новость Бог из машины

Протоиерей РПЦ освятил автозаки московского ФСИН
02.12.2016
Освящение автозака. Фото: 77.fsin.su

Освящение автозака. Фото: 77.fsin.su

Помощник начальника столичного управления ФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским освятил автомобили управления по конвоированию. Священник прочитал молитву, окропил машины святой водой и призвал водителей соблюдать правила дорожного движения. Автопарк управления насчитывает несколько десятков автозаков.


Комментарии
User orge, 02.12.2016 22:00 (#)
4479

Как же так?! РПЦшники еще за навернувшийся "Прогресс" не ответили, и снова за свое!

User samedov_43, 02.12.2016 22:11 (#)

Помощник начальника столичного управления ФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским освятил автомобили управления по конвоированию.
-------------------------------------
А в 30-е гг 20-го века попы освящали "чёрные воронки", забирающие по ночам в Москве (и не только) невинных людей, включая и священников?

User orge, 02.12.2016 22:41 (#)
4479

Да, особенно усердствовали во время своих же допросов.

User parabellum_3, 02.12.2016 22:57 (#)
27427

:)))

User american_uncle, 02.12.2016 23:35 (#)
25290

Ааааа, мамааааа!!! Я тоже хочу такую работу!!!!

User needros009, 03.12.2016 00:04 (#)

Вертухай - протоиерей Константин Кобелев совместно с вертухаем - диаконом Кириллом Марковским освятили усовершенствованные воронки для перевозки лагерной пыли.. Об этом сообщает пресс-служба прессхаты ведомства.

User anubis_01, 03.12.2016 02:18 (#)

:)))))))
Видать каждый раз окропляли средства для пыток перед допросом. Уксусом.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.12.2016 16:44 (#)

:))) ++++++
Они что только уже не освещали, особенно мне запомнилось "окропление" ядреной боеголовки
Мягко говоря одурели совсем

(комментарий удалён)
User lalena, 04.12.2016 00:24 (#)
27441

Мерзкое зрелище...
--------------
Согласна.
Бедный Иисус. Мне его даже где-то жаль.

User mendelson_1, 04.12.2016 10:03 (#)

он Лузер (С) со слов Гундяя

User lalena, 04.12.2016 11:52 (#)
27441

Ну, в таком случае неудивительно, что церковь давно превратилась в коммерческое предприятие.

User anubis_01, 04.12.2016 17:34 (#)

Согласен.

Прежде чем я отрубил практически все российские каналы ТВ (еще до войны) смотрел и ужасался --- там просто адское мракобесие царило. Знакомые позвонили посоветовали один из выпуск такой насаждающей мистику передачи посмотреть -- там наше садоводческого товарищество засветилось.

По фильму "ой установили истукана и он зло источает и мрут все в садовом товариществе вокруг него. Вот этот помер, этот и этот...". В реальности -- увидел мужик кусок строго дерева, напоминающего искаженную статую, обработал и свой участок украсил.
Но рядом жил псих и с тех пор тот начал по МВД, Прокуратуре, "судам" с заявлениями, исками ходить.

Я человек злой, но здесь все же отговорил доведенное до бешенства руководство дачного кооператива и хозяина участка которого из-за него десятки раз в ОВД вызывали подавать на него по 306-ой, но права владения участком он (я про психа) лишился и на лечение был отправлен.
Даже наш раейский суд неоднократно признавал что всего претензии это бред, однако для нашей пропагандишь это истина в первой инстанции.

Так что они почву для оголтелой поповщины давно готовили, у них другого суррогата идеологии нет

27469

Кстати да! Не этот ли батюшко освяшал последний (надеюсь, что последний) "Прогресс"? Почему-то имена замполитов от РПЦ покрыты тайной. Или это тайна исповеди? :-) :-) :-)

User orge, 02.12.2016 23:31 (#)
4479

Это простая и понятная человеческая скромность.

27469

Самым скромным был Большой Брат - про него вообще никто ничего не знал. Вот на кого надо равняться нашему Крысенышу!

User anubis_01, 03.12.2016 02:23 (#)

Так может все же ответственность пора вводить:
-- "ст. сержант, диакон Ивановский выйти из строя. Вами была окроплена ракета Прогресс №59017483?
-- Да. Я все сделал по правилам
-- По правилам говоришь? Те которые по правилам окропили не падают, а твоя вчера свалилась. Конвойный забирай изменника родины и кадила" :)))

27469

Необходим "Устав церковной службы", где будет прописан четкий регламент процедуры технического окропления каждого вида вооружений, порядок проведения треб как в мирное время, так и в особый период, особенности несения службы в полевых условиях...

User needros009, 03.12.2016 13:04 (#)

"Не каждого вида вооружений", а пусть окропляют (под роспись) каждую шайбочку. винтик, болтик.
Шутки в сторону.

27469

Я ведь четко написал - регламент, т.е. подробное описание техпроцесса окропления. А начинать надо ее на стадии производства, чтобы уж с гарантией. Одна проблема - как быть с импортными комплектующими? Не думаю, что китайские производители сильно обрадуются присутствию в цехах бородатых трансвеститов.

User needros009, 03.12.2016 13:22 (#)

Точно тырят качественный отечественный окропитель, а используют левый, китайский.

27469

Подощреваю, что отечественный окропитель они продают Маску. Высококоцентрированный!!!!

(комментарий удалён)
27469

Я и говорю - без устава никак!
- Лейтенант-дьякон Петров, что имеете сказать по поводу заглохшего танка?
- Товарищ полковник, я действовал строго по уставу, о чем подробно написано в рапорте. А проведенное майором ФСБ Козловым расследование обнаружило нанесенные неизвестным злрумышленником на внутренней поверхности топливного бака руны - полагаю, что именно они привели к нештатной ситуации. Помимо этого на топливном фильтре выявлены полустертые символы вуду, хотя во время его замены фильтр был мною осмотрен и на нем не было посторонних надписей - только штатные кресты и звезды.

(комментарий удалён)
27469

У меня возник еще один вопрос - не будет ли оскорблением чуйств перевозка в этих автомобилях правоверных (например, чеченцев), а также представителей иных конфессий? Ведь если "да", то это ведет еще и к осквернению автозака - как ьы не пришлость переосвящать.
Интересно было бы получить комментарий от самих служителей культа :-) :-) :-)

User keystone, 03.12.2016 19:53 (#)
19137

Упущение у Вас списке: не упомянута обязательная унифицированная форма походного алтаря из трех растворов. А между тем с этим пунктом проще всего: бери и списывай спецификацию с готового образца, благо классик уже век тому позаботился подробно описать этот предмет религиозного обихода.

27469

Не упущение, а многоточие - невозможно вот так, без подготовки вспомнить сразу все :-) :-) :-)

User retakaurt, 02.12.2016 22:18 (#)
27599

Совок то в одну крайность кидается, то в другую. От безбожия до оголтелого православия. Так скоро докатятся до того, что будут освящать сортиры.

User victor322, 02.12.2016 22:21 (#)
43536

Всемерно поддерживаю Ваше предложение. Давно пора освятить "Останкино".

User parabellum_3, 02.12.2016 22:59 (#)
27427

++++++++++++++++++
Главный сортир сраны. Только работает не на приём дерьма, а на его выдачу.

User victor322, 02.12.2016 23:07 (#)
43536

Ну, если имеется столько дерьма, должен же кто то его выдавать.

User parabellum_3, 02.12.2016 23:32 (#)
27427

Надо перевернуть башню остриём вниз, и забить по самое основание. Дерьмо пойдет к ядру Земли. И с мавзолеем сделать то же самое.

User american_uncle, 02.12.2016 23:33 (#)
25290

Сегодня отец Онуфрий
Освятил Bugatti Veyron.
Такой охуительной тачки
В жизни не видел он.

Он освящал Maserati,
Он освящал Porsche,
Но только при виде Bugatti
Почувствовал что-то в душе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.12.2016 20:39 (#)
3543

катался как-то раз. - )))))))))!

User marcell, 03.12.2016 15:12 (#)
3424

"...Константин Кобелев совместно с диаконом Кириллом Марковским освятил автомобили..."

Кадило и "Кадиллак"
Басня

Ну, поп попался и мудило!...
Махал, махал, махал кадилом,
Освящая "Кадиллак"...
И задел кадилом лак!...
...................................
Где ж нынче поп, с его кадилом?...
Отправлен в гости к крокодилам!

А дубинки, наручники, электрошокеры освятили?

User tomsk_kremen, 03.12.2016 00:53 (#)

Пусть! Всё внесут в учебники " другой" страны. Будет польза.

User buratino2, 03.12.2016 01:26 (#)

Надеюсь, они расстрельные наганы освятить не забыли?
Если есть святая ракета Сатана, до святому пистолету, а также плетке, топорику и дыбе быть сам гундяев велел.

User ksenia_85, 03.12.2016 13:25 (#)
28241

Разве Искандеры еще не освящали?

User buratino2, 04.12.2016 01:01 (#)

возможно, я не в курсе. предположительно, освящение изменяет некоторые свойства ракет на квантовом уровне, превращая их в оружие избирательного действия - тем, у кого в голове скрепа забита можно спать спокойно.

(комментарий удалён)
User buratino2, 04.12.2016 01:12 (#)

Дело в том, что при каждом столкновении святости с грехом помимо выделения энергии образуется некоторое количество духовности и антидуховности. Заряженные частицы духовности через внутренние каналы используются для подпитки святости, а энергия для подпитки газпрома. Поэтому повторного окропления не требуется. А антидуховность переходит в невидимый мир черной антиматерии. Ею питаются злые вурдалаки из вашингтона. Именно поэтому они еще не сгнили, как надеялся карл маркс, и постоянно строят козни.

User butch, 03.12.2016 10:24 (#)

Интересно, а если в них оборудуют душегубки, как это делали немцы, они тоже будут их окроплять и освящать?

User ksenia_85, 03.12.2016 13:24 (#)
28241

само собой, как же иначе

User adamkasimir, 03.12.2016 20:41 (#)
3543

Сам "бог" велел!

User ksenia_85, 03.12.2016 13:23 (#)
28241

Воистину тюремная страна. Страна-зона.

User kanapacki, 03.12.2016 14:12 (#)

согласен,Россия темная обратная сторона цивилизации!

User victor322, 04.12.2016 10:51 (#)
43536

Я тут подумал, фигня какая то получается. А если в автозак мусульманина или еврея теперь запихнуть? Они же жаловаться станут! Надо чтобы еще мулла и раввин освятили.