статья Ученым удалось установить контакт с мозгом парализованного человека

Максим Борисов, 16.11.2007
Мозг. Иллюстрация с сайта www.f.u-tokyo.ac.jp/~taisuke/

Мозг. Иллюстрация с сайта www.f.u-tokyo.ac.jp/~taisuke/

Американские исследователи из Бостонского университета заявили о том, что им удалось вплотную приблизиться к решению проблемы перевода мыслей полностью парализованного человека в членораздельную речь.


Комментарии
(написано анонимно) 16.11.2007 03:32 (#)

На Дромосе надо экспериментировать.

Может будет хоть что-нибудь понятно из его бреда

alsu 16.11.2007 04:59 (#)

Он

БЕЗНАДЕЖЕН.

(написано анонимно) 16.11.2007 15:22 (#)

в мозг Ёбсти тоже вживлены электроды

это позволяет стучать идиотские посты на всех ветках одновременно.

Хрюн 16.11.2007 09:40 (#)

Светлое будущее..

Выкрадут ученых и секреты.. По повелению партии будут вживлять электроды при рождении.. Научатся стирать память, загружать программы съездов, при имини вождя будет выделятся гормон счастья. Резко повысится работоспособность, при минимуме кормления, все нучатся ходить строем, кто не в ногу видно сразу, явный дефект - утилизировать!... Вы толко представте перспективы: после программы "повышении рождаемости" - стоны, ахи, скрип кроватей.. "план на гора",пятилетка за 9 месяцев.. через 10 лет подрастет путинюгент, старых можно утилизировать..

Цыник 16.11.2007 10:40 (#)

Хокинг "умудряется"! Почему-то у здоровых такое не получается, что у Хокинга.

(написано анонимно) 16.11.2007 14:38 (#)

Вы думаете, цивилизованное общество проедет мимо такой возможности.

(написано анонимно) 16.11.2007 13:18 (#)

Как можно такое писать про Путина, действующего перзидента РоССии?

прохожий 16.11.2007 13:40 (#)

Зная как работают нейронные сети, могу предположить, что наработки на одном пациенте могут совсем не подойти другому..

Eesti 16.11.2007 14:53 (#)

Нейронные сети - это всего лишь математические модели, имеющие весьма косвенное отношение к живым нейронам.

***

(написано анонимно) 16.11.2007 15:06 (#)

Нателла , почти хорошо! Тренируйся в таких постах, дебилочка.

(написано анонимно) 16.11.2007 19:43 (#)

Eesti - тормознутая мееедлеенаяя нейроннная модель из килчсных неводов

(написано анонимно) 17.11.2007 02:16 (#)

Гумманисты, бля, им бы самим вживить электроды!!!

(написано анонимно) 17.11.2007 03:20 (#)

Когда расшифруют окажется:"Суки лагерные, уберите иголки немедлено!"

:>(

DG 18.11.2007 02:32 (#)

нейрологи

(Society for Neuroscience) = Общесто нейробиологии. Нейробиологиией занимаются нейробиологи, а никакие не нейрологи. Хотелось бы, чтобы автор не писал полуграмотно

(написано анонимно) 18.11.2007 13:27 (#)

Вот бы к Путлеру его применить!

Но только не таким грубым и примитивным способом, а наподобие сканера, считывающего биоизлучения мозга. Думаю, мы много интересного тогда узнали о реальном состоянии дел в стране.