статья О пользе дарвинизма

Валерия Новодворская, 25.12.2006
Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Валерия Новодворская. Фото Граней.ру

Убивать Троцкого ледорубом было непрестижно, уж лучше бы он писал книжки про cталинизм, а тут Сталин словно расписался на ледорубе. Невыгодно было Сталину громить генетику: ведь это уничтожило эту науку в нашей стране на десятилетия и обеспечило нам отставание навсегда. Убивать миллион крестьян-кормильцев тоже было невыгодно. Однако убили.


Комментарии
(написано анонимно) 26.12.2006 13:41 (#)

Убей меня Бог, если я нахожу в себе внутреннее сходство с мартышкой или гориллой

Ильинична - ты не права!!!

(написано анонимно) 26.12.2006 13:58 (#)

Дурак ты братец, даже если она и не права.

Про себя то небось так бы не сказал. Чувсто юмора половым путём и по команде не передаётся. Браво Ильинична!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 18:51 (#)

Не дразни старушку! Она в половых играх не участвует.

(написано анонимно) 27.12.2006 17:22 (#)

КАКОЙ БАЛОВНИК ЭТОТ МУДЕРАТОР! А КАК ЛЕРУСЬКУ ЛЮБИТ!!! НЕ УСПЕЕШЬ НАПИСАТЬ, А УЖЕ ВЫМАРАЛ... ВСЕ РАВНО ДОИГРАЕТСЯ!

User kushnarenko, 01.01.2007 19:50 (#)

Новодворская – это голова. Вот только интересно, догадается ли она когда-нибудь до того, что является простым алхимическим червяком, не умеющим понять даже того, что «полагай несущественным явное в мире». А по этой простой причине никак догадаться не может, что «Кровавое истребление ненавистного «им» противника» руками самого «ненавистного «им» противника» с помощью «щеглов», - главное дело и любимое занятие «иудейских мудрецов», бодро и уверенно идущих своей дорогой… Подробней по ссылке: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes стр. 1488, 1592, 1607, 1608, 1612, 1613.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 14:07 (#)

Я смотрю, ты у нас юморист!

Моряк моряка видит из далека - не удивляюсь!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 17:26 (#)

Новое открытие

Недавно израильские ученные доказали, что русские произошли от обезьян, а люди произошли от израилитян.
)))))

Freddy 26.12.2006 14:28 (#)

О пользе дарвинизма

Именно это сходство и просматривается наиболее выраженно.

Анна Каренина 26.12.2006 14:51 (#)

Книга "Гибель империи", рассказывающая о потери продовольственной безопасности России в результате славных деяний коммунистов-сталинистов, достаточный повод для отравления Гайдара со стороны Кремля. Политика Путина строиться на плаче по утраченому "величию и могуществу СССР", а тут на документах Гайдар объяснил, что нефтяное государство - это колосс на глиняных ногах, если страна сама себя продовольствием обеспечить не в состоянии. Кроме того, в день отравления Гайдара его дочь Маша с Ильей Яшиным висела под мостом напротив Кремля с совершенно лимоновским плакатом "Верните народу выборы, гады!" Оттого и несет бред Егор Тимурович, что, проведя неименную ваучерную приватизацию и шоковую терапию для населения, что реально отбросило в нищету множество людей и обогатило сказочно единицы, странно как-то бороться за интересы народа и плевать в сторону Кремля. Кремль отравил его, чтобы вернуть лидерам СПС чувство реальности. Три пишем, два в уме держим - это только Кремлю позволено или тем, кому Кремль это поручит. И не надо тут самодеятельности с несвоевременными книжками.

прохожий 26.12.2006 16:20 (#)

не надо ля-ля

Дочь Гайдара в тот день была с отцом в Англии.

(написано анонимно) 27.12.2006 15:46 (#)

Точно. Она висела с растяжкой - накануне отравления отца.https://graniru.org/Politics/Russia/activism/m.114824.html Просто папе сделали предупреждение, по поводу недостойного поведения дочки, а он не понял. А может быть так хорошо понял, что "сразу же заподозрил Березовского"?

(написано анонимно) 27.12.2006 17:42 (#)

Глядя на Новодворскую начинаешь верить что Дарвин прав, хочется попросить ее не бриться.

(-)(-)

(написано анонимно) 26.12.2006 22:34 (#)

дурак ты и идиот

(написано анонимно) 27.12.2006 17:14 (#)

ВНЕШНЕ НА МАРТЫШКУ НЕ ТЯНЕТ. А ВОТ НА ТОЛСТУЮ ГОРИЛЛУ?.. ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

(написано анонимно) 27.12.2006 17:19 (#)

ПО ФИГУРЕ - ТОЛСТАЯ ГОРИЛЛА! ПО УМУ - И НА МАРТЫШКУ НЕ ТЯНЕТ!

(написано анонимно) 27.12.2006 17:31 (#)

СВД

10:41:44 "Убей меня Бог, если я нахожу в себе внутреннее сходство с мартышкой или гориллой". Да, меня тоже прежде всего покоробила нелепость такого признания из уст Новодворской. По-моему, она могла бы успешно выступать в качестве наглядного пособия на уроках биологии. Впрочем, она сказала "внутреннее сходство". Так что для разрешения этого вопроса придётся подождать вскрытия.

Евгений 26.12.2006 13:58 (#)

Так их!

За такую статью можно и без очереди пропустить к гексагено-полониевой раздаче. Даже впереди Закаева. Впереди Трепашкина уже не получится, похоже. Молодца, Валерия Ильинична!

(написано анонимно) 26.12.2006 16:22 (#)

похоже... уже траванули... опухает прямо на глазах... .

(написано анонимно) 26.12.2006 14:15 (#)

Наша беда в том, что обитатели Лубянки и Кремля произошли в лучшем случае от обезьян. А в худшем – от гиен.

Уважаемая Валерия Ильинична! А сам Гайдар, похоже, не разделяет Вашего мнения. Вы посмотрели бы повнимательнее в сторону СПС, наконец. То, что Вам по-женски нравится молодой спортивный Н. Белых, можно понять. Но они уже давно по другую сторону Ваших убеждений, признайтесь себе в этом. СПС служит системе, которую Вы так сочно охарактеризовали в последнем предложении своей статьи. Привет Маше Гайдар. Кстати, а где она? Что-то после истории с мостом ничего о ней не слышно.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:36 (#)

Наша беда в том, что обитатели Лубянки и Кремля произошли в лучшем случае от обезьян. А в худшем – от гиен. ты то от кого произошла жаба старая путин

--Phoenix-- 26.12.2006 14:28 (#)

Ржал от души. Особенно про сходство с мартышками. Решпект :)))

(написано анонимно) 26.12.2006 17:24 (#)

Phoenix, а почему вы все время ржете? Может быть вам было бы полезней иногда немного поплакать, погрустить, подумать, а?

(написано анонимно) 26.12.2006 18:55 (#)

Вы много плачте, зайдя на anerdot.ru ?

Вы много плачте, зайдя на anerdot.ru ?

(написано анонимно) 26.12.2006 14:38 (#)

Я не знаю от кого произошла Новодворская с гайдарами и чубайсами, но подозреваю, что от тех же тваре

Именно новодворские отводят удар от истинного виновника, заостряя внимание на страшных и кровожадных фантомах-заговорщиках. Гайдар пишет о гибели какой-то империи, вразрез с очевидностью, что под демократические завывания и с помощью его глупых реформ, она, эта империя, как раз воскресла во своей своей жуткой атрибутике, точно также, как и в прошлом веке ей удалось найти такую же как и демократическую - коммунистическую демагогию, и уйти от самоуничтожения, воскреснуть в виде СССР... Россия доказала, что нет таких грабель, на которые она не может наступать постоянно!

(написано анонимно) 27.12.2006 05:40 (#)

с помощью его глупых реформ, она, эта империя, как раз воскресла

Эти реформы не "глупые", а проведены в интересах детей партноменклатуры. Естественно за счет остального народа, как всегда в России. А сейчас путиноиды немного потеснили гайдаров, вот он и пишет критические книжки. Соль разума в книжке есть, но вы конечно правы в том, что власть путиноидных - прямое порождение и наследники гайдаро-ельциных.

(написано анонимно) 27.12.2006 13:47 (#)

Гайдар, впрочем как и Новодворская отл

Вот потому-то они, как слепые лошади ходят по одному и тому же кругу, что бы они ни делали, всё заканчивается одним итогом - старая имперская система восстанавливается, вся эта холуйская мерзость выстраивается в вертикаль, которой всё равно, под какими лозунгами это желать. В устах Новодворских и Гайдаров, идеи лишены своего смысла...

(написано анонимно) 27.12.2006 21:24 (#)

10:47:08 (+5)

Абсолютно верное замечание. Импотентны и те, и другие.

(написано анонимно) 27.12.2006 23:58 (#)

Идеи

R

(написано анонимно) 28.12.2006 00:42 (#)

Еще трагедия вначале разворачивается в идейном мире, а потом переходит в физическую катастрофу...

(написано анонимно) 26.12.2006 14:40 (#)

Шарапова возглавила список наиболее привлекательных спортсменок мира

Популярный американский еженедельный журнал Sports Illustrated опубликовал свою версию 20 самых красивых спортсменов и спортсменок 2006 года. Список наиболее привлекательных спортсменок возглавила 19-летняя теннисистка Мария Шарапова. Третье место, довольно неожиданно, сотрудники журнала отдали Анне Курниковой, которая уже несколько лет не принимает участие в турнирах. На 19-м месте еще одна теннисистка Анастасия Мыскина.

(написано анонимно) 26.12.2006 14:48 (#)

А НОВОДВОРСКАЯ??? Она же ...

(написано анонимно) 27.12.2006 01:18 (#)

Шарапова расцвела на чужбине, вошла в записные красавицы. Если будет чаще бывать в Москве, то есть опасность покрытия пятнами.

При поездках рекомендуется брать анализатор альфа-частиц. И не забывайте перчатки на приемах в Кремле!

(написано анонимно) 26.12.2006 14:53 (#)

Новодворская обозвала еврейскую семью подавшую в суд , реакционной семейкой.

Получается Новодворская антисемитка. Евреи, что вы молчите, Новодворская открыто проповедует дермучий антисемитизм.

(написано анонимно) 26.12.2006 19:18 (#)

А при чем здесь вообще национальность, придурок? Ну и народ тут говённый пасётся.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:19 (#)

А че, среди евреев дураков не бывает, все умные???

(написано анонимно) 26.12.2006 23:29 (#)

11-53-03

Ничего из твоего бреда не получится. И не так важно, кто по национальности семья Шрайбер(русские, немцы, евреи или папуасы). То, что папаша там с физкультприветом, ясно всем. Ну и пусть судится с кем хочет, хоть с самим Дарвиным. Так что не пытайся посеять рознь между людьми. Страна и так еле держится, на твоих соплях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 14:58 (#)

Подруга Новодворской по институту им. Сербского Татьяна Дмитриева (директор

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/12/01/patients/ А вот нам невесело: и так психбольные сами решают, лечиться им или нет, и часть из них, конечно же, никогда себя больными не признает - это просто один из симптомов, сеют разрушительность (а психболезнь и есть разрушительность) в социуме. Укрывается факт, что ПСИХЗАБОЛЕВАНИЯ ЗАРАЗНЫ! Патология постепненно становится нормой и это не сойдет никому с рук - расплачиваться нам за это придется по полной, ибо индуцируется в обществе неадекватность, разрушительность имеет свойство накапливаться. Психиатрия повелась на западную галиматью - классификатор болезней МКБ-10, который при внимательном рассмотрении является манифестацией полного краха психиатрии - всё размывается во что-то неопределенное, эфемерное, болезней уже и нет... А теперь еще 750 тысяч дебилов прими, пожалуйста, общество, на свои плечи, со всей их дикой разрушительностью, ввиду того, что врачи дмитриевы спасовали перед пациентами новодворскими!

(комментарий удалён)
User voronok, 26.12.2006 15:58 (#)

Абсолютно верно!!!Кремль не сможет вместить свихнувшееся вместе с ним "гражданское обчество" вместе с ОП и ГД. Уж лучше психов к нам.

(написано анонимно) 26.12.2006 16:01 (#)

Зато ДебилСоюз Новодворской может пополниться новыми партЕйцами!

(написано анонимно) 26.12.2006 22:38 (#)

Подруга Новодворской по институту им. Сербского Татьяна Дмитриева (директор оного) заявила о необходимости выпустить до 50% пациентов психиатрических стационаров. Поздравляю с Новыми Гадами! Новодворской - ликовать в ее демократический союз вольются новые борцы за демократию

(написано анонимно) 27.12.2006 01:31 (#)

а может в путинские СМИ пойдут - смотря кто больше заплатит

гы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Gerbert Ahwells. 26.12.2006 15:16 (#)

Первые реакции здешней микрофлоры свидетельствуют о том, что Валерия Ильинична в очередной раз ошиблась.

Не от гиен произошли они и, уж тем более, не от обезжян, - от свиней. Вернее, от свинских фекалий. Спор с фекалиями невозможен, соседство - невыносимо. Но самое ужасное, что верховная власть точно такая же: фекалии правят, фекалии судят и рядят, фекалии казнят и милуют... Россия в дерьме.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 15:33 (#)

Россия в дерьме - факт непреложный.

Но есть ведь и обратная сторона - дерьмо в России. Понимаешь, о ком я?

(написано анонимно) 26.12.2006 18:13 (#)

Конечно все понимают! О Нашем Всём - о ком же ещё?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 15:29 (#)

Каждая фраза - вранье: не она вспомнила, никто не станет разгадывать, очень весело и остроумно, и именно тебе нечего сказать, погань...

(написано анонимно) 26.12.2006 16:03 (#)

У вас в палате всегда весело?

111 26.12.2006 15:25 (#)

Паталогическое невежество! Дарвин нигде и никогда не писал, что человек произошел от обезьяны! Конкретно он утверждал, что человек и обезьяна имеют общих предков, а это отнють не одно и тоже.

(написано анонимно) 26.12.2006 17:08 (#)

111 - му,

дружок, ты где же пропадал, так неожиданно сгинув? Никак интеллект затачивал? Видимо, не до конца. На чистку сапог отвлекался. Дарвинизм - он и есть дарвинизм. Конкретно, обидно, конечно, что тебе в предки обезьяну суют. Ильинишна патологически не углядела знатока дарвинизма, которому "отнють" не всё равно от какой обезьяны он произошёл - от той, которая в зоопарке, или - той, которая ещё на хорька похожа, да с перепончатыми крыльями...

111 26.12.2006 18:00 (#)

А мне в соответсвии с "демократическими" нормами вход на форум закрыли. Что-то видать не нравилось... И как знаток биологии сообщаю вам, что обезьяна похожая на хорька, да еще с крыльями - это уже не обезьяна (точнее еще не обезьяна). А вы, я вижу, полагаете что человек не имеет с биологическим миром Земли ничего общего? Типа с Луны свалился (человек, конечно, а не вы).

Дмитрий 26.12.2006 15:34 (#)

Докатились. Новодворская теперь брызжет слюнями и в разделе "Наука". Сдох сайт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 15:56 (#)

Интересно.. Улыбнуло, как обычно.. Если следовать логике аффтара, то ее саму крававававававававая гебня давно уже должна была раз 20 расстрелять, раз 50 повесить, раз 25 закопать и прах развеять по ветру.. Однако, не случилось.. Weird

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 21:28 (#)

они своих не вешают до поры до времени -

- они их используют

Циник 26.12.2006 15:56 (#)

Всем ша!

Друзья мои,глупо обсуждать статью уважаемого автора с точки зрения теории эволюции.Еще смешнее попытки оценки работу с позиций "кровавой гэбни (педриотов)" и "либерастов"-незатейливой парадимы,навязанной официальной пропагандой(хотя некоторую коньюктурную составляющую нельзя отрицать-ну не может Валерия Илинична отказать себе в удовольствии пнуть "великих" ).В шутливо-гротескном виде поднимаеся вопрс,который волнует человечество тысячи лет.Как далеко мы ушли в своем развитии от животных?Вправе ли после многочисленных войн,революций, лжи и насилия,повторения ошибок называть себя Человеком разумным?Не торопитесь отвечать,не перечитав Д.Свифта"Приключения Гуливера".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Циник 28.12.2006 00:10 (#)

Чего вы удаляете?

Я свой,буржуинский!Скажите чего удалили.Интересно.

))))) 26.12.2006 16:24 (#)

насекомых-инсектов

пауков-арахнов и улиток-моллюсков...
ВИНу знакомо слово "тавтология"?

Масломасленников 27.12.2006 01:32 (#)

туфталогия)))

Владимир 26.12.2006 16:27 (#)

Браво, Валерия!

Вы все так же рискуете, как и раньше. Читать Вас - появляется надежда, что далеко не все еще скисли в России до уровня поганой гебни. Всякие их наймиты гавкают и воют по поводу Ваших выступлений. Значит, достаете их до самых гланд, так им гадам и надо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Странник 26.12.2006 17:40 (#)

реплика

Ех, жаль, не такой у меня шустрый язычок, как у вас всех, вы каждую фразу передернете, изгадите, опошлите легко и просто. Это для вас не трудно, потому как для этого ума не надо. Вы просто надрачились, извините, но пришлось прибегнуть к вашему лексикону. Вы легки на подъем, язык хорошо подвешен. Да и всего лишь. Вы поверхностны, скользите легко и виртуозно, но если случайно, ненароком, уткнетесь вглубь, сломаете себе шею. Поэтому осторожней... Вы по сравнению с Новодворской - одноклеточные, которые размножаются простым делением. У вас нет совести, поэтому и осмеливаетесь таким тоном и в таком стиле что-то говорить в адрес умной женщины... Если не так, почему же вы ей не возразите серьезной статьей на сайте? У вас на это не хватит интеллектуального ресурса.Вы просто брызжете слюной... злобно и низко. Только на это у вас хватает ума. Но вы в этом не виноваты, поэтому извините...

(написано анонимно) 26.12.2006 18:16 (#)

Странник, ну и где же Вы усмотрели лёгкость, виртуозность и остроумие у оппонентов ВИН?

Из темы в тему, изо дня в день, льются всё те же помои, дословно копируемые из постов аналогичных интеллектуалов. Не мечите бисера, бесполезное это занятие,- они в самом деле не понимают, что о женщине так нельзя говорить.

(написано анонимно) 26.12.2006 18:29 (#)

Либерасты даже друг друга понять не могут - оппонируют, дисскутируют!!!

Не, Ильинична - ты точно не права!!!

(написано анонимно) 26.12.2006 20:39 (#)

Придурки, демократы не договариваются, чтобы высрать единую точку зрения, они в споре ищут истину!

мне вас жалко кремлевские сосунки, за полдник, вместо просмотра порнухи, вынужденные писать посты на заумствования старых дев, вам бы сайты с сиськами, не помещающимися в мешки для картошки, а тут старая дева, да разглагольствующая о непонятных материях.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:04 (#)

А мне жаль тебя - тебе ж приходится отвечать на посты кремлевских сосунков...

платят-то хоть сдельно?

(написано анонимно) 26.12.2006 22:15 (#)

Это моя епитимья,

духовник наложил...

(написано анонимно) 27.12.2006 16:29 (#)

Кого убил?

Циник 26.12.2006 22:03 (#)

Охереть!

Я вам больше скажу,мой недалекий друг.Они еще и думают и может быть телек не смотрят,хотя ,возможно, поэтому и думают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
sirena 26.12.2006 17:56 (#)

Отповедь ненавидящим

В действительности Новодворская может быть хорошей или плохой, но для ненавидящего человека (возможно, комплексника) это не имеет никакого значения. Тут главное пнуть известного политика, т. е. себя показать. Если человек ищет истину, он пытается найти её, полемизировать, а не заплевывать ближнего, имеющего другое мнение. Как быстро мы забыли слово плюрализм, как быстро начали мёрзнуть без ошейника. А для Валерии Ильиничны хочется напомнить, что Дарвин утверждал, что человек и обезьяна имеют общих предков, а это не одно и тоже. В остальном подпишусь под каждым словом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 17:40 (#)

Это кто известный политик? Да Новодворская настолько однообразна, что если у нее на кухне молоко сбежит, он скажет, что виновата кровавая гебня. Известный маразматик, у меня от нее дежавю.

(написано анонимно) 26.12.2006 18:18 (#)

Аффтар жжот! Для власти Новодворская- ценнейший кадр. Так простодушно озвучивать из десятилетия в десятилетие рус

Аффтар жжот! Для власти Новодворская- ценнейший кадр. Так простодушно озвучивать из десятилетия в десятилетие русофобию либералов- это на грани клиники. Кстати, недаром ее к тому же Соловьеву все чаще выпускают на ТВ. Чтобы дурь либеральная видна была, скорее всего.

(написано анонимно) 27.12.2006 01:34 (#)

ВИН мож русских и не любит, но не обворовывает их и на смерть в чечню не шлет пачками как Путя и его кремлевские шлюшки))

гы

(написано анонимно) 27.12.2006 12:56 (#)

Гы Потому что не может.

(написано анонимно) 28.12.2006 00:40 (#)

БИТВА АМЕРИКИ ПРОТИВ РОССИИ (сценарий) Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда. Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы у@бища толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит. Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Гарлемских Скинхеды Воронежские и не стало Негров у Америки. Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, ...ля, всем на х...й из сумрака!" и развоплотились вампиры. Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника. Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он. Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их российские зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности. Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про@бали, а что и просто с3,14здили... И не осталось у Америки денег на действия военные и приш

Паклоник 26.12.2006 18:20 (#)

Браво Валерея Ильинишна! Вы как всегда навысоте! Жалко что я неумею так пейсать! Пешите еще больше. Для нас вы свет в тьме кровавой гебни!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Пак 26.12.2006 20:53 (#)

А ты самто так пейсать как Ильинишна умеешь? эх ты несчасный. Валерея - это наш рулевой! наш идиал. Пеши Валерея ещо! Я так люблю тваю песанину!

(написано анонимно) 27.12.2006 17:51 (#)

Отмороженный, а я то думал ты пропал в своей палате №6 :))) А ты жив, курилка!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 18:40 (#)

Согласен с Новодворской, от этих Шрайберов всего можно ожидать.

Тянут страну в средневековье.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:46 (#)

Сон Россиянина.

Новогоднее выступление президента Путина ВВ. Дорогие сограждане вот и наступает 2007 год. Это последний год моего правления Россией. Мы хорошо потрудились на благо моей родины многих посадили, многих отравили. Продолжался неуклонный и неукротимый рост инфляции: росли цены на жилье по национальному проекту каждому россиянину по 2 метра за 80 000 рублей и это ещё не предел; лозунг «доведем бензин до европейских цен» не оправдал доверия Россиян, но мы перегнали США и этом гордиться весь кабинет министров; благо состояние российских пенсионеров как всегда росло с опережением, основные цены мы поднимает с 1 января, а уж пенсии повысим поэтапно с 1 апреля и 1 августа, мой принцип «сначала грабим а потом платим» уже прижился в России; еще год и мы догоним по уровню жизни попуасо-гвинею и каждый россиянин будет мечтать о загробной жизни, там денег не надо; внешние сношения и визиты были направлены на дальнейший рост ВВП то есть на рост моих активов в зарубежных банках мира, и я уже готов оставить пост президента моему приемнику из ФСБ, ведется большая работа по изысканию энного; каждый из вас имеет право дополнить мое краткое новогоднее поздравления успехов.

обезъянин 26.12.2006 18:46 (#)

не понимаю чем вам не нравятся обезъяны,люди горазло противнее. и вооще homo sapiens это противоестественная тупиковая ветвь эволюции,возникшая в результате рабского труда и беспощадной эксплуатации.

обезъянин 26.12.2006 21:38 (#)


и еще - человек это обезьяна,которую испортили деньги.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:49 (#)

и еще - человек это обезьяна,которую испортили деньги. уточним человек который придумал деньги - это обезьяна.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:52 (#)

и еще - человек это обезьяна,которую испортили деньги. уточним человек который придумал деньги - это обезьяна. в деньгах живет только тараканы для них там места много. деньги - не икра во роту не тает

:-) 26.12.2006 18:47 (#)

Сегодня главным п

что животные не пользуются деньгами, а наедают себе жировые запасы, пожирая тех, кто поменьше и послабее.Капитализм – это животное общество с деньгами. ...................................................................
Помните, как в анекдоте:– В чём отличие мужчины от самца?– Мужчина – это самэц с дэнгамы!

(написано анонимно) 26.12.2006 19:53 (#)

Что то в этом есть. Капитализм по Ельцину точно звериный, а другого наверно и не бывает. Вопрос только в том кого он эксплуатирует, собственных граждан или граждан юго-восточной азии или африки.

(написано анонимно) 27.12.2006 01:16 (#)

при капитализме человек человеку волк. А при социализме и коммунизме - товарищ волк)))))

расперделось гавно красное))))

(написано анонимно) 27.12.2006 02:08 (#)

2006-12-26 22:16:22 "при капитализме человек человеку волк. А при социализме и коммунизме - товарищ волк))))) расперделось гавно красное")))) ------------------------------------------В наши времена это говорилось немного не так: "при капитализме человек человеку - волк. А при социализме и коммунизме - это, совсем наоборот!"

- ! - 27.12.2006 04:05 (#)

И, кстати, не увенчавшиеся успехом попытки построения честн

против которого невозможно возразить. Марксисты смеялись над своими предшественниками - социалистами-утопистами, но потом сами оказались утопистами. То, что заложено в генах, рано или поздно себя проявит. "Чёрного кобеля не отмоешь добела". Животное происхождение человека будет и в дальнейшем причиной всех мировых бед и проблем.

(написано анонимно) 28.12.2006 04:33 (#)

опоздал на 500 лет. Девиз Homo homini lupus был преодолен вместе с крахом абсолютизма. Разумеется не в России.

Она этого просто не заметила.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 19:53 (#)

Бухахахаха! Ильинична сегодня на редкость осторожна

**Убей меня Бог, если я нахожу в себе внутреннее сходство с мартышкой или гориллой.** ВНУТРЕННЕЕ!!! Ох, насмешила...:)))))

(написано анонимно) 26.12.2006 20:31 (#)

Лопни со смеха, педрила. Мир станет гармоничнее без быдлоидной падали.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:59 (#)

Я давно заметил склонность либерастов к голубой лексике

Ну - у кого чего болит... Видимо, есть прямая связь между либероидностью и гомосексуальностью?... как говорится, Фрейд нервно курит в сторонке...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 12:50 (#)

22:24:40, а ты, получается, в

(написано анонимно) 26.12.2006 19:59 (#)

Обезьны произошли от Новодворской ?

Ведь они разумнее ее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 20:28 (#)

Теория Дарвина поддверждается: человек произошел от обезяны, которые так любят подражать всему. Вот и сеичас, папа дочки из Питера обезяничает: в Штатах это давно обсуждается и Д.Буш против того что он произошел от обезяны, хотя многое на это указывает. Из прессы: "Вопрос остро встал перед школьными властями штата в августе 1999 года. Члены Совета, исповедующие креационистскую теорию происхождения жизни, изложенную в Книге Бытия, дали бой вульгарному материализму и большинством в два голоса (всего в Совете 10 человек) утвердили новую программу для муниципальных школ. Через 74 года после знаменитого "обезьяньего процесса", на котором был осужден учитель Джон Скопс за нарушение закона штата Теннесси, запрещающего развращать невинные детские души теорией эволюции, история вернулась на круги своя. За это время Святой Престол примирился с Дарвином. Но канзасские сторонники библейской версии оказались святее папы".

(написано анонимно) 26.12.2006 20:35 (#)

Валерия Ильинична - БРАВО!!!!

БРАВО!

(написано анонимно) 26.12.2006 20:53 (#)

Омерзительные наследники КГБ

Валерия Ильинична на себе испытала все методы работы КГБ. Она не видит отличий в деятельности прежнего КГБ и нынешнего ФСБ. Тех, кого обличает г-жа Новодворская, омерзительны.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:22 (#)

Очень хочется посмотреть в будущее , как будет выглядеть КГБ,ФСБ при президенте В.И.Новодворской.

(написано анонимно) 27.12.2006 17:46 (#)

Народ выипет ее .... в мавзолее, очереди будут стоять, поэтому ей будет не до ФСБ .

===

бегемот 26.12.2006 23:15 (#)

"валерия ильинична на себе испытала все методы работы кгб"

протистую! из соображений элементарной логики. она же жива?

(написано анонимно) 27.12.2006 01:16 (#)

Протистуй-не протистуй.

лучше книжки почитай.

(написано анонимно) 26.12.2006 21:43 (#)

Валерия Ильинична, Вы самая востребованная дама интернета!

Браво!

(написано анонимно) 26.12.2006 22:02 (#)

Только не дама - а ментальная и моральная (явно, хехе, не соматическая) шлюха. Действительно - браво!

(написано анонимно) 26.12.2006 22:28 (#)

Только шпана может оскорблять Валерию Ильиничну.

(написано анонимно) 27.12.2006 00:58 (#)

Подмечено:

Как только всполошатся кочеты из этой вонючей организейшен, значит кто-то попал точно в них. Браво! Валерия Новодворская, Вы умница.

П. Еленин 27.12.2006 02:18 (#)

Слабовато. Так без премии останешься.

Пойми, дурень, грубее ложь, тем быстрее ее хавает пипл - один умный человек сказал. В этом смысле Ильинична вне конкуренции, а тебе надо расти, сынок.

(написано анонимно) 27.12.2006 02:45 (#)

Ты мудро сказал про путинские СМИ: рубее ложь, тем быстрее ее хавает пипл

гы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 17:17 (#)

ПИДОРОЛЮСТРАТОР ЗАКУКАРЕКАЛ! А ЧТО ТАК СЛАБО, РВАНЕНЬКИЙ?

(написано анонимно) 26.12.2006 22:47 (#)

Вопрос к Новодворской.

Вы серьезно думаете, что пишите что-то нужное? Извините, но я пользуюсь туалетной бумагой.

(написано анонимно) 26.12.2006 22:53 (#)

"инженер пальчевский, чубайс 1920х. он помогал восстанавливать страну"

это чубайс восстанавливает страну? с 1991 года? ну тогда со страной всё понятно... совсем от книжек сбрендила баба, ну нельзя же жизнь учить по учебникам гайдара. намедни был я энергосетях чубайсовских. пустячный вопрос решал неделю. эти придурки чуть с ума меня не свели. оруэлл отдыхает! вот где скотобаза! такого дурдома даже в совке не было. баба лера, почитай лучше цитатник мао. "сколько книжек ни читай, императором не будешь"

User lev, 27.12.2006 00:16 (#)

Для членистоногих – в самый раз

Лучше не скажешь!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.12.2006 23:17 (#)

Уважаемая Валерия Ильинична ! Мне и моим единомышленникам нужна работа Вашей мысли. Спасибо, что Вы стали лоцманом в море лжи. Без Ваших усилий нам не то что голову над водой не удержать, нам становится нечем дышать от выхлопных газов нашей государственной машины.

(комментарий удалён)
antigamadril 27.12.2006 15:10 (#)

blin,ja valjajus'!

anonim napisal-Nikulin otdyxaet!!!;o))Bravo!

Dmitry 30.12.2006 07:17 (#)

Прикольный прикол! :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 00:56 (#)

voobsche-to ja somnevajus, chto Gaidara kto-to travil... no chto kasaetsia "горилл" to eto napomnilo mne ЛОЖНЫЙ ШАГ Михаила Щербакова http://blackalpinist.com/scherbakov/: "...Аллен Вуди прав сто раз. Эти люди не за нас. Им что сухо, что мокро. С ними ухо востро. Род бесславный, сброд горилл. Им кто главный, тот и мил. Дуй, мол, в трубы. Грабь да пей. Только в зубы не бей. Отчим краем небрегут. Волю дай им, всё пожгут. Главным коли стану сам, я им воли не дам."

(написано анонимно) 27.12.2006 00:58 (#)

o gorillah

voobsche-to ja somnevajus, chto Gaidara kto-to travil... no chto kasaetsia "горилл" to eto napomnilo mne ЛОЖНЫЙ ШАГ Михаила Щербакова http://blackalpinist.com/scherbakov/: "...Аллен Вуди прав сто раз. Эти люди не за нас. Им что сухо, что мокро. С ними ухо востро. Род бесславный, сброд горилл. Им кто главный, тот и мил. Дуй, мол, в трубы. Грабь да пей. Только в зубы не бей. Отчим краем небрегут. Волю дай им, всё пожгут. Главным коли стану сам, я им воли не дам."

maxx 27.12.2006 00:59 (#)

Не, на гориллу вроде не похожа.. Хотя, стойте. Может быть, на совершенно безумную - да.

(написано анонимно) 27.12.2006 01:36 (#)

Максимка, а ты на кого похож?:) на макаку?

гыыы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 01:19 (#)

Чеченцы, Церетели, Михалков, Алексий, Новодворская, аптека... Живи еще хоть тысячу веков, Ничем уж не изменишь человека... Увы, мадам, ваш кавалер устал На лирику менять стеклопосуду. Разнообразие в жизни создают престольные праздники.

(написано анонимно) 27.12.2006 01:29 (#)

Все произошли от макак. Но некоторые давно а некоторые - только что

гыыы

(написано анонимно) 27.12.2006 01:46 (#)

За что,Валерия Ильинична!

Что они Вам сделали макаки,горилы,те же членистоногие?Милые существа,никоим образом не заслужившие Вашего осуждения,а особенно сравнения с некоторыми человекоподобными.

Федор Федорович 27.12.2006 05:24 (#)

Гиены с полонием-210 в Верхней Вольте с ракетами

Гиены с полонием-210 в Верхней Вольте с ракетами... Но не следует обижать гиен

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.12.2006 03:00 (#)

Белки перехитрили деревья!

http://www.membrana.ru/articles/global/2006/12/22/161100.html

User fatcat [videntity.org], 27.12.2006 05:02 (#)

Валерия Ильинична, Вы правы. Но Головачева-то зачем читать? Это ж для здоровья опаснее полония. И еще: версия насчет того, что Квачков пытался убить Чубайса, -- это тоже беллетристика на уровне Головачева. Там все было устроено так, чтобы никто не пострадал. А Квачков -- какой ни есть, но все-таки специалист по диверсиям. Если это сделал он, то это не покушение, а имитация, попытка напугать. А если это все-таки покушение, то Квачков ни при чем, это сделали дилетанты.

(комментарий удалён)
друг 27.12.2006 06:50 (#)

спасибо

Спасибо, дорогая Валерия Ильинична! Так их!

(написано анонимно) 27.12.2006 08:01 (#)

Баба Лера не нашла у себя внутреннее сходства с мартышкой....... Внешнее сходство нашли все.

СЛОН 27.12.2006 08:37 (#)

Кремлевские садисты лишили Валерию Ильиничну галопиридола! - Ужас, что они с людьми делают.

(написано анонимно) 27.12.2006 08:43 (#)

// Как бы понравилась благочестивой московской семье версия, что люди вообще произошли от насекомых-инсектов? В частности, от разумных гигантских тараканов? Здесь ведь побежишь к ближайшему орангутангу и ему на шею бросишься.// - Ахиллес был мирмидонянином и происходил от муравьев, что не мешало ему быть великим воином.

(написано анонимно) 27.12.2006 12:40 (#)

О ПОЛЬЗЕ ИДИОТИЗМА. Получив лет сорок назад официальный документ о неизлечимом идиотизме, Лера Н. десятилетиями спокойно исходила дерьмом по любому поводу, получая от этого моральное , физическое и финансовое удовлетворения , оставаясь редкой, неподсудной особью девственно-несидентствующего диссидентства.

(написано анонимно) 27.12.2006 14:16 (#)

Так чё, там глисты выявили? Где он тока их подцепил? Эта такая заразная гадость) через тарелки передаётся)они ж как их моют? через раз

Варяг 27.12.2006 15:43 (#)

Да душевнобольная она...

... как была, так и осталась.

Иван Шухов 27.12.2006 15:53 (#)

Мне нравится Новодворская

Приятно читать и смысл очевиден. Я согласен с Новодворской.

(написано анонимно) 27.12.2006 17:48 (#)

Ипи ее по пятницам.

и по суботам если договоришься

(написано анонимно) 27.12.2006 18:17 (#)

она тебя уже е... за это ты получаешь от бригадных свои 2000 у.е. Или получаешь в деревянных? Тоды "патриод"!

(написано анонимно) 27.12.2006 16:23 (#)

Правильные слово о ничтожности доводов про "выгоду" тонут в озлобленности обанкротившейся "либералки". Эх, неблагодарное и пустое это дело, защищать такое, как Гайдар! И какое моментальное поглупление - видеть в отравлении Гайдара "месть" за его жалкую книжонку! Т.е. сравнить ее тем самым по разоблачительному масштабу с "Лубянской преступной группировкой" Литвиненко! Да нет, с отравлением все гораздо банальнее: после успешной антипутинской акции Марии Гайдар папаше намекнули - следи за дочкой!

Стопудовиков В. 27.12.2006 18:16 (#)

Русские - тупиковое ответвление (я бы сказал "side lobe") Homo sapiens.

Отгородили себе отмороженный кусок планеты и вскрывают по нему жалкие гнойнички с нефтью.Это есть жалкое выживание в кильватере (in a wake), и я бы сказал, в реактивном сопле, цивилизации.Позор вида.Впрочем, стыдиться нечего - по всей планете разбросаны диковинные народы и культуры, которые прямо сегодня свидетельствуют нам о самых отдаленных этапах развития человека.

(написано анонимно) 28.12.2006 10:50 (#)

Ах ты, сволочь фашистская!

Dmitry 30.12.2006 08:01 (#)

Сдохни, пейсатая сука, сдохни!

(написано анонимно) 02.01.2007 01:18 (#)

Как известно(в России) именно этот вид продвинутых обезьян изобрел Лампочку Ильича.

Изобретатель вечно живет в их мускулистых сердцах.

(написано анонимно) 27.12.2006 19:41 (#)

"Творение Божье Егор Гайдар" - да уж, сотворил, прости Господи!

НОводворская работает на Кремль и джействующую власть - уж не знаю, из любви к исусству, за деньги или бессознательно. Она ужасна.

(написано анонимно) 29.12.2006 04:48 (#)

Ушла, утомленная мужчинами, но все еще не удовлетворенная. Lassata viris necdum satiata recessit.

(написано анонимно) 27.12.2006 21:31 (#)

Убей меня Бог, если я нахожу в себе внутреннее сходство с мартышкой или гориллой. Долго смеялся.

(написано анонимно) 27.12.2006 22:16 (#)

Успокойся! СТАРУШКА все это нашла в себе!!!

(написано анонимно) 27.12.2006 22:05 (#)

Так на ГАЙДАРЕ всю жизнь, вся семья К О Р М И Л А С Ь !!! На ПСЕВДОНИМЕ товарища, который ЛИБЕРАЛОВ ШАШКОЙ ШИНКОВАЛ!!! ГОЛИКОВЫ они по жизни!!! Голиковы-ГАЙДАРЫ на Кремлевскойц икорке рожи нажравшие!!! Сучку Машку выписали из ЛатАмерики!!! Ребята, не смешите женские гениталии!... Они и так веселят!!!

(написано анонимно) 27.12.2006 22:12 (#)

ЭТО ВЕРНО! НА ДЕДУШКЕ КАРЬЕРУ ДЕЛАТЬ, ЕГО ЖЕ ОБСЕРАЯ!!! ДОЧУРКУ-ВЫКИДЫША ИЗ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ НА "БОРЬБУ" ПОЗВАТЬ (за бабульки), ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПОСЛЕДЫШИ - ПЛОСКОСТОПО-ДЕБИЛЬНЫЕ!!! РВС, блин получается!

(написано анонимно) 27.12.2006 22:49 (#)

Слова Валерии Ильиничны надо воспринимать власть имущим как горькую пилюлю, которая способна власть лечить на благо общества. Ее слова - прививка от смертельной для власти болезни. Ее критика во благо большинству истинно любящих свою страну россиян.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:58 (#)

ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК ее уже не удовлетворит!!!! ВРЕМЯ УШЛО!!!

(написано анонимно) 27.12.2006 22:52 (#)

Новодворская, а когда ты начнешь голодать?

Тебе это просто жизненно необходимо.

(написано анонимно) 27.12.2006 23:15 (#)

Э, голубчик, о себе подумай. Ведь вот-вот пост по церковным канонам начнется, а ты точно горячительным грешить будешь. При таком твоем отношении к трудящемуся народу без алкоголя не обойтись. Уж очень паскудное отношение, сам чувствуешь.

(написано анонимно) 28.12.2006 00:11 (#)

20:15:24 пост уже давно идет и закончится к православному Рождеству. Знаток ты наш - это же ужасно, лучше ничего не говорить, если не знаешь.

Отвратительна Новодворская - это патология, непереносимая нормальному человеку. ВИН только дискредитирует либеральную идею. Ей и правда нужно немного подлечиться. Либерал и демократ - это не синоним человеконенавистничества.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:31 (#)

А по-моему, 21:11:41, лечиться надо вам!

(написано анонимно) 27.12.2006 23:59 (#)

Пока Новодворская будет оставаться для многих светочем свободы и демократии, никакой демократии в России не будет!

Ребята, ну неужели вы не понимаете, что она элементарно всех вас разводит - а вы ведетесь? Ну нельзя же быть такими монолитными, как кубик Рубика для младшего офицерского состава! Надо же иногда и корректировать свои позиции! То, что говорит ВИН - взгляд диссидентки 70-80х годов прошлого столетия. Ну течет же все, изменяется. Ну понятно она - застряла на уровне студентки-реввввволюционэрки, но вы-то люди взрослые (в большинстве) и современные! Ну что за страсть верить Гайдарам и Новодворским! Им так же наплевать на всех вас, как и Путину, и Зюганову, и Явлинскому. Ну поимейте же вы свои мозги - что за фанатизм. Все они работают заодно - общее у них дело. Не создавайте свиту - учитесь жить без кумиров. Очнутся, блять, люди наши наконец или нет? Сил нет с вашим телеком! Мозги ведь отсохнут - не смотрите. А ВИН - она замечательно вписалась в планы Кремля - надо же иметь "оппозицию". Она неопасна - потому и говорит все, что нужно. Такая оппозиция только стыд вызывает.

Эдуард 28.12.2006 00:09 (#)

Что она должна делать? На баррикады лезть? Она хотя бы выражает и формулирует мнение многих, кто этого сделать не может. И это тоже очень много. Может быть и застряла, не будь так категоричен.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:27 (#)

"Глаза умные, а сказать не может". Я вот свое мнение вполне внятно могу сформулировать. А Новодворская такие перлы озвучивает, что уши вянут, а ассоциирующееся с ВИН слово "либерализм" начинает вызывать отвращение.

Эдуард 28.12.2006 00:01 (#)

Валерия Ильинична, дай Вам Бог здоровья!

Валерия Ильинична, дай Вам Бог здоровья!

(написано анонимно) 28.12.2006 03:02 (#)

БЭДНЫЙ ЦЭЛКА! ДА?

Олег Крюков 28.12.2006 01:28 (#)

О выгоде

А выгодно ли было "демократам" поставить миллионы людей за грань нищеты и ввергнуть страну в криминальный беспредел? Однако поставили и ввергли. Значит выгодно.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:20 (#)

Крюков - это ты о своем президенте Путине, ставленнике Ельцина?

Считаешь, вверг? Круто ты его приложил, Крюков.

(написано анонимно) 28.12.2006 02:53 (#)

Ш И З О !!!!

(написано анонимно) 28.12.2006 10:48 (#)

Plus sonat, quam valet - Больше звону, чем смысла...

Андрей 29.12.2006 12:13 (#)

Молодец, Валерия!

Dmitry 30.12.2006 07:14 (#)

"Убей меня Бог, если я нахожу в себе внутреннее сходство с мартышкой или гориллой" Полностью согласен. Происхождение от жабы по прямой, интеллект от дрозофилы.... хотя не хочу этих приличных животных сравнивать с "Этим" Блаженная, она и есть блаженная, только как прокоментировать моральный и интеллектуальный уровень сайта, где сие публикуется не в разделе "юмор".

(написано анонимно) 30.12.2006 23:06 (#)

Новодворскую в президенты! И ниибет! :)))

Dmitry 30.12.2006 23:38 (#)

Согласен, в президенты Америки. Там она будет даже выше среднего уровня интеллекта народа. Заодно не жалко, когда всех янкесов убьют.