новость Руководство соцфака МГУ уличили в подлоге

10.06.2009
Владимир Добреньков. Фото с сайта www.russia-today.ru

Владимир Добреньков. Фото с сайта www.russia-today.ru

Президент Международной социологической ассоциации Мишель Вивьорка заявил, что на сайте соцфака МГУ размещено сфабрикованное поздравительное письмо от его имени. "Я не отправлял никаких писем и никогда не выражал поддержки тем, кто ответствен за сложившуюся там обстановку", – заявил он.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 11.06.2009 00:20 (#)

Володька Добреньков типичный плод советского

воспитания и образования. Ума,чтобы поступить в МГУ после школы не хватало. Зато пролез туда после армии. Ну а дальше, комсомольско-партийный активист всегда имел больше шансов выдвинуться на ниве советской философии - науки ни о чём. Как в прочем и вся остальная философия. Это к математике нужно иметь талант или к физике. Люди России, оглянитесь вокруг себя и вы не увидите ни компьютеров произведённых в России, ни мобильных телефонов, ничего. Скажите спасибо таким сукам как Добреньков.

User shGenady, 11.06.2009 00:53 (#)

"Это к математике нужно иметь талант или к физике. Люди России, оглянитесь вокруг себя и вы не увидите ни компьютеров произведённых в России, ни мобильных телефонов, ничего. Скажите спасибо таким сукам как Добреньков" ========================================== ЭТУ ТО МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ МЕРХОСТЬ СКОРО БОГ ПРИГЛАСИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, а вот местные тупые пидриотические мерзости будут еще долго всем докзывать, что "ВСЕ ПУТЕМ" И ЧТО И У НАС ДЕЛАЮТ АВТО , КОМПЬЮТЕРЫ и ТЕЛЕФОНЫ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 11.06.2009 04:06 (#)

Ну, что ж. Укреплена репутация МГУ на рынке международных дипломов и свидетельств об образовании. Рейтинг просто ушел в небо. Ракетой.

User itrch, 11.06.2009 04:39 (#)

Студенты МГУ должны быть рады. Их дипломs ценятся.

User mishel, 11.06.2009 13:45 (#)

Спасибо тебе сука Добреньков!

.

User krou, 11.06.2009 00:33 (#)

Российская

социология - продажная девка режима Путина. А жизнь по лжи и двигает на мелкое жульничество с подметными письмами. Типа мы такие, о-о-о, нас даже МСА поздравляет.

User bableroved1, 11.06.2009 01:19 (#)

А что оно такое это вьёркин?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 11.06.2009 04:09 (#)

Скопируйте текст,его могут запретить или изъять из сети...Там десятки фамилий.. Доклад о возможном государственном перевороте в России…

http://www.ns-portal.com/2009/06/09/1596/

User rusandre, 11.06.2009 08:49 (#)

Не ссы, не запретят- там подпись Великого Пу "одобряю"

Не ссы, не запретят- там подпись Великого Пу на оригинале -"одобряю" Не сомневаюсь ни секунды, что изьятия не будет, ибо столько бреда понапихано. И всё так ясно указывает на врагов каких угодно, но только не в Кремле. И бандиты конечно же Березовские-Ходорковские! Неужели ты своим птичьим мозгом думаешь, что такой "документ" будет изьят? Скорее накажут тебя, за отсутствие должного старания по ознакомлению всех с этой хернёй на палочке!!!!!

User mishel, 11.06.2009 14:29 (#)

в 1992 году была создана промассонская организация “Орден белого Орла”, в состав которого, входил сам Президент Ель

Классно! Это мне понравилось больше всего. Ну и конечно то, что это оказывается Шаймиев главный убийца всех и вся. А Кеннеди тоже застрелили по его приказу?

User mishel, 11.06.2009 14:30 (#)

Не всё влезло, потому дополняю-

"...в 1992 году была создана промассонская организация “Орден белого Орла”, в состав которого, входил сам Президент Ельцын Б.Н. Магистром ордена был избран золотодобытчик - Вадим Туманов, который непосредственно отвечал за золото. Впоследствии в этот Орден вошли все вышеперечисленные высокопоставленные лица, связанные с хищениями золота, КАМАЗов, бриллиантов и фальшивых чеченских авизо. Позже к ним примкнули А.Лебедь, А.Пугачёва, И.Кобзон, Б.Немцов, Г.Явлинский."

User kautsky, 12.06.2009 15:42 (#)

А я думал, что главный масон - Богданов ;-)))

Туманов уже давно не золотодобытчик - благодаря мудрой экономической политике властей все его артели поразорялись.

User peter, 11.06.2009 16:28 (#)

Посмеялся от души

И не только над грамматическими ошибками, ошибок там полно и фактических, перепутаны даты, люди, события, занимаемые посты. Во весь этот винегрет сделаны вкрапления фактуры, чтобы придать ему убедительность. Заиннтриговала конечно аббревеатура NS, неужели! Да, оказалось, это действительно национал-социализм! Для ленивых и не утративших чувство юмора отмечу, что по этому "докладу" Старовойтовой якобы в качестве взятки передали 40 камазов! Я бы посоветовал "сорок сороков", было бы намного убедительней. Юмор правда черный, прошу за него извинить, даже транслировать проивно.

User zakupok, 11.06.2009 21:24 (#)

А летчеги вывозившие золото видели как его лопатами закидывали на борт...

"Позже к ним примкнули А.Лебедь, А.Пугачёва, И.Кобзон, Б.Немцов, Г.Явлинский" - вот они вражъи имена !!! Фтопку. КГ/АМ.

Vip sfrandzi, 11.06.2009 04:57 (#)
450

Как все мошенники, Добреньков обожает говорить о "нравственности"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8 C%D0%BA%D0%BE%D0%B2 Это у нас называется социологией. Демагогия, плагиат и прочие тому подобные радости. А еще в добреньковской конторе числится профессором Санька Дугин. О как.

User mtm, 11.06.2009 06:09 (#)

Добреньков

Добреньков во времена моего студенчества был проректором МГУ. Вместе с другой мордой, начальником моего курса Тищенко, очень старался меня отчислить с четвертого курса журфака. Мразь редкая, и, похоже, неистребимая...

Российская социология...Хахахаха. К общепринятой социологии эта "наука" не имеет никакого отношения. Это скорее ремесло. По оболваниванию народа с помощью фальшивых соц.опросов, созданию фальшивых рейтингов, все это по приказам сатанинского кремля. Абсолютно все у российской мрази фальшивое, вывернутое наизнанку. Псевдо-социология. Псевдо-демократия. Всевдо-президент. Псевдо-парламент. Псевдо-суды. ПСЕВДО-НАРОД!!!

User mishel, 11.06.2009 14:34 (#)

Псевдо-Россия.

.

User johnywalker, 11.06.2009 16:22 (#)

Помнится, в СМИ писали, что дочь и зять Добренькова были убиты бандитами. Это что - "бог шельму метит"?

User itrch, 11.06.2009 16:27 (#)

П

User johnywalker, 11.06.2009 19:09 (#)

Я не злорадствую, это констатация. Просто помню, как в СМИ рассказывали об этом страшном случае, как этот дятел настаивал на введении смертной казни. Мне было жалко старикашку. А потом поступила информация, что он издевается над молодежью (студентами), лизоблюдствует перед путьком. Может, крыша поехала. Сколько их там, mentally deficient, на идеологической службе у него

User peter, 12.06.2009 03:21 (#)

А почему молчат коллеги?

Этот Добреньков позорит МГУ и страну, а высоко интеллектуальные "сливки" московского общества его терпят. Ученые снобы увлеклись наукой, не замечают куда катится страна. А где их гражданская позиция? Почему молчат студенты - "социальный динамит", не объявляют ему бойкот?

User iistorik12, 12.06.2009 17:02 (#)

Историк (историк12)

Удивляет в комментариях студентов неспособность изложить суть претензий, поэтому закрадывается мысль: Ребята, вас правильно отчислили, гуманитарий должен уметь изложить суть дела, это его профессия, а вы к этому неспособны. И ещё. В адрес преподователей выдвигаются какие-то мутные политические обвинения типа доносов 1937 года. Но с доносчиками никто не хочет иметь никаких дел.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 12.06.2009 17:24 (#)

Суть претензий проста - цель

любой науки приносить пользу обществу. Это может быть связанно с расширением горизонта познаний людей и граждан той страны за чьи деньги учёные удовлетворяют свой интерес. Ещё цели науки - прикладные. Социология должна стать наукой, которая поможет понять Путину и команде, что же всё-таки хочется народу России и в чём его подлинные чаяния. Стала российская социология такой наукой. Судя по тому через какую ж.... проводились реформы Гайдара или как борется с кризисом Путин в России социология это всего навсего модная дань западным веяниям. P.S Сразу же признаюсь, что данный постинг на гранях финансирует организация "Белый Орёл":))))