статья "Чандра" разобралась с постоянной Хаббла

Максим Борисов, 10.08.2006

Чрезвычайно важный космологический параметр - так называемая постоянная Хаббла, определяющая темпы расширения Вселенной, - был рассчитан независимым образом с использованием наблюдений космической рентгеновской обсерватории NASA "Чандра".


Комментарии
(написано анонимно) 11.08.2006 02:16 (#)

эксперт-аналитик

Ой, вот теперь я буду спать спокойнее, наблюдения "Чандры" позволят поднять в перспективе мне зарплату, может даже купить новую машину или дачу с полисадничком, а заодно осчастливят все человечество. Также ожидается, что возможные открытия, сделанные с помощью "Чандры" позволят развить уровень демократии в недодемократизированных странах до невиданных высот.

(написано анонимно) 11.08.2006 18:52 (#)

ДимаГр

а нифига сюда залез? иди, жуй хлеб свой в поте кислого лица своего, мечтай о бОльшей зарплате и машине с дачей (ключевое слово - "мечтай").

(написано анонимно) 26.04.2008 11:35 (#)

Иди читать басню Крылова "Петух и Жемчужное Зерно"

Говорят, что свинья вообще не может смотреть в небо - у неё шея так устроена. Да и зачем свинье небо? Там ничего для неё съедобного нет.

(написано анонимно) 12.08.2006 18:09 (#)

Приятно за Америку!

Есть, черт возьми, люди на Земле, которые занимаются возвышенными делами, поднимают уровень интелекта, обогащают знания и культуру Человечества. И живут эти люди в Америке или в Объединенной Европе... счастливые... А вам, жуки навозные, молокососы сопливые, идущие вместе и порознь, дорвавшиеся до чатов и форумов, с вашей навозной духовностью никогда не подняться до высот "Чандра"! Живите в своей Выгребной Яме и пыжтесь от своего величия! Храните вашу выгребную суверенность! Человечество вполне может обойти вас стороной...

(написано анонимно) 14.08.2006 16:40 (#)

причмокивай, причмокивай.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: