новость Власти проконтролируют выборы ректоров и президентов вузов

15.05.2006
Вузовская аудитория. Фото с сайта www.gdf.ru

Вузовская аудитория. Фото с сайта www.gdf.ru

Согласно новому законопроекту, исполнительные власти будут сами вносить кандидатуру президента вуза на выборах. Кандидаты на пост ректора также будут намечаться с одобрения властей.


Комментарии
(написано анонимно) 15.05.2006 15:50 (#)

Вот уроды.

Интересно, они этим хотят попытаться задавить потенциальные студенческие волнения (ну и членов путинюгенда себе побольше настрогать)? А обратного эффекта не получится ли? Очень надеюсь, что как раз получится.

(написано анонимно) 15.05.2006 16:44 (#)

вова - можно мне покакать ?

зы

(написано анонимно) 15.05.2006 16:58 (#)

Студентов скоро будут назначать, не надо никаких приёмных экзаменов =), партия приказала , комсомол ответил да :)))))

(написано анонимно) 15.05.2006 17:04 (#)

Давно пора, а то напринимают кого ни попадя, вошкайся с ними потом.

(написано анонимно) 15.05.2006 16:56 (#)

Руководить научной работой не руководя финансами. Наконец то наука расцветет. Впрочем, почему бы и нет, хуже ей все равно уже не будет.

(написано анонимно) 15.05.2006 17:59 (#)

Правильно!Все, к чему прикосаюстя ручки вороватого Вована,становится золотом или сроком для тех у кого он отнял.Вова,мне кажется,что такое число гебни,как у тебя и огромное число сумасшедших в стране,поможет решить проблему роста насекения ,путем наблюдения за зачатием и личным участием в зачатии.Групповой секс,как национальный проект, поможет поднять рождаемость и ,что очень важно,задействовать народные массы в "национальном динамо" !ЦСКА ,тебе, и Зенит!

(написано анонимно) 15.05.2006 19:58 (#)

Узбек из Ташкента.

супер - прямо в яблочко попали ! ха,ха,ха ...

(написано анонимно) 15.05.2006 19:40 (#)

?

Всё клёво! Ну прямо как во Франции! ...во времена Людовика 14-го.

(написано анонимно) 15.05.2006 22:38 (#)

Da zdravstvuet SSSR!!!

Wow

(написано анонимно) 17.05.2006 01:22 (#)

"при кажущейся демократичности действующие нормы открывают возможность навязывания коллективу образовательного учреждения решений, отвечающих требованиям лоббирующих групп, иногда весьма далеких от интересов образования" А гос. власть - это конечно же группа, бесконечно близкая к интересам образования! Только ими отродясь и руководствуется! В общем, защищать овец от волков вызвался товарищ медведь. С такими защитниками никаких врагов не надо.