новость ВЦИОМ: Креационистов в России больше, чем дарвинистов

27.11.2009
Чарльз Дарвин. Фото с сайта i.podrobnosti.ua

Чарльз Дарвин. Фото с сайта i.podrobnosti.ua

35 процентов россиян считают себя сторонниками теории эволюции Дарвина. Таковы данные опроса ВЦИОМа, проведенного 20-21 ноября среди 1600 человек в 140 населенных пунктах России. 44 процента респондентов назвали себя сторонниками креационизма.


Комментарии
User potcedav09, 27.11.2009 17:36 (#)

"ВЦИОМ: Креационистов в России больше, чем дарвинистов".

А эсгибиционистов больше, чем креационистов. Обратите внимание на то, сколько в стране развелось тренажерных залов, саун и масажных кабинетов. ВЦИОМу делать нечего? Интересно, за чей счет проводятся такие опросы? Если бы ко мне подошли на улице с подобным вопросом, то я, пожалуй, ответил, что все люди произошли от Адама и Евы, а зверей нам сделал дедушка Дуров, правда Ною пришлось их однажды спасать вначале от эсгибиционистов, а потом от дарвинистов.

User aklimov, 27.11.2009 17:49 (#)

А что вы хотите?

Для чего из ВЦИОМа сначала выжили Леваду и компетентных специалистов, а затем и социологию вообще?

User bridgeur, 27.11.2009 18:21 (#)

18% неверующих - сторонники концепции божественного сотворения мира. это как?

(комментарий удалён)
User aldo, 28.11.2009 01:26 (#)

Заблуждение. Рассуждения должны быть таковы - Боже, Ты создал все так прекрасно, а мы, люди, все испортили.

User kautsky, 28.11.2009 03:41 (#)

Так что же он создал таких криворуких людей, что они "всё испортили"? ;-))

User sacramento, 28.11.2009 14:30 (#)

aldo: "И давайте не будем переходить на темы о вашем вшивом и неблагодарном еврействе."

https://graniru.org/Society/Science/d.162609.html?thread=2569785#cmnt25697 85

User sacramento, 28.11.2009 14:48 (#)

aldo: "И давайте не будем переходить на темы о вашем вшивом и неблагодарном еврействе."

ttp://graniru.org/Society/Science/d.162609.html?thread=2569785#cmnt25697 85

User kautsky, 29.11.2009 02:09 (#)

Кстати, Алдо, вы пока что начинающий нацист-юдофоб и не знаете правильных слов. Я вам помогу:

Вместо "вшивый" следует говорить "пархатый", затем нужно пролить пару крокодиловых слезинок о бедных палестинцах, зверски лишённых их законного права убивать евреев. После этого нужно привести несколько рецептоыв приготовления мацы на основе крови младенцев: без этого высер вам не засчитают. Так победите: в случае успеха, если будете настойчивы, еврейская община США оценит ваш подвиг, и если не засудит, то спалит на налоговых нарушениях. Желаю успехов! ;-)))

User pointofnoreturn, 29.11.2009 11:08 (#)

Желаю успехов! ;-)))???

But I hope ,that, this will not happen

(написано анонимно) 27.11.2009 19:47 (#)

Сотрудник ВЦИОМ

опрашивают старушку в глухой вологодской деревне "Бабушка, вы какой точки зрения придерживаетесь, дарвинистской или креационистской?" "Креационистка я, милок, прости господи"

User vogul, 27.11.2009 20:46 (#)

98% населения эРеФии больны православием головного мозга различной степени тяжести!

User pointofnoreturn, 27.11.2009 22:19 (#)

Blessed be the name of the Lord ;-))))))

Admirably!

User pointofnoreturn, 27.11.2009 22:27 (#)

Fire and brimstone,it's super ridiculous

User kautsky, 28.11.2009 03:42 (#)

Но только у 2% из них болезнь вступила в неизлечимую терминальную стадию ;-))

User aldo, 28.11.2009 01:28 (#)

Вообще-то интересна сама цель этого опроса.

User sacramento, 28.11.2009 14:31 (#)

aldo: "И давайте не будем переходить на темы о вашем вшивом и неблагодарном еврействе."

https://graniru.org/Society/Science/d.162609.html?thread=2569785#cmnt25697 85