новость На Латвию упал неопознанный объект

26.10.2009
Изображение с сайта uanews.opi.arizona.edu

Изображение с сайта uanews.opi.arizona.edu

В районе городка Мазсалаца в Валмиерском районе Латвии в воскресенье вечером упал неопознанный объект - скорее всего метеорит или фрагмент спутника. В результате падения образовался кратер шириной 20 и глубиной 10 метров, люди при этом не пострадали.


Комментарии
User polonii, 26.10.2009 10:50 (#)

..."чувствуетс

..."чувствуется запах серы".... - не иначе посылка из Кремля (перенимают потихоньку опыт Хамаса с его самодельными противоизраильскими ракетами "Сделай сам")

User babuleravod, 26.10.2009 12:07 (#)

Это было испытание ПУКа...

User nimezida, 26.10.2009 12:50 (#)

Это пристрелка по тамошним либерастам.

User granenyi, 26.10.2009 16:16 (#)

НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!

Пахнет серой? Это Люцефер! Лично прибыл разобраться с Россией, но немного промахнулся.

User nosferatu, 16.02.2013 15:43 (#)
4445

нифига ! это путя на дЫртоплане отвел от челябинска часть метеорита !

User intro, 26.10.2009 12:58 (#)

Смотрите

видео по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=Z5C-Lh3UfQ8

User propro, 26.10.2009 13:12 (#)

неопознанный объект

Это была "Булава". Теперь все видят, что она летает, но чуток откланяется от цели.

User buzga, 26.10.2009 13:20 (#)

Яма выглядит внушительно, радиации не

обнаружили. Я думаю, что это не Булава, а очередной расейский летун в чине майора,летевший по пачке Беломора, врезался в землю, потому если бы он катапультировался, то его НАТОвцы взяли бы в плен, а в плену его начали бы пытать, чтобы узнать главную военную тайну Расеи. Герой предпочел смерть!!! Я так думаю потому, что окрестные жители слышали характерный звук низколетящего самолета и за секунду до взрыва люди слышали потом отборного мата!

User oblak, 26.10.2009 14:34 (#)

Это была "Булава".

Или очередной заблудившийся росийский майор на истребителе.

User zolingen, 26.10.2009 14:11 (#)

Вот так родится Новая Религия. "Кааба -2 на Даугаве". Охренеть..

User buzga, 26.10.2009 14:25 (#)

Дурила ты картонная, Золя!

Это фиговина упала на далеком расстоянии от Даугавы, она ляпнулась возле реки Салаца, которая богата лососем и миногой. Дурик, ты знаешь, что такое минога. В следующий раз возьми карту, фигулина от старого будильника!

User zolingen, 26.10.2009 15:18 (#)

"На далеком расстоянии"...? Это сколько в км?

User babuleravod, 26.10.2009 15:38 (#)

Это взорвался местный липедяка, обожравшийся тухлыми шпротами.

User arturmal, 26.10.2009 16:27 (#)

Это предупреждение подпольной группы

На сайте "Антикосмический Фронт" работают серьезные парни, они объяснили происходящее. Хватит прикалываться, все очень серьезно. Замешана политика весьма высокого уровня. Чертова политика, везде она, даже в космических делах.

User plante, 26.10.2009 16:31 (#)

Похоже на неудачное захоронение "Арктик-Си" --

промахнулись маненько из-за недорихтованного Глоансса.

User dvoechnik, 26.10.2009 16:46 (#)

Баблероведу

Туземец, твой репертуар - три слова, одно из них липедяка. Это ты что ли?

User pesticid, 27.10.2009 07:07 (#)

двоечнику

Какие проблемы мужик? Пердуном тебя обозвали? А ты не пукай почём зря. Комментируй умно и по-делу.

User pesticid, 27.10.2009 07:04 (#)

Xa! Xa! Xa! Bсё это оказалось просто розыгрышем!

А липедяки тут надристали каждлый по полному горшку! Экономнее расходуйте своё гавно, а то можете остаться без "горючего", когда действительно надо будет "ехать".