новость Фурсенко поддержал увеличение срока весеннего призыва

24.05.2010
Министр образования и науки Андрей Фурсенко. Фото газета "Время Регионов"

Министр образования и науки Андрей Фурсенко. Фото газета "Время Регионов"

Министр образования и науки Андрей Фурсенко заявил, что поддерживает инициативу Генштаба об увеличении срока весеннего призыва до 31 августа. "Я не согласен, что человек, который служит в армии, теряет год. Он выполняет свой гражданский долг, получает большой жизненный опыт", – сказал он.


Комментарии
User gamajun, 24.05.2010 19:33 (#)

"С требованием, что меня надо отправить в отставку, я не согласен", – сказал Фурсенко. Ну, конечно, как такого титана мысли можно в оставку отправить? Он уже так "отличился" на ниве образования, что впору его к званию "Героя России" представить. Чем он хуже всяких Патрушевых, Устиновых и Кадыровых?

User gamajun, 24.05.2010 19:34 (#)

Забыл добавить, что по науке этот деятель "отличился, наверное" еще больше

User lightofreason, 25.05.2010 01:56 (#)

Я как-то читала один документ, из мин. образования, подписанный Фурсенко. Там было три грамматические ошибки и вместо слова "вагоны" было использовано слово "эшелоны". No comment...
Вообще, Фурсенко уже такого натворил...(!!!) вся эта "духовная безопасность" тоже, думаю, не без его участия создавалась.
Он какой-то вредитель. Не понятно, что им движет. Самодур он или китайский шпион? Впрочем, его назначил Путин, значит он им и движет...
В жж его назвали "мистер зло". Похож...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: