новость Доказано, что Россия - это родина южных слонов

21.09.2007
Слон. Фото с сайта http://anthro.palomar.edu

Слон. Фото с сайта http://anthro.palomar.edu

Останки ископаемого южного слона обнаружили в глиняном карьере одного из хозяйств Новоалександровского района на Ставрополье. В связи с особой ценностью находки, имеющей мировое значение, палеонтологические раскопки взяты под особый контроль.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2007 00:03 (#)

Может слон из Африки прибежал

(написано анонимно) 22.09.2007 00:07 (#)

Не слон прибежал,а русня раньше в Африке была!

(написано анонимно) 22.09.2007 00:07 (#)

Не слон прибежал,а русня раньше в Африке была!

(написано анонимно) 22.09.2007 02:13 (#)

Дегенерал ФСБ

Значит Индия - продолжение России, в которой издревля мирно паслись слоны. Значит Индия - продолжение России, в которой издревля мирно паслись слоны. Надо собрать в индийских джунглях ведро слоновьего помёта и отправить в ООН в качестве заявки России на индийскую территорию.

годзилла 22.09.2007 16:59 (#)

Вам бы всё обстёбывать...А меня городсть за страну обуревает и переполняет...схожу в сортир, вывалю немного гордости.

Голанец 22.09.2007 02:52 (#)

Привет с Голан

Вот оно,подтверждение истины,что "Россия-родина слонов и страна вечнозеленых помидоров."

(написано анонимно) 22.09.2007 03:00 (#)

смех смехом, а находки пошли одна за другой

Мамонтенок, костяшка от саблезубого тигра, кости кабана какого-то древнего. теперь слоняра... Деньги что-ли пошли на науку? Или просто пруха в этом году?

Русский не из россии. 22.09.2007 03:30 (#)

Ничего странного в этом нет и сенсации никако

Голанец 22.09.2007 02:52 (#)

Привет с Голан

Вот оно,подтверждение истины,что "Россия-родина слонов и страна вечнозеленых помидоров."

ИСТОРИК 22.09.2007 18:02 (#)

РАНЬШЕ ЮГ РОССИИ БЫЛА ТОЛЬКО НА ЮГЕ МОСКОВИИ А ОСТОЛНЫЕ ЗЕМЛИ ТАТАРСКИМ

РАНЬШЕ ЮГ РОССИИ БЫЛА ТОЛЬКО НА ЮГЕ МОСКОВИИ А ОСТОЛЬНЫЕ ЗЕМЛИ ТАТАРСКИМИ И СЛОНОВ ПРИВОЗИЛИ ОНИ С ИНДИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИ В РАБОТАХ И ПЕРЕВОЗКАХ. И ТЕПЕР РЮСЯКИ ЗДЕЛАЛИ АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ БУМ НА ТАТАРСКОЙ НАСЛЕДИИ.

a 22.09.2007 19:12 (#)

o слонe

Очень странно, что среди этих либерастических идиотов, до сих пор не отметился главный либераст - идиот - Ёбсти. Уж не заболел ли он. Xa xa xa ?

Философ 23.09.2007 21:44 (#)

Про слонов

Так как слон - это мутация мамонта, а останки мамонтов находят не только в европейской части России, но и в Якутии. Когда мы даем оценку, насколько учитываем климатические зоны и похолодание в 13-14 веках. Например, восстонавливая климатическую карту, Эдем и зарождение человечества попадает в междуречье, между Волгой и Доном, в северное Причерноморье. А историческое Междуречтье было выжженой пустыней без пресной воды. Так что слоны не удивительны.