новость Челябинская епархия РПЦ пожаловалась в прокуратуру на "сатанинский" фестиваль красок

23.05.2017
Анонс фестиваля красок в Челябинске. Фото из ВК-сообщества "Всероссийский Фестиваль красок – Челябинск"

Анонс фестиваля красок в Челябинске. Фото из ВК-сообщества "Всероссийский Фестиваль красок – Челябинск"

Миссионерский отдел челябинской епархии РПЦ попросил прокуратуру проверить фестиваль красок, который пройдет в городе 27-28 мая. В церкви называют мероприятие "языческим, сатанинским действом", которое грозит народу "разложением". Епархия призывает дать празднику "принципиальную правовую оценку". Два года назад в Москве такое же мероприятие было разогнано полицией.


Комментарии
27469

Прозелитизм? Ну так и жалуйтесь ... Папе Римскому :-) :-) :-)

27469

Так, бля!
Андрей Анатольевич рассматривает ношение бородатыми мужиками женской одежды как форму весьма жесткого, слоновьего проникновения дискриминирующих женщин по гендерной принадлежности практик в душу нашего народа с целью его деформации, разложения. Во избежание большой беды пора дать этому явлению принципиальную, в том числе, правовую оценку - не только на региональном, но и на федеральном уровне

User orge, 23.05.2017 21:14 (#)
4479

Отчего-то вспомнился старенький фильм "Юность Максима", а в нем -- как работяги собирались на маевку.
https://www.youtube.com/watch?v=iA9z1ntSL9w

(комментарий удалён)
User orge, 23.05.2017 22:08 (#)
4479

Зря сомневаетесь. Может. Нудно учитывать богатейший исходный потенциал этого биологического конгломерата плюс 500 лет постоянной отрицательной селекции и... вуаля! Вывелся новый питекантроп, с айфонами и телевизорами, ракетами и танками, в костюме и даже в шляпе и очках.

User orge, 23.05.2017 22:09 (#)
4479

Нужно учитывать...

User tatic, 23.05.2017 23:54 (#)

За Вами по пятам ходит чёрный человек, а комментарий Ваш - точен.+++++

User dwy, 24.05.2017 00:10 (#)

tatic, по всем признакам и явным и косвенным, чернорубашечники, черносотенцы и нацисты, а также просто провокаторы, как раз вот эти двое орге и самедов. Вы почему то поддерживаете провокаторские выкрики этих двоих. Вы видать, и сами нацист? Тогда всё понятно.
Ещё включаете защиту в виде рассказов о лубянской конторе охотящейся за вами. А по моему, это охотники за нацистами. А вот лубянской конторе существование подобных наци очень даже выгодно.!

User orge, 24.05.2017 09:20 (#)
4479

Вижу, да. И до меня добрались. Пусть пыжатся ("контора пишет"), это только подтверждает правильность высказанного.

User tatic, 23.05.2017 23:57 (#)

Вижу, чем-то не угодили лубянской конторе. Уже охотится какой-то клон за Вами.

User dwy, 24.05.2017 00:03 (#)

"samedov_new1, 23.05.2017 21:25 (#)Миссионерский отдел рассматривает праздник Холи как ..."
-------------------------------------------

Непонятно, самедов, сначала Вы пишете о каком то отделе, а следом делаете вывод уже о всей стране?
Вы явно занимаетесь тут провокациями как о вас и пишут.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 23.05.2017 22:34 (#)
26293

К 1917 году Московская церковь уж так назапрещалась. А потом попы ну просто никак понять не могли, чему это люди радуются, когда их с колоколен роняют.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 23.05.2017 22:16 (#)
2835

Поп — нелюдь.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 23.05.2017 22:35 (#)
26293

Они, согласно Библии, ведут свой род от "шматины глины" (выражение А.К.Толстого). И такой же "шматиной" на поверку и являются.

User new_generation, 24.05.2017 00:58 (#)

РПЦ ну просто зачиталась библией а контитуцию не читали статью 28?