новость Он утонул, ловя в воде луну

Лавров: Флаг на дне установлен законно
03.08.2007
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Министр иностранных дел России Сергей Лавров настаивает на том, что в определении принадлежности шельфа Россия "руководствуется международным правом". "Когда исследователи достигают какой-то точки, которая никем не исследована, оставляют флаги. Так было и на Луне", - говорит Лавров.


Комментарии
(написано анонимно) 03.08.2007 17:37 (#)

В очередной раз придурки-патриоты подставили Россию. Сделали из нее посмешище на весь мир. Ну, и кто после этого русофоб?

(написано анонимно) 03.08.2007 17:44 (#)

бля, Да не убедишь ты их. у них все кроме них виноваты. ВСЕГДА

Столли 03.08.2007 19:48 (#)

Мужики, молчать и не шептаться! Приезжайте лучше к нам в Сан Диего, у нас лучший в мире "зоо" кремль. Тут такой двойняшка Лаврова, будете очарованы! Говорит, подмаргивает, а лицо - просто нанотехнология, на российский манер. А как кудахчет! Ну а что титановый пост застолбили, так понимают, не всем же на Ново-Девичьем лежать.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 00:04 (#)

Хитрый ход тов. Пути!

В Кремле вспомнили об опыте, который провели в Абхазии и Ю. Осетии и начали раздавать российские паспорта белым медведям. Теперь, если туда сунутся пиндосы, то увидят, что территория заселена российскими гражданами, значит это Россия. Причем у всех аборигенов одна фамилия -Медведёфф, значит родственники.

(написано анонимно) 04.08.2007 06:24 (#)

Причем у всех аборигенов одна фамилия -Медведёфф, значит родственники

Придется проводить генетический анализ!

Андрей 03.08.2007 17:51 (#)

Сдается мне, что ты паря засланец.

(написано анонимно) 03.08.2007 17:52 (#)

Придурок-липедераст, а чем подставили-то? Тем что пиндосня этого не сделала?

(написано анонимно) 03.08.2007 18:59 (#)

Дак это ж боты. Обратите внимание,почти все обсуждения начинаются с диалога - Ну вот, опять подставили... - И правда, совсем эта гебня...Просто Грани притендуют на премию Тьюринга.

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 03.08.2007 20:16 (#)

А чем они Россию подставили-то? По-моему, флаг -- это нормально. На Луне, правда что, оставляли флаг. Это же не значит, что Луна американская. Или на вершинах гор ставят флаги. Это просто символ, действительно не имеющий юридической, но имеющий моральную силу.

(написано анонимно) 03.08.2007 21:01 (#)

За малым дело, пендосы на Луну летали в своем воображении и в голливудской постановке (для желающих повякать - в том году немцы делали детальные снимки Луны и америкосной посадочной платформы на Луне не обнаружили, в отличие от лунохода:-) а тут все сделано при свидетелях и в реале. Вот и бесятся пендосы, что им в очердной раз нос утерли.Сами то организовать подобное погружение они не могут, техники нет ни у кого такой, кроме России.

(написано анонимно) 03.08.2007 21:41 (#)

Ой, да, Алвина (DSV-2) просто нету, Си Клифф (DSV-4) вообще выдумка, Алюминаут и Тертл списали за ненадобностью (кстати, Алюминаут - в 1970, когда у России было только такое, пардон, говно, как лодка Северянка), а Джонсон Си Линк заодно с Сьюард Джонсон, на котором я по всему Заливу ходил наверное мне приснился... А то, что Миры построили финны, так это, наверное, пиндосы придумали...

(написано анонимно) 04.08.2007 19:32 (#)

Атомного ледокола нет у Америки ! 8))) вы зачем эту пургу несете о первенстве.... можно иметь аппарат но не иметь права первенства.

Купил Джонс себе лошадь быстрая была однако... и решил теперь с такой быстрой лошадью я все участки застолблю.... и в галоп..... смотрит а на его участке уже Гарри землю возделывает. "Гарри ты как тут оказался быстрее меня?" /// Ну пока ты торговался и покупал я пешком дошел и застолбил!"

(написано анонимно) 05.08.2007 22:15 (#)

Ага. А во ВСЕЙ! Африке вообще ни одного ледокола нет - ни атомного, ни хоть какого. Зато здесь есть атомные авианосцы. Для тупых поясняю: ноу-хау имеется, а не построили за ненадобностью: а нафига? По Мексиканскому заливу плавать? Кстати, ни одного атомного авианосца совок так и не построил. А пароход Адмирал Кузнецов - вообще прикольная картинка: плывет (как известно, плавают говно и рыбы) такая калоша, а за ней караван танкеров...

"смотрит а на его участке уже Гарри землю" Неуловимый Джо - "а кому он нужен"? Пойми, к тому времени, как технология созреет для добычи в таких условиях, нефтью как топливом уже никто пользоваться не будет. Как химическим сырьем, впрочем, пожалуй, тоже.

Скептик 03.08.2007 21:52 (#)

Да...тяжелый случай

Ну-ка, ну-ка - чем это таким "немцы" делали "детальные снимки Луны" "в том году"? Ссылочку в студию! И потом - когда приступ квасного патриотизма и шапкозакидательства спадет - поищите в инете инфу про аппарат "Alvin" и обратите внимание на страну-изготовитель(США) и год постройки (1964). Потом поинтересуйтесь ещё - в какой стране и в каком году были изготовлены такие уникальные, (которых ни у кого нет) агрегаты, как Мир-1 и Мир-2 (Финляндия, 1987, совместний проект Института Океаонаграфии АН СССР и Rauma Repola Oy). Страну свою надо уважать без шор на глазах, а не путем обсирания других не по делу. Может тогда перестанем своих ученых по судам таскать - а то ведь последние разбегутся...

(написано анонимно) 04.08.2007 19:25 (#)

Скептик ты вообще не в теме 8))) никто и не оспаривает первенство у Жака Ив Кусто... 8))) и про ат

8)) не судьба!

(написано анонимно) 03.08.2007 22:27 (#)

ti tupoyi mudila

Тришка 03.08.2007 20:17 (#)

Флаг США сделали из фекалиев и поставили на Луне!

Америкос это пастух-ковбой. Наскок отход, удар, отход. Все их спутники надо снять с арбиты, или ослепить.

(написано анонимно) 03.08.2007 22:15 (#)

У тебя в голове кал? Только честно.

...

Андрей 03.08.2007 17:49 (#)

Флаг на дне установлен законно

Это наша корова и мы ее доим, а янкам и прочим прихвостням там делать не чего. Время слабой России прошло,я так думаю!? Не посрамити, политиканы и прочие Жирики.

(написано анонимно) 03.08.2007 17:56 (#)

Время слабой России прошло,я так думаю!?

А какое время пришло - сильной России но глупой? Это еще хуже чем если бы она была бы слабой но умной, или даже слабой и тоже глупой - от глупого применения силы ведь в первую очередь Россия и пострадает. А Лавров подтвердил что он идиот - вспомнил Луну - ведь американцы там свой флаг оставили не потому-что они заявили права собственности - по законам ООН никто не владеет тем что в космосе. Ну что-ж, по крайней мере теперь педриоты не смогут говорить что типа американцы симулировали высадку на Луну - раз Лавров сказал что американцы там флаг оставили значит так и было, правильно, педриоты?

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 03.08.2007 20:18 (#)

Ну так и мы поставили флаг не потому, что заявили права собственности, а потому, что достигли отдалённого труднодоступного места.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:44 (#)

Ну да, "просто" достигли. А потом сразу документы в ООН оформить право собственности. Может американцы после высадки на Луну тоже самое сделали?

(написано анонимно) 04.08.2007 19:35 (#)

Не был

Любой школьник знающий физику найдет около 12-ти ляпов студийной записи!

(написано анонимно) 04.08.2007 19:38 (#)

кстати Американцы уже и не противятся в том что запись студийная. Просто тактику сменили .... сказали что не уд

8))

(написано анонимно) 03.08.2007 19:02 (#)

Всенепрменно посрамитим. Но всё будет не чего

(написано анонимно) 03.08.2007 19:46 (#)

have ypu known that:

в 91 году англичане установили британский флаг на дне Mосквы реки, прямо под кремлевской стеной

Скептик 03.08.2007 21:56 (#)

Да-да - и еще камень подбросили!

И даже британский посол на него ходил по-малому - для конспирации есессно

(написано анонимно) 03.08.2007 21:43 (#)

Праально, сила есть, ума не надо. Вот только силы лишь на показуху хватает... т.е., впрочем, ничего нового.

Из Германии 03.08.2007 17:54 (#)

Вы знаете, сколько себя помню по работе на газопроводе в России, всегда находились люде, которые за определённую взятку, охаивали всё, что нужно и не нужно. Вот Вы два придурка, которые поспешили с выводами относитесь именно к ним. Вам всёровно, что хаять и что проклинать. Скажи Вам опозорить Мать родную, Вы и на этом не остановитесь. А Американцы, когда "вроде бы как, по неуточнённым данным" прилетели на Луну, они сразу там установили свою территорию. А ещё, вспомните указ Буша о космическом пространстве, где он всей земле, без разрешения США запретил освоение и т.д. Вот это смешно, а то, что американцы проспали русских, это точно!

(написано анонимно) 03.08.2007 17:59 (#)

Германцу

Слушай, засланный германец, взберись на рейхстаг или ещу куда, воткни Российский флаг, и объяви Германию частью Раши

Из Германии 03.08.2007 18:06 (#)

А на более интересное предложение твоего ума недостаточно?

(написано анонимно) 03.08.2007 18:09 (#)

Германцу

Дебилоиду типа из Гармании, отчего-же, есть предложение покруче - Фрадков предложил Сибирь и Дальний Восток осваивать. Типа новый Бам учудить. Мое предложение тебе - вертайся взад из Германии, и на передовую, Дальный Восток и Сибирь осваивать.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 03.08.2007 18:18 (#)

Всем разумным людям!

Германия это не ФРГ, а деревня в Рязанской области, вот оттуда и пишет свой пропутинский бред " Из Германии". В России есть еще деревни с разными импортными названиями типа : Париж,Дрезден и так далее.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:52 (#)

Господин Сахарная Наклейка! Вы - мудак и Вам подобные то же. Где Вы видели, что Россия установив свой флаг предъявила свои права на северный полюс? Это первая экспедиция достигшая дна океана на северном полюсе. Ни кто даже не подразумевал, что установку флага будут оценивать в ракурсе права! Главное - геодезические исследования и это право, кстати, признано США.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:04 (#)

Кстати: в США есть города Москва, Ленинград, Одесса и т.д. и чё?

(написано анонимно) 03.08.2007 19:25 (#)

Там есть ещё фальшивый еврей Цукерман...

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 02:28 (#)

В 10000000000000000000000000000 раз

говорю, что я не имею чести проживать в США.Я живу на своей родине, в стране ЕС. Это правда, что я не еврей и этого я не отрицал. Может в Штатах есть тоже Цукерман, удравший из савецкого рая.

(написано анонимно) 06.08.2007 09:13 (#)

оно и видно что недалеко от совка-эпицентра. Те кто отьехал подальше такими приступами злости уже не страдают. Им либо пох, либо даже в чем то жалко страну-лидера поставщика энергоресурсов.

(написано анонимно) 03.08.2007 22:28 (#)

Где-то Брест есть. И вроде не один даже.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 00:08 (#)

Брест есть

во Французии, портовый город.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:23 (#)

У него и на это не хватило, руководители подсказали, а не то пришлось бы ему бежать за пончиками.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:02 (#)

Согласно международным законам Луна не принадлежит никому - Американцы оставили свой флаг там в знак гордости - заметься что они не переименовали Луну в 52-й штат, и вообще там больше пока-что не появлялись. Поэтому сравнивать ситуации просто смешно. Далее - США заявили что не позволят другим странам использовать космос с целью нанести урон космической группировке США - это понятная реакция так как защита США слишком сильно зависит от спутников сейчас. Никто собственно не запрещает России запускать кучу своих военных спутников - космоса-то дохера!

Stolly 03.08.2007 19:22 (#)

Тебе б немецкому козлёнку из Башкирии вернуться на "родину" и подучить русский язык, ну для начала. Кстати, немцы вас так гнусно уничтожали, а вы теперь все там? А про запреты Буша, извини, это твои фантазии, может просто местечковая шизофрения. Проспись, умойся, если конечно воду дадут и не кикасо о чём не знаешь.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:27 (#)

Так российские власти сотни лет уже свой народ уничтожали, и сейчас продолжают успешно - а у немцев был момент помутнения рассудка, они урок выучили четко, поэтому сейчас в Москве больше нацистов чем их есть в Германии.

MrX 03.08.2007 18:01 (#)

Да, ребята…

Сушите сухари. Вам готовят очередную войнушку. За исконно русский северный полюс.

Dignat 03.08.2007 19:35 (#)

Не зря сейчас многие страны переворужаются. Видно со временем будет военный конфликт за ресурсы Антарктики.

(написано анонимно) 05.08.2007 04:44 (#)

Какие нахрен ресурсы. Их чтобы выковорять нужно стока бабла, техники и косматых полярников прущихся от низких температур.

Trident 03.08.2007 18:01 (#)

Интересно, эти гиганты мысли-каминтаторы о календаре слышали? Похоже, у них не 2007, а 1907!

Патамушта, в 1909 америкосы на полюсе уже были. А после них ещё куча народу. Но если сичас 1907-й, тагда канешна. Приоритет полный. Очередная эпохальная победа. Все встают и поют гимн.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:03 (#)

Все встают

Все встают с колен и поют гимн. Потом принимают чарку за здравие Пу и валятся мордой в салат.

Еesti 03.08.2007 18:10 (#)

Канадский пидор заявил, что ВСЯ АРТИКА КАНАДСКАЯ и Россия нарушает ее территориальные воды

Но, мы, свободные пидоры мира будем угрожать России своей жопой.

Eesti 03.08.2007 23:35 (#)

Vse posty napisannye na forume pod nikom Eesti, nachinaja s Ponedel'nika, napisany nashistkim provokatorom.

Menja na forume ne byvalo. Uzhe v techenii neskol'kih nedel' chekistko-fashistkie provokatory postjat ne forume, prikryvajas' moim nikom. Vidat' vyrodkam ne nravjatsja moi ocenki chekistko-fashistkogo rezhima Putina.

Eesti 03.08.2007 23:40 (#)

Post 14.10.52 i Все посты, написанные на форуме под ником Еести, начиная с Понедельника, написаны нашистким провокатором.

Меня на форуме с понедельника не бывало. Уже в течении нескольких недель чекистко-фашисткие провокаторы постят не форуме, прикрываясь моим ником. Видать выродкам не нравятся мои правдивые оценки чекистко-фашисткого режима Путина.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:01 (#)

Придурок!
На дне не был ни кто!

флаг тебе в попу ... титаноый 03.08.2007 19:20 (#)

так-так, целочка конторская, я тебя *баного пидара ща со злобы так издрочу, что флаг некуда воткнуть будет. но, блин, после этого попа твоя мне принадлежать будет - НИНАДА!!!

Trident 03.08.2007 22:13 (#)

Молодец, придурок!

Сначала надо представиться, потом сказать, что наболело. Представляться надо громко. Там, правда, строчечка для имени есть, ну это ты ещё не усвоил. "Никто" пишется вместе. Ну, ничего. Ты, видимо, недавно буквы изучил... А вот по существу незачёт. На Эвересте (гора такая) первым новозеландец побывал, а новозеландской гора так и не стала.

Vladimir 03.08.2007 18:29 (#)

Изучайте УК РФ

Российская экспедиция "Арктика-2007" провела операцию по захоранению российского флага на дне Северного Ледовитого океана. Это - надругательство над государственным флагом. Прошу мое замечание считать официальным обращением в Генпрокуратуру РФ с требованием возбудить уголовное по поводу надругательства над государственными символами.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:48 (#)

Подпиши свое обращение у главврача и у кого-нибудь из однопалатников.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 02:37 (#)

Владимиру!

Утапливание расейского флага в холодных водах Арктики носит "глыбокий", "глыбже* нельзя, смысл, он заключается в том, что сие действо символизирует движение путиной Расеи ко дну. Скоро еще привезут двухбашкового орла и тоже утопят, последним будут топить ноты гимна, запечатанные в снарядную гильзу.

User medved, 03.08.2007 18:30 (#)

В мире существует только одно Право. Право Силы.

Законы пишут сильные, а исполняют их слабые. Всё остальное - лирика. Захотело США напасть на Ирак безо всяких там резолюций ООН - напало. Как я уже писал, будут в Арктике наши подлодки и авианосцы - будет и шельф до полюса. А остальные могут сосать.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:41 (#)

Да сосать-то будешь ты, скорее всего свою лапу когда введут эмбарго на поставку импортной жратвы в Россию. Даже США теперь убедились что недостаточно сильны чтобы даже Ирак нагнуть, неужели ты думаешь что Россия посильнее США будет? Не надо повторять их ошибок и быть такими же наглыми как они - миру это не нравится и в США, но уж от России это точно терпеть не будут.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:13 (#)

Я люблю Россию. Поэтому открою вам тайну. Когда Патрушев и наш добрый старый полярный алкашонок Чилингаров летали в Антарктиду и посылали оттуда привет Путину, все злословили что они туда водки под новый год попить поехали. А на самом деле они прорубили прорубь и бросили в самый центр Антарктиды наш флаг. Так что это теперь тоже наша российская земля. Страной, которая за два выставленных флага становится первой страной в мире по размеру территории, можно только гордиться. Мы великий народ и мы достойны своих руководителей. И еще, санитар, когда снимут рубаху, я потею.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:43 (#)

Ну и я расскажу правду. Сначала они пытались потопить там тебя. Но потом не то сообразили, не то запах почувствовали. Короче, дошло до них, что ты не утонешь.

Алексей 03.08.2007 22:03 (#)

когда введут эмбарго на поставку импортной жратвы в Россию.

Поскорей бы ввели, заполонили всю страну дешевой пластмассовой хавкой, пусть сами жрут. У нас своей провизии хватит и получше ихней. Сила всегда правила и будет править в этом мире.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:42 (#)

Дурак ты Алексей, без ума никакой силы не будет.

User vfxj51, 04.08.2007 03:06 (#)

Алексей

с 1917 до 1992 годов не хватало.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 02:58 (#)

Анониму 2007-08-03 14:41:58

Поцтриоты в упор не видя потока фур, везущих по трассе Питер -Москва, жрачку из питерского порта. посему в народе сия трасса получила название- " Дорога жизни". Из импортного мяса делают колбасу, ставят на ней клеймо "Мясокомбинат им. Микояна" и поцтриоты уверены, что это родной расейский продукт, им не ведомо, что эта колбаса паслась на сочных лугах Европы или Америки. Да и хлеб в Расее тоже свой, правда пекут его из импортного зерна, а народу втюхивают сказку, что мол мы вырастили зерна до пениса, но оно фуражное, а "человеческое" зерно уродилось хуже, поэтому мы покупаем в небольших количествах, опуская при этом размер закупок.Ссср не умер, он продолжает свое победное шествие по просторам России.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:42 (#)

Право силы это верно. Но в ближайшие 100 лет никто в районе северного полюса построить ничего не сможет. А через 100 лет, если произойдет потепление - возможно там действительно окажутся запасы выгодные для промиспользования. Так вот, если сейчас эти территории за Россией не признают - один хер она нефти от них не получит, только скандал. А если признают - тоже, ждать и ждать. Это как бы вам объяснить: то же самое что занимать топчан на пляже с поздней осени. или место на парковке за 100 лет до мероприятия. Подлинная цель всей этой компании - создать информационный повод в духе: "Запад нас не любит", "Они опять нас прокинули и опустили."

(написано анонимно) 03.08.2007 18:42 (#)

Скажите мне темному, вот после того как мы завоевали Северный полюс, бензин у нас будет стоить столько, сколько в Саудовской аравии или намного меньше7 Я полностью поддерживаю обожаемого и хочу заправлять машину по 4 рубля за литр

(написано анонимно) 03.08.2007 18:47 (#)

Внутренняя цена будет стремиться к мировой - это не значит только по себестоимости нефти, а еще налоги - в Англии например литр бензина стоит 1 фунт - 50 рублей, из них 40+ рублей это налоги.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:53 (#)

Самое смешное,что даже если эти фантазии Жюль Верна сбудуться,то через 200 лет не будет России и все достанеться китайским мандаринам. Правда деньги на освоение Арктики украдет нынешнее поколение кремлевско-лубянских воров.

(написано анонимно) 03.08.2007 18:57 (#)

В России цена на бензин на уровне США. В Европах дороже гораздо (за счет внутренних накруток). Буквально это значит что Британия и прочие такие страны наживаются на нефти больше чем ее производители.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:13 (#)

Буквально это значит что ценой регулируется потребления бензина - сейчас Европа на дизельные машины переходит, это экономия как минимум 30-35% в топливе, и по деньгам тоже - значит меньше зависимость от стабильно дебильных стран, меньше CO2 в воздух, это правильный путь - вот в США налогов нет поэтому цена безина была очень низкой, поэтому ездят не просто на многолитровых движках, но еще исключительно неэффективных - не было смысла экономить. Так что Европа я считаю более правильно подходит к этому вопросу.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:10 (#)

Нет, что вы мне про Англию, я в России живу. Сколько бензина может купить англичанин на свои 4 тысячи фунтов в месяц меня не интересует. Мне интересно сколько я могу купить бензина на свои 8 тысяч рублей. И если, чем больше в моей стране добывается нефти, тем больше я должен платить за бензин, так зачем мне эта нефть. Давйте закупать бензин в Америке, там дешевле.

(написано анонимно) 03.08.2007 19:30 (#)

Так в том-то и дело, друг, что Россия это не твоя и не моя страна - она принадлежит узкому кругу нео-политбюро, так как они бабки делают от экспорта нефти их просто жаба берет отвлекать нефть на тебя - поэтому-то они и стараются цену до мировой довести. Конечно зарплату мировую они не хотят тебе платить так как иначе себестоимость нефти и соответсвенно их доходы упадут.

пАдоног 03.08.2007 22:04 (#)

Бля 8 тыр ... ща усрусь ...

Вакансия - УБОРЩИЦА з/п 5000 рублей + премия :) (не Москва, не Питер, не Тюмень, обычные торгаши ...). Убей себя об стену.

(написано анонимно) 05.08.2007 04:46 (#)

У тебя то у самого скока, прыщавый? Тока честно?

(написано анонимно) 03.08.2007 19:57 (#)

резолюцию штатам сделал Саддам, своим идиотским и угрожающим поведением

тебе это ничего не напоминает, глупыш-крепыш?

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 04.08.2007 02:44 (#)

Ведмеду!

" будут в Арктике наши подлодки и авианосцы "=========Какие авианосцы? Расейские? У меня от смеха лопнули тапочки! И сколько же у Расеи авианосцев? Почему у поцтриотов бред выдается за реальность? Наверное это нюхания клея или от галлюцинагенных грибов.

User medved, 04.08.2007 03:17 (#)

Лейба!

Будущее покажет, будут ли в Арктике руссие авианосцы или, скажем, отметит ли гос-во Израиль своё столетие. Лично я не пророк. А вы?

User vfxj51, 04.08.2007 03:42 (#)

Медвед, авионосцы

они же ледоколы, потому как в Арктике.Новое слово в кораблестроении.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:20 (#)

Может лучше было бы вместо этой экспедиции отремонтировать пару больниц в Саратовской области и провести туда дороги? А то там люди умирают недоехав до города.

(написано анонимно) 03.08.2007 20:35 (#)

ну да, а сколько добра российским людям можно было бы за сочинские миллиарды сделать? которые в трубу вылетят все равно, на благо путинской распальцовке

(написано анонимно) 03.08.2007 20:36 (#)

Это было бы лучше для людей которые умирают там, а для тех кто ехал на это шоу есть спец.больницы со всем необходимым - мрази давно себе построили коммунизм - все вопят как нет демократии истинной нигде, а вот в США например когда стало плохо Председателю Высшего Суда так его повезли в обычную больницу - те куда других американцев повезут.

МОНЯ 03.08.2007 21:12 (#)

Мнение

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня .Все ВАМ господа не так ,поставили флаг плохо ,если бы не поставили тоже плохо, сказали бы что ума не хватило .Если все такие умные, что же ВЫ строем не ходите .Одно радует, что эта сумашедшая килька ЕБСТЯ ,завела себе клаву с кирилицей.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:41 (#)

Мразь, по существу что можешь сказать? Почему в США одного из высших лиц гос-ва повезли в обычную больницу которой другие американцы обычные пользуются, а наших если что то в спец больничку?

(написано анонимно) 03.08.2007 21:04 (#)

Не надо переживать по поводу затраченных денег. Ни кто и не скрыват, что экскурсию оплатил швед-миллионер, ну и хрен сним, прокатились, может действительно что-то науки перепадёт, чего истерику закатывать?

User slavik, 03.08.2007 21:09 (#)

"Так было и на Луне", - говорит Лавров. "

Я так понимаю, что Луна ПРИНАДЛЕЖИТ штатам, и Лавров это узаконил? Кстати, Пока в России научатся как из этого холодильника достать замороженную нефть - на западе уже научатся ездить на воде. Дурацкая клоунада неумных клоунов для неумных зрителей.

МОНЯ 03.08.2007 21:24 (#)

для Славика

Я так понимаю, что Луна ПРИНАДЛЕЖИТ штатам, и Лавров это узаконил? Кстати, Пока в России научатся как из этого холодильника достать замороженную нефть - на западе уже научатся ездить на воде. Так давно умеют .Правды ради ,это -называеться плавать.А ВАМ, мой мальчик ,срочно к медбрату на укольчик .

Скептик 03.08.2007 22:21 (#)

заблуждаетесь - речь не об этом - скорее ездить на аллюминии

Предложено использовать аллюминий для хранения энергии, а реакцию его с водой - для использования этой энергии (водород выделяется и тепло). Себестоимость барреля нефти со дна теплого Мексиканского залива (2км) - 40 баксов. С 4 км на Северном полюсе - будет все 200...

(написано анонимно) 06.08.2007 09:16 (#)

Не забывайте о парниковом эффекте. Половину России затопит зато другая сможет ездить на даровой арктической нефти

(написано анонимно) 03.08.2007 21:36 (#)

На гавне они научацца ездить, а производить его будешь ты еблан

User slavik, 03.08.2007 21:48 (#)

По вопросам говна - Вас не догонишь.

По вопросам говна - Вас не догонишь...

Жора с мыльного завода 03.08.2007 21:29 (#)

А подлый французик Пикар

нырнул в Марианскую впадину. Это что ж - Тихий океан отдать лягушатникам?

alsu 03.08.2007 22:01 (#)

Все вокруг народное, все вокруг мое!

Все вокруг народное, все вокруг мое!

(написано анонимно) 04.08.2007 08:11 (#)

Вообще-то швейцарец.

(написано анонимно) 03.08.2007 22:13 (#)

Да, уж в чем преуспевают кремлевские мавроди так это в разводке лохов* (*лохи - читай: народонаселение России). Все в лучших традициях совкового агитпропа: тут тебе и борьба с олигархами-кровососами, и шайтанские-шпиенсие камни злокозненных имперьялистов, и некачественные вина, и очистка рынков от черножопых, и даже НАНО(??)технологии... не успели испарину от нанотехнологий утереть - даешь российский север по самое немогу!.. Таким образом, сермяжная жисть простого россиянина превращается...не, не "в элегантные шорты", а прямо-таки в головоломный слалом. От которого просто захватывает дух и уже некогда задумываться о том, а как же, собственно, жизнь? когда же, наконец, Россия произведет свой собственный... да даже не компьютер, а вот хоть бы мобильный телефон, что ли? Чтобы заткнуть все эти злокозненные Моторолы, Нокии и т.д. Или нормальную - в ногу с веком, как-никак страна оседлала нанотехнологии - так легковушку-то уж можно бы сконструировать, чтоб была хоть на уровне Хюндая или хоть Деу? Или чтоб проблема жилья как-то решалась. Или, вот - хлеб дорожает, так, может, что-то можно бы сделать, чтоб иметь в России своего хлеба вдосталь?.. Но нет - вредоносны такие мыслишки! Посему, давайте-ка заполним головы россиян борьбой с олигархами, хохлами, грузинами, англичанами, прочими террористами, а заодно овладеванием нанотехнологиями, супер-гипер ракетами, заморскими землями и заполярными воздухами - и пусть это кружится, вихрится и парится в неприхотливой голове россиянина...и концы (в данном случае, флаг) в воду! Хохляра

давитель бледных поганок 03.08.2007 22:35 (#)

и желтомордый гоб

Всем им в зад по флагу, своему народу спокойно жить не дают, тут еще за весь мир взялись, погань кремлядьская!

А. 03.08.2007 23:15 (#)

Отвлекающий маневр

Вся эта фигня с флагом предназначена для того, чтобы отвлечь от заказчиков убийства Литвиненко. Ну, кому теперь нужен будет какое-то время Патрушев и Путин, мир будет защищать Северный полюс - подумали в Кремле и обосрались от глубины задумки.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:39 (#)

CЕНСАЦИЯ!

К флагу был привязан за ногу Луговой! Теперь все концы в воду - поэтому и топили подальше и поглубже.

User vfxj51, 04.08.2007 03:48 (#)

в 19:39:24

отлично, +5

Тель-Авив 03.08.2007 23:21 (#)

Российский мусор - теперь и на Северном Полюсе

Они не погружались до дна, а просто уронили флаг и он естественно упал на дно, не на Луну же ему падать.

Anonymous 03.08.2007 23:35 (#)

"В общественном Парижском туалете ЕСТь надписи на русском языке!"

Советские космонавты получили новое задание - обстолбить вселенную красными флажками, что-бы, значит нашеи она была, теперя.

(написано анонимно) 03.08.2007 23:38 (#)

А что - иначе русские не смывают?

(написано анонимно) 03.08.2007 23:55 (#)

Почему бы ГРАНЯМ не прокомментировать эту статью?

http://www.vz.ru/politics/2007/8/2/98379.html

Жора с мыльного завода 04.08.2007 00:22 (#)

На всякий чих не наздравствуешься.

Пайпс известный товарищ со времен его советологического прошлого. "Взгляд" - небезизвестный прокремлевский сайт. Чего тут комментировать...

(написано анонимно) 04.08.2007 01:17 (#)

одно из отличий России от Бин Ладена состоит в том , что Россия способна нанести миру неизмеримо больший вред

(написано анонимно) 03.08.2007 23:59 (#)

флакк на самом деле

ис палония сделан в виде великого праваславно-чекисткого грааля им. падлика морозоффа, што дает нам фсе-прифсе права на фсе-прифсе шельфы и фсе-прифсе алимпиады и фсе-прифсе нефти и газы. сим пабидим

(написано анонимно) 04.08.2007 00:03 (#)

aga i ubijca BABa toge ne russkij ...

http://vz.ru/politics/2007/8/3/98693.html

(написано анонимно) 04.08.2007 01:11 (#)

заместо триколора, который неотличим у дюжины стран, нужно было опустить на дно платиновый фаллос, как безошибочный символ вертикали власти и суверенной демократии!

(написано анонимно) 04.08.2007 01:13 (#)

тем самым символически насадить землю на вертикаль власти

Витёк 04.08.2007 01:37 (#)

российский ледниковый период

В одной современной, отдельно взятой стране, похоже наступил ледниковый период. Страна покрылась льдом, торосами и стала медленно дрейфовать в Северном Ледовитом Океане в направлении Северного Полюса. Там она бросила якорь в виде титанового национального флага, как метку, намереваясь таким образом застолбить за собой все льды Северного Ледовитого Океана, всех белых медведей, айсберги, мифическую Атлантиду (если она там случайно обнаружится), немножко нефти, если уж очень повезёт. В общем, как в песне поётся: Где-то на белом свете, там, где всегда мороз, Трутся российские флаги о земную ось. Следующим национальным российским проектом будет отворот-поворот Гольфстрима от берегов чванливой Великобритании к берегам великой России.

(написано анонимно) 04.08.2007 02:18 (#)

Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2007/08/03/sink/ 03.08.2007, пятница, 22:10:02 Обновлено 03.08.2007 в 20:02:39 Около Фарерских островов затонул российский рыболовецкий траулер - тоже, наверное, не затонул, а: бесстрашно погрузился в пучину для установки - с исключительно научными целями! - российского флага. Хохляра

(написано анонимно) 04.08.2007 03:50 (#)

забавный народ. От флага возбуждается.

На все остальное насратть

(написано анонимно) 04.08.2007 06:55 (#)

Отлично!

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.08.2007 04:10 (#)

Если на стене в туалете в Швейцарии написано "Здесь был Вася", то это означает, что у Вась в Швейцарии появилась недвижимость?

Если на стене в туалете в Швейцарии написано "Здесь был Вася", то это означает, что у Вась в Швейцарии появилась недвижимость?

2x2=4 04.08.2007 04:19 (#)

А флаг потом окажеться сделан на деньги Абрамовича..)))).Вот и нет России

Вопрос к дядям-алконавтам Нобиле прилетел на Северный полюс на дирижабле и сбросил итальянский флаг с крестом от папы римского, я в кино видел. Там на дне флажок не поискали?

(написано анонимно) 04.08.2007 15:07 (#)

Зубоскалим? Проблема ведь теперь как раз не в этом... Так поделили бы как-нибудь Северный Полюс и дно вокруг между Россией, Канадой, Данией, Норвегией и США, а теперь на свою голову ещё и Голландия возникнет. Флаг-то, зараза, перевернулся, когда падал...

(написано анонимно) 04.08.2007 05:09 (#)

Сволочи

(написано анонимно) 04.08.2007 05:31 (#)

Воткнул флажок ,замочился в сортире....Основы сегодняшнего ГБ патриотизма...

Воткнул флажок ,замочился в сортире....Основы сегодняшнего ГБ патриотизма...

(написано анонимно) 04.08.2007 06:54 (#)

Количество психов на форумах резко увеличивается, как только на Старой Площади в очередной раз едет крыша. Что-то часто крыша стала ехать и назад не возвращается, ессно...

(написано анонимно) 04.08.2007 11:25 (#)

До чего стыдно за Ро

До чего стыдно за Россию ,а хочеться гордиться...Но достоинство России возникнет ,после того как суд в Гааге разберёться с виновными в ГЕНОЦИДЕ русского народа...

(написано анонимно) 04.08.2007 19:43 (#)

Дурилка картонная.... от того что копируешь и вставляешь свой пост в разные темы, умнее не будешь выглядеть!

ничтожество с технологиями ничтожества!

(написано анонимно) 04.08.2007 13:04 (#)

до чего же по-советски всё это звучит

мы наш мы новый мир построем, кто был ничем, то снанет всем. даёшь!!! совсем крышку сорвало от нефтедолларов. старуха одна тоже хотела быть владычицей морскою, а осталась уразбитого корыта. если шельф российский, то луна американская, пускай россия платит за лунный свет и приливы с отливами

xavier 04.08.2007 13:12 (#)

Opjat razvodat russkih.Abramovich s Chukotki ludei vivozit-zit tam tjazko. A kto budet zit i rabotat v Arktike? Kakova sebestoimost nefti tam? Est oborudovanie dla burenija? Kak vivozit neft? Ledokolami? Sploshnie voprosi... Proshu eksperta otvetit- tolko bez zlobi i oskorblenii. Zaranee spasibo.