новость В Саудовской Аравии объявлено о начале охоты на ведьм

11.05.2009
Саудовские женщины. Фото с сайта  emmabonino.it

Саудовские женщины. Фото с сайта emmabonino.it

В Саудовской Аравии объявлено о запуске программы по борьбе с магией и колдовством. Проект разработан так называемой Комиссией по поощрению добродетели и предупреждению порока. Ее представители намерены создать специальные отряды обученных людей, которые будут выявлять случаи колдовства, а также информировать о них общество.


Комментарии
User pisimistka, 12.05.2009 00:48 (#)

вот вам преимущества ислама...

можно прелестно жить в 21 веке (если ты мужчина и имеешь средства) и быть типичным мракобесом из 15 века... и как только бабы у них все это терпят... вот дуры, прости господи...

User danton, 12.05.2009 00:58 (#)

а у нас это никуда не делось, изменились лишь ярлыки. у них "ведьмы", у нас "жидомасоны", "хачи" и проч.

User potopax, 12.05.2009 01:11 (#)

пАзвольте с вами не согласиться

у нас как-никак развитОй феодализм, а не какое-то там мрачное средневековье с инквизицией.

User danton, 12.05.2009 19:33 (#)

ПАЗВОЛЬТЕ ОТВЕТИТЬ

явление "охоты на ведьм" и без инквизиции устроено просто: находится "виноватая во всём" (что не достоверно) группа людей, обзывается "ведьмами", "колдунами", "масонами" или как то ещё и на них срывают злобу за неудачи общества или власть придержащих. и это идёт ещё со времён запрета вакханалий в древнем Риме и до современного "во всём виноват Чубайс". фашизм, кстати, здесь же

User pointofnoreturn, 12.05.2009 12:57 (#)

Песимистке.

То , о чём , Вы здесь леди постите( полигамия), сложнее для мужчин, нежели чем для женщин, насколько я в этом понимаю.... Ну, а так, насчёт темы, действительно ужас. Неужели кто-то и в такое ещё верит?

User ivan_gownoff, 12.05.2009 05:58 (#)

Это феерический пиздец. Мракобесы и уроды, еще и побивание камнями и т.д. Только бездна анальной оккупации странами запада положит конец релиниозным баранам. Православные, кстати, такое же говно, различий нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aldo, 12.05.2009 12:34 (#)

Да, понесло пациентов по полной. Опять вечные жиды виноваты.

А ещё евреи виноваты в том, что так много сделали открытий в науке. Без них жизнь русского человека была бы попроще, не надо было бы напрягаться мозгой в школе.

User pointofnoreturn, 12.05.2009 12:41 (#)

Здоровое предложение для всех религиозно озабоченных ( не зависимо от их вероисповедания), удобнее молиться попробуйте в следующий раз молиться ,запершись в туалетной комноте, напротив унитаза;-)),это лучше, чем через интернет;-)))))

User pointofnoreturn, 12.05.2009 12:44 (#)

Альдо, очень прошу, на последний мой пост(08:41:08) не обижайтесь( он относиться только к психам) Ок? Просто уже достали, рекламой своих религиозных убеждений;-))))

User clockman, 12.05.2009 14:59 (#)
3033

Ваня, вы даже не преставляете какими дебилами могут быть христианские миссионеры. Везучий вы человек, если с ними не общались.

livejournal.com luxs135 [livejournal.com], 12.05.2009 20:00 (#)

У нас конечно не так, но пока кадилом машут то и у нас тоже все похожее...