новость Строители в Туле наткнулись на массовое захоронение детей, принесенных в жертву

17.06.2007
Скелет обезглавленного ребенка, найденный этой весной в Туле (Мексика). Фото с сайта news.nationalgeographic.com

Скелет обезглавленного ребенка, найденный этой весной в Туле (Мексика). Фото с сайта news.nationalgeographic.com

Скелеты 24 детей, которых обезглавили в ходе какого-то древнего жестокого ритуала, были обнаружены в общей могиле, разрытой этой весной в ходе строительных работ в Мексике (в районе бывшей столицы тольтеков Тулы, что находится в 80 километрах к северу от Мехико).


Комментарии
(написано анонимно) 17.06.2007 01:30 (#)

Заголовок -- вырви глаз! Вы обалдели, Грани?

О какой Туле подумает российский человек?Жесть. Почти "Московский Комсомолец". Правильным путём идёте, Грани!

(написано анонимно) 17.06.2007 01:59 (#)

кажется, причем здесь кровавая гебня?

(написано анонимно) 17.06.2007 05:39 (#)

Пральна. Гебня при твоем обычае трогать хуИ ртом не причем.

(написано анонимно) 25.06.2007 23:49 (#)

Мудаку 2007-06-17 01:39:37: Не стоит приписывать свои собственные обычаи оппонентам.

Глеб 25.06.2007 23:51 (#)

Как "при чем"? Очевидно, что дети были принесены в жертву Ктулху! P.S. Грани опустились и пожелтели окончательно... :(

(написано анонимно) 17.06.2007 02:10 (#)

И что же вас так шокирует и удивляет? В России такое разве невозможно?

Посмотрите на содержимое раздела Дети.

Вот просто подряд за неделю:

08.06.2007 В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве девочки --> 07.06.2007 Пропавший под Свердловском мальчик найден убитым --> 07.06.2007 В больницах Казахстана заразили ВИЧ 114 детей --> 06.06.2007 В Ульяновске 12 июня пройдет парад детских колясок --> 06.06.2007 В Новосибирске подростки убили пятилетнего мальчика --> 06.06.2007 Девочка, найденная мертвой в Оренбурге, была убита --> 05.06.2007 Пропавшая в Оренбурге девочка найдена мертвой --> 04.06.2007 Раскрыто убийство девочек в Сергиевом Посаде --> 04.06.2007 Минобороны: Военная подготовка в школах отсутствует --> 04.06.2007 За похищенных в Петербурге детей требуют 8 миллионов долларов --> 30.05.2007 Под Красноярском пропала 14-летняя девочка --> 29.05.2007 В Петербурге нашлась 4-летняя девочка --> 29.05.2007 Под Вологдой найдено тело 5-летней девочки --> 29.05.2007 На улице Москвы найдена сумка с новорожденным --> Кажется, у нас с детьми ничего больше и не делают, как только убивают (и они сами себя убивают) и иногда лишь - изредка - для разнообразия - кто-то там печалится, что у них недостаточная военная подготовка. Это не жесть? В Мексике-то всего лишь 24 трупа на пару столетий... Прочтет наш человек - и вздохнет с облегчением, что на сей раз беда миновала...

(написано анонимно) 17.06.2007 05:38 (#)

И о чём же ты подумало, гавно? :)

(написано анонимно) 17.06.2007 02:01 (#)

Я по заголовку так и подумал, что это произошло в нашей российской Туле. Все же журналистам нужно быть осмотрительнее. Или это сделано специально, для придания пикантности? Тогда это вообще поганость.

(написано анонимно) 17.06.2007 05:02 (#)

умерла

ЖЕНА ПЕТРОСЯНА,ПОТРЕСАЮШЕ КАК ОНА МОГЛА?

забаненное тупое быдло 17.06.2007 05:27 (#)

Конечно, кому есть дело до индейских детишек, убитых тыщу лет назад? Но возможность дать ТАКОЙ заголовок стоит публикации любой ерунды под ним.

User gorets, 17.06.2007 05:43 (#)

Все-таки есть что-то нездоровое в "Гранях", что не поддаётся объяснению. Может провокация?

?

забаненное тупое быдло 17.06.2007 06:04 (#)

Весь этот сайт - одна сплошная провокация

User gorets, 17.06.2007 06:23 (#)

И вообще, вечерок выдался к чертям собачьим. На чаты не сходишь- забанили, как прокаженного, не с кем вежливо погавкать. Fucking week-end!

!

забаненное тупое быдло 17.06.2007 06:38 (#)

Та же фигня, коллега. Полтретьего ночи, а все уже спят. Тоска зеленая.

(написано анонимно) 17.06.2007 22:49 (#)

Ну и погавкали бы между собой.

Sic!

Lupus Tambovus 17.06.2007 16:43 (#)

Ритуал сопровождался массовым чаепитием из самовара и поеданием пряников.

Глеб 25.06.2007 23:46 (#)

Не-а. Распитием ритуальной водки и закусыванием ритуальной воблой. А ритуальный медвед на ритуальной балалайке играл.

ловец крыс, моли, глистов! 18.06.2007 00:04 (#)

Ну, где им до Путьки! Он сотнями детишек самым зверским образом в жертву своей спеси, тупости и жадности приносит!

И родителей их тоже!

Глеб 25.06.2007 23:48 (#)

Клиника...

Кто о чем, а вшивый о бане.

(написано анонимно) 18.06.2007 02:50 (#)

"Карфаген должен быть разрушен". Эту фразу римский полководец произнес, поскольку в этом древнем городе также практиковались человеческие, в том числе детские жертвоприношения. Поэтому, всегда возмущают сопли якобы "интеллигентов", сожалеющих о стертых с лица Земли сотней конкистадоров (пусть и преследующих меркантильные интересы) "доколумбовых" индейских цивилизаций, практиковавших одни из наиболее жестоких культов. Причем, народ-то не был вырезан, просто был разрушен варварский образ общественного устройства.

(написано анонимно) 18.06.2007 06:16 (#)

кстати у римлян в то время тоже практиковались человеческие жеривоприношения,как кстати у всех древних народов.

(написано анонимно) 18.06.2007 18:04 (#)

Карфаген воевали не из-за тамошних культов, а из-за конкуренции в Средиземном море. После катастрофы консульской армии при Каннах римляне тоже принесли людей в жертву - видать, помогло. Не следует с нынешними мерками в то время соваться. Также не следует Римскую республику / империю подавать неким "светочем цивилизации" А о событиях Третьей Пунической войны - читайте Полибия , очевидца и участника событий. Там узнаете, истребляли население, аль нет.