новость На МКС сломался главный компьютер

12.08.2007
МКС. Фото с сайта www.gctc.ru

МКС. Фото с сайта www.gctc.ru

Во время выхода в открытый космос американских астронавтов Рика Мастракио и Дэвида Уильямса на МКС сломался командный компьютер. Как сообщили в NASA, угрозы жизни астронавтов и работоспособности станции нет. После поломки был сразу запущен резервный компьютер.


Комментарии
(написано анонимно) 12.08.2007 14:49 (#)

Американцы левую копию Windows на МКС поставили)

Американцы левую копию Windows на МКС поставили)

Eesti 12.08.2007 15:20 (#)

Не удивительно, что техника ломается в руках варваров - офицеров российских ВВС. Теперь "поломанный" к

---

User medved, 12.08.2007 15:26 (#)

Ести, читай внимательнее!

Если уж у кого ломается, то у пьяных американских астронавтов! Ибо нехрен алкашей в космос запускать. Комп-то установлен на АМЕРИКАНСКОМ сегменте. И сам он американский, и ПО на нём тоже американское. При чём тут "рюсские варвары", скажи пожалуйста?

(написано анонимно) 12.08.2007 15:33 (#)

Надо чтобы на станции всегда дежурил пьяный русский с гаечным ключем, тогда техника будет всегда работать..

(написано анонимно) 12.08.2007 19:05 (#)

+1.

(написано анонимно) 12.08.2007 16:08 (#)

Бля, совсем тупой?

"Американский сегмент" - это и есть сейчас МКС. А всё остальное уже давно пиздой гавкнулось - читай, бля, всю историю МКС...

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:28 (#)

ЭСТИ! НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ПРИДУРОК???

ЭСТИ! У тебя мозговая грыжа.Не напрягайся излишне. КИРДЫК БУДЕТ!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 15:27 (#)

Да, как пиндосы прилетают - всё виснет на станции.

Вирусы, сцуки, таскают, црушники кгававые. Надо им в переходном отсеке устраивать карантин. На недельку.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 15:29 (#)

Карантин на недельку нужен, чтобы протрезвели.

А то жрут как скоты, а потом ломают всё. Пиндосы, одним словом.

Eesti 12.08.2007 17:19 (#)

всем давно известно, что американцев на МКС специально спаивают русские

- агенты чекистско-фашистского режима. С целью дальнейшей дискредитации американской астронавтики. Водку на станцию отправляют без свидетелей беспилотными "Прогрессами".

Eesti 12.08.2007 17:38 (#)

post 13:19:49 под моим ником снова написан чекистко-фашистким провокатором. кто тут из них сейчас на форуме?

---

Eesti 12.08.2007 18:22 (#)

13:38:05 клон пишет под моим именем

Русские инженеры были пойманы за руку, когда загружали в "Прогресс" водку. Они начали спаивать астронавтов ещё на программе "Союз-Апполон": http://www.picatom.com/8/m18-1.html

Eesti 12.08.2007 19:00 (#)

post 14.22 - post chekistkogo provokatora, kotoryj stremitsja vnesti putanicu.

hotja ssylka na sovetsko-amerikanskoe raspitie vodki v kosmose verno pokazyvaet to tletvornoe vlijanie, kotoroe okazyvaet Rossija so svoimi varvarskimi tradicijami.

(написано анонимно) 12.08.2007 19:36 (#)

придурковатый Ёбстя история с тубами

тысячекратно описана. Внутри борщ. Космонавты постебались над такими мудаками как ты.

Eesti 12.08.2007 21:04 (#)

придурки скорее те, для кого тысячекратное повторение российской пропаганды делает ее истиной.

---

(написано анонимно) 13.08.2007 01:51 (#)

действительно, придурок, ты можешь тысячу раз смолоть херню

правдой она не станет

Eesti 13.08.2007 02:11 (#)

тысячу раз обзывая правд

xa xa xa!

(написано анонимно) 13.08.2007 03:28 (#)

законченый мудак Ёбстя называет белое черным, даже не помня о чём спорит

И наслаждается когда его мешают с дерьмом. Будь здоров, нацболовский выблядок.

Eesti 13.08.2007 03:50 (#)

низачотт. определение не соответствует обьекту.

xa xa xa!

(написано анонимно) 13.08.2007 06:13 (#)

Слов то какиффф нахватался 8))) отморозок Эсти ты так долго на форуме и до сих пор не поумнел 8)))

горбатого могила исправит.

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:33 (#)

СЕНСАЦИЯ: ЭСТИ - ПРИЕМНЫЙ СЫН ЮЛИИ ТИМОШЕНКО.

СЕНСАЦИЯ: ЭСТИ - ПРИЕМНЫЙ СЫН ЮЛИИ ТИМОШЕНКО. Чекистcко-фашисткий провокатор QWERT

Eesti 12.08.2007 15:14 (#)

Доверили американцы русским на МКС свой компютер. Вот и результат. "Чинили" наверное, чтоы к

---

etzel 12.08.2007 15:15 (#)

Ты полный придурок или просто прикидываешься таким, я еще не понял.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 15:32 (#)

Да не прикидывается он. Такой и есть. Полный т.е.

Судя по тупизне, это сам ансюп пишет. Потому как такие дебилов даже в эсэстонии не так много. Туповаты, конечно они и тормознуты. Но чтобы ТАК - это только ансюп может. А назваться стесняется, вот и пишет от имени всех эсэсти.

User medved, 12.08.2007 15:36 (#)

Да не! 8) Eesti - это главый редактор одной из ихних газет 8)

(написано анонимно) 12.08.2007 15:59 (#)

Да не, Eesti - это просто фашистский форумный бот)Его каждое утро включают)

(написано анонимно) 12.08.2007 19:06 (#)

А тебя не выключают вообще, будешь работать пока не сломаешься, а потом тебя выкинут на помойку.

Eesti 12.08.2007 17:46 (#)

etzel, если ответить вам серьезно, то ответ таков:

я просто хорошо понимаю, что экспансия русского государственного варварства в космос таит в себе угрозы для всего человечества, такие же какие принесла с собой его экспансия по материковой Евразии.

Eesti 12.08.2007 17:53 (#)

post 13:46:35 под моим ником снова написан чекистко-фашистким провокатором.

кто тут из них сейчас на форуме?

Eesti 12.08.2007 18:58 (#)

post 13.53 - post chekistkogo provokatora, kotoryj stremitsja vnesti putanicu.

za neimeniem inyh argumentov.

Eesti 12.08.2007 18:58 (#)

post 13.53 - post chekistkogo provokatora, kotoryj stremitsja vnesti putanicu.

---

Eesti 12.08.2007 19:57 (#)

я уже сам запутался где что. Всё что про чекисто-фашистский режим - это пишу я

легко определить. Гебистские агенты всеми силами пытаются меня устранить. Опасаюсь за своё здоровье.

Eesti 12.08.2007 20:58 (#)

post 15:57:34 - tozhe post chekistkogo provokatora,

on to mozhet i zaputalsja v svoih provokacijah, a ja net. Dazhe pro chekistko-fashistkioj rezhim uzhe pishet - vidat' nachal'stvo razreshilo, vvidu vazhnosti zadachi po razmescheniju glupostej i dezinformacii na forume pod moim nikom Eesti.

Eesti 12.08.2007 21:00 (#)

translit: пост 15:57:34 - тоже пост чекисткого провокатора,

он то может и запутался в своих провокациях, а я нет. Даже про чекистко-фашисткиой режим уже пишет - видать начальство разрешило, ввиду важности задачи по размесчению глупостей и дезинформации на форуме под моим ником Ееsti.

(написано анонимно) 13.08.2007 01:54 (#)

post 17:00:39 - tozhe post chekistkogo provokatora

napisannyj v moe otsutstvie

Eesti 13.08.2007 01:54 (#)

post 17:00:39 - tozhe post chekistkogo provokatora

napisannyj v moe otsutstvie

Eesti 13.08.2007 03:53 (#)

oba posta 21.54 - posty chekistkogo provokatora,

который, вернувшись, снова пытается внести путаницу на форум. Ума то нет, а есть только подлость и лживост' чекисткого подпевалы.

(написано анонимно) 12.08.2007 15:39 (#)

Бедные русские космонавты...

Если бы не американские коллеги - было бы всё тихо и чин-по-чину. А так - сразу становится известно. А компьютер ломается не первый раз. И каждый раз об этом становится известно, потому что пиндосы - тупые. Как неисправность - сразу докладывать. Не по-русски это. Надо их научить, что бы лишнего не болтали и отчёты радужные писали. А то чуть что - сразу в "гласность" кидаются. Вон - в Союзе спьяну на автобус ссать сподобились перед стартом - обьявили традицией, Гагарин на взлёте про камыши и ландыши петь взялся - обьявили вражеской пропагандой. Во как надо - по-совковому, как учит Великая Партия и всякие форумные путищенкИ...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 15:48 (#)

Конечно бедные! С алкашами вместе на станции жить. перегаром ихним дышать.

Пока их немного - один-два - ещё куда ни шло, успевают наши за ними криворукость ихнюю устранять. А как приедет целый шалман на дырявом шатле - тут хоть святых выноси - поналомают, сволочи, матчасти кучу, а нашим разгребать потом. Пиндосы, одним словом.

(написано анонимно) 12.08.2007 16:05 (#)

Прально, фуражка! Гнать их к чертям собачачим!

Выкинуть в космос все буржуйские запчастя и компоненты, химию и оборудование. Завезти ватников и гаечных ключей. Самые большие в мире микросхемы вожить "прогрессом", монтировать при помощи палочки иверёвочки. Нехрен им деньги в отечественную космонавтику вкладывать - своих нефтедолларов полно. И нехрен ихними шатлами кажды раз эту елду на полойженную ей орбиту возвращать - если ёбнется, то зато ёбнется суверенно! Омоем солнечные панели МКС в водах какого-либо океана (там разберёмся, куда пизданётся, как тот же "Мир")

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 16:16 (#)

Зачем гнать? Пусть возят и дерьмо после наших вывозят. Как без уборщиков-то?

Только трогать им надо запретить что-нибудь. Привезли, что сказали, убрали за нашими и нах обратно. Да, залатать корыто ещё надо на котором прилетели, а то опять погорят, так и убирать некому станет. Без негров плохо...

(написано анонимно) 12.08.2007 16:24 (#)

брешешь уверенно нацболяка 2007-08-12 12:05:27

Всё что с бодуна в башку дурную придёт. Да, кстати, орбита МКС корректируется "Прогрессами". Экая, дружок, незадача...

(написано анонимно) 12.08.2007 16:19 (#)

Грубо опущенный, так мы уже больше сорока лет летаем в ватниках= с гаечными ключами и ничего. А пиндосы каждый раз после взлета боятся назад возвращаться и пьют для храбрости. Постоянно что-то отваливается, отслаивается... Куда им без наших гаечных ключей? А тебе, лишенец, лучше вообще в эти дела не лезть. Занимайся своими делами: пукай, какай, рви попку и штопай её...

(написано анонимно) 12.08.2007 19:10 (#)

Да летать-то ты летаешь, в вот результатов научных ноль - поэтому и стали туристов возить за суммы эквивалентную зарплате примерно так сотни хороших спецов НАСА, зачем нам своим платить деньги за науку когда можно туристов в космос посылать?

(написано анонимно) 12.08.2007 19:07 (#)

+5!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.08.2007 16:14 (#)

Билл Гейтс следит за тобой? )

(написано анонимно) 12.08.2007 16:34 (#)

неножку нухать,

Кхе,Кхе,Кхе поцики и сраэлики ,,сдрахвуйтэ,Я Цыла Клоакович-Ыбункович,что я имею сказать,тры недэли пишу об,яву на ваш поцивский сейт ,,,Цылю ышет мужа з скрыпкою и немножку деньги,вы што носатые брезгуэтэ, у Цыли большой таз его можно долго мыть и неножку нухать, скоро до цылю

Eesti 12.08.2007 17:40 (#)

Самой большой глупостью НАСА является сотрудничество с русскими в рамках проекта МКС.

---

(написано анонимно) 12.08.2007 17:57 (#)

поскольку русские сразу сообщают о бардаке

на разваливающемся американском сегменте МКС

(написано анонимно) 12.08.2007 18:03 (#)

Правильно, давно пора перестать дискредитировать Роскосмос взаимоотношениями с организацией славной алкоголиками, истеричками в подгузниках, неработающей аппаратурой и челноками от которых при каждом запуске куски отваливаются!

(написано анонимно) 12.08.2007 19:11 (#)

"Буран"-то как себя чувствует под открытым небом, небось все что было внутри украли еще на 2-ю ночь?

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:38 (#)

Ну, блин, ЭСТИ, придурок!

А что бы американцы делали без русских ПРОГРЕССОВ, когда ихний ШАТЛОВЫЙ проект заморозили? Ответь, ПРИДУРОК!

Eesti 12.08.2007 19:06 (#)

Поскосмос при Путина окончательно стал шпионским и пропагандистким филиалом чекисткой хунты. Научная отдача от МКС с

и на саботаж, который сковывает финансы НАСА, которые могли бы быть направлены на истинно научные цели, которые характерны для других проектов НАСА.

Eesti 12.08.2007 19:07 (#)

ispr.: Роскосмос при Путине окончательно стал шпионским и пропагандистким филиалом

---

(написано анонимно) 12.08.2007 21:25 (#)

А тухлокилечный хуторок стал прибежищем недобитых эсэсовцев - любителей шашлычка из евреев по-крематорски! Правильно, тухляк?

(написано анонимно) 13.08.2007 01:56 (#)

дедуля Eesti

http://www.picatom.com/8/0004fxgf-1.html

Eesti 13.08.2007 02:13 (#)

da chto ty vse odnu i tu zhe ssylku vsem pod nos anonimno suesh'? .

ne otkryvaju ja chto popalo.

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:44 (#)

ЧТОБЫ ТВОЕ НАЦИСТСКОЕ ЛИЦО ЛУЧШЕ РАЗГЛЯДЕЛИ

ЧТОБЫ ТВОЕ НАЦИСТСКОЕ ЛИЦО ЛУЧШЕ РАЗГЛЯДЕЛИ

(написано анонимно) 12.08.2007 19:39 (#)

И что тебя удивляет? Да мы используем космические программы для пропаганды и спутники для ведения разведки. Может быть НАСА этого не делает??? Они же не полные идиоты! Вот эстонскую космическую программу действительно тяжело в этом уличить, не чем хвастаться и следить не с чего. Может чем языком молоть лучше сделать что-нибудь стоящее?

Eesti 12.08.2007 19:55 (#)

Русская космическая программа преследует чисто милитарисtкие и пропагандисткие цели,

достижения НАСА принадлежат человечеству и пропагандируют они преимущества свободного демократического общества. Русская же космическая программа преследует чисто милитарисtкие и пропагандисткие цели, которые служат цели сокрытия преступлений злобного русского государства, вербовке полезных идиотов на западе, и дальнейшей экспансии государственного русского варварства и деспотии.

User medved, 12.08.2007 21:47 (#)

жжошь!

С помощью "достижений НАСА" "демократизировали" Ирак. Поскольку иначе амеры воевать не умеют.

Eesti 12.08.2007 22:43 (#)

Россия в Чечне, используя тактику массового террора, обстрелов и бомбардировок мирных целей, уничтожила около 30% на

Россия в Чечне, используя тактику массового террора, обстрелов и бомбардировок мирных целей, уничтожила около 30% населения и более 80% инфраструктуры маленького народа, не пожелавшего жить под сапогом русского колониализма. Американцы же смогли свергнуть тиранию Саддама без особой крови. Рост же терроризма там - это просчет американцев и расчет российских, иранских и сирийских спецслужб и их союзников террористов.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:17 (#)

Эсти ты бредишь.... проснись!!! Читать чеченпресс нельзя...совсем дураком станешь 8))))

все хочется спросить ты хоть раз в чечне был???? Чтоб взглянуть на тот народ который ты уже похоронил! 8)))) Дурачек.

Well 16.08.2007 19:13 (#)

Эсти, со всей ответственностью заявляю - ты мудаг. Несешь какой-то бред и ахинею. Надо же выглядывать хотя бы окно что ле? дабы видеть, что сменяются времена года хотя бы... Кстати, о Чечне. Согласно последней переписи населения РФ, в Чечне за все прошедшие годы (включая и военные кампании) население чеченцев только увеличилось. Массовый террор жжет, судя по всему. Ты бы не трендел бы уже, а в свою эССтонию залез бы...

Eesti 12.08.2007 21:50 (#)

пост 15:55:41- тоже пост чекисткого провокатора,

ввиду важности задачи по размесчению глупостей и дезинформации на форуме под моим ником Ееsti.

Eesti 12.08.2007 22:17 (#)

постом 17.50 снова отметился чекисткий провокатор, прирываюшийся моим ником, скопировав, для достоверности, фрагмент из моего поста.

постом 17.50 снова отметился чекисткий провокатор, прирываюшийся моим ником, скопировав, для достоверности, фрагмент из моего поста.

(написано анонимно) 12.08.2007 22:09 (#)

Говорят, что в 3007 году полетит эстонский космотормоз. Это правда?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 12.08.2007 22:36 (#)

Конечно правда! Чекистский провокатор йобсти писал уже об этом. Не читали? Зря.

Сейчас они всей эстонией жрут протухшую кильку - больше ничего всоего нет, а чужое дорого - и, как обожрутся - попёрдывают в здоровую бочку. Тупой эсстонский еомпьютер рассчитал, что такими темпами пердежа, силы одного общего пердака (перджка?) (пердунка?) хватит для запуска одного тупого эстонца без скафандра на низкую орбиту как раз в 3007 году. На скафандр пердеть надо ещё 200 лет. Так что для досрочного перджка (пердака?) (пердунка?) надо весь военный флот эстонии срочно перевести на ловлю кильки. Тем более, что он всё равно нихрена больше делать не умеет. Тогда частота пердежа увеличится и один общий пердунок (пердак?) (перджок?) приблизится лет на 10.

(написано анонимно) 12.08.2007 23:18 (#)

А грантовский пурген в реакции с тухлой килькой и полной тухлостью самого Ёбстика может ускорить процесс хуторского расторможения?

(написано анонимно) 12.08.2007 23:19 (#)

А вот интересно - ам

Новые лаборатории предлагаются всем заинтересованным научным организациям (хоть государственным, хоть частным) для совместного использования. То есть американцы ставят помощь в научных исследованиях на поток. А что установила за последние год-полтора российская сторона (кроме привоза "туристов")?

(написано анонимно) 12.08.2007 23:54 (#)

Обратите

Видно не пугает их отказ компьютеров в модуле? Или не привлекает супернадёжный российский сегмент? А манипуляторы основные в карго - чьи они? Зато никто из участников этого проекта за исключением России (включая расфуфыренных французов) не обьявляет МКС "своей". Для всех это международный проект. Ну да - какя разница - или финские батискафы или международная станция - важно же как собаке лапу задрать и обьявить своим...

(написано анонимно) 13.08.2007 02:49 (#)

И вообще Королев с Гагариным были засекреченными пиндосами! А рашки им на балалайках играли!!!

(написано анонимно) 13.08.2007 03:41 (#)

вот ещё один идиот, 19:54:56, объявился

Вчера тут S-L зажигал, теперь этот. Теоретики космонавтики.

Karabas 13.08.2007 00:37 (#)

Dell recommends Windows

Если у них Делл, под Виндоус, то неудивительно что все накрылось ..... Удивительно, что не накрылось раньше:

Я еще не охренел
Покупать шитпьтер Делл!

Microsoft crapware user
is a lamer and a loser!

(написано анонимно) 13.08.2007 00:40 (#)

Кричалками и дразнилками закрикивали они злобу и трусость свою. А иные говорили - "вот надежда нашего племени - наша гордость и будущее"...

Eesti 13.08.2007 01:04 (#)

Американцам следовало выставить Роскосмосу счет за холостое пребывание МКС на орбите в течении нескольких лет, пока

Американцам следовало выставить Роскосмосу счет за холостое пребывание МКС на орбите в течении нескольких лет, пока русские разворовывали деньги НАСА и не заканчивали свою часть работы. Потери НАСА исчислялись сотней миллионов долларов в месяц. Их хватило бы на финансирование полноценной миссии на спутник Юпитера или Сатурна.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:21 (#)

8)))

харошая кампания.... для дискредитирования либерального движения ЖГИ ДАЛЬШЕ!

User qwertsapiens2007, 14.08.2007 03:50 (#)

ЭСТИ, У ТЕБЯ С МОЗГАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

ЭСТИ, У ТЕБЯ С МОЗГАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ?

Eesti 13.08.2007 02:06 (#)

о похищениях россией технологий на западе.

http://www.klio.lv/modules.php?name=topics2&tid=564

(написано анонимно) 13.08.2007 02:37 (#)

Запад должен предъявить счет эсэсовскому хутору за поставки тухлой кильки и замороженных шашлыков из евреев по-крематорски.

(написано анонимно) 13.08.2007 04:03 (#)

А кто будет оплачивать счета за миллионы убитых в ГУЛАГе и других местах?

(написано анонимно) 16.08.2007 19:24 (#)

Право же батенька.. ГУЛАГ.. это вы кого ща пугаете, себя что ли? :) Бред бредом, но нужно иногда пилюльки пить, чтобы не возникало осложнений. Кстати, когда амеры перечислят денежные компенсации погибшим и искалеченным в Хиросимо и Нагасаки. а Япония за счет геноцида корейского и китайского населения, которое было несколько раньше? Хотя может это Вы оплатите все счета?

(написано анонимно) 13.08.2007 02:16 (#)

Русские глазами американского писателя (James Patterson):

"...Like many Russians, he was able to think in very fluid, commonsense terms. That native ability was sometimes given as the reason the Mir space station was able to stay in space so long. The Russian cosmonauts were simply better than the Americans at figuring out everyday problems. If something unexpected went wrong in the spacecraft, they fixed it."

(написано анонимно) 13.08.2007 02:21 (#)

Во время старта от шаттла отделились девять небольших фрагментов, два из которых ударили по челноку!!!!!!!

Грани, вы хоть перечитывайте, что публикуете. Это как? Взлетел шатл а по мере приближнния к россиянам превратился в челнок? С топливных баков мусор летит.

Мухомор 13.08.2007 03:22 (#)

Для особо одаренных пиндосовских прихлебателей...

Описание файла Принял и записал вчера в Подмосковье. 11.08.07. Наш космонавт,с борта МКС,рассказывает как американец Колл выключил ТБУ и все розетки.Хотел поснимать и выключил все что светится.Температура упала до 18,9.Наш заметил совершенно случайно, влетел в отсек,а там слишком темно. "..Как сообщил Associated Press представитель NASA, во время работы астронавтов в космосе по «загадочной» причине отказал главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции.." Вот тебе и загадочная причина. Не будут наших космонавтов пьянью с гаечным ключом показывать. Не зря все-таки для них в инструкции к микроволновке пишут что в ней нельзя домашних животных сушить.

Мухомор 13.08.2007 03:23 (#)

В догонку

http://www.radioscanner.ru/files/records/file3542/

(написано анонимно) 13.08.2007 04:41 (#)

А как вам такая версия: Комп глючил давно, но космонавты, считали, что это нормально, и не докладывали,

да и зачем докладывать, вот американци прилетят, пусть и докладыыают. Очень по русски.

(написано анонимно) 13.08.2007 05:08 (#)

Ты Мухомор гонишь, ваш космонавт испугался темноты и ему стало холодно, ну и что причем здесь компьютер?

Эта твоя шифровка "принял файл" только об этом и сообщает. -- Давно ли микроволновку увидел, что такой специалист? Инструкцию сам читал или Задорнов тебе рассказал?

Mexico 14.08.2007 04:35 (#)

Не переживайте так

— Скажите, а почему у вас руки синие? — А мне русская товарища все время бьет по рукам и говорит: — «Ничего, с*ка, не трогай!» Не переживайте так. Ну стал взрослый человек, "астронавт", все тумблеры выключать на борту МКС. Действительно,что в этом такого. Не переживайте так. Я подожду еще немного, и еще кое-что возможно выложу.

(написано анонимно) 14.08.2007 14:06 (#)

*

Ещё несколько таких "волшебных" отказов по "загадочным" причинам, и мы весь мир научим ходить строем и кричать "СЛАВА РОССИИ!" Кстати, давно пора!

(написано анонимно) 15.08.2007 04:00 (#)

5 баллов Вам! Метко и лаконично! Я давно так не смеялся=) Спасибо! =)))

5 баллов Вам! Метко и лаконично! Я давно так не смеялся=) Спасибо! =)))

ортопед 13.08.2007 03:30 (#)

Мда, было большой ошибкой связываться с американцами и участвовать в строительстве МКС. Конечно амерам прикольно, а нам нафига было делиться своим опытом и наработками в области орбитальных станций. Вон МИР сколько летал и его в угоду американцам затопили. Те ещё партнёры мля. Только и делают, что взлетают и оставшееся время дырки штопают. Спрашивается, нам нахера это надо? Пусть сначала научатся ракеты нормальные делать, проведут скажем 5 подряд запусков без аварий и штопанья дырок, а потом лезут к нам в партнёры.

(написано анонимно) 13.08.2007 04:01 (#)

Если бы американцы не платили деньгами за работу над МИРом то все ученые загнулись бы еще в 90-е, а скорее всего бы просто переехали в США. Так что скажи спасибо США и поклонись низко.

(написано анонимно) 13.08.2007 06:27 (#)

Если бы не америка

Так что видимо вас не коснулось это разворовывание.

Eesti 13.08.2007 04:01 (#)

Теперь же, когда Роскосмос превратился в реваншисткое, пропаганд

если бы не дурное американское участие в МКС, весь опыт можно было бы скупить на десяток тысяч долларов гонораров за публикацию трудов нескольких советских исследователей. Не понимая же угрозы всему человечеству от продолжения присутствия злобной России в космосе, американские демократы из "лучших побуждений" дали российкое космической программе выжить, наивно полагая, что она представляет ценность для всего человечества. Теперь же, когда Роскосмос превратился в реваншисткое, пропагандисткое и шпионское средство чекистко-фашисткого режима Путина, просчет американцев, сходный по наивности с их просчетом в Ираке, очевиден.

Mexico 14.08.2007 05:40 (#)

СТОП!

Слышь, шизик, заканчивай свою резонерскую, дешевую, низкопробную пропаганду и информационную войну. Тошнит уже. Ты себя перечитай, идиот. Реваншисткое, пропагандисткое, шпионское, фашисткое, путинское.. Тыж говоришь в лучшем стайле брежневских времен. Чем ты отличаешься? Все это можно было сделать более тонко, умно и завуалированно. Ты что думаешь, крыса, "система", "матрица", отсутствует в Европе, Штатах или твоей Родине? Все одно и тоже везде по сути. Лишь декорации отличаются. А Люди практически одинаковы. Люди, которые любят, растят детей, мечтают, учатся, работают, тварят. И в России,и в Прибалтике и в других странах. Надо любить, СОТРУДНИЧАТЬ, ДРУЖИТЬ, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ, РАБОТАТЬ, выживать в этом безумном мире, уметь читать между строчек, не поддаваться этому глобальному медиамороку, информационной, психологической войне, которую ведут против нас. А ты хуепутало, людей растравливаешь, озлобляешь, провоцируешь. Про таких как ты писал Оруэл. Таких стрелять надо. Вся разница только в том, что ты родился/живешь по другую сторону "границы". Да и то, неизвестно почему ты это пишешь, насколько искренне. Неизвестно на самом деле на кого ты работаешь и какие или чьи цели преследуешь. Так что заканчивай эту провокацию и стравливание, сталкивание людей лбами. "..если бы не дурное американское участие в МКС, весь опыт можно было бы скупить на десяток тысяч долларов гонораров.." Если бы да кабы. Не тебе решать за американцев, что и почему делать. Они далеко не дураки, и деньги считать умеют. Начни с себя. А особенно советую обратить внимание на свою личную жизнь. Причем срочно. У тебя башню рвет, клоун, познакомься с какой-нибудь славной Леди, тыже захлебываешься своим собственным ядом, ущербный. Я не поверю, что если не дай Бог случится беда, из-за своих "убеждений","сценария", или того шайзэ что ты сам себе или тебе забили в голову (в чем я сомневаюсь), ты не поможешь русскому РЕБЕНКУ,не поделишся куском хлеба, глотком воды, не разделишь кров. Как и не поверю в то, что обычный русский гражданин не поможет прибалту в случае беды. Насколько я знаю, в годы ВОВ, прибалтийские крестьяне, рискую своей жизнью, жизнью своих близких, прятали от фашистов у себя русских солдат. Ибо все мы люди, и должны оставаться Людьми, в любой ситуации. Даже если ты "медийщик", медиашлюха, провокатор, сотрудник отдела активных мероприятий какой-нибудь гос-ва. А вот то что ты делаешь, похоже на фашизм. Настоящий фашизм. Запомни, всегда все возвращается бумерангом. Мы сами создаем себе ад. Ненависть порождает ненависть. Остановить потом очень сложно. Только почему-то память у всех очень короткая. Прекращай раздувать и лелеять здесь ненависть, нац. рознь, по отношению к американцам, прибалтам, русским. Поклонник Гебельса и Макиавелли херов. Подумай о душе. Никогда не поздно. Открой глаза, вздохни наконец-то по настоящему, оглядись вокруг и пойми кто ты, откуда, и зачем. Все гораздо проще и.. сложнее одновременно, моншери.

Топтыгин 14.08.2007 16:43 (#)

+1. Ай, молодца! Спасибо. Побольше бы настолько вменяемых людей.

(написано анонимно) 19.08.2007 03:03 (#)

Хотел написать ответ этим не хорошим людям но после этих строк что не хочу уподобляется

(написано анонимно) 16.08.2007 19:29 (#)

Блиии..а.. У этого чуда очередное обострение. Кто-нибудь из его знакомых, вызовите ему скорую. Он пропустил прием очередной дозы, ему срочно нужен психиатр.

циник 14.08.2007 03:03 (#)

Америкосовским ....лизам рекомендовано

Прошу вас зайти на форум сайта радиосистемы. Не пожалеете, там ваши хозяева во всей красе представлены. А вот вам и ссылочка http://www.radioscanner.ru/files/records/file3542/. Наслаждайтесь,это-ваши кумиры.

Mexico 14.08.2007 07:52 (#)

САБОТАЖ, ДИВЕРСИЯ НА БОРТУ МКС? КТО-ТО ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ ПРОЕКТ?

Может это САБОТАЖ, ДИВЕРСИЯ чистой воды? =( Только какая истинная цель? Катастрофа, авария, гибель людей на МКС? Дескридитация, сворачивание, замораживание, уничтожение проекта? Нежелание партнеров вбухивать в МКС деньги и попытка таким образом решить этот вопрос? Мало затопленного МИРа? =( Только цена тут слишком большая, человеческие жизни. Нет, не хочется в это верить =(. 27 июля программист NASA испортил компьютер для МКС http://www.securitylab.ru/news/300236.php Американское аэрокосмическое агентство НАСА сообщило, что выявило акт саботажа со стороны сотрудника, который обслуживал готовящийся к запуску через две недели челнок Endeavor. Этот человек перерезал провода одного из дополнительных компьютеров, прежде чем тот должен был быть погружен на корабль для отправки на Международную космическую станцию. Жизни астронавтов, подчеркивается в заявлении НАСА, никакой опасности не подвергались и нанесенный ущерб мог быть устранен перед стартом. Представители агентства говорят, что провода были перерезаны умышленно, но при этом отмечают, что ущерб мог быть восстановлен до старта космического корабля, который запланирован на 7 августа. НАСА подчеркивает, что жизни астронавтов ничего не угрожало. Компьютер должен анализировать данные с датчиков, улавливающих вибрацию на поверхности и внешних конструкциях, прикрепленных к МКС. Представитель НАСА заявил, что компьютер был доставлен субподрядчиком, работающим на космическое агентство. Факт саботажа, как сообщается, был установлен в начале июля. Судя по всему, это первый случай саботажа в истории подготовки космических полетов в США. Также см здесь: http://top.rbc.ru/society/27/07/2007/110760.shtml А утром 11 августа дурень Колл чтобы пофотографировать вырубил электричество. Поломка компьютера случилась во время выхода людей в открытый космос! Не слишком ли много совпадений? Ждем следующего случая? =/ Что думаете, братва? Хмм.. компьютеры и в июне ломались. http://www.nr2.ru/technology/124023.html Надо попробовать найти или сделать статистику из открытых источников, как часто и в какой период ломались компьютеры на МКС. Народ, подсобите. Слишком много косяков.. Слишком дорогой и важный проект. Не нравится мне все это =/

(написано анонимно) 14.08.2007 13:23 (#)

Для тех кто не понял что за Колл решил по фоткаться камикадза

Так называемый колл в сокращеном произношении наших космонавтов есть американский астронавт Tracy E. Caldwell (Что читается по русски Колдвэл а сокращенно сказено Колл)

ггг 14.08.2007 15:04 (#)

гнойный естончик отсостя

Скользкий истончик. Нация рабов. У этой страны нет истории. Она развивалась по жизни под чьим либо влиянием. Сначала под немцами. Надоели, их выгнали при помощи русских. Русский хозяин надоел - выгнали при помощи европы. Но и ЕС уже надоел. Как видно из постов представителя этого вида животных, он хочет к америкосам, чтоб потом продать и их за бабло каким нибудь арабам. После сноса памятника, русские хакеры атаковали эстонские сайты. Я думаю, это эстонский тормоз-хакер решил ответить, постя в этот форум, ггг. Я все сказал

cybernoid 14.08.2007 19:53 (#)

Стихотворение

Жил да был эстончик ести, Полуграмотный мудак. И хотя росли мы вместе - Мозг его не рос никак Так сложились жизни наши - СССР пришол пиздец. Ну а Эсти у параши Лижет пендоса конец Хочет эстя выйти в люди поработав задом, ртом Ну а будет этой бляди по хребту и топором Будеш знать, осел ебливый Что в инете русский глаз не допустит обсираний понял? ты бля, пидорас... так к чему веду я? наши - верх ума, красивей нет Эстя, надоест параша, Просим в гости - нам минет))) ***

ебарь эстонца отсости 14.08.2007 15:06 (#)

про эстонца

Скользкий истончик. Нация рабов. У этой страны нет истории. Она развивалась по жизни под чьим либо влиянием. Сначала под немцами. Надоели, их выгнали при помощи русских. Русский хозяин надоел - выгнали при помощи европы. Но и ЕС уже надоел. Как видно из постов представителя этого вида животных, он хочет к америкосам, чтоб потом продать и их за бабло каким нибудь арабам. После сноса памятника, русские хакеры атаковали эстонские сайты. Я думаю, это эстонский тормоз-хакер решил ответить, постя в этот форум, ггг. Я все сказал

Умный 14.08.2007 15:52 (#)

Дочитал до конца и стошнило

Сборище мудаков какое то

Terve 14.08.2007 21:03 (#)

Вы правы. Место это не достойно захода сюда. Демшиза. Их вылечат всех, не сразу, но вылечат. Процесс пошел...

Mexico 15.08.2007 04:18 (#)

Провокация не пройдет!

Братушки, не уподобляйтесь пожалуйста. Не поддавайтесь на провокации. Вас же раскачивают, заводят и разводят на мякине когнитивной психологии. А потом будут тыкать пальцами и говорить "посмотрите на обожратых русских свиней". Русские очень сильный, талантливый, добрый народ. с очень тяжелым прошлым, настоящим и будущим. Не забывайте об этом пожалуйста. Не теряем лицо.

Well 16.08.2007 19:40 (#)

Та Mexico, не переживай, спокуха. Никто не заводится. Ты видимо мало читал ты ветки на иноСМИ. ггг. там вообще подобной шизы как Эсти зашкаливает. Они видимо все думают, что это новый способ пропаганды их идиотских статей/идей/суждений т.д. А вообще я считаю незазорным поглумиться над подобным эССтонским тормозом. хехе. Главное, что подобные ему мудачье думает, что вбрасывает ахрененно серьезную и правдивую инфу :) наивняк - ему ведь приходится жрать гораздо больше говна в свой адрес, которое вбрасывается ему через вентилятор... хихи.. но я понемаю - это его работа.

Петровичь 17.08.2007 15:04 (#)

Крутые перцы эти Американцы. Каждый раз когда летают в космос куски шатла отлитают. Лотают и снова летят. Смелые парни.- водки для храбрости и в перед. - это сегодняшняя их техническая культура, уровень. Представляю какими они летали на Луну. Видимо павилионная сьемка имеет место быть...

Mexico. 21.08.2007 02:22 (#)

Да ужж

Да, действительно не читал. Я вообще случайно набрел на этот ресурс, когда смотрел реакцию СМИ, на перехват МКС, который я сделал, ну а когда стал читать что некоторые здесь пишут, обалдел. Похоже что он соскочил. Все понял и соскочил. Наверное леди нашел, вместо этого медиагумна. Ну и прально, молодец.

°O° 20.08.2007 23:27 (#)

°O°

~ КОМПУТЕР ВЫРУБИЛ СЕКРЕТСОТРУДНИК МАГАЗИНА WOOLWORTH В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ОН СЕЙЧЯС ЭТИМ ЗАНЯТ В МОЁМ КОМПХОЗЯЙСТВЕ ВЫРУБАЕТ ПОСТОЯННО ПРЕВЗОШОЛ САМ СЕБЯ В СВОЁМ РВЕНИИ ДОБЫВАЕТ СЕБЕ ПРАВУЮ СТОРОНУ С МОЕЙ ТОЧЬКИ ЗРЕНИЯ В МАГАЗИНЕ И ПРАВУЮ СТОРОНУ С ТОЧЬКИ ЗЗРЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В МАГАЗИН НЕ ВМЕСТИВШЕЙСЯ ИСКАЖАЕТ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ГЛАЗАХ ТРАЭКТОРИЮ МОЕГО ДВИЖЕНИЯ К КАССЕ К ОПЛАТЕ В ПРАВУЮ СТОРОНУ ВПОЛНЕ НЕ ОДИН В СВОИХ ПЛАНАХ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ИСКРИВЛЕНИЯ БЕРУ НА СЕБЯ!

°O° 20.08.2007 23:31 (#)

°O°

~ КОМПУТЕР ВЫРУБИЛ СЕКРЕТСОТРУДНИК МАГАЗИНА WOOLWORTH В ДЮССЕЛЬДОРФЕ ____ОН СЕЙЧЯС ЭТИМ ЗАНЯТ В МОЁМ КОМПХОЗЯЙСТВЕ ВЫРУБАЕТ ПОСТОЯННО ____ПРЕВЗОШОЛ САМ СЕБЯ В СВОЁМ РВЕНИИ ____ДОБЫВАЕТ СЕБЕ ПРАВУЮ СТОРОНУ С МОЕЙ ТОЧЬКИ ЗРЕНИЯ В МАГАЗИНЕ И ПРАВУЮ СТОРОНУ С ТОЧЬКИ ЗЗРЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В МАГАЗИН НЕ ВМЕСТИВШЕЙСЯ ____ИСКАЖАЕТ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ГЛАЗАХ ТРАЭКТОРИЮ МОЕГО ДВИЖЕНИЯ К КАССЕ К ОПЛАТЕ В ПРАВУЮ СТОРОНУ ____ВПОЛНЕ НЕ ОДИН В СВОИХ ПЛАНАХ ____КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ИСКРИВЛЕНИЯ БЕРУ НА СЕБЯ!