новость Российский флаг опущен на дно моря у Южного магнитного полюса

16.02.2008
Титановый флаг. Кадр Первого канала

Титановый флаг. Кадр Первого канала

Российские полярники в ознаменование Международного полярного года опустили флаг Российской Федерации на дно моря вблизи точки Южного магнитного полюса.


Комментарии
(написано анонимно) 16.02.2008 18:31 (#)

так скоро флагов не останется, втыкатели

ooops 16.02.2008 20:15 (#)

Зато теперь антарктида тоже наша )

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 16.02.2008 20:20 (#)

Жаль, на Луне воткнуть не могут...

Eesti 16.02.2008 20:22 (#)

Россия все метит землю, все ей мало земель порабощенных злобным российским государством народов.

История убийцы Калоева и его поддержки российским обществом показала какая нравственная пропасть лежить между человечеством и той человекоподобной нелюдью, которую вырастила в своей евразийской берлоге злобное государство России.

Eesti 16.02.2008 20:24 (#)

post 17:22:01 napisan chekistom - prokatorom pod moim nikom.

* * *

Eesti 16.02.2008 20:26 (#)

sorry errata

"provokatorom" IMHO. lol.

Eesti 16.02.2008 21:42 (#)

17.24, 17.26 - posty подонка - путиноидного провокатора под мо

***

Eesti 18.02.2008 15:45 (#)

18:42:05 - пост провокатора под моим ником

Eesti 18.02.2008 15:48 (#)

12:45:40 - пост провокатора под моим ником

ooops 16.02.2008 20:35 (#)

Точно! Обратим пингвинов в Православие!

Eesti 16.02.2008 20:38 (#)

post 17:35:12 napisan zlobnim chekistom, chot i ne provokatorom.

Oni vse takie zlobnie v etom zlobnom gosudarstve na krau EvroAzii. * * *

(написано анонимно) 16.02.2008 20:46 (#)

Истинно так! А еще у нас заживо едят людей ) http://www.newsru.com/russia/21dec2007/kanny.html
LOL!

Eesti 16.02.2008 20:59 (#)

to LOL

Ti, idiot. zabil. chto v Germanii ne tak davno odin gomik, kak ti, s'el drogogo gomika. Prichem predvaritelno oni oba otrezali chlen i vmeste s'eli. Vot slavnii bil ujin. A posle pervii doel to chto ostalos.

(написано анонимно) 16.02.2008 21:12 (#)

Отлично помню. Весьма готичная история. Наверняка ее уже экранизировали. Но у них то культурно, тщательно приготовив с приправами...

Eesti 16.02.2008 21:43 (#)

17.59 - пост подонка - путиноидного провокатора под мо

***

Eesti 16.02.2008 22:28 (#)

post 18:43:03 napisan podonkom provokatorom.

Gospoda liberasti, napragite, please, vashi mozgi i vi srazu dogadaetes gde pishu I a gde bestolochi. Postaraites, zatrat'te vrema, please. lol imho * * * ha ha ha and etc.

Eesti 17.02.2008 01:02 (#)

17:38:11 i dalee - posty подонка - путиноидно

(и до сих пор пишут lol)

Ангелина 17.02.2008 01:47 (#)

Обращение жителей Северного Ледовитого океана к российским полярникам: " Не надо мусорить!"

Везде гадят, даже дно такого холодного океана в покое не оставляют.

(написано анонимно) 16.02.2008 20:43 (#)

Антаркитда и была наша, ведь открыли ее русские мореплаватели: Ф.Ф. Белинзгаузен и М.П. Лазарев.

(написано анонимно) 16.02.2008 21:56 (#)

открыли?ключом?

Wolk- 53. 16.02.2008 23:50 (#)

rassijani wperedi wseh na plonete,kursk wotknuli a zhen i materei morjakow pro-ami naswali,w Beslale wotknuli i materi pod sud,ostalos wotknut w sortir u dedusche na derewne i wse budut dowolnie,pouschi w gowne,sato wse radi.

(написано анонимно) 17.02.2008 01:26 (#)

Не спится, няня...

Делать больше ничего не умеют и не хотят. Вот и топят флаги, где ни попадя. Уёбки.

(написано анонимно) 17.02.2008 01:33 (#)

Российский флаг опущен. Хана России.Даже флаг государственый опустили суки кремляди.

(написано анонимно) 17.02.2008 01:42 (#)

Хоть китов и белых медв

Хоть китов и белых медведей порадовали.Наци тоже любили ритуальные восхождения,но больше на вершины Гималаев и Тибета.Как-то все у вас похоже,ребята.Не к добру все.

DROMOS MUSAGET(выдвигатель деда Маккея) 17.02.2008 05:19 (#)

...чтобы знал свинья, кому кланяться.

Скоро на геосинхронную орбиту будет выведен флаг Единой России. Полотнище будет видно невооруженным глазом со всей территории САСШ. Это будет грозным еженочным напоминанием американским стервятникам и поджигателям войны о том, что их время - наши деньги.

(написано анонимно) 17.02.2008 13:04 (#)

А у меня на работе,в туалете около очка висит.

А напротив портрет Гаранта.Ей-богу!

DROMOS MUSAGET(разумный,добрый,вечный) 18.02.2008 14:28 (#)

Научно-политический рецепт освобождения кишечника при либерально-невротическом спазме.

Есть трудности? Гармонизирует процессы? Гимн включать не пытались?

Владимир 17.02.2008 14:00 (#)

Медведи метят территорию

Медведи метят территорию в лесу своим вонючим дерьмом, чтобы других отпугнуть.
Нынешние "медведи" серят на дно океанов.
Тупая животная "логика" - подстать ее заказчикам!

(написано анонимно) 17.02.2008 14:22 (#)

Никакой логикой не объяснить это идиотское действо.

Путину, судя по всему, это уже пофигу. Медведеву тем более. Но холуи не успокаиваются. Странно, что среди полярников столько жополизов. Хотя, почему странно? Долгие зимы, мужской коллектив, хороший корм...

User pointofnoreturn, 17.02.2008 15:32 (#)

великая Империя "от моря до моря"...

****

(написано анонимно) 19.02.2008 01:02 (#)

Коль уж вся Россия на дне-то и флагу там самое место!

(написано анонимно) 19.02.2008 12:52 (#)

как все старо..

Цюндель утверждал, что базу дисколетов немцы построили в 1938-1939 гг. Ответственным за экспедицию назначили капитана Альфреда Ритшера. Правда, в его рапорте от 12 апреля 1939 г. об испытаниях «летающих тарелок» нет ни слова. «Я выполнил миссию, - пишет он - Германские самолеты впервые пролетели над Антарктидой. Каждые 25 км они сбрасывали вымпелы. Мы покрыли приблизительно 600 тыс. км2. И 350 тыс. из них сфотографировали...»