новость Уличенного в плагиате профессора МГУ отстранили от преподавания

14.03.2013
Александр Кобринский. Фото: top.oprf.ru

Александр Кобринский. Фото: top.oprf.ru

Профессор МГУ Александр Кобринский, уличенный в плагиате, был отстранен от преподавания, заявил и.о. декана факультета госуправления Вячеслав Никонов. Он пояснил, что "там целый букет обстоятельств", хотя "диссертация при этом не рассматривалась". Накануне журналист Сергей Пархоменко обвинил доктора наук и члена ЛДПР Кобринского в фальсификациях.


Комментарии
User hnovckiy, 14.03.2013 12:08 (#)

Птенцы и соколы Жирика лютуют, ураганят и склонны к плагиаторству.

User clockman, 14.03.2013 12:22 (#)
3033

И сколько же ещё липовых "учёных" выявят?
Гражданин профессор на фото явно не обременён большим интеллектом. Ему бы в Думе заседать, а не студентов учить.

, 14.03.2013 12:25 (#)
10889

А у них в ЛДПР все такие.

User kazibunda, 14.03.2013 13:01 (#)

НЕДОРОСЛЬ-ЕДИНОРОСЛЬ из ЛДПР.

User kazibunda, 14.03.2013 13:04 (#)

Профессор МГУ! Каков поп всея страны таков и приход ...

User kazibunda, 14.03.2013 13:16 (#)

И пусть простит нас убогих Михаил Васильевич Ломоносов - академик Петербургской Академии наук, член Академии художеств, почётный член Стокгольмской и Болонской Академий наук.

2839

польты (из кошек) шить таким ....

впрочем вся эта псевдопартия лубянского комика Жириновского собирает подобные отбросы в свои ряды...

(комментарий удалён)
4861

Nikola, а у тебя что Родина была? Ты же среди пингвинов вырос.

25374

был Кобринский, стал Ужиков. спасибо змеелову Пархоменко!

25374

надеюсь и Лебедева разжалуют в Воробьевы, а Люмпен-Дебильное Позорище России (ЛДПР) разгонят. а чучело Жирика выставят на площади трех вокзалов, чтоб каждый желающий мог в него плюнуть или пнуть.

User orge, 14.03.2013 13:30 (#)
4479

Материал Пархоменко на "Эхе" читается как песня. Они дошли уже до того, что приводят в списке литературы свои не существующие, мифические МОНОГРАФИИ!

А самого внучка наркома сталинского на вшивость не проверяли еще?

, 14.03.2013 13:37 (#)
9059

Что удивительного, если правящие подонки сылаются на План Путина, который никогда ни в каком виде не существовал?

, 14.03.2013 13:34 (#)
9059

Всех гнусных плагирастов - вон!
Из проффесоров, из ВУЗов, из дурдумы, из президентов.

User marcell, 14.03.2013 14:00 (#)
3424

Кто же в лавке останется?

User marcell, 14.03.2013 14:06 (#)
3424

И вообще:

Ну, и кому щас до Рабле?...
Наше счастье ведь в рубле!
И ни холодно, ни жарко
Архиплуту от Плутарха!

User mycorrhizа2, 14.03.2013 18:27 (#)
7261

Меня больше всего заинтересовал механизм получения премии от Садовничего за несуществующую книгу. Как это? Ведь на премию подавать надо, отбор какой-то проходить? Он там всех купил?

User nikon, 15.03.2013 02:28 (#)

А вообще за подделку дисертаций есть уголовная статья но кривоохранители набрали врот воды