новость Динозавры ходили с высоко поднятой головой

27.05.2009
Динозавры. Изображение с сайта news.xinhuanet.com

Динозавры. Изображение с сайта news.xinhuanet.com

Группа палеонтологов из Портсмутского университета во главе с Майком Тейлором пришла к выводу, что жившие 150 миллионов лет назад гигантские ящеры, питавшиеся преимущественно листвой деревьев и имевшие длинные шеи, держали их большую часть времени в вертикальном положении.


Комментарии
User nektobableroved, 28.05.2009 00:01 (#)

А они пукали?

User gugenot, 28.05.2009 00:50 (#)

Более идтотского вопроса я давненько не слыхал!

+ 25

User kautsky, 28.05.2009 04:30 (#)

У Довлатова приводится более идиотский вопрос:

У экскурсовода в Пушкинских Горах спрашивали:"Правда ли, что В.И.Ленин умел плавать задом?"

User fanatold, 28.05.2009 15:44 (#)

Этот дебил до сих пор принюхивается... У него всегда один и тот же вопрос.

User kkkkk, 28.05.2009 16:15 (#)

Нет..не пукали, так как у них не было прохода. Вместо этого они выдыхали огненные пары

!!!

User kkkkk, 28.05.2009 16:16 (#)

Нет..не пукали, так как у них не было заднего прохода. Вместо этого они выдыхали огненные пары

!!!

User kkkkk, 28.05.2009 17:22 (#)

и изза этого недостатка температура внутри динозавра поднималась до 500 градусов и более и для требовалась охладительная систем.Но тогдашние изобретатели не смогли решить эту проблему и поэтому производство динозавров было приостановлено.

User deni, 28.05.2009 01:23 (#)

Гордецы! Прям как русские. Но те и другие забыли, что гордыня предшествует падению.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 28.05.2009 13:20 (#)

Через 150 миллионов лет господства над планетой? Согласен!!!

User danton, 28.05.2009 02:19 (#)

конечно, они бегали как жираф :-)))

User nektobableroved, 28.05.2009 12:37 (#)

Без супинаторов?

User danton, 28.05.2009 13:42 (#)

конечно. а вообще пускай с ними учёные разбираются - нам то какое дело, верно?

User lasthero, 28.05.2009 02:22 (#)

Группа палеонтологов из Портсмутского университета во главе с Майком Тейлором пришла к выводу, что жившие 150 миллио

Очень интересная новость

User terrionisitiess, 29.05.2009 14:26 (#)

http://iae.newmail.ru/science/Pr53-06/index.htm Sauropoda — ящероногие динозавры,вообщето совсем недавно считалось, что они , как раз , поднять голову вертикально не могли из-за строения скелета.