новость Сергей Гуриев ушел с поста ректора Российской экономической школы

28.05.2013
Сергей Гуриев. Фото с личной страницы в Facebook

Сергей Гуриев. Фото с личной страницы в Facebook

Экономист и общественный деятель Сергей Гуриев ушел со всех постов. Он подал в отставку с поста ректора Российской экономической школы, отказался баллотироваться в наблюдательный совет Сбербанка и совет директоров Российской венчурной компании. На Гуриева оказывали давление в связи с независимой экспертизой второго уголовного дела Михаила Ходорковского.


Комментарии
User midst, 28.05.2013 21:46 (#)

«…вокруг него важные события, скоро мы все о них узнаем».
-------------------------------------------------------------------
С обыском придут?
ЗЫ. На фотографии в этом ракурсе он похож на Починка.

User midst, 28.05.2013 21:58 (#)

Не успел отвернуться, как фотографию поменяли. Здесь он уже на Починка не похож.

User andrey_62, 28.05.2013 22:03 (#)
3180

Так и лезут из глубин памяти тонущие корабли и блюющие крысы

livejournal.com spinetum [livejournal.com], 28.05.2013 22:06 (#)

В Кремле икрой объелись?

User andrey_62, 28.05.2013 22:12 (#)
3180

Нефтью обпились и газов нанюхались :)))))))))))))

User cherubina3, 28.05.2013 23:57 (#)
3019

Нефтью обпились и газов нанюхались

токсикоманы проклятые.

User wotcher, 28.05.2013 22:19 (#)
10969

Обнадеживающие видео:
http://sobesednik.ru/news/20130120-skandalnuyu-rech-yuriya-norshteina-o-vladimire-putine-vyrezali-iz-efira-pervogo-kanala

User orge, 28.05.2013 23:20 (#)
4479

Как пить дать поставят Бурматова... или Железняка, а лучше Васятку Якеменко. Ну и что, если без специальности. Вона как Чурило лихо заправляет в ЦИК без всякого понятия о праве.

User crocky1, 28.05.2013 23:49 (#)
4870

Как пить дать поставят Бурматова... или Железняка, а лучше Васятку Якеменко.
_____________________________________________________________________
И что изменится? ВЭШ больше не будет рожать светил экономической науки и, не кому будет поднимать Россию с колен? Ага, ржу-не-могу. Воистину, с уходом этих великих экономистов, динамично развивающейся экономики России грозит застой и, возможно, упадок и развал. .

2839

а почему ВОЗМОЖНО?! Рецессия в России уже два квартала, пром.производство падает, фондовый рынок "обескровился" на 90% ...

на перевооружение и мундиалю денех уже нет!

так обычно и бывает, в России, как проворуются в корень, тут же Дух Особый бросаются укреплять и Духовные Скрепы пастой ГОИ надраивать! и тогда все приходит в окончательный упадок....

User dzed_barukh_buza, 29.05.2013 09:53 (#)
8856

раз виваюсчейся ...?!?!?

User futu_nutu, 29.05.2013 00:13 (#)

А кто это?

2839

futu_nutu то, кто?! селигерский навозный орех futu, я полагаю...

особый сорт овоща, выведенный в нанолабораториях им Зворыкина города Осташкова...

User primus05, 29.05.2013 00:43 (#)

Похоже, гуриев валить к семье собрался. Ему простить не могут заступничество за ходора и дружбу с навальным. А ведь это достаточно умный человек.

User allbooor, 29.05.2013 02:51 (#)

как там у классика: "Это «жжжжжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет." (с)

User choibolsan, 29.05.2013 09:29 (#)

нэпонятно, уж гуриев-то чем не угодил, вполне системный человек, ну фрондировал слегка, так это даже модно сейчас. мужик, кстати, неглупый

User leda53, 29.05.2013 09:34 (#)

Если кто не понимает, Сергей Гуриев - это и есть элита в самом прямом смысле. Высокообразованный, интеллигентный, выдержанный человек. Если он стал раздражителем, это уже не звонок, а сирена.

User hrom, 29.05.2013 09:42 (#)

Это сирена все сислибам - с вами будет также. Ибо управлять климатом с помощью градусника нельзя. А власти по другому не умеют но виноват в этому них градусник.