новость Будь жид - и это не беда

В РПЦ отрицают антисемитский характер заявлений о "ритуальном убийстве" царской семьи
30.11.2017
Епископ Тихон (Шевкунов). Фото: pravmir.ru

Епископ Тихон (Шевкунов). Фото: pravmir.ru

РПЦ понимает под "ритуальным убийством" царской семьи исключительно "революционное, большевистское возмездие". Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) подчеркнул, что в данном случае нет никакого национального или религиозного контекста. По словам епископа, он объяснил это президенту Федерации еврейских общин России Александру Бороде, и тот согласился, "что просто все передернуто".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork95, 30.11.2017 18:33 (#)

Настоящий олух здесь аватарка вурдалака джугашвили, которая не знает, что мусульмане тоже обрезаются, а так же огромное количество мүжчин разных религиозных конфессий из медицинских соображений. Дурик, зачем усы носишь?

(комментарий удалён)
User judgebork95, 01.12.2017 00:21 (#)

Крайний здесь ты, ушлёпок. Заблудился и вместо сайта прохановской "Завтра" сюда попал. Повезло тебе олух. Прохановцы бы тебя за наглость выпороли бы по своим патриархально-фашистским привычкам, а тут только трут. Жалко убогенького.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 30.11.2017 18:51 (#)
26464

Эта тема давно не нова. См книгу И.Бунича "Николай 2-й"

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 06.12.2017 13:43 (#)
26464

Ясен пень. А вы читали версию Бунича?"Синдром Николая 2-го", что Николая убили немцы? - не пойму,он это серьезно или нет.

User orge, 30.11.2017 18:11 (#)
4479

При чем здесь чья-то Борода? Другое дело, что Вроттенберги могли натурально оскорбиться, это да...

User judgebork95, 30.11.2017 18:45 (#)

Удивительно как из ясного текста делаются мутные выводы. Кто перед кем извинялся и объяснял что его неправильно поняли, а следовательно вилял хвостом?
"Ритуальные убийства большевиками" это что-то новенькое от общества спасения утопающих. Видно им кто-то решил бросить спасательный круг.

User ffokx, 30.11.2017 20:17 (#)
30775

Заднюю включил.

User marazm_sovetov, 30.11.2017 21:04 (#)
51965

"Заднюю включил."

Ну, точно. Почувствовал задом, что надо включить заднюю...

User victor322, 30.11.2017 21:18 (#)
43536

Абсолютно точно. Вот только не верю. Сумасшедший не может менять бред как перчатки.

(комментарий удалён)
User victor322, 30.11.2017 21:28 (#)
43536

Да в том то и дело, что не по своей воле попик пластинку сменил.

(комментарий удалён)
User victori_323, 30.11.2017 23:23 (#)
34725

Только теперь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. а ещё макали его бошкою в парашу с говном(этого он тоже, как сами видите, забыть не может!!)
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с провокаторскими сучками от ФСБ "андреем_анатольевичем" "andrew_white" "махно" "александро_гнатюком" приключилась примерно такая же беда :-)))

User milka_gorilka2, 01.12.2017 03:24 (#)

А я считаю, что может и ритуальное убивство, но рано пока еще говорить - ведь главный эксперт по ритуалам товарищ Поклонская еще не высказалась.

User victor322, 01.12.2017 19:50 (#)
43536

Ну, няша и так зажигает по полной. Послала нахрен весь дом Романовых.

User meeres2, 03.12.2017 01:44 (#)

Чего-то испугались. Не время нынче заниматься такой галиматьей, толерантность на носу, как прыщ но жопе. Но это хорошо, что боятся, так и должно быть. Любить не полюбят, пусть хоть опасаются.

User marazm_sovetov, 30.11.2017 21:02 (#)
51965

"РПЦ понимает под "ритуальным убийством" царской семьи исключительно "революционное, большевистское возмездие"... "

Ну, кому мОзги ипёшь, "отец Онуфрий"?..

User victor322, 30.11.2017 21:20 (#)
43536

Ну, отползает он. Засунули ему швабру в зад, вынужден.

User marazm_sovetov, 30.11.2017 23:35 (#)
51965

:))))

User meeres2, 03.12.2017 01:50 (#)

Что у них там не сложилось. Вообще вся эта заваруха среди попов имеет целью сместить Гундяева и назначит Шевкунова. Он заручился поддержкой Путина и понес пургу про ритуальные убийства. Антисемитизм это визитная карточка Православия. Гундяев чего-то замутил с Филаретом, попросил того прислать письмо с просьбой о мире. Это должно было поднять авторитет Гундяева. Но и с этим не получилось, шевкуновцы тут же парировали - мол прислал прошение о помиловании. Пришлось Филарету выложить как есть и с темы съехали. В общем попы дерутся кадилами, всё в дыму....

, 30.11.2017 23:33 (#)
22109

Была бы другая церковь, глядишь и верующие были-бы другими.
А может наоборот.

User lav_vas, 01.12.2017 02:54 (#)

Опять, значит, речь шла о политкаторжанах. А мы опять обмишурились.