новость Сойдет для царскосельской местности

The Bell: Для патриарха Кирилла строят резиденцию в Пушкине
21.05.2019

Управделами президента потратит 2,8 млрд рублей на новую резиденцию патриарха Кирилла в Царском Селе под Петербургом, сообщает The Bell. Идет реконструкция бывшего подворья служащих Феодоровского государева собора. Работы засекречены, все подрядчики получили специальную лицензию ФСБ. В 2012 году протесты экоактивистов против строительства патриаршей резиденции в Геленджике закончились уголовным делом.


Комментарии
User sinepuz, 21.05.2019 17:08 (#)

Кадырову деньги давал Аллах, этому - видимо Святая Троица выделяет. Так что всё законно.

Всё по Пелевину: "Солидный Господь для солидных господ".

Там по плану пруд 5×5 метров, главное, чтоб поглубже...

User sinepuz, 21.05.2019 17:34 (#)

Если слишком глубоко, то может Ктулху завестись ).

У Кирюхи босс пострашнее Ктулху)

User sinepuz, 23.05.2019 10:33 (#)

Ну да, на Ктулху так не заработаешь)

User veratoloz2012, 21.05.2019 17:53 (#)

Обслуживают сие Чревоубожество, как будто он - носитель самых сокровенных госскреп.

User nfgbh1970, 22.05.2019 00:38 (#)
27828

Не только носитель, но и производитель - откуда же берется духовитость?))

User sinepuz, 22.05.2019 09:32 (#)

А мне можно рецепт духовности? Я по ночам варить буду.)

User nfgbh1970, 22.05.2019 12:03 (#)
27828

Я не очень хорошо в этом процессе разбираюсь, могу только подсказать - обратитесь к Невзорову, все-таки он сам из них в прошлом, Невзоров утверждает, что духовитость и духовность содержится в газах, испускаемых бородатыми мужчинами в соответствующих платьях. Если Саша прав - варить стоит горох. Правда, есть риск конфликтов с семьей и сослуживцами))

User sinepuz, 22.05.2019 14:15 (#)

Это я пробовал ((( Вони много - духовности никакой ((

User nfgbh1970, 22.05.2019 15:49 (#)
27828

Наверное, важен реквизит и все дело в нем - Невзоров упоминал в этом качестве платье и непременно наличие бороды. не исключено - наличие часов "Брегет" или аналогичных..Возможно. играет роль и место производства)) В принципе вонь и духовитость, если верить словарям - нечто очень схожее)) Отрастите бороду, раздобудьте платье. часы - и проведите эксперимент)) Во избежание скандала - лучше не в замкнутом помещении)) Если удастся - быть вам (в зависимости от результата) - батюшкой, а то и митрополитом. Патриаршье место уже занято, увы)))

27469

Девочки на фото выглядят старовато.

User judgebork87, 22.05.2019 00:59 (#)

Это сколько же больных православных детей можно было вылечить на эти деньги?
Больше вопросов к торговцу беспошлинной водкой и сигаретами попу не имею.

User tomsk_kremen, 23.05.2019 01:58 (#)

Аскеза. Пусть.