новость ВАК рекомендовал лишить плагиаторов ученых степеней

12.02.2013
Владимир Филиппов. Фото: rudn.ru

Владимир Филиппов. Фото: rudn.ru

Экспертный совет Высшей аттестационной комиссии рекомендовал лишить ученых степеней десять человек, подделавших свои диссертации. Новый глава ВАК Владимир Филиппов заявил, что работа будет продолжена уже в ближайшее время. Ранее Дмитрий Медведев посетовал, что число "липовых" кандидатов и докторов наук "зашкаливает за все возможные пределы".


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Москва — мировая столица ненужной науки
Ученые нарисовали карту, на которой показано, в каких городах мира делают востребованную науку. Москва — на последнем месте, ее опережают Сингапур, Гонконг, Буэнос-Айрес и даже Калькутта...

http://www.snob.ru/selected/entry/33435

User eestipoeg5ref, 12.02.2013 13:26 (#)

А у плагиатора Путина степень отобрать слабо оказалось?

pochemu udalil eto?

(комментарий удалён)
2839

а он ЕЁ, ..... всегда!

не, ну не режет конечно ;))) а так - в районе пупка почесывает.... ПРАВДУ-МАТКУ то!

User yurpomo, 12.02.2013 12:58 (#)

"В среду премьер России Дмитрий Медведев заявил, что число "липовых" кандидатов и докторов наук в России "зашкаливает за все возможные пределы"
А про "липовых" президентов он не заявлял?

2839

ну их то всего два!

один, надувной перчатошный.... а второй всем перзидентам перзидент! практически - ТСАРЬ ВСЕЯ!

2839

и оба липовые...

User yurpomo, 12.02.2013 14:13 (#)

Да я то в курсе. Хотелось так сказать официальную точку зрения услышать...

User foxbit17, 12.02.2013 13:01 (#)
2967

А еще у нас некоторые юристы со-о-овсем... не юристы , а жулики .. вот как , так что жулик на жулика войной пошел ? хотя ладно , это их жуликов такой междусобойчик организовался , некоторые там хотят быть святее папы римского....

User orge, 12.02.2013 13:46 (#)
4479

Бери любого первого из "остепененных" едристов и не ошибешься -- все липовые "вчоные"!

User andrey_62, 12.02.2013 14:05 (#)
3180

ВАК рекомендовал??? И с чего бы...
Есть плагиат = нет диссертации = есть степень?
Плятская логика.

User zvirblis_317, 12.02.2013 14:44 (#)
21611

Тсаря, конечно же, не лишат... А присвоят еще парочку степеней :))

User angelina_41, 12.02.2013 14:51 (#)
3515

Тсарю станет стыдно и он подаст в отставку...Кадыров вслед за своим кумиром откажется от звания академика... Руская народная сказка.

User zvirblis_317, 12.02.2013 15:03 (#)
21611

Какое там в отставку?! Ваще "наложат себе в руки" - новый способ суицида по-русски :)))

User angelina_41, 12.02.2013 15:14 (#)
3515

Фууу! Придется их убирать в противогазе, перчатках и снайперской винтовкой.

User zvirblis_317, 12.02.2013 15:39 (#)
21611

Какая там винтовка... Только вилы на них :))
Блин, Анжела, чтоб ответить Тебе - затратил минут 10, представляешь, как тормозят?!

User angelina_41, 12.02.2013 15:56 (#)
3515

Ни фига себе. Явно что-то не так. Может лучше переждать и не входить сегодня на "Грани", я, конечно, не разбираюсь во всех этих жутких компьютерных штучках, но как говорится "мало ли" .

User zvirblis_317, 12.02.2013 18:59 (#)
21611

Всё восстановилось одним звонком провайдеру

User tkalich, 12.02.2013 18:55 (#)
3709

+++++!

User madamka777, 12.02.2013 14:51 (#)
7047

Экспертный совет рекомендовал ВАК.... Какая жалкая анемичная реакция на всеобщее бесстыдство! Чего стоит трусливый отказ рассматривать плагиат за пределами трёхгодичного срока давности. Интересно, БИНХ всё продолжает заведовать кафедрой? А как реагируют студенты?

User xa_xa_s, 12.02.2013 18:10 (#)
2890

Студенты, мэм, всегда реагируют хорошо, особенно на "халявные" степени. Плохо - это у тов. Бабурина - и то "патамушта" гнать их всех надо поганой метлой вместе с шефом.

4807

Этот Филипов - полковник КГБ, как-то пролез в Минобраз и стал министром по протекции гей-партнера по кличке Ботокс. Фельдфебель в вольтерах....

User xa_xa_s, 12.02.2013 18:08 (#)
2890

Педрюль! Ссылочки на свои нетленки может дашь, чтобы ВАКу без дела не сидеть в первое время - :)))

4807

Петушок! свои нетленки я сам сочиняю, а твой пехтин и вся ПЖИВ даже читать-писать не умеют. только воровать получается.

User xa_xa_s, 12.02.2013 20:35 (#)
2890

Педрюль! Какие нетленки? Да ИСЧО сам? Ты даже вопрос прочесть не можешь - :)))

Я не в курсе кто такой пехтин, а вот кто такой Филиппов- знаю. Так что кинь ссылочку на своё заскорузлое творчество - может ВАКнем по нему, хе-хе.

4807

Вот те сылкаhttp://www.compromat.ru/page_11596.htm

4807

Петушок! свои нетленки я сам сочиняю, а твой пехтин и вся ПЖИВ даже читать-писать не умеют. только воровать получается.

twitter.com Spetscommando, 12.02.2013 19:02 (#)
5706

Мда-с... А путёнок-то типа кандидат каких-то наук. И дисер из переводов публикаций двух статей сбацан был...

4363

молодец Владимир Филиппов с фото на rudn.ru .. уверен он лишит плагиатора пуя кандидатской степени и присвоит ему докторскую...