новость Патрушев улетел на Южный полюс

07.01.2007
Ми-8. Фото с сайта www.airwar.ru

Ми-8. Фото с сайта www.airwar.ru

Руководство ФСБ России высадилось на Южном полюсе. Вертолеты Ми-8 пролетели 4 тысячи километров и впервые в истории совершили посадку в центре Антарктиды.


Комментарии
(написано анонимно) 07.01.2007 17:21 (#)

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался

Кремлевский "КПSS-NEW" должен понять что он обосрался на виду у всего мирового сообщества, И теперь как это банда по новому не обзовется "Единососы" или "Кровососы" их будут определять по запаху!!!

(написано анонимно) 07.01.2007 17:26 (#)

Он просто хотел сказать, что ледоруб - он и в антарктиде ледоруб, особенно на МИ-8 - ничего английского не напоминает?

.

Лакмус 07.01.2007 17:29 (#)

Ребята, что и кого ищем?

Существует легенда , что Гитлер не погиб, а на подводной лодке достиг тайной базы в Антарктиде. Неужто Патрушев уже готовит место для Путина? Как иначе объяснить столь экзотический вояж чекистов? А может в качестве одной из "самых неожиданных версий" они ищут там убийцу Литвиненко? Да, наверно, они там ищут следы полония, ибо в Москве они ничего не обнаружили.

User puccini, 07.01.2007 17:51 (#)

Как объяснить?

Тут версий много. Проверка документов у российских зимовщиков. Обращение пингвинов в православие. Аннексия у остальной планеты Южного полюса и переименование его в "полюс КГБ". Подготовка ледяного карцера для Березовского. Арест земной оси.

User realist, 07.01.2007 18:42 (#)

Хочу дополнить список деяний

Самое главное-вербовка пингвинов.Эти сцуки вечно голодные ,за кусок селедки удавятся.На производстве горбатиться не надо,надбавки за работу в экстремальных климатических условиях.Особо одаренных могут командировать в зоопарк Нью-Йорка с заданием нагадить в миски республиканскому Слону и демократическому Ослу.А то развели демократию,понимашь.

Агент ЦРУ 07.01.2007 18:22 (#)

Лучше места не найти

В связи со значительным таянием льдов на Северном полюсе специалистами рекомендовано архив КГБ сохранить в Антарктиде.

(написано анонимно) 07.01.2007 18:49 (#)

А что, Вашингтонский обком переехал?!

я 07.01.2007 20:38 (#)

Конституционный суд в Петербург, а ФСБ - в Антарктиду?

Налогоплательщик 07.01.2007 20:56 (#)

А за чей счет, интересно?

я 07.01.2007 22:32 (#)

Гаранта, конечно

Domenic 25.06.2007 17:39 (#)

Roberto

http://4cd807b3ded4197de0120f48d6ca86af-t.tlzkvp.org 4cd807b3ded4197de0120f48d6ca86af [url]http://4cd807b3ded4197de0120f48d6ca86af-b1.tlzkvp.org[/url] [url=http://4cd807b3ded4197de0120f48d6ca86af-b2.tlzkvp.org]4cd807b3ded4197d e0120f48d6ca86af[/url] [u]http://4cd807b3ded4197de0120f48d6ca86af-b3.tlzkvp.org[/u] 368cfb7711e16747440828baf7f99ae4

(написано анонимно) 08.01.2007 01:37 (#)

Вот если бы он там и остался!!!

(написано анонимно) 08.01.2007 02:50 (#)

ПАТРУШЕВ В ЖОПУ ПОЛИТЕЛ МОЖЕТ ОН И ОСТАНИТСЯ ТАМ

(написано анонимно) 08.01.2007 02:55 (#)

Длинные лопасти ФСБ

.

(написано анонимно) 08.01.2007 14:49 (#)

Теперь гексаген в Антарктиде будут делать!

User kyusanapa, 08.01.2007 19:05 (#)

Добурились

Было сообщение о возобновлении глубинного бурения в центре Антарктиды - искали теплое озеро. Наверное что-то нашли - добурились ребятки.

User kyusanapa, 08.01.2007 19:14 (#)

про озеро

Российские учёные начали исследование крупнейшего на планете подледникового водоема, названного в честь антарктической станции Восток, в 1995 году. В конце 90-х годов международное сообщество рекомендовало отложить проникновение в водный слой озера до момента появления технологии, способной снизить до минимума возможное загрязнение его реликтовых вод. Проникнуть в озеро специалисты надеются в 2007-2008 годах. Как рассказали в Арктическом и Антарктическом НИИ, проникновение будет сопровождаться запуском озерных вод в скважину на высоту нескольких десятков метров. Кроме того, будут продолжены походные геофизические исследования, в результате которых будут получены новые данные о геологическом строении земной коры под озером. Это поможет правильно интерпретировать результаты исследований в точке бурения глубокой скважины. Скрытое под четырехкилометровой толщей антарктического льда, озеро Восток является уникальной водной экосистемой. Полная изоляция от земной атмосферы и поверхностной биосферы на протяжении миллионов лет, отсутствие света, высокое давление, а также специфический газовый и химический состав воды дают возможность возникновения и развития здесь форм жизни, сильно отличающихся от известных современной науке.

mamma mia 08.01.2007 22:50 (#)

re

Да как это надо надраться чтоб аж в Южный полюс залететь? Сколько бутылок может один вертолет поднять? А на обратную дорогу? На полюсе сельпо отсутствует. Это точно.

некто 09.01.2007 05:00 (#)

Делать им нечего теперь в России, вот и летают.

Александр 10.01.2007 18:32 (#)

Полная поддержка

Да! Потрясающие факты хамства и вседозволенности. Какой там поворот сибирских рек. Мелко. Давай нам Южный полюс. И такая шантропа руководит государством. Какие же могут быть надежды. С Уважением к автору. Александр.

(написано анонимно) 10.01.2007 21:32 (#)

Наверное они полетели границу устанавливать. Там время от времени какие-то ископаемые обнаруживают. Надо быстрее, пока америкосы не опередили, навтыкать повсюду флажков, подписать горы и равнины на русском языке, а потом ввести ограниченный контингент для защиты исконно русских земель.

User vmbeliaev, 14.01.2007 00:24 (#)

Рука ФСБ дотянулась до Южного полюса.

Путешествие 07/01/07 на Южный Полюс друзей Лужкова (Патрушев, Чилингаров, Проничев) на вертолетах под знаком ФСБ осуществлялось без бюджетного финансирования, на “пожертвования” от живых бизнесменов. Это как демонстрация силы ФСБ к Рождеству не только полярникам из США. «Удивление американцев объяснить можно: российские вертолеты с зеленым боевым окрасом здесь в диковинку... Возможно, со временем эта экспедиция будет признана самой крупной пиар-акцией геополитического масштаба.» http://news.ntv.ru/101440/ А Катар – это уже прошлое, мелочи.

(написано анонимно) 14.01.2007 01:11 (#)

Ну это гораздо лучше чем крокодильи слезы Буша перед семьями убитых в ираке.

По поводу удивлений:А Американские вертолеты не залетают так далеко!

Пингвин 30.01.2008 16:14 (#)

отморозки

Эти клоуны, мало того, что нихрена не понимают, да еще умудрились вертолеты там заморозить...на предложенную американцами помощь, эти сосульки ответили пафосным отказом.. в результаете спасение этого цирка обошлось в офигенную сумму американских рублей...налогоплательщиков!!! а на южном полюсе давно побывали наши профессиональные летчики (и без потери техники!!!), а не эти туристы-любители и пижоны