новость Американский аппарат отправился искать жизнь на Марсе

05.08.2007
Phoenix Mars Lander. Изображение NASA с сайта BBC News

Phoenix Mars Lander. Изображение NASA с сайта BBC News

С космодрома на мысе Канаверал во Флориде стартовала американская ракета-носитель Delta II с космическим аппаратом Phoenix Mars Lander. Основными целями этой миссии названы изучение полярных районов Марса и поиск жизни на Красной планете.


Комментарии
(написано анонимно) 05.08.2007 01:41 (#)

А ГазПромовский флажок им дали???))))полярных районов Марса -вдруг там нефть или газ...Будут продавать марсианам по московским ценам! )))))

А ГазПромовский флажок им дали???))))полярных районов Марса -вдруг там нефть или газ...Будут продавать марсианам по московским ценам! )))))

User vfxj51, 05.08.2007 03:59 (#)

Каждому свое:

трезвые- на Марс, пьяные- на Северный полюс. Вот и разделились, опаньки и никаких споров.

Друг США 05.08.2007 05:13 (#)

А флаг будет?

Теперь по примеру российских первопроходцев по дну ледовитого океана американский робот опустившись на поверхность Марса воткнёт там американский флаг,что тоже по примеру российского триколора будет означать,что Марс принадлежит США.Аргументы за уже были изложены на этом сайте патриотами России.

2x2=4 05.08.2007 05:54 (#)

Воткнуть ...куда следует уродам ,кто позорит всю Россию перед миром.Бред .А подводных лодок или корабле

Воткнуть ...куда следует уродам ,кто позорит всю Россию перед миром.Бред .А подводных лодок или кораблей в России уже не осталось,флажок можно было на мелководье отдуда сбросить..)))))))))))))))А он утонул.. И титановый....и весь в алмазах ...Кого они дурят...Противно

2x2=4 05.08.2007 06:01 (#)

Воткнуть ...куда следует уродам ,кто позорит всю Россию перед миром.Бред .А подводных лодок или корабле

Воткнуть ...куда следует уродам ,кто позорит всю Россию перед миром.Бред .А подводных лодок или кораблей в России уже не осталось,флажок можно было на мелководье отдуда сбросить..)))))))))))))))А он утонул.. И титановый....и весь в алмазах ...Кого они дурят...Противно

(написано анонимно) 05.08.2007 07:50 (#)

вместо вымпела

предлагаю забросить на Марс патрокла

(написано анонимно) 05.08.2007 13:14 (#)

магелланы отправляются в неизведанное

а дикари-людоеды у себя в лагуне ныряют (используя выменняные надувные матрасы), им подражая и дуиают что они тоже люди

вот что ждет их 05.08.2007 16:24 (#)

на марсе

http://www.liveinternet.ru/photo/661357/post209871/

(написано анонимно) 05.08.2007 16:34 (#)

ничего от демократии спасения нету, восторжествует

(написано анонимно) 05.08.2007 17:53 (#)

Ot DERMOkratii? Vidim kaghdih den v Afgane, Irake, Kosovo. Prodolghit spisok lipidor?

Tor 05.08.2007 20:02 (#)

Можно продолжить,Афганистан-80тые,Грузия,Азербаджан,Прибалтика,Ичкерия,и.т.д алие.

Такиэтак 06.08.2007 06:54 (#)

Про остальное не скажу, а с Прибалтикой все очень просто- мы от здешних русских подписку о невыезде обратно домой взяли. Сначало думали придется под угрозой расстрела, да непришлось- они аж стали взятки давать чтобы получить возможность подписатся вне очереди... Вот непонимаем- с чего это?

Eesti 05.08.2007 20:12 (#)

Молод

Молодцы американцы! Вот это и есть исследование космического пространства, а не русские эксперименты над людьми в банке, поднятой на высоту 300км.

Eesti 05.08.2007 20:15 (#)

А если бы это была русс

А если бы это была русская станция, то пЕдоРосики и ческистко-фашисткий РосКосмос уже кричали бы на весь мир про "великую космическую державу" и про "русский марс".

User sulla, 08.08.2007 03:08 (#)

Принято политкорректное решение: проводим референдум и кратор на Марсе объединяем с ЭSSтонией! Швыдче SSтавте пердприятие по переработки шпрот, а то ГРУЗЫЫНи подали заявку на РаССадку ВИНОградникофф...; ХоХЛыыы на ССвиноферму... Торописсссь, горяччоое, ебССтонское парниШШо

(написано анонимно) 05.08.2007 23:50 (#)

Своих людей спасать - у ни батискафов нет. Топить флаги - есть. Тошнит от этих клоунов.

(написано анонимно) 05.08.2007 23:51 (#)

Своих людей спасать - у ниx батискафов нет. Топить флаги - есть. Тошнит от этих клоунов.

User sulla, 08.08.2007 03:11 (#)

Клоуун твая папа биль, када твой мамочка ипал! Такой мартышь вищел, Вах, зоопарки завидують! Благодари свой отец - у ниго не билль деньга на призервативь!

User sulla, 08.08.2007 03:11 (#)

Адресс дай, зоопарк просить, ДАГАВАРИмься!