новость "Недостающее звено" нашли в Эфиопии

17.04.2006
Фото с сайта BBC News

Фото с сайта BBC News

Американские археологи обнаружили в Африке (в той же самой местности, что и знаменитую Люси в 1970-х гг.) останки возможного прямого предка человека, который жил более четырех миллионов лет назад.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2006 13:40 (#)

шутники подкинули...

11

(написано анонимно) 18.04.2006 16:03 (#)

Не надо торопиться

Подождем. Пока все сообщения о "недостающем звене" лопались, как мыльные пузыри. Мы знаем, что ели на завтрак динозавры, имеем каждую косточку птеродактиля, но еще никто не видел останков нашего прямого предка. Вот это факт!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:45 (#)

Н

но еще никто не видел останков нашего прямого предка.

Не бог человека из глины вылепил. А еще земля плоская и на трех китах держится. И Солнце и Луну по небу ангелы катят. Так мне в ЦПШ поп объяснил.

(написано анонимно) 19.04.2006 11:30 (#)

ЦПШ - вещь хорошая! Как раз на форумах поблистать. А кроме стеба аргументов у Вас больше нет? Почитать попробуйте. Помогает.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:14 (#)

всё это очень интересно - только одно непонятно - как вписываются все эти -питеки в библию...неужели адам и ева были - питеками?

дато

(написано анонимно) 18.04.2006 18:20 (#)

а никак не вписываются - ветхий завет (тора) это страшная сказка и все!

11

(написано анонимно) 18.04.2006 18:49 (#)

Нет. Энто бог человека из глины на шестой день творения создал. А на первый день отделил свет от тьмы. Я то спросил батюшку, как же дни считали, ежели еще солнца не было, а он мне линейкой по лбу - "вот откуда свет был".

(написано анонимно) 18.04.2006 18:59 (#)

ну солнце то (линейку т.е.) он же сразу слабал... а потом у него там бюрократов полно - ангелы всякие и т.п., планы составляют, корректируют...

11