статья Темной энергии - не меньше 9 миллиардов лет

Максим Борисов, 20.11.2006

Некая таинственная сущность, именуемая темной энергией, присутствовала в нашем мире в течение по крайней мере 2/3 его истории и способствовала ускоренному расширению всей Вселенной последние 5-6 миллиардов лет. Такой вывод сделала группа американских астрономов под руководством Адама Рисса.


Комментарии
Portwiner 21.11.2006 01:44 (#)

А я же чуствовал, я предупреждал - что-то не так. Расширяемся мы быстро. Интересно тот объект,что расширяется догадывается о нас или нет? Может расширяется его мочевой пузырь и мы (Вселенная) вместе с ним? Космологическая константа - причина всех и всего. Я такой не один...

(комментарий удалён)
А где тут кровавая гэбня?? 01.12.2006 20:06 (#)

А где тут кровавая гэбня??

А где тут кровавая гэбня??

(написано анонимно) 21.11.2006 17:43 (#)

Ненаучная, нехудожественная а диотическая гипотеза

Все известные нам формы движения в философском смысле навевают образ спирали. Почему же отказывать в этом Вселенной? То есть она представляет собой в некотором смысле спираль."Разумный" атом, находящийся внутри этой спирали, будет некоторое время воспринимать ее как ячеистую структуру, а внешнее воздействие, с которым непосредственно он не связан, как темную энергию.
прим. автора
Диотический - дилетанско-идиотический.

(написано анонимно) 01.12.2006 20:09 (#)

Ы!

Отдайтесь потному ниггеру из Лумумбария!!

User aleks4, 19.06.2011 18:08 (#)

Не Материя и Энергия тёмные

Всем причастным к работам по поиску "Тёмной Материи и Энергии" во Вселенной!Есть научно обоснованное доказательство того,что "Гравитационная Постоянная" далеко не постоянная во всей Вселенной. Гравитационная постоянная -относительно постоянна только в каждой Звёздной Системе Галактик.Пора прекратить "Большой Взрыв"с его мнимыми последствиями,а думать,Господа,начиная со студентов,и кончая Академиками НЕтолько РАН.НЕ верите,обращайтесь.
Осипов Александр Андреевич
[email protected]

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: