новость Кирилл: Крымск стал еще краше благодаря Путину и Ткачеву

21.04.2013
Фото патриарха Кирилла, удаленное с сайта РПЦ

Фото патриарха Кирилла, удаленное с сайта РПЦ

Патриарх Кирилл, посетив Крымск, заметил, что "город стал даже красивее, чем до того, что с ним произошло", и поставил это в заслугу президенту Владимиру Путину и кубанскому губернатору Александру Ткачеву. "Все могло бы выглядеть иначе", заметил глава РПЦ, если бы не внимание Путина и "если бы в Крымске не дневал и ночевал губернатор".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 21.04.2013 17:33 (#)
21078

Как-то раз глупый помещик богу жаловался, что крестьянский дух уж больно вонюч. и бог сделал так, чтоб крестьяне исчезли. В поместье стало краше, но ни жрать подать, ни в усадьбе убрать стало некому. Так помещик одичал и умом тронулся.
........ Как только язык поворачивается говорить по сути, что благодаря смерти сотен людей, город приукрасился?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 21.04.2013 21:48 (#)
3543

Так они и поступают.

User nutcracker, 21.04.2013 19:33 (#)
4049

Tакова судьба... Страданиями душа совершенствуется. Вот папенька... Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…

User n_ever, 21.04.2013 20:12 (#)
21078

Статуя? Тоже несчастная женщина, которая графа безответно любит?

User n_ever, 21.04.2013 21:08 (#)
21078

.... Я про одну статую оГРАНённую с полгода назад графу сказывала - мол, чё-то не совершенствуется страданиями нифига, что в лоб, что по лбу...

User nutcracker, 22.04.2013 00:37 (#)
4049

ап ком ето?

User sheppard, 22.04.2013 21:51 (#)

огурец не подходит - он нифига не страдает, а даже, наверное, наслаждается

User primus05, 22.04.2013 12:01 (#)

то же самое в голову пришло

(комментарий удалён)
User primus05, 23.04.2013 13:07 (#)

почему жаль? в мире всего поровну - и света и тьмы, и дерьма и золотарей.
он просто - отражение эпохи.

User nosferatu, 22.04.2013 12:18 (#)
4445

знамение Яму было от серафима пу

User alkonost, 21.04.2013 22:35 (#)

Холуй, лицемер, стяжатель и мерзавец в одном флаконе... Да здравствует "святой патриарх" Гундяев, глава "самой православной" церкви в мире!

User brali, 22.04.2013 09:28 (#)
7326

Он, как всегда, был на переднем крае - обычно это "сзаду"....

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.04.2013 14:22 (#)
5203

ОН,НАВЕРНОЕ, СИДЕЛ В ПУТИНСКОМ СОРТИРЕ

User marcell, 21.04.2013 17:42 (#)
3424

"Кирилл совершил литургию в храме Михаила Архангела..."

В белом кУкле - подобье спаньеля,
Ну, а в сущности - шлюха с панели!
КаГэБогу служИт литургию,
Нам пророчить непрочь летаргию!

User veratoloz2012, 21.04.2013 18:02 (#)

Крымск должен стать Новым Царьградом. Для этого туда переселят патриарха и его команду с новыми Брегетами на трехлетнии срок, и среднии уровень горожан вырастет в 5 раз. Крымску разрешат беспошлинно торговать сигаретами и алкоголем, а выручку использвать для покупки каждои семье Мерседеса или
БМВ. За этим последует поездка туда господина Вексельберга, которому будет дан приказ купить каждои семье по яицу Фаберже и основать филиал "Малое Сколково". Для предотвращения будущих природных катаклизмов все влижаишие к городу реки и водоемы будут осушены, а воду будут доставлять исключительно в цистернах. Данныи опыт построения рая в однои отдельно взятои дыре будет распространен по всеи России.

User slavyanin, 21.04.2013 18:14 (#)

Подхалимаж - русский национальный спорт)

User andrey_62, 21.04.2013 18:18 (#)
3180

"В ознаменование" после смерти Ткачева необходимо установить в центре Крымска - на берегу, прямо у воды - его бронзовый бюст.
Объявить конкурс проектов бюста.

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 21.04.2013 18:22 (#)
4340

А чё это после смерти? Прям щас надыть, а благодарные жители будут там ежедневно хвалу возносить!

User andrey_62, 21.04.2013 18:30 (#)
3180

Сейчас низзя - только дважды Героям (звезды он заслужил давно и много - а дали только "Засослуги").

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2013 18:41 (#)
3180

Вот тогда-то и выйдет аккурат "посмертно" - для него лучшим выходом из ситуевины будет застрелиться...

User sheppard, 22.04.2013 21:53 (#)

"Взасослуги"

User djatlov, 21.04.2013 18:30 (#)
3169

Не ссорьтесь. Давайте объединим - прямо сейчас, после смерти. Утопить и придавить бюстом, чтоб не выплыл.

User rybvv8, 22.04.2013 01:33 (#)
3211

Из старого анекдота: "А я закопал до половины, да бронзовой краской покрасил"...

User brali, 22.04.2013 09:32 (#)
7326

Негоже о смерти говорить. Хай живет гавно....

User djatlov, 22.04.2013 10:13 (#)
3169

Да если оно просто живёт - кто б возражал. Оно ж других давит.

(комментарий удалён)
facebook.com guzhvenko [facebook.com], 21.04.2013 18:37 (#)
4340

Зачем новый? Пусть перевезут какой нибудь из уже готовых. Нужно только надпись поменять, всё равно вверху до фейса глаз не достанет))

User andrey_62, 21.04.2013 18:43 (#)
3180

А бюст самого Ткачева уже не годится? Забальзамировать, оборвать ручонки воровучие и по пояс в бетон...

User adamkasimir, 21.04.2013 21:57 (#)
3543

Я, тоже, хотел предложить Ткачёва самого в постамент впаять, но до "оборвать ручонки воровучие" не догадался. Браво, Андрей!

User andrey_62, 21.04.2013 22:03 (#)
3180

Так я тоже не сам догадался - помог "Александр сын Менидеса, гражданин Антиохии на Меандре".

User adamkasimir, 21.04.2013 22:05 (#)
3543

Браво и сыну Менидеса!

User andrey_62, 21.04.2013 22:11 (#)
3180

Вот-вот, сразу видно - ГРАЖДАНИН!!!

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.04.2013 14:29 (#)
5203

ЛУЧШЕ ТУЛОВИЩЕ ТКАЧЕВА,ГОЛОВУ ГУНДЯЯ,А КЕПКУ ИЛЬИЧА

3685

Угу, представляю себе как Гундяев по воле Божьей сам оказался в Крымске в момент наводнения: как он выскакивает из своих подтопленных апартаментов (за ним «троюродная сестра» в неглиже), подобрав полы рясы шлепает по воде, и все богатство русского мата складывает на голову Ткачева.....

User orge, 21.04.2013 18:50 (#)
4479

Вот он, выход из инфраструктурной задницы! Даёшь открытие шлюзов и снос плотин для облагораживания городов и сел!

User django2, 22.04.2013 18:02 (#)

Есть еще метод: ковровая бомбардировка.

User fellix505, 21.04.2013 19:48 (#)
7155

А предметам разным поклоняться-грех великий!Богу надобно поклоняться,Ему Великому!Долой предметы религиозного культа!

facebook.com kmakedon [facebook.com], 21.04.2013 21:31 (#)
3520

товарищи,а где Сердюков?Нас отвлекают

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.04.2013 21:37 (#)
3180

Начиная с Главной, кремлевской? Ты это, полегче - заметут ить...

User veratoloz2012, 21.04.2013 21:41 (#)

Торгуется с Кремлем.

User valerapvv, 21.04.2013 21:44 (#)

Не внимается от этого талантливого авторитете воблоглазого группировки

User natala, 21.04.2013 21:46 (#)
3006

"Патриарх Кирилл, посетив Крымск, заметил, что "город стал даже красивее, чем до того, что с ним произошло", и поставил это в заслугу президенту Владимиру Путину и кубанскому губернатору Александру Ткачеву."

И это чмо болотное со своими неуместными подхалимскими заявлениями выползает. Боится, что позабудут о нём.

User valerapvv, 21.04.2013 21:48 (#)

Не внимается от этого талантливого авторитета воблоглазой группировки. Язык его двуличный изощренный ложь выдающий за правду, имеющий за это великие бренные блага. Монах бесовской

User valerapvv, 21.04.2013 22:05 (#)

А Кирилка стал краше благодаря часам престижным бухлу и куреву беспошлинному( да хоть бы и пошлинному)! Нанопыли также и сестрам приживалкам! Опять же поп благодаря в тч и этим названным тобою тоже.

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 21.04.2013 22:23 (#)
4340

судя по состоянию ливневой канализации - скоро все города будут ещё краше, чем до....

, 21.04.2013 23:12 (#)

Спасибо тов. Сталину за подрыв ХХС, ведь храм стал даже красивее, чем до того. Все могло бы выглядеть иначе, если бы не внимание Путина и мэра г. Москвы.

5480

"Он напомнил, что РПЦ после катастрофы направила в Крымск 500 добровольцев и собрала для нужд горожан деньги, которые до сих пор расходуются на обустройство пострадавших от наводнения." /// Такое заявление-Большой Грех по канонам Веры,да и с позиций светской морали и этики-это омерзительнейший поступок! Впрочем,о чём это я,в самом деле?! Речь-то тут о Бесовско-Чекистской Падле!

User volyanskiy63, 22.04.2013 00:14 (#)
5302

А что РПЦ для этих добровольцев купила билеты на поезда и самолёты до Крымска, обеспечила питанием и "командировочными", жильем? Бред какой-то. Гундяев примазывается к чужой славе. Хотя в России еще есть много "пиплов", которые это "схавают".

User volyanskiy63, 21.04.2013 23:44 (#)
5302

А помните такое "изречение" другого представителя ООО "РПЦ" :иерей Валерий Матвеев: "А ведь преждевременная смерть детей может быть также делом особенного милосердия к ним Господа. Кто знает, ведь девочку могла ожидать жизнь, полная искушений, соблазнов, напастей и горя. Господь знал это и по милосердию Своему избавил ее от всех этих опасностей, забрав ее к себе. " Вот так не много не мало. Господь, оказывается, озаботился будущей судьбой Василисы Голицыной и, чтобы избавить её от будущих грехов и соблазнов, направил к ней убийцу и насильника.
По-Кириллу тоже получается, что для того чтобы преукрасить Крымск, господь наслал на город наводнение, а крымчан обрёк на горе и страдания. Так цинично не заявлял ещё ни один представитель никакой другой конфессии. Православные, продолжайте и дальше молиться своему богу и нести денежку в церковь на благо процветания ООО "РПЦ" .

5480

http://s02.yapfiles.ru/files/443282/F88HIM6SGEw.jpg

5480

http://lh3.ggpht.com/-f0bOrRgLZ8k/T4P3u0DEhtI/AAAAAAAAThI/P1-sRKAbawk/28297-064801-62be629bcdd3da05b72ee72e3debd5c7_thumb%255B1%255D.jpg?imgmax=800

5480

http://demotivators.to/media/posters/296/86280100_plohie-novosti.jpg

User andrey_50, 22.04.2013 11:21 (#)

"Для того чтобы преукрасить Крымск, господь наслал на город наводнение...."
Нет Вы глубоко заблуждаетесь. Для того чтобы украсить Крымск тов. Пу и тов. Ткач лично открыли плотины водосброса и "промыли" город. И уже после этого город стал еще кресче ....

User bezbazarow, 22.04.2013 11:47 (#)

Могу вас заверить, что это типичная христианская теодеция, полная цинизма, лицемерия и противоречия собственным же христианским бредням. Так что, ничего нового иерей не сказал. Всё как всегда.

User bezbazarow, 22.04.2013 11:49 (#)

теодицея

User cableman, 22.04.2013 00:48 (#)

Патриарх воспел Ткачева
---
Что ж, всё верно. Кто платит, тот и заказывает музыку (ну или "воспевание")...

6187

Кто девушку ужинает, тот её и имеет ночью....

User alexfromm, 22.04.2013 05:13 (#)

Нет, это-то понятно, ну мерзкий человечишко, многократно уже доказано, но мне не понятно, КАК видя вот ТАКОГО лидера РПЦ, людям не противно ходить в ЕГО, Гундяева, церкви??? Ну неужели не чувствуют люди ту гниль, которой РПЦ пропитана аки миррой, как они дышать там могут, в тех церквях -- вот вопрос... Да ведь не ответят же, а если и ответят, то скорее всего очередной глупостью... Рабы-с...

User wotcher, 22.04.2013 09:12 (#)
10969

Церковь все же не его, но противно.

User alexfromm, 23.04.2013 23:42 (#)

А ЧЬЯ???????? Вы что, смеётесь????? Или настолько НЕ информированы??? НИ одна церковь в России НЕ работает БЕЗ плана. Есть СТРОЖАЙШИЙ план ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ отчислений. Батюшка, владыка церкви, любой российской церкви, избирается ПО ЕДИНСТВЕННОМУ критерию -- по способности ПЛАТИТЬ центру, т.е. патриархии. Никаких иных требований НЕТ и никогда не было. Со времён Советского Союза РПЦ была, есть, и будет есть КОММЕРЧЕСКАЯ организация, где ВСЕ без ограничения властные места ПРОДАЮТСЯ по внутренним тарифам, и где ВЛАДЕЛЕЦ церкви берёт на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА платить известный ему сбор ежемесячно, и если он это не выполняет, то немедленно заменяется другим КОММЕРСАНТОМ в рясе. Если Вы этого не знаете или НЕ желаете в это верить, это ВАША проблема, но так ЕСТЬ на САМОМ деле. И не надо спорить, моя семья варится в этой каше больше СОРОКА лет, но это всё связи моего отца, я лично там никто, однако я ЗНАЮ и ВИДЕЛ и всегда с раннего детства был В СРЕДЕ, и не надо ла-ля плиз, церковь имеет своей целью ДЕНЬГИ и только деньги, но получет их через ВЛАСТЬ, а она, власть церковная, там очень сильна, это закрытая чёрная криминальная насквозь кровавая организация, и если кто-то в этой организации бесследно исчезает, то не ищет следов никто и НИКОГДА, зато остальные ПЛАТЯТ, дрожат, целуют морщинистую руку и ПЛАТЯТ. А Вы идёте и отдаёте, но дело даже не в том, даже если Вы даром туда заходите, в эту ПОМОЙКУ, мой вопрос -- Вам-то лично НЕ ПРОТИВНО??? Спасибо. И сорри если что...

User wotcher, 24.04.2013 09:18 (#)
10969

Да я с вами и не спорю,хотя и тяжело признавать очевидное. Считаю все вами сказанное относится к людям захватившим церковь, к людям ЧК и распоряжаются они по своему усмотрению. к сожалению, не только деньгами, но все таки церковь не их, как и Россия.

User alexfromm, 24.04.2013 22:24 (#)

>> все вами сказанное относится к людям захватившим церковь
Пардон, когда именно церковь захватили? Вы о 16м веке говорите или о 17м? Не ясно. За последние 400 лет в церкви никаких существенных изменений не наблюдалось.
.
>> к людям ЧК
да при чём тут чк? поповство и без чк и без 3го отделения и задолго до петра алексеевича уже создало свою закрытую систему, там всё окаменело много веков назад, и в принципе изменить уже нельзя ничего.
.
>> но все таки церковь не их, как и Россия.
и церковь их, и Россия их, и население -- тоже их. Есть кучка владельцев России, а все остальные -- рабы их. большевики лишь изменили цвет упаковки и вектор падения, но изменить основу империи им было не подсилу. а эти, нынешние, эти просто щепки, плывущие по воле обстоятельств (например, по воле торгов на ньюйоркской бирже, на которую все они молятся, что в рясах, что без).

User wotcher, 24.04.2013 23:15 (#)
10969

По моему вы упрощаете до примитива.

User alexfromm, 24.04.2013 23:37 (#)

а почитайте-ка историю российской церкви, но написанную не поповством, и посмотрите, что и где там НЕ примитивно. сама конструкция церкви -- жёсткая примитивная вертикаль власти по типу армейской, но с правом диктата на каждом уровне. если же Вам показалось примитивным моё упоминание зависимости России от NYSE и NYCE, то ничем помочь не могу, ибо да, примитивно, однако такая зависимость есть, и она абсолютна.

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 22.04.2013 12:52 (#)
4340

Я спросил как-то одну бабульку об этом. "Придёт время, каждый за своё ответит" - таков был её ответ. "Вот только жить в эту пору прекрасную..."(с)

User alexfromm, 23.04.2013 23:53 (#)

Извините, но глупая Вам бабуля попалась. Жалко ее. Потому что НИКОГДА они НИ ЗА ЧТО не отвечали и отвечать не будут. Если она про Суд Божий, то 1. -- не факт, что такой Суд вообще будет, и 2. мы-то не там, после смерти, а мы тут, живые, а тут они НИКОГДА не отвечают, тут им, сукам, РАЙ. И ЗНАЯ это, Ваша бабуля ВСЁ РАВНО идёт к ним....... Вот представьте, Вам предлагают работу, и всё хорошо, но Вам известно, что Ваш начальник будущий -- каннибал, что он ест детишек, вот так вот режет, жарит, и кушает. Вы пойдёте на такую работу? Думаю, нет. Потому что мы ЛЮДИ, у нас есть совесть, у нас есть сердце, у нас есть душа. Но вот Вам известно, что владыка церкви, батюшка -- вор, мразь, растлитель, пидор (не гей, это как раз не важно, это его личное дело, а именно пидор). Вы пойдёте в ту церковь, Вы БУДЕТЕ целовать крест в ЕГО протянутой к Вам руке??? Думаю, ни фига! Вам будет противно. Вы не сможете. Тогда почему эта бабуля МОХЕТ??? Или она сама такая же? Нет? Не такая? Она лучше? Тогда ЗАЧЕМ ЖЕ она заходит в прогнившую и пропитанную дер___ьмом церковь, если она, бабуля, ЛУЧШЕ той церкви??? Разве это БОГ её заставляет туда идти? Ни фига подобного. Бог, если верить Писаниям, говорит как раз обратное, Он говорит, что он ВНУТРИ НАС, в наших сердцах, что он ВСЮДУ, под каждым камнем, за каждым углом, в каждой нашей мысли. Тогда НА КАКОГО ЧЁРТА эта бабуля прётся туда, в этот ВЕРТЕП. в храм разврата, стяжательства, и скверны? Спросите ее........
,

facebook.com guzhvenko [facebook.com], 03.05.2013 10:13 (#)
4340

Бабуля просто хитрая. Мне её ничуть не жалко. Она и ей подобные ходят по городу и у дурачков денюжку выпрашивают, якобы на благое дело, богоугодное. Кто-то ведётся, кто-то нет.

6187

Да, Гундяй в своем стиле - как всегда лижет ЖОПУ власти....

User wotcher, 22.04.2013 09:09 (#)
10969

Все могло бы выглядеть иначе, если бы..

Если бы людей предупредили о надвигающейся угрозе. Гундяев подл и глуп.

User flasher, 22.04.2013 10:57 (#)

Что ни лизок - то перл. То сирот осчастливили бесплатным местом на погосте, то теперь Крымс окрасивел благодаря чуткому руководству нацфюрера и его наместника. Мало кому удавалось так дискредитировать РПЦ - талант, однако...

User huntbet, 22.04.2013 18:36 (#)
8715

...так падельники ж ани, но кубанчюрская камса лозунги планы путинга - планы рвачева на фсякий случай па всиму крайю паснимал...

User jaydevvy, 22.04.2013 20:39 (#)
22929

Смешно и противно.

User jaydevvy, 22.04.2013 22:11 (#)
22929

И где этот Крымск? Почему в него не перенсти столицу России? И не назвать , как нибудь по романтичней и поэкзотичней. Напр., Ткачёвск или Слава Великому Путину ?