новость Во Франции погиб российский ядерщик

04.02.2008

В результате автокатастрофы во Франции погиб российский ученый, работавший в базирующемся в Женеве Европейском центре ядерных исследований.


Комментарии
(написано анонимно) 04.02.2008 23:32 (#)

Последний?

Eesti 05.02.2008 00:58 (#)

Kstati, kak gosti CERN v Geneve, eti rebjata so shvejcarskoj vizoj nahodilis' vo Francii, v Shengene, nelegal'no.

***

(написано анонимно) 05.02.2008 03:49 (#)

Дипломаты это делают очень просто. Обращаются за шенгеном, скажем, в немецкое посольство, ждут несколько часов, получают вклейку и катются по всей Европе, кроме, разумеется, Великобритании. Кроме того, с швейцарской визой можно пересекать швейцарско-французскую границу беспрепятственно. Многие так делают для отоваривания (во Франции продукты и трикотаж намного дешевле). Выезжают целыми автобусами и семьями. Правда, в этом случае не приходится рассчитывать на причитающуюся дипломатам скидку в размере налога на добавленную стоимость (она предоставляется лишь в стране аккредитации).

(написано анонимно) 09.02.2008 03:15 (#)

Ты больной чухонец?! Они в Церне работают, у них и французские визы есть!

(написано анонимно) 15.02.2008 21:08 (#)

да Эсти этого не понять .... он даже не может понять что он сам тупой. А уж откуда у России физики работающие в Церне ему до смерти не понять!

8)) колхозники на гранях "рулят"

(написано анонимно) 05.02.2008 00:15 (#)

Это один из тех, от имени которого выдвигали Путина на Нобелевскую премию. Помните сей знаменательный факт, связанный с инициативой "швейцарцев"?

Eesti 05.02.2008 00:57 (#)

+1lol

***

Ebsti 05.02.2008 17:14 (#)

post 21:57:31 napisan krovavim gebnukom kotorii postoyanno sledit za mnoi

IMHO, LOL, Ha ha ha * * *

(написано анонимно) 05.02.2008 00:22 (#)

Предсказываю две линии "обсуждения" на гранях: 1. убран кровавой гебней 2. убран сионистами. Крутая "новость науки", что ничего больше в науке не проиходит?

(написано анонимно) 05.02.2008 05:42 (#)

Помнится Каримов во Франции пострадал в аварии. Причина известна. Может эти четверо тоже "любовью занимались"?

(написано анонимно) 05.02.2008 16:58 (#)

vse prosto : voskesen'e teplo solnishko svetit.... alkogol zdes ooochen deshevij... Ot halyavi i otsutstviya kakogo libo kontrolya zdes sovkam boshku snosit silno ochen