новость В Подмосковье стартует эксперимент по моделированию полета на Марс

31.03.2009
Эмблема эксперимента "Марс-500" с сайта mars500.imbp.ru

Эмблема эксперимента "Марс-500" с сайта mars500.imbp.ru

Эксперимент по моделированию полета на Марс начнется во вторник на территории Института медико-биологических проблем (ИМБП) в Подмосковье. Только десять человек смогли пройти строгий отбор. Из них специальная комиссия выбрала четверых россиян и двух представителей Европы.


Комментарии
User igorku, 31.03.2009 18:10 (#)

Придурки.

User potcedav09, 31.03.2009 18:39 (#)

Почему же? Очень хороший способ напомнить о себе, хотя всем понятно, что реализация этой заявки ни на чем не основывается. Примерно то же самое, если на виду у всей мужской компании уединиться с хорошенькой женщиной в отдельной комнате. Восторга много, а результат не всегда однозначный. Кстати, почему это женщин назвали "слабым полом"? Скорее всего, - прекрасный. И явно просматривается цель эксперимента - подготовить общество, хотя бы не все, к изоляции, точнее, существовании в изолированных об внешнего мира условиях. Что касается полета на Марс, то нахрен он России нужен, когда она не в состоянии самостоятельно освоить даже Сибирь и Дальний Восток.

User fenix2, 31.03.2009 19:19 (#)

Россия вперед !!!

И на марсе будут яблоки (антоновка. грушевка, мичуринка) цвести !

User pointofnoreturn, 31.03.2009 23:19 (#)

http://x-mars.narod.ru/book/book_1.htm

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 01.04.2009 02:44 (#)

Дело за малым

построить, по заказу МО, надувной макет надувной ракеты, и считать, что всех надули. УРРРЯЯЯ!!!!

User supernova_123, 02.04.2009 16:59 (#)

двигатели лучше

уж лучше бы двигатели нормальные для перелетов к планетам придумали, чем людей заставлять по полгода в коробках сидеть...

User balaklavarus, 02.04.2009 17:42 (#)

да, к сожалению Королёва уже нет...

у нас люди ещё на станции "Мир" научились в космосе жить по х.з. сколько... короче смешно... и противно что страна теперь ни на что реально не способна... тока по телеку показывать как у нас развивается казнакрадство(для совсем тупых как у нас развивается наука)... Американцы хоть показали какой то гроб для полётов на марс, да и то как он оттуда взлетит с таким притяжением остаётся загадкой)))) а у нас людей в бывшей сауне закрыли и вот вам "нанотехнологии"))) тут ещё передачу показывали про опытые доказательства что пространство изменяется... так там вообще пенофолом стены обклеяли и чёто там мутят))))) я чуть не обоссака... говорят что чтобы доказать опытным путем что пространство имеет свойство искревляться не хватает 10 миллионов рублей... это типа догоним и перегоним пенофолом и градусником андронный коллайдер)))))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: