статья Черные дыры Роскосмоса

Сергей Савельев, 17.10.2006
Старт "Союза" с космодрома Байконур. Кадр НТВ

Старт "Союза" с космодрома Байконур. Кадр НТВ

Старт новой ракеты "Союз-2" с космодрома Байконур отложен на сутки. До этого он уже откладывался на три месяца. О причинах задержки, как и о других "нештатных ситуациях", пресс-служба Роскосмоса молчит. Комментарий Сергея Савельева.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2006 19:43 (#)

ARRAY(0xcb78294)

ARRAY(0xcb7577c)

User aklimov, 17.10.2006 19:51 (#)

Вот до чего российская технология продвинулась - уже и "первонахов" роботизировали :)

Только они какие-то глючные...

(написано анонимно) 17.10.2006 20:20 (#)

Обычные замшелые совковые способы общения с людьми. Главный лозунг: "Низя". А почему вы интересуетесь нашей космонавтикой? Никак хотите продать наши космические секреты? Шпионите? Любопытно, сейчас мы проверим ваше личное дело и т.д. ИДИОТЫ.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:51 (#)

Ну, на Западе еще круче - там роботы более менее связные посты гонят

только их пока не научили переводить транслит в русские буквы (я не верю, что мало-мальски грамотного человека нельзя научить это делать). А.Кустиков

(написано анонимно) 17.10.2006 20:53 (#)

Aga - rossijskuju kosmicheskuju programmu tozhe piarjat iz Lubjanki. Teper ponjatno, pochemu russkoe bydlo tak eju gorditsja, kogda zjit negde i est' nechego.

A amerikancy (pri Klintone) sdurili, chto stali s Rossiej MKS sooruzhat. Proku ot nee nikakogo, a gjebnja ispol'zuet ee dlja piara i dlja vyzhimanija deneg s bogaten'kih zapadnyh klientam, kotorym na ordbity v kompanii russkogo kosmicheskogo muzhich'ja prispichilo.

(написано анонимно) 17.10.2006 21:08 (#)

v kompanii russkogo kosmicheskogo muzhich'ja prispichilo.

Космическое мужичье. )))))
Пеши исчо обязательно.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:35 (#)

A ty dumaesh, esli bydlo odet' v skafandr i zapustit na orbitu, to ono srazu v astronavta prevratitsja?

Somnevajus' ja.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:21 (#)

Либерализм 23 века.

Заклемим космическое быдло позором! Долой императора Зугозаза! Долой тиранию марсианских технократов!

(написано анонимно) 18.10.2006 02:33 (#)

A ty dumaesh, esli bydlo pereedet zhit' iz Russia v US, to ono perestanet bit' bidlom?

Somnevajus' ja.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:56 (#)

Э, бригадники, чего филоним?!!

где посты про тупость русских, их кривые руки и Кровавую Гебню, как причину всех бед планеты?

(написано анонимно) 18.10.2006 04:03 (#)

А что aklimov(а) мало?

Вот тебе своей персоной дристун - русофоб. Всегда готов произвести высер и уже ...лся. У него как на старте ракеты: протяжка один(русские тупые), протяжка два (русские еще тупее), протяжка три (русские тупее тупых)... ну и так до следующего высера все и считает.

(написано анонимно) 17.10.2006 23:03 (#)

Господа липедерасты! Вы и космосом интересуетесь? Похвально! Дерьма, правда, и на это дело не пожалеете. Ну такова ваша поносная сущность. Раз вы такие большие спецы в области ракетостроения и космических исследований, то объясните мне, почему американские астронавты (до которых наше "быдло в скафандрах" не доросло) летают преимущественно на наших ракетах? Да и сама станция тоже наша. Почему, гнилопидоры?

(написано анонимно) 17.10.2006 23:31 (#)

Ну не все же сразу разваливается как ЖКХ.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:32 (#)

Вы,19:03, судя по уверенному тону и лексике, из постоянных граневских форумчан. А ведь речь в статье идет о простой вещи - о том, что гоструктура о серьезных неполадках помалкивает, а значит наводит глянец там, где надо бы говорить правду. Вот и вся тема. А вы про какое-то дерьмо, липедерастов и гнилопидоров. Ну если ума не хватает ухватить суть проблемы, может лучше с пивком на футбол переключиться? А, приятель?

(написано анонимно) 18.10.2006 02:06 (#)

А кто оценил серьезность или не серьезность неполоадок или поладок? А о чем сообщает и не сообщает НАСА кому доподлинно известно? Новая техника она и есть новая , а вот старая программа Шатл до сих пор зависит от погоды и никто из российских космонавтов по этому поводу не тявкает.Больше всего эти вопросы беспокоят "борзописцев" не отличающих винта от болта.

(написано анонимно) 18.10.2006 11:56 (#)

Ну почему же

"винт" - это карточная игра (а также коктейль, HDD, винтовка), на а у слова "болт" одно значение - это так сказать основная деталь мужского первичного полового признака. А.Кустиков

(написано анонимно) 18.10.2006 00:38 (#)

Голливудский подарок

Карман Роскосмоса в руках пресс-службы. Причина отдельно, следствие отдельно.

(написано анонимно) 18.10.2006 00:59 (#)

Не полетела.

Не полетела. Что и требовалось доказать.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:01 (#)

Называйте как хотите. Врунгель и его команда.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:18 (#)

Тчо и кому требовалось доказать?

(написано анонимно) 18.10.2006 01:35 (#)

РУСРУНГЕЛЬ

РУСРУНГЕЛЬ тогда ваша лента.руссишная. Ибо именно там написано, что курдык случился. Очередной.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:02 (#)

Без Ярлыков, не в Магазине.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:34 (#)

*

Абрамович, говорят, скоро из Чукотки в отставку попросится. Говорят, что на Чукотку он в десятки раз больше потратил, чем на "Челси". Надо бы его главой роскосмоса назначить, вдруг и в Роскосмосе всё наладится?

(написано анонимно) 18.10.2006 02:00 (#)

Душевный покой обрящем.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:50 (#)

Гocподa. A ecли c poccийским космичеcким коpaблём произойдёт катастpoфa (тьфу ? тьфу- тьфу), и погибнут люди, как на Шатле,

вы так же будете злорадствовать, ёpничать и paдоваться, cловно дети? Лишь потому что он (коpaбль) poccийский? Мы не радовались, когда гибли aмepиканские acтpoнавты, a coчувтвовали и coболезновали. A вы?

(написано анонимно) 18.10.2006 03:53 (#)

Они мудаки последние.... и радуются они всему, что можно обыграть против России а уж есть гибель людей или нет их не интересует!

-