новость Идут к чертям

В Хэллоуин православные активисты проведут рейды по клубам
30.10.2015
Тыква. Фото с сайта www.sunhome.ru

Тыква. Фото с сайта www.sunhome.ru

Православные активисты Краснодара, Ростова-на-Дону и Сочи проведут рейды по клубам, где празднуют Хэллоуин. Они намерены проследить за соблюдением "общественной морали". Отмечать праздник запрещено в школах ряда регионов, в том числе в аннексированном Крыму. Борьба с празднованием Хэллоуина в России ведется уже много лет по инициативе РПЦ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2015 21:41 (#)
3180

///Участники патруля планируют делать замечания "нарушителям общественной морали". ///
Отважные оне - народ нынче нервный, могут неадекватно отреагировать на замечания...

User zvirblis_317, 30.10.2015 22:21 (#)
21611

Могут и тыквой по репе :)

User andrey_62, 30.10.2015 22:23 (#)
3180

В ночных клубах свои нравы - кто к ним с брюкврй придет, тот с брюквой и уйдет, в жопе.

User zvirblis_317, 30.10.2015 22:29 (#)
21611

:)))))

User tomsk_kremen, 31.10.2015 02:24 (#)

10

User anubїs, 30.10.2015 23:33 (#)

замечания "нарушителям общественной морали"
================================
Атеисты присоединились к народному движению и хотели зайти в церковь сделать замечание нарушителям общественной морали, рассказать о достижениях науки, однако при попытке протиснутся в тесные врата были уложены на землю охраной и усиленным нарядом ППС

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2015 21:42 (#)
3180

Некоторым и по чашке дадут :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2015 22:15 (#)
3180

С кадилом супротив бейсбольной биты? А правда, что в лапту играют в лаптях?

User zvirblis_317, 30.10.2015 22:23 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2015 00:56 (#)
3180

Правильнее называть их православнутыми - это самая тяжелая форма ПГМ. Не лечится.

User orge, 30.10.2015 21:45 (#)
4479

Заведите себе, придурки, православные кабаки, пейте там сбитень с квасом, любуйтесь лубочными картинками, тренькайте на балалайках и умиляйтесь собственной благости. Когда им уже рожи хорошенько начистят?

User andrey_62, 30.10.2015 21:53 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) представил сие зрелище! впечатлилсо :-) :-) :-) :-) .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2015 22:16 (#)
3180

Я по притонам бородатых трансвеститов не хожу. Брезгую.

User andrey_62, 30.10.2015 22:02 (#)
3180

Помнится, в сорокинском "Опричнике" это знатно описано - искать лень...

User orge, 30.10.2015 22:03 (#)
4479

Кажется, и в "Сахарном Кремле" ляпоты было вдоволь.

User andrey_62, 30.10.2015 22:20 (#)
3180

Мастер слова! Крепкого слова,

User keystone, 30.10.2015 22:05 (#)
19137

"Молодые активисты и неравнодушные граждане пройдут со своим самостоятельным общественным рейдом по улицам, побывают в ночных клубах, рекламирующих празднование Хэллоуина и зазывающих к себе молодежь"
--------------------------------
И мягкo пoжурят празднующих. Так и вижу эту сцену. Как гoвoрил Жванецкий с непередаваемoй oдесскoй интoнацией: "Я себе представляю!"

User bil, 30.10.2015 22:14 (#)

духовность http://i064.radikal.ru/1309/ef/742439eb8155.jpg

User zvirblis_317, 30.10.2015 22:27 (#)
21611

Энтео-тсарионов будет в первых рядах? Может хоть раз ему в торец дадут? В масках это сделать безопаснее. А до достал он уже людей... Или побоится? Это эму не скульптуры ломать...

User bratkaramazow, 30.10.2015 22:44 (#)
5162

У православнутых мракобесов именины сердца. Тему нашли - есть, где разгуляться.

8698

Тут другое интересно, почему-то на это никто не обращает внимания. Среди празднующих пиндосовский Хэллоуин наверняка немало тех, кто не прочь написать "Обама - чмо".

User orge, 30.10.2015 23:03 (#)
4479

Из Сети: почему российская власть против Хэллоуина? Россияне живут в аду, рейтинг сатаны 90%, а черти запрещают беситься.

User help007, 31.10.2015 02:48 (#)
5984

В этой истории (внутри неё) - парочка безумств одновременно:

1) православнутым как-то надо себя пиарить - вот и пиарятся самым идиотским способом

2) каким ещё способом - православные могут попасть на Хэллоуинский праздник, не нарушая собственных устоев ?

А вообще - всё это из серии: когда коту делать нечего - он яйца лижет.

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.10.2015 09:43 (#)
21218

)))))))))))))++++++++++++++

User natala, 31.10.2015 22:23 (#)
3006

"Борьба с празднованием Хэллоуина в России ведется уже много лет. В РПЦ считают, что этот праздник наносит вред подрастающему поколению."

Самый большой вред как раз от РПЦ с её главпопом и мракобесами вроде Чаплина и др. А бороться надо не с Хэллоуином, а с воровством и коррупцией, но эти последние уже духовными скрепами в России стали, к сожалению.

User puto_kaputo, 31.10.2015 22:32 (#)
23827

А еще Новый год- это чуждый языческий праздник. И на Песах празднующие кровь христианских младенцев пьют. Работы непочатый край.

User sunrise, 01.11.2015 13:34 (#)
24411

Наверно нужно взять на заметку и в следующий раз создать хелловинский костюм православного активиста,отличный персонаж для Хелловина, страшнее призрака , тупее гоблина