новость Подводная братва

Российские ученые приступили к изучению хребта Ломоносова
12.08.2007
Фрагмент постера мультфильма ''Подводная братва''

Фрагмент постера мультфильма ''Подводная братва''

Специалисты Мурманского морского пароходства и ученые Института морских технологий Дальневосточного отделения Российской Академии наук с борта атомохода "Россия" приступили к исследованию подводного хребта Ломоносова в приполюсном районе Арктики.


Комментарии
(написано анонимно) 12.08.2007 22:06 (#)

<<<"Мы отправляем своего премьер-министра, чтобы подтвердить принадлежность этой территории Канаде". >>>Клоун.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:14 (#)

А мы отправим туда сантехника Васю, что гораздо дешевле, а результат тот же...

Eesti 12.08.2007 22:18 (#)

Эстония направляет "Адмирала Питку "

Для отстаивания своих интересов в Арктике. Т.к. часть наследства СССР принадлежит Эстонии

Eesti 13.08.2007 00:18 (#)

Post 18.18 pod moim nikom Eesti napisan chekistkim provokatorom, rasprosranjajuschim dezinformaciju.

---

(написано анонимно) 13.08.2007 18:33 (#)

Пусть ловят любой айсберг и тянут к себе.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 22:17 (#)

Дык больше-то отправить нечего. Нет больше нихрена, что могло бы до Полюса добраться. Только премьер-министр.

Россия, вон, ледокол направила. С пароходом. И батискафами. А у канадцев только премьер-министр есть и больше нихрена. Да штаты один пароходик колёсный нашли в Гудзоне - вместо Буша тоже отправили. Только что-то не слышно о нём нихрена - уголь, небось, кончился. Тогда тоже Буша придётся вслед за канадцем посылать, чтоб место в очереди не просрать. Там русские отмечают два раза в день. Не отметился два раза - свободен нах. Так что вопрос серьёзный.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:21 (#)

Еще скажи что пароходы в России изобрели. И паровозы. И метро. И компьютеры.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.08.2007 22:52 (#)

Cобственно я-то не убогий, так как я давно уже успешно живу и работаю на западе в интеллектуальной сфере - это совсем не тоже самое как дети Патрушева, Фрадкова, Сечина, Иванова получают места вице-президентов в подконтрольных их отцам компаниям. Если исключить из уравнения газ, нефть и металлы, то я и есть наиболее успешный экспорт России - мой мозги. Ты-же, дерьмо собачье, можешь существовать только в дерьме таща за ноги туда-же всех кто несогласен жить так, поэтому ты в России сейчас пердишь, а я веду творческий образ жизни в нормальной стране.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 23:09 (#)

Судя по количеству ошибок, Вы, несомненно, работаете в интеллектуальной сфере.

Постели, что ли, перестилаете? Таксист?

(написано анонимно) 12.08.2007 23:14 (#)

Вы что думаете, что я учителем русского языка работаю? Я не Пушкин, и мои ошибки на русском да и на английском играют минимальное значение - собственно из того что вы придираетесь к очепяткам можно сделать вывод что реальных аргументов у вас нет.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 23:21 (#)

Вы не только писать, но и читать не умеете.

Я же сказал, кем, я думаю, Вы работаете. Там что-нибудь про учительство написано? Вы не Пушкин, это верно. И придираюсь я не к опечаткам, а к ошибкам. В отличие от Вас, отличать их друг от друга умею. Полотенца в двух номерах не заменили, а уже опять здесь. Брысь, интеллектуал!

(написано анонимно) 12.08.2007 23:30 (#)

Вы думаете ошибочно - я не работаю так где вы думаете, собственно я заметил что это не первый раз вы думаете неверно. Советую над этим задуматься.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:13 (#)

Да. Может, я и ошибся. Не постели Вы меняете в отелях.

А посуду там моете, да? Щас-то угадал? Или... неужели Вы таксист? Тогда это, конечно, круто. Карьерист Вы, батенька.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:26 (#)

Ну ч

User patrokl, 13.08.2007 19:30 (#)

Но само ФСБ не стоит на месте, развивается в соответствиии с мировыми нормами

Так, исходя из гуманных соображений, всем "несогласныим" перед извиениями омоновскими дубинками предложат за умеренную плату сделать обезболивающий укол. А жертвам кгававаго чекизма перед пытками в подвалах - местный, а по рекомендации врача - общий наркоз. Но он будет стоит дороже. Поэтому еще до ареста обзаведитесь справкой, какие обезболивающие вам показаны, а какие наоборот, потивопоказаны, чтоб потом без претензий.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:32 (#)

Посуду я мою только у себя дома, и таксистом не работаю - все, фантизия иссякла?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:35 (#)

Честно говоря, иссякла.

Не могу представить, кем бы ещё в России мог работать такой безграмотный человек. Не расскажете, в демократическом раю куда ещё таких бездарей берут?

=) 13.08.2007 01:39 (#)

А вы новерно учитель русского в прошлом, а сейчас на форупе подрабатываете, по поручению..?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:41 (#)

Новерно, новерно.

А Вы, как раз и прогуливали уроки этого самого языка в том самом прошлом, да?

(написано анонимно) 13.08.2007 01:53 (#)

Вы знаете, там где я его учил учителя были недобросовесные, тюрьма знаете, но где пришлось родится нам не выбирать...

(написано анонимно) 13.08.2007 02:51 (#)

Cобственно в России я сейчас не работаю и в ближейщем будущем не намерен. Насчет кто из нас бездарь - я (уехавший на Запад и доказавший что могу тут преуспеть своим умом) или вы - хамоватая шестерка которая только может быть вертухаем, пусть решают читатели.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:04 (#)

А собственно где доказательство что вы УМОМ зарабатываете себе на жизнь??? 8))) Это знаете ли все могут быть ваши вымыслы.

Так что читатель знает , что специалистом вы быть не можете поскольку быть ЛИБЕРАСТОМ человек с элементарной логикой не может... а без логики можете даже соперничать с дебилами-американцами.

+10 13.08.2007 14:40 (#)

Зато есть доказатенльства того кто есть ваши апаненты! )))))))))))

User patrokl, 13.08.2007 19:18 (#)

Cобственно в России я сейчас не работаю и в ближейщем будущем не намерен.

Бедная Россия... Как же мы тут без вас, преуспевшего там на постельном поприще? Ить пропадем! По миру пойдем с протянутой.

User patrokl, 13.08.2007 19:15 (#)

Ну раз не Пушкин, то наверняка Лермонтов.

А то бери выше: Евтушенко.

МухаммадшвилиЕб 13.08.2007 03:06 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили - петух крашеный

(написано анонимно) 13.08.2007 03:50 (#)

Мудашвили, для русской словесности

ты тоже не подарок. Урок русского языка в твоей псарне был факультативный.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:15 (#)

а я веду творческий образ жизни в нормальной стране.

так почему ты явился на русскоязычный сайт и изрыгаешь проклятия на своих бывших соотечественников? могу обьяснить. причина - твоя неудовлетворенность жизнью. ты так мечтал попасть в этот прекрасный западный рай! и вот попал и увидел... что на 90% то, что тебе рассказывали про запад - вранье. сегодня запад - это зона почти абсолютной несвободы, зона ужасающей политкорректности, от которой люди воют (восновном про себя), зона где вместо женщин - фригидные феминэ, а детей разлагают тем, что их нельзя наказывать.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:21 (#)

А ты что владелец этого сайта? Я - свободный человек, и сам решаю где мне быть и сколько время. В Россию возвращаться (особенно учитывая текущий тренд) не намерен, поэтому, очевидно, на Западе для меня жизнь достаточно хороша.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:34 (#)

просто много видел таких злобных и неудовлетворенных эмигрантиков как ты...

хорошо представляю твой типаж. хочется сказать кокую-то гадость кому-то, но на новой родине это чревато :))) слушать дессидентов на свободном западе не принято, вот и отводишь свою мелкую, подлую, еврейскую дешенку, хамя на русском форуме...

(написано анонимно) 12.08.2007 23:48 (#)

Cтранно, а почему вы считаете что я еврей? Вообще-то я русский и живу не в Израиле.
Собственно мне кажется лишний на этом сайте именно вы.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:04 (#)

Вообще-то я русский и живу не в Израиле ---- а что, русофобы не только в израиле живут

:)))

(написано анонимно) 13.08.2007 00:13 (#)

Вы сказали что я еврей, что не имеет мысто быть. Я - русский, живущий за рубежом в нормальной стране. Это понятно?

(написано анонимно) 13.08.2007 00:36 (#)

Я - русский, живущий за рубежом в НОРМАЛЬНОЙ стране, в которой:

запрещены любые альтернативные мнения (кроме единственно правильной веры в дермократию), вместо женщин остались одни фригидные феминэ (феминизм называется), детей запрещено наказывать (зато их закармливают таблетками от депрессий и тд), людей учат с детского садика врать, стучать и лицемерить............................................... вот в такой НОРМАЛЬНОЙ стране я живу!!! завидуйте, россияне!

(написано анонимно) 13.08.2007 00:40 (#)

Мне нравится там где я живу намного больще чем Россия - начинается дерьмо России с аэропорта - таксистов этих мерских, и то что машины давят пешеходов за так, ну и это только самое мелкое. В нормальной стране можно иметь альтернативные мнение - более того, часто есть официальная оппозиция которая атакует правительство по всем вопросов чтобы избиратели имели альтернативу и сами решили - выбрать новых или оставить старых. Собственно если бы жизнь на Западе была хуже жизни в России то люди в Западе бежали бы в Россию, а не наоборот. А кто сейчас бежит в Россию? Только такжики - и те сейчас думают наверно что им жизнь дороже.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:21 (#)

Я рад за Вас. Нравится - живите. Здесь-то что надо? А?

В Вашей демократической стране есть сайт таких же лузеров, как Вы? Там и тусуйтесь. Жалуйтесь друг другу на собственную тупость и бездарность. Здесь вам всем что надо? Уехали - и х.й с вами! Сидите там, радуйтесь! Чего вы все к нам лезете? Пытаетесь убедить себя, что вы не придурки? Поняли, что облажались и теперь пытаетесь убедить нас, нормальных людей, живущих здесь, что вы тоже не дураки? Да не выйдет у вас нихрена! Убогие вы лузеры с нищенской зарплатой и надзором полиции и эмигрантских служб. Сидите там в своих резервациях с такими же убогими и плачьтесь друг другу в жилетки! Не надо к нам лезть, мы же к вам не лезем! Нахрен вы нам не обосрались! И вы на нас забейте. Что ж вы общаетесь с дураками, которые не поехали в ваш сраный рай? Заткнитесь уже, сил нет ваше нытьё читать.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:30 (#)

Тыж гебист не выездной и мичтаешь всех такими зделать, завидно что кто то сваливает, не скроешь, вижу что завидно )))))))))

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 01:33 (#)

Мичтаю, мичтаю, тёзка. Всех зделаю, всех.

Только бываю в этом знаменитом раю чаще, чем Ваша мама в женской консультации.

=) 13.08.2007 01:43 (#)

Когда же вы, любезный, только успеваете и за бизнесом, и за ведением форума кругляе сутки, прям разрываетесь новерно )))

=) 13.08.2007 01:43 (#)

Когда же вы, любезный, только успеваете и за бизнесом, и за ведением форума кругляе сутки, прям разрываетесь новерно )))

(написано анонимно) 13.08.2007 01:34 (#)

Собственно я нахожусь там, где считаю нужным. Мне так кажется вы лично на этом сайте "иностранец", и это вам тут делать нечего - идити на сайт Единой России или что там еще, а этот сайт оставьте для нас - собственно я не общаюсь с дураками вроде вас, вы мне лично неинтересны.

я 13.08.2007 01:40 (#)

Дык вот и странно, что считаете нужным здесь находиться.

А на этом сайте я у себя дома. Напомню, что это Грани. РУ. Так что иностранец - Вы. Поэтому этот сайт я вам не оставлю. А Вы валили бы отсюда к своим соратникам по кибуцам. Ссылку дать на соплеменников? Или сами найдёте? Там и жалуйтесь. А здесь убогим не подают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 02:54 (#)

Ну и что, что РУ, может ты еще считаешь нужным в мой дом в России зайти и насрать там так как он на территории России находится? Есть права собственности, и ты не являешься ни владельцем этого сайта, ни модератором - поэтому тебе не решать могу я на этом сайте писать или нет. Собственно вы ведете себя так как будто это сайт Единой России или "НАШИх", вот туда я точно не пойду - а вот вам там самое и место.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 05:08 (#)

Рунет может в секунду п

(-)(-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 02:41 (#)

По поводу диалога

Тут получился прекрасный пример, когда тупость эксроссиянина, не понимающего, что подло критиковать порядки на своей бывшей родине из-за забора (тем более, хвастаясь уютными условиями своей жизни, к достижению которых он не приложил никаких усилий), становится лакомым поводом для выступлений пасущейся на Гранях Мухаммадошвали и ее соратников по миссии, выполняемой ими по заданию спецслужб.

(написано анонимно) 13.08.2007 02:56 (#)

подло критиковать порядки на своей бывшей родине из-за забора

Собственно почему это "подло"? И имею право на мнение - даже по Российской Конституции, потом - я - свободный человек, живу там где считаю нужным (если страна пребывания не возражает), хотя и я имею двойное гражданство, я могу - если сочту нужным и желательным - переехать назад в Россию. Кто ты такой чтобы за меня решать где мне жить и что мне говорить? Прямо шпана собралась на сайте и права качает.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:13 (#)

Н

дело то не в том... что вы трансформировались попав "за бугор". Давно всем известно что если козла перевезти в прерию мустангом он от этого не станет 8)))! Дык зачем же изображать из себя мустанга?

Алекс... 13.08.2007 17:58 (#)

Двойное гражданство дает...

право на безнаказанное предательство...

(написано анонимно) 13.08.2007 20:37 (#)

Подлость не является юридической категорией. Очень печально, что Вы (конкретно) можете переехать назад в Россию.

(написано анонимно) 13.08.2007 20:09 (#)

Мы искренне все рады тому обстоятельству, что вы не намерены возвращаться в Россию. Теперь бы очистить от вас российский Интернет...

(написано анонимно) 12.08.2007 22:43 (#)

еще скажи, что радио в пиндосии изобрели... а какое это имеет отношение к делу?

:)

(написано анонимно) 12.08.2007 22:49 (#)

Для всего нормального мира изобретатель радио это Маркони - итальянец. Собственно эа это он получил Нобелевскую премию, того самого Нобеля вышки которого чекисткая мразь вроде тебя конфисковали у него.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:15 (#)

для всего лживого мира радио изобрел Макарони, а на самом деле - Попов

! а какое это имеет отношение к делу? было давно

(написано анонимно) 12.08.2007 23:22 (#)

На "самом деле" это у тебя в голове - в мире давно уже есть консенсу что изобретатель радио(телеграфа) - Маркони, за что он и получил нобелевку.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:52 (#)

в твоем лживом пиндосовском мире есть консенсус, что пиндосы победили гитлера... но это всего лишь лож

:)))

(написано анонимно) 12.08.2007 23:55 (#)

В _мире_ как раз нен такого консенсуса - так считают только в США, что есть хороший пример - так же как в России считают что это Попов изобрел радио, так и в США считают что выиграли войну - так что если вам приятно первое, то извольте принимать последнее. Мне лично более важен мировой консенсус, которые не считает что США победили Гитлера.

(написано анонимно) 13.08.2007 02:38 (#)

"мировой консенсус" -сразу видать, чувак имеет встроенные дядей Сэмом мозги. "с моим видом на жительство не можно сметь свое мнение иметь

ку

(написано анонимно) 13.08.2007 02:58 (#)

У меня не вид на жительство - у меня гражданство другой, нормальной, страны в дополнению к российскому. Собственно вид на жительство это у тебя и других россиян - жизнь видеть можно, а жить нельзя.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:17 (#)

Ну и живи с новой Родиной, а если ты не понимаешь что такое родина то советую тебе сказать это до песни гимна в американской церкви 8)))

А если ты уже пропел его и дал клятву защищать интересы Америки, то ты либо туп как дерево, раз не понимаеь что интересы 2-х стран одновременно защищать нельзя, либо иуда прячущийся под шкуру ягненка... изображающего недоумие.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:06 (#)

Кроме Попова с таким же успехом можно назвать и других пионеров р

Никто не спорит, что Попов тоже внес свой вклад со своим грозоулавливателем, но этого все же недостаточно.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:21 (#)

Именно так - важен мировой консенсус, именно поэтому-то России не надо было лезть так нагло в Арктику - уж что что, а США за такой подход очень не любят, но позитива у США больше намного чем у России, поэтому-то терпеть российское дерьмо в международных водах не будут.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:36 (#)

именно поэтому-то России не надо было лезть так нагло в Арктику --- эта фраза показывает всю безпредельную наглость либерастов!

может нам и в Сибирь не нужно было лезть так нагло?

(написано анонимно) 13.08.2007 00:41 (#)

может нам и в Сибирь не нужно было лезть так нагло?

А это у Китая надо вам спросить - посмотрите Китайские карты, ведь это исконно их земли - Китайская цивилизация существовала задолго до того как Россия вообще сформировалась.

(написано анонимно) 13.08.2007 02:39 (#)

в Китае 300 млн человек считает Маньжурию оккупированной Китаем территорией.

ку

(написано анонимно) 13.08.2007 02:58 (#)

Ну и?

(написано анонимно) 13.08.2007 02:37 (#)

ты, подпиндосник, только в госдепе этого не скажи. Маркони-основатель фашистской партии Италии, его патенты были аннулированы в США.

ку

(написано анонимно) 13.08.2007 03:12 (#)

Ну и что, что он основатель? Вон Вернер фон Браун был нацистом, и ничего - в НАСА поработал хорошо и расплатился за бывшие грехи свои.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.08.2007 23:10 (#)

К теме история изобретений действительно никакого отношения не имеет. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что, несмотря на то, что изобретение радио приписывают Маркони и Попову, в действительности его изобрёл Тесла.

(написано анонимно) 13.08.2007 02:40 (#)

глупость, по времени не сходится. Тесла изобрел передатчик

ку

etzel 12.08.2007 23:46 (#)

Пароходы и паровозы впервые были сделаны в Англии, саму паровую машину в нынешнем виде создал Джеймс Ватт или Уот. А первое метро, если не изменяет память построено в Будапеште. Только какое это все отношение имеет к Арктике.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:49 (#)

А ты подумай.

User patrokl, 13.08.2007 19:11 (#)

Не, это все финны нам построили.

Как и планетную РЛС "Воронеж" И Гагарин летал на финском космическом корабле.

(написано анонимно) 13.08.2007 13:51 (#)

Буша посылать нельзя - он бедовый. Как бы он северный полюс не потопил.

(написано анонимно) 13.08.2007 04:47 (#)

Они его там привязали? А то он же удерёт.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:14 (#)

Явление Министра белым медведям, это, безусловно, сильный ход Канады. Кто ж теперь будет сомневаться в том, что Северный ледовитый океан является внутренним морем Канады.

Дядя 12.08.2007 22:15 (#)

Клоун-расея. Для онутреннего потребления и вечно пьяных долбоебов создали видеоролик из "титаника" и титанового флажка. Педриоты всрались от счастия, телеаналы залились слюной от "победы" опущения финской техники за шведские деньги на дно окияна. Только на этом для расеи кино закончилось, ибо лишенные чувства юмора западники застолбят теперь Арктику серьёзно, и челингарову нужно будет визу покупать, что-бы посмотреть на белых медведей.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:21 (#)

+1.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:47 (#)

а тебе какое дело до наших белых медведей? сиди там в своем израиле и с арабами разбирайся. мы с нашими медведями сами договоримся

!

Дядя 12.08.2007 23:09 (#)

Медведи-это единоросы? Верю, с ними ты договоришься. До ГУЛАГА, или до полярного лагеря, где будешь киркой льды рубать. Не веришь? В 37м тоже не верили, ублюдок ты.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:21 (#)

Медведи - это медведи, демШизик :))) такие белые, с зубками, ушками, лапками....

:)))) боже, как я радуюсь, когда вас читаю!!! вы убоги БЕСПРЕДЕЛЬНО!!! вам никогда не победить в России. презренные демШизики

Сергей, Нск 12.08.2007 22:49 (#)

Не дядя ты мне. )

Это когда они застолблялку выростят. Тогда да. А если мы в этом годе откажем амерам от ледокола, так, из гавнистости, то им и из Антарктики съёбывать придётся. ) Про Арктику смешно и говорить ушлёпкам с одним работающим ледоколом.)

((= 12.08.2007 23:02 (#)

Хочу видеть! =))))))))))

(написано анонимно) 12.08.2007 23:04 (#)

Убогий, ты хоть знаешь когда появились первые ледоколы? Первая попытка была в 1819 (начало 19-го века) англичанином, в США же этим вопросом заинтересовались в конце того же века. В этом время в России знали как лапти делать и пеньку добывать. То что сейчас есть много ледоколов в России только показывает идиотизм совка когда деньги не считали и тратили на всякие шоу которые практических результатов не имели. Надо будет другие страны построят все что надо, если уж Абрамовичу строят яхты там по 500 млн, то себе уж ледокол другой построят.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:15 (#)

Судя по наличию ледоколов у иелкобритов с пендосами, то ихняя первая попыткой для них же стала и последней. B не зря датчане для своего нынешнего похода в арктику арендовали именно российский ледокол, бо других то нет, способных туда дойти. Самые мощные ледоколы у нас, АднАкА.Так что усунься нахрен и иди ледокол строить. Лет через пять, когда построишь, тогда и поговорим. Может быть...

(написано анонимно) 12.08.2007 23:22 (#)

Ага, попытка в Арктике....

Не шкодничай, дурень

Сергей, Нск 12.08.2007 23:50 (#)

Чучело онанимное. )

Вот когда построят, тогда и пиздеть будешь. А пока мешки ворочай.)

(написано анонимно) 12.08.2007 23:56 (#)

Постоят если и когда надо будет. Может быть дадут взятку чиновникам в России и купят ледоколы "на металлолом", не первый раз все таки.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:23 (#)

90е годы закончились, демШизик. огорчись, русофоб

:)

(написано анонимно) 13.08.2007 00:31 (#)

Как же они кончились если всю эту экспедицию финансировал швед? Получается у России нет денег даже чтобы съездить в ее-же арктику.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:50 (#)

Как же они кончились если всю эту экспедицию финансировал швед? Получается у России нет денег даже чтобы съездить в ее-же арктику

чисто либерастная логика, когда все выворачивается на изнанку. вы, либерасты так долго нас учили, что в <цивилизованном> мире для любых целей привлекают негосударственных инвесторов... вот мы этому научились. чем ты сейчас недоволен, либераст?

(написано анонимно) 13.08.2007 00:58 (#)

Вы ничему не научились - в особенности тому что слушать надо внимательно и не брать части которые нравятся вам лично из полной системы. Не было такого еще в мире (имеются в виду крупные страны) чтобы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ вопросы финансировались иностранными туристами. НАСА посылает Шаттлы на деньги налогоплательщиков, и если речь про коммерцию и идет, так только в том слюче что частные фирмы сами строят свои ракеты - НАСА может участвует на уровне консультантов, но не более. Даже в Совке - СССР, не было такого чтобы деньги иностранца брать на такое публичное дело - тут непонятно, либо совсем идиотами стали, либо просто жадность - шоу иметь охота, но платить не охота.

Дядя 12.08.2007 23:16 (#)

Ты, сирко, человек глупый. Хочешь свою тупость на всеобщее обозрение в интернете выставить? А амерам вы отказывать не можете-ваши стабфонд в америкосии,и от пиндосов вы больше всех и зависите. А то что гавкаете на них-так это ведь для онутреннего потребления. для таких неустоявшихся личностей как ты. И Слава Богу, что я тебе не дядя-иметь таких убогих родственников было бы ужосно!

(написано анонимно) 12.08.2007 23:28 (#)

Как яйца в дверях начинают зажимать, так стабфонд вспоминаете.

Да и хер с ним, пусть крадут. Кроме него ещё есть. А у вас, любезные, только социал, да под контролем. Не вздохнуть не....Придёт злобный инспектор и....

(написано анонимно) 12.08.2007 23:32 (#)

А у вас, любезные, только социал,

Странно, у нас (за рубежем) только социал, однако не бензин и на гах хватает, и еще много остается - ты попробуй лучше сам платить за бензин по 2 доллара за литр, и за газ по 500 долл за 1000 кубометров, денег не хватит и на один год.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:14 (#)

за бензин плачу 1,12 газом не пользуюсь, знаешь есть такие длинные медные штучки на столбах - тут тебе и покушать, и обогреться, и с тобой социальщиком попереписываться. И заметь, на всё хватает, без социала.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:23 (#)

Вообще-то я не на социале, вы что думаете что все кто смог уехать из России за рубеж, вот так автоматом получают социал? Во многих странах иммигрантам без эквивалента "грин кард" вообще не положено социала - до момента гражданства, что занимает 5-6 лет, а то и больше.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:42 (#)

Да, а что бензин в России стоит больше доллара за литр сейчас? Вроде цена была 60-70 центов (20 рублей).

(написано анонимно) 13.08.2007 01:14 (#)

Смотря какой, если 98-й,то да....

(написано анонимно) 13.08.2007 01:16 (#)

Нормальный рост цен - пожалуй цена на бензин в России сейчас выше чем в США!

Сергей, Нск 13.08.2007 00:00 (#)

Дядя, ну ты же выставил свою тупость не стесняясь. )

Это только тебе дураку кажется, что они могут что-то с этим стабфондом сделать. ) Амеры уже попытались на китайцев было залупнуться, те сразу им прозрачно намекнули, что с долларом будет, если ещё раз вякнут. ) Так же и мы поступим, если что. И пипец штатовскому заёмному благополучию. )

(написано анонимно) 13.08.2007 00:06 (#)

Так же и мы поступим, если что.

Что сделаешь-то, штаны спистишь и кучу на столе насрешь? В России стабфонд уже наполовину евро, то есть долларов в стране может сотня другая миллиардов, это не так уж много денег - не надо забывать что США их печатает, а у тебя только рубли в кармане. Вообще удивительно насколько коротка и избирательна российская память - забыли уже урок 1998 года?

Сергей, Нск 13.08.2007 00:21 (#)

Онаниму

Угу, сотня другая, вот этого-то и хватит. ) У них сейчас из-за куда меньших сумм в ипотеке пипец подкрадывается, ещё чуток подтолкнуть и накроются медным тазом. А рубль с 2000 года подоражал на 20% к доллару. Поэтому у меня одни рубли в кармане. Я же не ебанутый как ты.) А 98-й пусть опять же амеры вспоминают, это же у них дефицит бюджета и платёжного баланса, а не у нас.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 01:18 (#)

И если бы ЦБ не тянул за уши бакс, он бы уже дешевле бумаги стоил, на которой напечатан.)

Глубина ваших макроэкономических познаний не имеет пределов - придется нырять с помощью МИРа, вот только мне в гавно лезть неохота, так что говорить мне с вами неочем - пачкаться неохота.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:22 (#)

день, когда пиндосы тронут чей-нибудь стабфонд будет последним днем долларовой экономики :)

не тронут :)

(написано анонимно) 13.08.2007 00:44 (#)

Стабфонд не тронут, а вот счета руководителей Кремля за рубежом и их "приблеженных бизнесменов" арестовать могут - вот тогда они сдадут всех патриотов за 5 минут.

=) 13.08.2007 02:23 (#)

А теперь прикин то чем ты

(написано анонимно) 13.08.2007 03:01 (#)

Вы просто непонимаете о чем говорите. Допустим застра доллар будет стоить не 1.4 доллара за евро, а в десять раз меньше (стоимость, не курс) - то есть 14 долларов за евро. Что тогда? А то что американских экспорт который продается за евро вдруг принисет намного больше долларов прибыли, этим будет ликвидирован торговый дефицит и США выплатят все долги. ВСЕ. Конечно те кто дежит долларовые активы которые в конечном итоге хочет конвертировать в другую валюту будут в жопе, но США будет не холодно.

+2 12.08.2007 23:00 (#)

Лабусас Трубецкоюс 12.08.2007 22:16 (#)

вон оно как.....

(написано анонимно) 12.08.2007 23:07 (#)

А в каких еще водоемах стоят на дне флажки ? И не засосало ли уже флажок в ил ?

Канадец 12.08.2007 23:07 (#)

Херню какую-то гонит наше канадское правительство.

Действия нашего российского правительства редно можно назвать конструктивными и благоразумными, но в этой ситуации я полностью на стороне нашего российского правительства.А наше канадское правительство херней какой-то занимается. Чистое политиканство и причем глупенькое какое-то. Ресурсов организовать экспедицию у Канады хватит конечно, но видимо они уже знают, что результаты будут негативные поэтому и занимаются горлопанством.Видимо серьезный спор будет между Россией и Датчанами.Датчане на форуме есть?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.08.2007 23:27 (#)

Установка флага на дне полюса это, конечно, достижение, но пробы грунта вряд ли могут иметь какую-то силу для доказательства продолжения континентального шельфа, по крайней мере так считает главный российский океанолог, Нигматулин. (http://lenta.ru/news/2007/08/09/nigmatulin/) Моя позиция в данном вопросе - Арктика не должна принадлежать никому, по крайней мере в ближайшие 30 лет. Экология на полюсах специфична, её нарушение может иметь последствия для всей планеты.

(написано анонимно) 13.08.2007 03:18 (#)

решпект

Канадец 13.08.2007 08:29 (#)

Согласен с Нигматулиным. Но почему бы не попробовать заявить свои права. Попытка не пытка как известно....

Конечно пока мы наблюдаем попытки заявить права. Одни это делают путем дешевой болтовни, а другие посылают экспедиции как политического плана, так и ученых. На мой взгляд Российская позиция очень неплоха и действия вполне адекватны.А насчет освоения... Конечно это будет не просто и не скоро. Понятно что пока льды не расстаят, а это произойдет не раньше чем через 30 лет, то делать там реально нечего.Да и вообще и Канада и Россия обладают очень большими запасами природных ресурсов над поверхностью воды. Еще не скоро понадобится лезть под воду...И насчет международного сотрудничества прав Нигматулин. Я не специалист в области бурения, но понятно, что платформу на глубину 4х километров не поставить. Видимо к тому времени (лет через 30) Немцы и Японцы разработают какие-нибудь погружаемые полностью автоматизированные комплексы, а Китайцы и Русские будут их строить... Финансировать это все дело будут все заинтересованные стороны, в первую очередь Китай, Европа и Америка.

работник Балда 12.08.2007 23:11 (#)

Все прикормленные, как то забывают что аппараты "Мир" построены финнами лет 20 назад ! Думаю что если и дальше будут так лаять взахлёб, то Западу настругать подводных агрегатов несложно. И что тогда Пупкин делать будет - у Чавеса заказывать ??

(написано анонимно) 12.08.2007 23:30 (#)

расскажи-ка Балда

что-же за эти 20лет не заказали?

(написано анонимно) 12.08.2007 23:50 (#)

что-же за эти 20лет не заказали?

Потому-что это Западу не надо было - зачем тратить деньги на ерунду?

(написано анонимно) 13.08.2007 00:21 (#)

достойный ответ

не по силам проектирование - значит ерунда. Отдыхай.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:25 (#)

Так если бы было надо то купили бы в Финляндии! Ты что думаешь на западе денег мало? Денег хватает, просто на всякую муйню не тратят - налогоплательщики не позволяют. Лучше иди и посмотри где спроектированы твой мобильник, компьютер, машина, ТВ, радио, плита, холодильник и тд.

давитель бледных мухоморов 13.08.2007 00:44 (#)

А также посмотри, где сделаны твои презервативы, сковородки, трусы, нитки с иголками, зубочистки и все остальное!

Будешь удивлен!

(написано анонимно) 13.08.2007 00:50 (#)

Лучше иди и посмотри где спроектированы твой мобильник, компьютер, машина, ТВ, радио, плита, холодильник и тд

в Китае, Японии, России..... а ты где думал, демШизик? пиндосия уже давно отказалась не только от собственного производства, но отказывается и от разработок. просто некому этим заниматься, население деградирует, а эмигрантов не хватает для этих целей.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:03 (#)

Собственно на твоем примере наглядно видно что население России деградирует очень сильно. Пока что в США все нормально - грязную работу вроде добычи нефти они оставят таким как ты.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:19 (#)

20:25:58: "Так если бы было надо то купили бы в Финляндии!"

Знаешь такое слово НЕВОЗМОЖНО? Так вот, при всём желании невозможно, т.к. Финляндия не является проектировщиком этих батискафов. Вот ведь незадача-то, а?

(написано анонимно) 13.08.2007 01:35 (#)

Ты что думаешь что только ГРУ умеет секреты красть? Еще может скажешь что бомбу ядерную нельзя было в СССР сделать так как все было сделано в США!

(написано анонимно) 13.08.2007 02:35 (#)

а как насчёт водородной?

/

(написано анонимно) 13.08.2007 03:03 (#)

А как насчет видеомагнитофонов - помнится в совке был такой, пару раз пользовался - больше он не работал.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:04 (#)

Ну вы тупорылки 8)))... все верят в то что их школьники тупые тупые а потом когда выростают то чего то изобретают 8)))))

С башкой совсем не дружите.... или верите что гены пастухов(cowboy) и не на такое способны 8)))))

(написано анонимно) 13.08.2007 06:08 (#)

А секреты атом

Просто удивляет как мещанам голивуд мозги засрал. Даже в сьемку высадки на Луну американцами и в ту верят 8)))))) Кашмар.... гигантская деревня - америка.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:23 (#)

Тому кто паписал этот пасквиль:Пошёл ты на х... ублюдок, ненавидящий Россию.

Тому кто паписал этот пасквиль:Пошёл ты на х... ублюдок, ненавидящий Россию.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:27 (#)

Интересно,вот тут некоторые заладили,что у них ледоколы есть,ну понятно,но что эти ледоколы там делать будут,нефть добывать?

(написано анонимно) 12.08.2007 23:51 (#)

Ледоколы будут лед колоть - ломать оно понятно не буровые платфоры строить: пока что даже Штокман освоить сами не может, а уже на 4 км глубины на полюсе лезем. Тут я думаю даже по носу не будет давать - сам он отмерзнет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 13.08.2007 00:17 (#)

Ceny na neft Putin podnjal sdelav stavku na islamskih terroristov i na konflikt zapada s islamskim mirom.

Nel'zja ne priznat', chto Zapad poshel u nego na povodu zadolgo do 11 Sentjabrja i Iraka, dav vozmozhnost' beznakazanno zverstvovat' v Chechne.

etzel 13.08.2007 00:20 (#)

Я и говорю, что Яхве обделил вас умишком.

Я и говорю, что Яхве обделил вас умишком.

Eesti 13.08.2007 00:24 (#)

um nuzhen, chtob y sozdavat' kompjutery i letat za predely orbity Marsa. A chtoby vredit etomu i pdryvat' stabil'nost mira rukami fanatikov nuzhna prosto podlost' i nenavist' k svobode,

chego u rossii v izbytke.

+10 13.08.2007 01:57 (#)

Eesti 13.08.2007 00:27 (#)

translit: ум нужен, чтобы создавать компьютеры, летать за пределы орбиты Марса, соз

чего в России действительно в избытке.

(комментарий удалён)
Eesti 13.08.2007 01:19 (#)

а в случае Эстонии, нам до сих пор приходится наверстывать упущенное за два века российского господства и пол век

а в случае Эстонии, нам до сих пор приходится наверстывать упущенное за два века российского господства и пол века советской оккупации, а не о потешествиях за орбиту марса мечтать. А советкие союзы летали и за наш счет и за счет всех других народов россии, СССР и восточной европы, ресурсы которых разграблялись и использовались Москвой.

(комментарий удалён)
Алекс.. 13.08.2007 17:33 (#)

Ваше мышление на уровне Новодворской.

Да зстония не имеет государственной истории свыше двух десятков лет, а вы про сотни лет бредите. В СССР эстонцы жили легендой, что когда они освободятся, то сразу займут достойное место. Заняли, но оказалось у параши. Недаром эстонцы самые несчастные люди в европе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
=) 13.08.2007 02:29 (#)

Что-то

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 00:27 (#)

Цена на нефть будет через год более сотни долларов, а вот тогда и мы посмеемся

Ты лучше над собой посмейся - это ведь для тебя цена бензина внутри России опять поднимется в первую очередь, а на западе мы просто переходим на дизеля - из одной тонны нефти больше дизеля получается, да и двигатели экономят процентов так 35%.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:40 (#)

хорошо бы если бы 100 долларов. да только может быть и ебнется вообще. зря что ли в сша все кукурузой засеяли?

(написано анонимно) 13.08.2007 00:43 (#)

Собственно у США много своих запасов - они просто их хранят на черный день, пока что дешевле платить другим странам чтобы те свои ресурсы продавали.

(написано анонимно) 13.08.2007 00:43 (#)

Чавес про этих 100 баксов накануне сказал и у патриотов уже глаза искрят! А высокие цены на углеводородов тормозят прежде всего нискоэфективные экономики. Тут России нечего радоватся.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:01 (#)

Собственно при стабильное цене в 80 долл за баррель становится экономически выгодно получать синтетическое топливо из угля - именно поэтому ОПЕК старался не задирать цену, так как знал что если точка альтернативы достигнута, то это приведет к падению сроса на нефть - а угля навалом.

Непонятливов 13.08.2007 01:23 (#)

Ученые нобелевские лауреаты из США уже почти нашли заменитель нефти.

Поэтому весьма скоро нефть может уже и не понадобиться вовсе, а все автомобили можно будет по американским патентам заправлять какой-нибудь модифицированной ослиной мочей. Вот тут-то и настанут трудные деньки для Уго Чавеса и его российско-белорусских друзей близ границы Ирана.

Анатолий 13.08.2007 13:52 (#)

Непонятливому

А в России нашли заменитель мозгов для непонятливых.Им набивают голову дерьмом и они прекрасно себя чувствуют,даже"постят".

(написано анонимно) 13.08.2007 01:25 (#)

ну да, 60-80 долларов начинает сказываться альтернатива в виде спирта и прочей синтетики в качесстве добавок к бензину.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:36 (#)

Если это уменшит спрос на 20-25% то этого уже достаточно будет для серьезного снижения цен, скорее нице цены альтернативного топлива.

Непонятливов 13.08.2007 02:15 (#)

Это должно уменьшить спрос сразу на 70-80%, а нефть для внутренних нужд

будут продолжать только страны типа России, Ирана и Венесуэлы, а все сильноразвитые страны будут использовать дешевое и экологичное, модифицированное и высокотехнологичное топлива, созданное умами американских и других цивилизованных нобелевских лауреатов. Уже сейчас есть перспективные проекты электромобилей, основанных на западных гибридных нанотехнологиях, которые позволят наконец всем демократическим странам избавиться от этой позорной нефтяной зависимости, на которой наживаются сейчас некоторые алчные нефтедобывающие страны.

(написано анонимно) 13.08.2007 03:04 (#)

До этого еще лет 10 - пока что западная промышленность еще не пришла к выводу что текущие цены на нефть будут стоять следующие лет 15-20. Могут упасть через пару лет.

давитель бледных мухоморов 13.08.2007 00:39 (#)

А куда еще деньги рашке девать, не пенсионерам же с врачами, не на пособия детям, безработным, намывать в ок

Как хорошо бы было на свете без гебни!

Хох 13.08.2007 00:48 (#)

Говно - ветка, как и ее участники. Как и тема.

+10 13.08.2007 00:48 (#)

(написано анонимно) 13.08.2007 00:59 (#)

Да все ОК, они взяли деньги иностранца - все равно его надо было вести, вот кому-то пришла идея сделать шоу на всю страну - это показывает как экономно они тратят гос-деньги.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:09 (#)

Эйнштейн называл науку бегством от чуда.

Eesti 13.08.2007 05:27 (#)

а русский физик зельдович - удовлетворением своего любопытства за счет государства. Вот и думайте, кто есть кто.

xa xa xa!

тупое быдло 13.08.2007 16:58 (#)

Слушай, бледный мухомор, в России давно никто не живет на 1$ в день. И даже на 3. Ты, похоже, застрял в "благословенных 90-х", или когда ты там свалил из страны.

Непонятливов 13.08.2007 01:18 (#)

А как ваще Россия посмела на что-то претендовать?

И в особенности на Арктику, да еще не спросивши разрешения на это у истинно признанных демократических столпов цивилизованного мирового сообщества! Это просто форменное хулиганское безобразие! Послать ледоколы и какие-то батискафы в Арктику без одобрямса цивилизованного мирового сообщества это верх наглости и цинизма.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:38 (#)

Для начала было бы неплохо решить проблему бедности в стране - хотя бы настолько чтобы не было объявлений в газетах о сборе денег помочь больным детям на операцию ЗА РУБЕЖЕМ. Пока-что такого я не видел в нормальных странах.

Дядя 13.08.2007 02:17 (#)

А россия страна ненормальная, вялотекущая шизофрения на почве телепатриотизма и культа личности медвежей. О детях думать нужно только с точки зрения мяса для пушек и мяса для родов. Россия-это не страна. Это лаборатория этнографии, где испытываються возможности доведения народонаселения до полного идиотизма при различных формах правления. Цель экспериментов-доказать, что оболванивание есть лучьший способ правления для одиозных личностей. Африканский континент для эксперимента не сгодился, ибо рассовая составляющая была фактором неудачи. Россияне же выбрали себя сами, ибо назвались народом-богоносцем. До 1991 года эксперимент проходил удачно: удалось доказать, что болванами можно сделать половину населения Европы. Но деньги закончились, и братские по эксперименту народы убежали из клиники. Теперь россияне с честью доказывают, что больших болванов на земном шаре нет. Есть ещё северная корея, от денег свободная куба, дружественная венесуела и "право" славный иран, но в перспективе россия обгонит по идиотизму патриотического мировосприятия и эти клиники. Так что впереди-высадка десанта на сатурне и похороны последнего россиянина китайцами в мавзолее вечной российской ущербности. Слава Путину!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 04:16 (#)

Дядя самых честных правил!

Анатолий 13.08.2007 13:46 (#)

Бородино

"Скажи-ка,Дядя,ведь не даром?..."Или все-таки даром?Таккие "мысли" не купишь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 13.08.2007 02:12 (#)

Включайте РенТв и смотрите, как два урода из "2против1" вытирают ноги об консула мелкобритании.

Они его просто еб.т как щенка. И по Ираку, а сейчас по БАБу. Любопытное зрелище. Полная беспомощность и растерянность мелкобрита.

=) 13.08.2007 02:26 (#)

Это новерно вещается в рамках Садового Кольца, у меня ничего такого нет!

Непонятливов 13.08.2007 02:35 (#)

Ну почему же вы так сильно обижаете эту столь

величественную нацию мореплавателей и открывателей новых земель? Ну с Ираком у них маленько промашка вышла, но ведь и цель была благородной и высокой - дать наконец-то демократию и свободу угнетенному иракскому народу! А БАБ может просто чего-то где-то перемудрил, но все-таки он это опять-таки во имя демократии и для блага простого народа. А вы так рьяно и даже грубо наскакиваете на эти столь благие начинания, а ведь это может оказать негативное воздействие на эти процессы.

(написано анонимно) 13.08.2007 03:20 (#)

Им что приказали то они и говорят - смысла, справедливости, правильности в приказе может и не быть, но их учили не рассуждать - по-большому счету им так приянтее - обсирать другую, более успешную, страну - так-то оно проще чем собственно стать более успешной страной чем Англия, США.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
witch hunter 13.08.2007 02:44 (#)

Как я понял, за использование атомохода опять платят иностранцы?

Россиянцы опять устраивают шоу - катают иностранных туристов на старых атомоходах и представляют это как замечательную победу россиянских технологий. Этим технологиям уже 40 лет в обед, а батискафы, вообще были построены в Финляндии. А вот меня намедни катали на BMW с водородным двигателем. Мощность мотора 250 лошадей, переключение с бензина на водород происходит практически бесшумно и незаметно для пассажиров - водитель нажимает кнопку и включается бензин, или наоборот. Запас водорода эквивалентен 25 литрам бензина. Бензиновый бак тоже на 25 литров. Поездка меня очень впечатлила. Вот это - будущее. А россиянцы полезли на Северный полюс. Я все детство прожил в Сибири и знаю, что такое мороз -50оС, а такая температура на Северном полюсе ЛЕТОМ!!! Зимой там -75оС и метал трескается от малого удара. Ну, разве что россияне на подводных лодках Курск будут штурмовать глубины - тем более уже опыт есть. Кстати, о Курске, ведь экипаж не могли поднять с глубины всего 100 метров!! А теперь болтают, что 4 с половиной километров для россиянской техники не предел. Что же моряков с Курска не спасли? Денег иностранные туристы не дали? Уржаться можно над потугами тупых гбистов и фсбшников. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 13.08.2007 03:09 (#)

Я все детство прожил в Сибири и знаю, что такое мороз -50оС, а такая температура на Северном полюсе ЛЕТОМ!!!

И не говори, земляк - идиоты в России думают что кто-то захватит страну чтобы качать нефть в ТАКИХ условиях - ведь если платить американцам или немцам работать в таких условиях, то даже без учета неибежной партизанской войны стоимость нефти будет дороже чем если иметь автократа Путина который качает нефть больше чем при Ельцине было. Ребятам видно не только в кремле нефть в голову ударила - это задело и "патриотов", забыли уже про 90-е, все стараются укусить руку которая их кормит - вон Китай пол-мира вещами обеспечивает, и ничего - права с США не особенно качает. А почему? Потому-что китайцы хитрые и думают на ДЕСЯТИЛЕТИЯ ВПЕРЕД, не выделываются, а молча и упорно работают - не водку глушат заметим, а РАБОТАЮТ. По совести Сибирь им принадлежит больше чем нам.

(написано анонимно) 14.08.2007 04:02 (#)

А почему китайцам Сибирь принадлежит больше, чем нам? Китайцы в Сибири не жили никогда.

тупое быдло 13.08.2007 16:55 (#)

Да уж, нашим технологиям сто лет в обед. И ледоколы у нас старые, блин. У иностранцев их, конечно, вовсе нет, но это ведь неважно, потому что они у нас "старые"! А с Арктикой, Олежко, разберемся. У нас есть небольшой опыт работ за Полярным кругом.

(написано анонимно) 13.08.2007 03:03 (#)

Brjs' iz Arktiki,Pyt'ka!

Brjs' iz Arktiki,Pyt'ka!

Eesti 13.08.2007 03:25 (#)

флаг россии был низко опущен

отмороженными русскими полярниками, спущен под лед, на дно морское. Ну и "величие" у россии, ха ха ха.

Алекс... 13.08.2007 18:01 (#)

Где можно купить унитаз со ...

встроенным флагом эстонии ?

(написано анонимно) 14.08.2007 04:10 (#)

Нигде. Он засоряет унитаз.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2007 03:39 (#)

Ну вот, началось - "враги народа" появились. Мало что-ли эти "врагов" перестреляли в 30-х? Вроде бы совсем не должно было этих "врагов" остаться. Хотя может они все в Кремле сгруппировались?

(написано анонимно) 13.08.2007 04:14 (#)

Ветерану, да не Россию они ругают, поймите же, а гнусную шайку правителей, которые захватили власть в Кремле.

Eesti 13.08.2007 05:32 (#)

да и тех "дорогих россия

---

(написано анонимно) 13.08.2007 15:46 (#)

Предложите лучшую шайку! Поименно с конкретными примерами замечательных качеств.

Алекс... 13.08.2007 18:03 (#)

Вы ерунду говорите.

Они просто срут на Россию, а кремль это так, к слову.

М.Е Салтыков-Щедрин 13.08.2007 09:20 (#)

По-видимому, тактика ... заключается в следующем. По всякому вопросу непременно писать передовую статью, но не затем, чтобы выяснить самую сущность вопроса, а единственно ради того, чтобы сказать по поводу его «русскую точку зрения». Разумеется, выищутся люди, которые тронутся таким отношением к делу и назовут его недостаточным, — тогда подстеречь удобный момент и закричать: караул! измена!

(написано анонимно) 13.08.2007 05:45 (#)

мдя... так низко российский флаг еще не опускали

ф

А. Чилингаров 13.08.2007 05:56 (#)

Благодарность

Хочу выразить благодарность всем читателям "Граней", поддержавших меня и Проект освоения русского шельфа в эти трудные дни. А особую благодарность выражаю читателя по имени Патрокл. Дорогой Патрокл! Пишу Вам из барокамеры, так как процесс восстановления после глубоководного погружения еще не закончен. Ваши посты мы читали в самые трудные минуты спуска на глубину 4000 метров. Они нам помогали удерживать штурвал. После подъема на поверхность мой друг Черняев и я решили переложить ваши тексты на "гранях" как стихи на музыку. И теперь мы по очереди исполняем их под гитару после ужина и перед сном. Сегодня на очереди песня из ваших слов. Вчера мы пели Гимн С.Михалкова. А во время погружения "Родина слышит, Родина знает!"

А. Чилингаров 13.08.2007 14:47 (#)

Да, чють не забыл

Мы ещё ваши тексты свернули трубочкой и уложили в титановую капсулу которую скинули тудаже под фложок, на долгую память!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 13.08.2007 17:59 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164