новость В Ватикане поставят памятник Галилею

10.03.2008
Галилей отвечает на вопросы Инквизиции. Картина Кристиано Банти

Галилей отвечает на вопросы Инквизиции. Картина Кристиано Банти

Памятник ученому, жившему в XVII веке, будет установлен в 2009 году. Это стало возможным после реабилитации Галилея и исторического выступления Иоанна Павла Второго в Папской академии наук в 1992 году.


Комментарии
Eesti 10.03.2008 16:50 (#)

Интересно, когда в здании на Лубянке будут памятники жертвам чекисткого террора в России. КОгда в Кремле

КОгда в Кремле поставят памятники жертвма государственного террора России - не только миллионам отдельных людей, но и народам, уничтоженным империей зла.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:00 (#)

Пеши исчо!

*****

Ваше имя 10.03.2008 17:16 (#)

Ну ты че там, устала?

Ну ты че там, устала? Люди же ждут, поржать охота...

Igor 10.03.2008 17:19 (#)

Вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?

*****

DROMOS MUSAGET 11.03.2008 03:49 (#)

Мракобесы( заплакал тут Ээстик задушенный, лубянскою сворой укушенный)

Поносили всех, игл понатыкали,
Кто такой Галилей - не блатыкали.
Обличали всё, пенились, маялись,
Чёртом Богу клялись, Сатаной - каялись,
До сих пор цветут благодетели,
За пятак - любому свидетели,
Но в аду им за малость греховную,
Не вручат уж парашу веховную.

(написано анонимно) 10.03.2008 17:40 (#)

Kogda zhe vse-taki budet lyustraciya popov vseh vidov religii i mastei. Trudno ponyat' kak religioznyi idiotizm na oficial'nom urovne uzhivaetsya s sovremennoi naukoi. Skol'ko mozhno vrat' i pritvoryat'sya?

Eesti 10.03.2008 18:19 (#)

Интересно, когда на Тынисмяги будут памятники жертвам фашистского террора в Эстонии. КОгда в Таллине п

Когда когда на Тынисмяги поставят памятники жертвма государственного террора нацистов - не только миллионам отдельных людей, но и народам, уничтоженным империей зла.

Eesti 10.03.2008 18:49 (#)

15:19:37 - post chekistkogo provokatora (Aus Deutschland) pod moim nikom.

***

(написано анонимно) 10.03.2008 18:17 (#)

Ну да, а рядом вечный огонь имени Дж. Бруно.

Правда католики хоть грехи замаливают, а православным все по барабану.

(написано анонимно) 10.03.2008 19:56 (#)

Джоржано Бруно уже построен памятник, если не ошибаюсь. Правда, не в Ватикане конечно, а на родине, как и Николаю Копернику.

:) 10.03.2008 18:20 (#)

Памятник путину будет поставлен в зоологической музее. В полный рост. Желающим предоставляется микроскоп, а также респиратор

Eesti 10.03.2008 18:51 (#)

А где будет двуглавый четырехрукий памятник Владимитрию Медвепутину ?

***

Ваше имя 10.03.2008 19:43 (#)

У тебя под окном, малыш :)

*****

Eesti 11.03.2008 03:42 (#)

Ну если уменя под окном, то я его в металлолом отвезу. LOL

***

Eesti 11.03.2008 09:29 (#)

Вы не в курсе, по чём вторцветмет покупает мрамор?

***

Eesti 10.03.2008 21:07 (#)

post 15:51:37 napisan moim klonom gebnukom

pod moim nikom. Grajdane budte bditelni. Tut rabotaet brigada gebnukov moich klonov. Oni poluchaut zarplatu na Lubanke i sledat za mnoi. imho.lol * * *

Eesti 10.03.2008 21:10 (#)

da zabil

Ha ha ha, sorry.

У меня 10.03.2008 21:23 (#)

вопрос

Эстонцы все такие дураки как Eesti или есть исключения? Есть какие либо известные учёные, инженеры или писатели. Или есть только хуторяне и ловцы тухлой кильки?

(написано анонимно) 10.03.2008 22:12 (#)

18.07 & 18.10 - posty chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 10.03.2008 22:12 (#)

moj post.

***

Eesti 10.03.2008 22:19 (#)

post 19:12:42 napisan gebnukom provokatorom

moim klonom pod moim nikom. lol

(написано анонимно) 10.03.2008 22:49 (#)

Esti, zadral uzhe so svoimi ob'jasnenijami pro gebnjuka. Pishi anonimno - nimakih problem ne budet i sredu perestanesh' zasorjat' nichego ne znajashimi kommentami. Nikomu zdes' ne interesno chto napisal ty a chto klon - ne nad stradat' maijej velichja.

(написано анонимно) 10.03.2008 23:56 (#)

Дык ему без злобы, много раз говорили.

Он мне напоминает моего школьного учителч физики. Того раздражал звук собственного голоса. Этот возбуждается от собственной писанины.

Eesti 10.03.2008 23:57 (#)

А кто тогда на меня обратит внимание?

Анонимом я никому не интересен буду. Мало ли тут таких придурков шарахается. А так всем сразу видно, этоя, Eesti!

Eesti 11.03.2008 02:14 (#)

19.19 & 20.57 - posty chekistkogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 11.03.2008 03:22 (#)

23:14:47- posty estonskogo provokatora pod moim nikom.

***

Eesti 11.03.2008 03:44 (#)

00:22:36 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom, skopirovannyj s moeg o kommentarija.

***

Eesti 11.03.2008 11:06 (#)

Post 00:44:10 skopirovan s moigo posta

gebnukom klonom pod moim nikom. A kogda na lubanke postavat pomatnik Jiordano Bruno - nevinnoi jertve KGB? imho