новость Первая женщина-космонавт из Южной Кореи госпитализирована

30.04.2008
Члены семнадцатой экспедиции на МКС - гражданка Республики Корея Ли Со Ен (на втором плане)  и бортинженер Олег Кононенко. Фото с сайта rian.ru/technology

Члены семнадцатой экспедиции на МКС - гражданка Республики Корея Ли Со Ен (на втором плане) и бортинженер Олег Кононенко. Фото с сайта rian.ru/technology

Первая женщина-космонавт из Южной Кореи Ли Со Ен направлена на медицинское обследование из-за болей в спине, появившихся у нее после жесткого приземления российского спускаемого аппарата.


Комментарии
(написано анонимно) 30.04.2008 10:44 (#)

Трахнули-таки кореянку.

(написано анонимно) 30.04.2008 10:46 (#)

Летайте самолётами Аэрофлота!

Летайте самолётами Аэрофлота!

(написано анонимно) 30.04.2008 10:49 (#)

Кореец, попавшийся на секретах, за что был изгнан, не прогадал.

Здоровье дороже.

(написано анонимно) 30.04.2008 15:17 (#)

Сказалась посадочка-то. Ударный экипаж.

Кореянки -- они ма-аленькие, хрупенькие.Там вам не рашка -- замяли, и дело с концами. Там народ правду любит.

(написано анонимно) 30.04.2008 15:42 (#)

Что-то часто они стали падать

за всю историю нашей космонавтики это 3-й случай, причем 2 - в течение года, а первый был еще при царе Горохе с Волыновым, в 60-х. Небось уложили возвращаемые грузы не по схеме или лишнего взяли. Раньше всегда возвращали по очереди невозвращаемый бортовой "Хассельблад", но делали это аккуратно. Это суперфотокамера, стоит как автомобиль. Характерен уровень журналистской компетентности - сначали писали, что он спускался люком вперед (!!!). А как тогда он отработал тормозной имульс? Для этого двигатели должны смотреть вперед, а уж люк тогда - назад. Да и не может спускаемый аппарат сам перевернуться, у него двигателей нет. И сгорел бы он на хрен люком вперед. И развесовка у него как у ваньки-встаньки, центр тяжести около днища. Так что не п...те, господа журналисты, чего не в состянии умом охватить.

User kissanya_1, 30.04.2008 20:28 (#)

Бедная девушка! Что ждать от этих рашистских хамских гоблинов, да они разворовали все, на блядей спустили космос и недра!

Сподлыми, алчными властишками- маразматиками, ненавидящих родину и народ в пору бы в шкуре на метле летать, а не в космос!Разворовали все, на блядей спустили.

(написано анонимно) 30.04.2008 22:08 (#)

Но на всех блядей денег не хватило...

Остались, судя по всему, еще не проплаченные.

777 30.04.2008 23:32 (#)

Слышь ты БЛЯДИНА ТУПОРЫЛАЯ...

ЗАВАЛИ СВОЕ ПОГАННОЕ ХЛЕБАЛО, чтоб больше НЕ ВОНЯЛО! Только такое СРАННОЕ ХАМЬЕ вроде тебя может судить РОССИЮ по СЕБЕ!

777 30.04.2008 23:35 (#)

kissanya_1 - Слышь ты БЛЯДИНА ТУПОРЫЛАЯ...

ЗАВАЛИ СВОЕ ПОГАННОЕ ХЛЕБАЛО, чтоб больше НЕ ВОНЯЛО! Только такое СРАННОЕ ХАМЬЕ вроде тебя, может судить РОССИЮ по СЕБЕ!

(написано анонимно) 30.04.2008 23:23 (#)

Eh-h ! - Prokachu-u!

:)