новость Патриарх Кирилл призвал студентов забыть слово "круто"

01.09.2013
Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Патриарх Кирилл. Фото с сайта РПЦ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал молодежь не идти на поводу у того, что называется словами "модно" или "круто". По словам патриарха, "круто" - это не "хорошо" и не "плохо", это значит, что можно "побахвалиться, повыпендриваться". "Нужно иметь мужество сказать "нет", даже когда большинство говорит "да", добавил глава РПЦ.


Комментарии
User martoff18, 01.09.2013 11:56 (#)

Вот ведь филолог нашелся... А "повыпендриваться" - это уже хорошее слово? А оно ведь не намного раньше появилось в молодежном лексиконе.

2839

всё это - ДУРЬ НЕСУСВЕТНАЯ!

Главпоп всея табачныя и водочныя, ты сам готов сказать НЕТ! брегетам, мерседесам и бронепоездам с позолоченными сортирами... мерседесам и стадам закрепленных за тобою ФСОшников, замку в Геленджике..

не готов?! так И НЕ ГУНДИ под ухом...

2839

моралист хренов!

User dayomayo, 01.09.2013 14:01 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:24 (#)

мне не фиолетово - пока он на костре не сгорел как ЧЕРТ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.09.2013 18:03 (#)
21611

:))))))))))+++++++++

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.09.2013 19:20 (#)
7155

Патриарх нагло молчит по поводу греха публичного-развод Путиных.Он должен в колокола бить!Это же первое лицо государства заявил о разводе.То,что не венчан Путин,не освобождает его быть в браке до гробовой доски.Вот так защитник семейных ценностей,Гундяев этот!

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.09.2013 19:40 (#)
7155

Он об этом разводе сказал только келейно,в узком кругу и весьма размыто.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.09.2013 13:50 (#)
7155

Память у некоторых штука избирательная.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.09.2013 19:47 (#)
7155

Так вся Россия кроме мусульманских республик давно ВЫМИРАЕТ.

User bebc, 01.09.2013 20:21 (#)

это не защитник ,а ихний подельник.интересно когда ворье начнет рвать когти изРоссии куда рванет этот гэбэшный переодетый кум?

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:25 (#)

как куда ? он рванет в женский монастырь , сделав себе тут же транс операцию по перемене пола... и станет - Кирой-мученницей!

User bebc, 04.09.2013 11:31 (#)

Прекрасно сказано.

User gasmir010, 02.09.2013 07:32 (#)
2933

А что Гундяй, по кличке "патриарх московский" ?
Все так же тешит плоть свою брегетами, "сестричеством"?
Не лучше ли забыть ему об искусах бесовских
И помечтать о кресле с мощным электричеством?

User prk_kuzbass, 02.09.2013 06:27 (#)
3585

+++++++++++++++++++++++

User ants_41, 01.09.2013 14:27 (#)

"Можно назвать творческий поиск ученого - что это "круто"?
Алхимики пытались извлекать золото из других металлов, а Гундяев запросто извлек из пыли... Вот это круто!

User sobakfima, 01.09.2013 15:05 (#)
9322

"Алхимики пытались извлекать золото из других металлов, а Гундяев запросто извлек из пыли... Вот это круто!"
...................
LOL Отличный пример!

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:23 (#)

не филолог а ДЬЯВОЛ С КРЕСТОМ НА ГРУДИ! ПОЗОРИЩЕ ПРАВОСЛАВИЮ!
Вы бы слышали что про него говорят в Черногорских монастырях и церквях - с ума бы сошли!
НЕЧИСТЬ!

User papulia_007, 01.09.2013 11:56 (#)

Все. Теперь я понял. Брегет это такой признак стоицизма. Паства (большинство) последний болт без соли доедает. Следовательно, чтобы не уподобляться большинству (крутому) надо какую нибудь фенечку нацепить, чтобы все знали: главный поп не следует за толпой.

User serge747, 01.09.2013 15:04 (#)
9876

)))

User berendey, 01.09.2013 11:59 (#)
21622

Ух-ты! А он ещё и лингвист!
Неисповедимы пути Господни!

User marazm_sovetov, 01.09.2013 11:59 (#)
51965

Ну, мы поняли посыл: "брегет - это не круто!"

User rivares, 01.09.2013 12:04 (#)
3323

Нет, ну каков лицемер!

User berendey, 01.09.2013 12:14 (#)
21622

Вот почему и патриаррррххх.

User tkalich, 01.09.2013 12:25 (#)
3709

// "По словам патриарха, "круто" - это не "хорошо" и не "плохо", это значит, что можно "побахвалиться, повыпендриваться".//
вот что значит совковое воспитание, опять борьба со стилягами начинается?
помню, помню.

а чо священники на иномарках разезжают?
выпендриваются?
не нашли в себе мужества сказать "Нет"?

User djatlov, 01.09.2013 15:21 (#)
3169

Нашли-нашли. На иномарках (аж трёх) катался и сбивал людей некий иеромонах. То есть дававший обет нестяжания. Нашёл в себе силы сказать "нет", а уж потом нашёл силы и машинку заиметь...

User tkalich, 01.09.2013 18:50 (#)
3709

значит, с силами у него всё в порядке.
на всё хватает.
:)))

User antip___utin, 01.09.2013 17:28 (#)
10331

Иномарка - не (крутая) роскошь, а средство передвижения попа))))

User tkalich, 01.09.2013 18:54 (#)
3709

antip___utin: "Иномарка - не (крутая) роскошь, а средство передвижения попа"

определение не верно.
должно быть: "Иномарка - не (крутая) роскошь, а средство передвижения высокочтимой попЫ"

User antip___utin, 01.09.2013 19:08 (#)
10331

Не только попы. А брюха???

User oldfanat38, 01.09.2013 12:27 (#)

Воевать из-за нанопыли с больным соседом - это как? Не круто ли?

User natala, 01.09.2013 18:05 (#)
3006

"Воевать из-за нанопыли с больным соседом - это как? Не круто ли?" - не круто, а намного хуже - подло и мерзко.

User marcell, 01.09.2013 12:37 (#)
3424

К фото:

В белом кУкле - подобье спаньеля,
А по в сущности - шлюха с панели!
КГБогу служИт литургию,
Ну, а прочим прочИт летаргию!

User adamkasimir, 01.09.2013 14:24 (#)
3543

Хороший стих! Особенно про сущность.

User zvirblis_317, 01.09.2013 17:22 (#)
21611

++++++++++

User antip___utin, 01.09.2013 17:30 (#)
10331

Третью строчку можно так: "КГБэ Богу служИт литургию";)
(Читать "кагбэ Богу"))))

User marcell, 01.09.2013 17:42 (#)
3424

Замётано. :)))

User katar_killian, 01.09.2013 12:48 (#)
22722

Уважаемый патриарх всея Руси! Скажи НЕТ, всюду сопровождающим тебя силовикам! Будь сильнее своего социума - откажись от их! Будь единственным и неповторимым в "Своим человеком" без силовиков!

User hеavу, 01.09.2013 13:31 (#)
22578

Вначале правда была на стороне противника, но потом "Уважаемый патриарх всея Руси" раздал своей охране бейсбольные биты.

User adamkasimir, 01.09.2013 14:31 (#)
3543

Во-первых, никакой он не уважаемый! Во-вторых - он сам силовик и если он откажется "от их", то бог (ведь он тоже у Чурищя под колпаком) его накажет (брегет отберёт)!!!

User orge, 01.09.2013 13:19 (#)
4479

Круто -- сожительствовать с какой-то там якобы сестрой и отжимать квартиру у соседа. Кирюха, не бухти!

User clockman, 01.09.2013 21:42 (#)
3033

Разве это круто? Так, бытовуха.
Круто при том учить молодежь, как надо жить.
Круто, если РПЦ сообразно реальной обстановке переименует восемь смертных грехов в восемь недоразумений, к примеру. Да и какие это смертные грехи, в самом деле.

, 01.09.2013 13:44 (#)
8041

А можно поползновениям церкви сказать "нет", когда большинство говорит "да"???

User dayomayo, 01.09.2013 14:05 (#)

ДУРАК. Заткнулся бы уже, только хуже делает. Ув. модераторы, извините, но я не смогла иначе. Он правда дурак. Это моё оценочное суждение.:)))

User adamkasimir, 01.09.2013 14:48 (#)
3543

Это Вы - о патриархе, или ошибка модератора проявила истинность Вашего оценочного суждения?

User dayomayo, 01.09.2013 14:55 (#)

"Это Вы - о патриархе, или ошибка модератора проявила истинность Вашего оценочного суждения?"
Да, о нём.

User antip___utin, 01.09.2013 17:33 (#)
10331

Он не дурак. О просто высокопоставленный лицемер и демагог.

User dayomayo, 01.09.2013 17:41 (#)

Ещё хуже для него. Лицемер и демагог - это убийственная характеристика. Лучше бы просто был дураком :)) Как же они все надоели.

User zvirblis_317, 01.09.2013 17:26 (#)
21611

Люда, слово "дурак" тут не запрещено... А применительно к гундяю - в особенности! :)))))

User dayomayo, 01.09.2013 17:28 (#)

Ну, наконец-то! Появился :) Сады, огороды?

User zvirblis_317, 01.09.2013 17:46 (#)
21611

Угадала :) Сегодня был припахан черную рябину собирать... Нудное занятие, потому что она мне не нравится особо, когда прямо с куста... А рвать и не жрать - это скучно... Хочешь, расскажу один литовский дебилизм? :
В Литве, несколько лет назад, ввели 1-го сентября сухой закон - алкоголь только в барах, в магазинах - хрен! Типа, чтоб школьники не напивались... И вот уже второй год подряд, 1-е сентября выпадает на выходные, в школу никто не идет, а закон так и висит :))) А завтра, как в прошлом году 3-го сентября - хоть залейся! :))))) Вот и пришлось рябину собирать даже без пива :))))))) А в сад через весь город ехать, километров 20... Обычно жену сажаю за руль, а сам пивком балуюсь, а тут... Пришлось самому рулить, а я на службе очень разлюбил это дело... Налетался с мигалками и сиренами до "подъёма с переворотом" машины в воздухе :)))))))

User dayomayo, 01.09.2013 18:08 (#)

Саша, это КОШМАР:)))))))))))) Я тебя очень понимаю. Извини, но я сижу выпиваю. Хотела завязать с энтим делом, но как прочитала про то, что "Госрасходы будут резать", нервы сдали)). Сижу, реву от бессилия и злости.

User zvirblis_317, 01.09.2013 18:31 (#)
21611

Не, ну мы этот кошмар, вернувшись, немножко смягчили... Во дворе бар, я сходил, взял два бокала в одноразовых стаканах, и принес домой... Вот, допиваю... Твоё здоровье! :)))))

User dayomayo, 01.09.2013 18:36 (#)

Большое русское мерси. Я щас тоже за твоё здоровье выпью.

User zvirblis_317, 01.09.2013 18:56 (#)
21611

Большое литовское Ačiu !

User zvirblis_317, 01.09.2013 18:34 (#)
21611

Но ведь тсарь же сказал, что на социальном благополучии это не отразится... А ведь он никогда не врёт, правда? :)))

User dayomayo, 01.09.2013 18:42 (#)

Нет, Саша - на этот раз он промолчал на счёт "социального благополучия". Это обстоятельство, собственно, и вывело меня из себя:))))

User zvirblis_317, 01.09.2013 18:55 (#)
21611

Точно... Промолчал... Я его с Белоусовым спутал... А раз тсарь никогда не врёт (тарищ Огурцов может подтвердить), и Трубой делиться не собирается, то...
Блин, как мне повезло уехать в Евросоюз, не выходя из дома... У нас после кризиса пошел, хоть и маленький, но подъём... А с такими экономистами, как тсарские бояре, можно и до севкореи скатиться запросто...

User dayomayo, 01.09.2013 19:06 (#)

"А с такими экономистами, как тсарские бояре, можно и до севкореи скатиться запросто."
..Сплюнь, а?

User zvirblis_317, 01.09.2013 19:12 (#)
21611

Постучал по дереву... думаю, что россия всё-таки придет к демократии... Пусть хоть и в виде кучи новых стран...

User dayomayo, 01.09.2013 19:18 (#)

Спасибо, Саша :)))))))))

User tkalich, 01.09.2013 18:48 (#)
3709

не, ну вы эта...
совесть имейте.
тут даже у не пьющего обильное слюноотделение начинается.
чо? правда, вкусно?

User dayomayo, 01.09.2013 19:03 (#)

:)))))))))))))))))))))) Ну, так... неплохо. Пётр, Вы мне ссылку новую кинули, а я не могу её найти. Скиньте её ещё раз, а?

User tkalich, 01.09.2013 19:17 (#)
3709

ой, я не помню о чём шла речь.
скорее всего - о моём дневнике.
лучший вариант, даю ссылку на "Вестник Цивитас"
там опубликован последний день из моего дневника.
и так получилось, что там все ссылки
_http://vestnikcivitas.ru/pbls/3068

User zvirblis_317, 01.09.2013 19:06 (#)
21611

чо? правда, вкусно?
------------------
Главное, чтобы плохо не стало раньше, чем хорошо :))))))

User tkalich, 01.09.2013 19:18 (#)
3709

ты ета...
про политику путина?

User zvirblis_317, 01.09.2013 19:24 (#)
21611

:))))) Нет... я про питиЕ :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2013 16:04 (#)
21611

Абстинентам, навроде Цененки - этого не понять :))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.09.2013 07:46 (#)
3709

чо-то мы совсем не пересекаемся, pumagold.
надеюсь у Вас всё в порядке?

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.09.2013 15:23 (#)
3709

да я тоже - набегами.
сейчас всё время на огород и консервирование.
только что закончили компоты "крутить" - слива с черноплодкой.
сейчас отправимся кетчуп на зиму готовить. :(

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:06 (#)
21611

Бывают же совпадения... И мы вчера черноплодку собирали :)))

User tkalich, 02.09.2013 18:35 (#)
3709

ни каких совпадений!
признайся - ты потом пиво пил?
а мне пришлось кетчуп варить!
:)

User zvirblis_317, 02.09.2013 18:46 (#)
21611

Пил... Но у нас 1-е сентября - сухой закон на алкоголь в магазинах... Пришлось брать в баре втридорога...

User tkalich, 03.09.2013 07:10 (#)
3709

невезуха
:))))

User zvirblis_317, 03.09.2013 13:36 (#)
21611

И не говори :))))

, 01.09.2013 14:42 (#)

Сейчас "модно" называть себя православным, государственником. националистом, модно преследовать инакомыслие. Давайте скажем "Нет" этой тенденции. Либерализм - это как раз когда каждый сам по себе и каждый решает сам, как стоить свою жизнь.

User adamkasimir, 01.09.2013 15:33 (#)
3543

Давайте!!

User fellix505, 01.09.2013 19:34 (#)
7155

Либерализм намного лучше фашизма и коммунизма,а социал-демократия-ещё лучше.А ещё лучше теократия,но это сейчас нереально.Демократия (либеральная и социальная)-есть зло меньшее,но всё же зло.При ней люди ,за редким исключением,не по заповедям Божьим живут.Потому и идут на погибель вечную неверующие и формально верующие демократы ,хотя и будет им отраднее,чем Путиным и Огурцовым.Те будут сильнее мучимы бесами.Молиться надо за всех людей.

User angsk, 01.09.2013 14:50 (#)
21537

Это мерседесный брегетоносец, будет молодежь учить, отказываться от того, что круто? Умора, как язык только поворачивается такое говорить.... Не трындел бы, сдал бы в ломбард свой брегет и побрякушки, мерседесы и вип вагоны в пользоване детдомам, надел бырубище дервиша и пошел бы по миру сеять разумное, доброе вечное. В первых рядах бы зауважал его. Ан нет, у самого понтов, что любому отгрузить может, но других поучает... Причем по хитрожопому. Это мол и не плохо и не хорошо, типа если че, чтоб к нему претензий небыло за мерцающие часы и тому подобное, это же не плохо.

, 01.09.2013 15:07 (#)
13224

"Нужно иметь мужество сказать "нет", даже когда большинство говорит "да".
Шаман логику потерял, к чему призывает-то - если большинство за Путина (ну, официально), значит "нужно иметь мужество сказать ему "нет". Вперед, студенты! Вам жить...

User rorik, 01.09.2013 15:29 (#)

Яйца ВКРУТУЮ на пасху, отныне считать богохульством и кощунством
... и нечего там выпендриваться :)
Breguet, якобы замеченный на главпопе, прямо указывает на то, что всё
было смонтировано на квартирах гозьдепа с цель компрометации попика
А ведь, он(попик) – сама обитель скромности и умеренности

User pit0n, 01.09.2013 15:46 (#)

Буковка выпала. Он не к скромности призывает, а к скоромности.

User rorik, 01.09.2013 15:54 (#)

Ох, Ёшкин кот! как же я так нагрубил, – это же самое
главное в моём посте :)

User spravedlivi, 01.09.2013 16:17 (#)

Никто так не дискредитировал РПЦ как поп Гундяев- агитатор путинского режима,Где его слово "нет" было,когда судили невинных девчонок? И этот человек говорит о мужестве? Если так дальше пойдет,то В его пастве останется один Чаплин.

User veratoloz2012, 01.09.2013 17:12 (#)

Посмотрев на Брегет, что болтался на левом запястье,
Патриарх произнес: "Что за счастье пришло, что за счастье".
А лукавыи на ухо нашептывал мило:
"Не забудь чья рука вас поила, кормила."

User zvirblis_317, 01.09.2013 17:26 (#)
21611

+++++++++++++++

User pavelrodionov, 01.09.2013 17:49 (#)

брегет это полбеды вот под рясой копыта

User rorik, 01.09.2013 18:00 (#)

Правдивая версия!
С личными копытами и в погонах... весь такой модный и крутой! :)

User tkalich, 01.09.2013 18:45 (#)
3709

а чо у него шапка такая высокая?

User fellix505, 01.09.2013 19:36 (#)
7155

Есть подозрения на наличие рогов?

User zvirblis_317, 02.09.2013 03:13 (#)
21611

:)))))))

User fellix505, 02.09.2013 13:13 (#)
7155

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2013 03:14 (#)
21611

:)))))))

5480

_http://youtube.com/watch?v=4FmpVjCk38s&guid=&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

User sergij8, 01.09.2013 18:00 (#)

Может, присоветуем Гундяеву, чтобы он для начала свое Крутицкое подворье переименовал?
Вот хотя бы на Путинское, и не подворье, а таки ворье... Разве не круто?

User natala, 01.09.2013 18:08 (#)
3006

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал молодежь не идти на поводу у того, что называется словами "модно" или "круто". По словам патриарха, "круто" - это не "хорошо" и не "плохо", это значит, что можно "побахвалиться, повыпендриваться". "Нужно иметь мужество сказать "нет", даже когда большинство говорит "да", добавил глава РПЦ." - а главпоп ещё и демагог и словоблуд. Наговорил кучу всего, но что хотел сказать - непонятно.

User fellix505, 01.09.2013 19:37 (#)
7155

Заговорился,малость...

, 01.09.2013 23:06 (#)

Вместо заповедей божьих в современном мире уместнее такие: соблюдай закон сохранения энергии, учение Дарвина и принцип Ле-Шателье!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.09.2013 06:34 (#)
3133

Огурцов - язычник. Поклоняется Чёрному Солнцу в мимо Иисуса. Можете сами у него спросить.

User nortrop14, 02.09.2013 02:54 (#)
3133

То есть беспонтифик сам признал, что православие - это не модно и не круто...

User zvirblis_317, 02.09.2013 03:15 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 02.09.2013 06:31 (#)
3133

Именно! И правильно Путин разогнал этот гадюшник-рассадник атеизма, называемый Академией Наук! Русский человек - это прежде всего человек православный. Ему нужно молиться, поститься и поклоняться "поясу Богородицы", а не разными богопротивными науками баловаться!

User nortrop14, 02.09.2013 06:32 (#)
3133

ЗЫ. И не только поясу. Другим предметам женского белья - тоже! :)))

facebook.com sopopov [facebook.com], 02.09.2013 05:46 (#)
3183

Сдай часы святоша хренов!

(комментарий удалён)
User alexfromm, 02.09.2013 07:21 (#)

а ты чё к огурцу нашему подмазываешься? чужой славой погреться захотелось? не выйдет! огурца мы здесь и без тебя как редкий музейный сов-экспонат охраняем, а ты проходи лучше, давай досвиданья...

User arbuzov, 02.09.2013 07:28 (#)

У меня своя грядка и форум не твоя
частная собственность
Свободу слова еще не отменили

User alexfromm, 02.09.2013 07:34 (#)

тупые вы по сравнению даже с огурцом, и юмор у вас в отрицательной области графика, скучно с вами до невозможности, и говорите вы одно и тоже как те попугаи. короче, игнор. можешь расслабиться.

User alexfromm, 02.09.2013 07:19 (#)

я вот грешным делом думал гундяй дряньцо человечек, а оказалось никакое не дряньцо, а просто дурак.

5480

07:19 / Извините - не согласен!Дурак может быть очень хорошим человеком, и наоборот - умный быть нелюдью.
А гуньдяйка, вообще не Человек, так - Кусок Дерьма!

User alexfromm, 02.09.2013 21:38 (#)

ну, это Ваше оценочное мнени, а моё другое -- хитрый, но дурак. Да умного бы и не поставили.

5480

Виноват, внзможно, я неправильно выразил свою мысль.
Но, вот этокак раз у Вас Мнение, что он - Дурак. А я не знаю, Д. он или нет. И Вы не знаете. Но зато, очевидно, что это Хитрое(согласен!), Лживое, Мерзкое, Пакостное и Изворотливое Существо. Понимаете, гуньдяйка может быть и Тем и Этим, никакой роли это не играет. Повторяю, это - не Человек, это - Нелюдь!
P. S. Почему Вы решили, что этот Форум о России? Или Вы имели в виду, именно ту ветку, на кот. Вы этн написали?

User alexfromm, 02.09.2013 22:03 (#)

>> Почему Вы решили, что этот Форум о России?
а почему Вы решили, что нет?

5480

1)Потому что тут не только о России.
2)Сайт оппозиционный, оттого большинство материалов посвящено нашей стране - тут согласен.

User nsk_city, 02.09.2013 08:47 (#)

"возникает вопрос: а способен ли человек в современном обществе жить своим умом; способен ли молодой человек бросить вызов другим, когда все говорят: "Вот так надо делать!"?

"Нужно иметь способность критически оценивать информацию, которая к вам приходит. Нужно иметь мужество сказать "нет", даже когда большинство говорит "да" (В.Гундяев)
_________________________________________________________________
Золотые слова! Но по-моему это экстремизм. Вчитайтесь граждане, ведь это-же неприкрытая антирелигиозная и антигосударственная пропаганда в православном государстве!
Что-то странное у них там происходит - то один призывает покаяться перед Pussy Riot, то вот теперь другой призывает не верить попам и жить своим умом. Что это - неудачное испытание психотронного оружия (полярность перепутали) или тяжелое похмелье?

User poGRANIchnik, 02.09.2013 10:16 (#)

Ахиерей мощно задвинул! Аж глаза режет. Он, реально, не только крутой агитпроповедун, но и матерый ритор и любитель чисто правильной словесности! Как бывший заслуженный лингвинолог отвечаю.

User yozhik, 02.09.2013 11:30 (#)

А че - правильно говорит, между прочим! Когда со всех сторон верещат, что православие - "наши духовные скрепы", не худо бы задуматься - не кандалы ли это, с такими-то пастырями...

User tostrike, 02.09.2013 11:55 (#)
12275

Как есть гавноеды)!!!!

6187

Патриарх предположил, что, возможно, "круто" - это "значит побахвалиться, повыпендриваться можно".==================================== Часики золотые, авто с мигалкой, квартирка в Москве, дачка в Геленджике - это не круто, это обыденно для НЕКОТОРЫХ , которые любят поучать других....

6187

А еще говорят, что у черных монахов нет ничего личного.... Врут наверное.....

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:22 (#)

как может этот отрок что то нам говорить если он ВВОЗИЛ НИКОТИНОВУЮ СМЕРТЬ ДЛЯ ВСЕХ РОССИЯН - и при этом .. не платил России налоги ? КАК?
Дьявол с крестом - вот кто КИРИЛЛ!

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:27 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал молодежь не идти на поводу у того, что называется словами "модно" или "круто". По словам патриарха, "круто" - это не "хорошо" и не "плохо", это значит, что можно "побахвалиться, повыпендриваться".

- если так - то почему у этой субстанции на руках такие дорогие часики ? а ? Модно ? Круто ? или ... пиздляво-демагогично , как всегда у этой нечисти ?

User soso_may, 02.09.2013 14:09 (#)

стенания этого господина понятны. ну как так окромя "первого канала" есть и другие каналы, источники информации. заметим неправильной информации.
создается впечптление что слово "круто" из его собственного арсенала. и арсенал это крайне беден.