новость Раскрыта загадка крупнейшего города-храма Земли

15.08.2007

Новая карта знаменитого камбоджийского храмового суперкомплекса Ангкор, объединившая данные радарных обследований, аэрофотосьемки и исследовательской работы в полевых условиях, позволила заключить, что территория, окружавшая храмы, представляла собой крупнейшее городское поселение доиндустриальной эры, которое в конце концов стало жертвой экологического кризиса.


Комментарии
Fobokrat 15.08.2007 11:52 (#)

Так будет и с Россией. Только Кремль останется...

(написано анонимно) 15.08.2007 15:59 (#)

С Москвой это будет точно.

Ицыкович 15.08.2007 20:10 (#)

Следы кровавой гэбни

Наверняка здесь поработали чекисты. Только слепой не может заметить, что в уничтожении города была виновна Россия и лично ее кремлевские властелины тьмы. Нужно привлечь правозащитников, ОБСЕ, ОГФ, Freedom House и другие порядочные организации в целях проведения расследования, организации люстраций и трибунала подобного Нюрнбергскому.

(написано анонимно) 17.08.2007 06:31 (#)

Если иметь ввиду Пол Пота, то так все есть. И еще вас, за глумливость и восхваление преступлений.

Павел 16.08.2007 16:16 (#)

Да... Любая цивилизация, которая хочет "выращивать рекордные урожаи риса" несмотря ни на что, обречена.

ВМ 27.08.2007 13:22 (#)

6 веков назад умер великий город. Причем тут наши местные дела? Правозащитникам негоже превращать всякую статью в повод покритиковать власть. Власть критиковать нужно и уместно, однако аргументация должна быть нужного качества. Нельзя скатываться до дрязг. А вот древний город должен нас научить чему-то. Там жили сотни тысяч людей, они поклонялись своим богам, трудились в поте лица, творили, строили великие храмы. Прошло менее тысячи лет, и вот уже от города и всех его поколений остались пятна влажности на земле. Мне кажется, это повод задуматься всем, и противникам и защитникам нынешней власти. Ни от хорошей ни от плохой власти не остается почти ничего, зачем её критиковать или хвалить?

User qwertsapiens2007, 04.10.2007 19:09 (#)

ДВОРНЯЖКАМ СВОЙСТВЕННО ОБЛАИВАТЬ ВСЕХ И ВСЕ...

ДВОРНЯЖКАМ СВОЙСТВЕННО ОБЛАИВАТЬ ВСЕХ И ВСЕ...Особенно либерастическим!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 12:48 (#)

Даже заголовки коммуниздить разучились. Не загадка раскрыта, а тайна. Кстати, в чем была загадка и чего именно раскрыли?