новость Бывший митрополит переписал все машины епархии на себя

17.01.2013
Феодосий, митрополит Омский и Тарский. Фото superomsk.ru

Феодосий, митрополит Омский и Тарский. Фото superomsk.ru

Бывший митрополит Омский Феодосий, ушедший на покой в 2011 году, переписал на себя весь транспорт епархии. Об этом рассказал преемник митрополита Владимир. Также Феодосий присвоил себе дом, иконы и картины. Патриарх Кирилл дал Владимиру указание вернуть церкви собственность, которой обзавелся Феодосий, однако архиерей поделился только автобусами.


Комментарии
User angelina_41, 17.01.2013 17:42 (#)
3515

А чё, Кирюхе можно иметь квартиру, Людку, часики, мерсики, а Феодосию - нет??? Не по понятиям ведет себя Кирюха... Бородач забрал своё, "заработанное" - чисто отжатое у мирян-лохов. О чем Кирюха базарит непонятно! Чё за дела?!!!

User zvirblis_317, 17.01.2013 17:52 (#)
21611

Совсем базар не фильтрует, падла :)

User angelina_41, 17.01.2013 18:01 (#)
3515

:)) Правильного пацана засаживает, нехорошо это. Давно пора церковным Пацанам собраться на сходке и раскороновать Кирюху, снюхавшегося с мирянами-мусорами.

User zvirblis_317, 17.01.2013 18:06 (#)
21611

С мирянами-мусорами - это еще пол-беды... С Кумом снюхался - а это уже полное ссучивание!

2839

за КИ-И-ИИДОК, ХА-А-АААПОК и ОТЖИ-И-ИИИМ, бохом русскым Народу Вяликому даденным

ПА-А-А-ААААААААААМОЛИМСЯ!

User angelina_41, 17.01.2013 18:54 (#)
3515

"Отче Наш Пуууукииин , еже еси на небеси и РааааССии-МаААААААтуууушкиии .
Да свяААААтииииится имя ТвоО-ОеЕЕЕЕ .
Да приидит царствие Твое веЕЕЕЕчноООООеЕЕЕЕ,да будет воля Твоя яко на небеси и на земли-РаААССии-МаАААТУУУУШКИииии .
Мерсы, брегеты, охраны, дачи в заповедниках, мебель, явства-малявства наши насууууущныеееее даАААААждь нам днесь и остаААААА ви нам долги НАААААШИИИ .
ЯкоО_О же и мы оставляем должникам НаАААААШИИИм.
И не введи нас во искушеЕЕЕниеЕЕЕ , но избаАААААААви нас от лукаААААААвого ААААААААААААААминь.

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:33 (#)
21611

:))))))))))))

User ostarrichi, 17.01.2013 22:49 (#)

Это красное ворьё. Они суки по определению, никакие не законники. Согласие с кумом у них традиционно, и оно называется -- "Симфония".

(комментарий удалён)
User angelina_41, 17.01.2013 18:25 (#)
3515

Старушка - лохушка, сама виновата, нельзя за лохов вступаться! Руки прочь от Правильного Пацана - Отца Феодосия!!!

User filontrop, 17.01.2013 19:34 (#)

Утащу в мемориз

User wermut888, 19.01.2013 05:33 (#)
5717

Будете гореть в гиенне огненной (поп Феодосий)

User zvirblis_317, 19.01.2013 12:49 (#)
21611

Скорее его скормят гиенам :)

User help007, 19.01.2013 21:54 (#)
5984

причём, гиенам - напоенным огненной водой...:)

User zvirblis_317, 19.01.2013 22:05 (#)
21611

:)))))
И забористой травой :)

User help007, 19.01.2013 23:26 (#)
5984

Дыхнув забористой травой,
слюну сглотнувшая гиена
рыгнула сытно: Вовик мой ?
Нет ? Дима ? Нет же,это Гена !

Назавтра в траур красный флаг
Оделся, чёрно став пурпурным
Не понял только лишь дурак
что Зюгу скушали культурно...

User zvirblis_317, 19.01.2013 23:41 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.01.2013 17:55 (#)
3180

:)))))))))))

User zvirblis_317, 17.01.2013 18:07 (#)
21611

:))))))))

User angelina_41, 17.01.2013 18:29 (#)
3515

Всё, что Бог посылает, то и имеет...

User peterson, 17.01.2013 20:31 (#)

Ага. Кафу 2500!

User angelina_41, 17.01.2013 20:35 (#)
3515

И её тоже!

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:52 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:36 (#)
21611

И педерсона... регулярно... шоб службу не забывал

User peterson, 17.01.2013 20:42 (#)

Кому служба, а кому (не буду указывать пальцем) и работа.
До поры его гнобили, зато потом в почете стал.

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:51 (#)
21611

Посмертно? Так и ты станешь, гробовщики и крематоры подерутся :)

User peterson, 17.01.2013 20:59 (#)

Так ты покойник? Чур меня, Отче наш...

User zvirblis_317, 17.01.2013 21:16 (#)
21611

Не, я простой советский зомби - шею сворачиваю нараз...

User peterson, 17.01.2013 21:18 (#)

Кому, сынок?

User zvirblis_317, 17.01.2013 21:22 (#)
21611

Всем, кто шевелится... Папа, замри...

User peterson, 17.01.2013 21:27 (#)

Хорошо, выкладывай свои габариты и спортивные увлечения (стрельба не в счет - я тебе и сам картечину из гладкоствола ровно промеж глаз уложу). Метров так с пятидесяти.

User zvirblis_317, 17.01.2013 21:33 (#)
21611

Чукча сильный... но легкий...

User peterson, 17.01.2013 21:41 (#)

Уход от ответа... Ну, ты и сам знаешь. :(

User zvirblis_317, 17.01.2013 21:50 (#)
21611

188х80 на 48, годится?

User peterson, 17.01.2013 22:25 (#)

Да мне .по барабану.. 190х85 на 50.

Говоришь, по фэйсу никогда не получал. Каковы твои годы? :)
У низкорослой гопоты есть один простой, но очень надежный прием.
В то время, когда ты пренебрежительно осматриваешь соперника со своей высокой колокольни, тогда и получаешь резкий удар головой, снизу в нос. Останавливающее действие - 100 %!
Я разок по молодости подставился, но потом начал использовать длину своих рук.
Заканчивай флудить и провоцировать. Этим ты ничего не добьешься.

User zvirblis_317, 17.01.2013 22:48 (#)
21611

удар головой, снизу в нос.
*********************************А я один раз, ожидая, успел резко наклонить голову - и у ударяющего нос в смятку, с кровищей и соплями... Он сам себя вырубил, я не виноват. Не сделал я удара по лицу... Он сам себя высек, как унтерофицерская вдова :) Его отнесли в машину...

User peterson, 17.01.2013 23:04 (#)

Сколько лет тебе тогда было?

User zvirblis_317, 17.01.2013 23:12 (#)
21611

А тебе я просто взял бы ремня, без бляхи - в самый раз... Наклонил бы и отстегал по-отцовски...

User peterson, 17.01.2013 23:24 (#)

1.Ты был молод и шустр как сперматозоид. Это вряд ли.
2.Ты был уже в зрелом возрасте и знал об этом приеме (по себе или от друзей).
Но, даже зная об этом - мог не успеть. Зависит от скорости бьющего.
3. Сивый Мэрин.

Все. На сегодня прием окончен.
С длб говорить - себя не уважать!

User wermut888, 18.01.2013 09:37 (#)
5717

Статья агонь.ОПГ (Организованная Поповская Группировка)

User vladimirIlenin, 17.01.2013 17:43 (#)
7913

своим "приземлённым" поведением он становится более "человечным", мол мы такие же как и вы, соль земли русской

User adamkasimir, 17.01.2013 20:57 (#)
3543

Английская соль Земли Русской!

2976

Не могу смотреть на РПЦ в последнее время без слез умиления:)

User zvirblis_317, 17.01.2013 17:53 (#)
21611

:)))))

User orge, 17.01.2013 17:48 (#)
4479

Также митрополит сообщил, что к его предшественнику у церкви есть и иные претензии. -- Что, неужели в бане за бабами подсматривал?

А вообще молодец дед, сразу просек главный тренд эпохи -- хватать кусок, пока есть возможность.

2976

Тренд в том, что если не ты, то кто-то другой вместо тебя....
И в большой семье РПЦ щелкать челюстно-лицевым аппаратом также не принято, как и в Кремле, и в Минобороны и в других местах

, 17.01.2013 18:25 (#)
10889

Что, неужели в бане за бабами подсматривал?
**********************************************************
"Там есть еще и другие вопросы о его жизни - там это ужасно, но я этого говорить не буду", - сказал Владимир.
************************************************************************************************************************
Судя по реакции не за бабами!

, 17.01.2013 18:32 (#)
3025

Выбор не велик: раз дело не в бабах, значит в мужиках, мальчиках и девочках. В лучшим случае, в качестве "птичьего греха" - в козах.

, 17.01.2013 18:39 (#)
10889

Сомневаюсь, что для коз это лучший случай.

, 17.01.2013 18:47 (#)
3025

Полностью согласна, как-то не подумала о невинных безгрешных братьях наших меньших. Рассмотрела с точки зрения УК, что, конечно, односторонне и несправедливо.

, 17.01.2013 19:01 (#)
10889

как-то не подумала о невинных безгрешных братьях наших меньших
*******************************************************************************************
Понимаю. Я как фотографию преподобного Феадосия увидел тоже минут 5 не о чём другом думать не мог, кроме как о бегстве с планеты Земля.

, 17.01.2013 19:09 (#)
3025

:-)))))))))))))))

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:37 (#)
21611

:)))))))))))

User andrey_62, 17.01.2013 17:50 (#)
3180

И сколько же минут осталось отцу Володимиру пребывать в сане митрополита?

User wasja39, 17.01.2013 17:54 (#)
19108

Ха! Я ржунимагу! Но вхожу в положение этого словоправного ископаемого:

- во-первых, если Разгундяю можно, то почему Феодосию нельзя?
- во-вторых, без богатств его девушки (или юноши) не любят, а это горько, особенно в его годы. И вообще, потомство надо же обеспечить.
- в-третьих, раз сам товарищ Полежаев подарил, как тут откажешься взять? Ненароком обидишь ЕдРоса.

А душа - ну что душа. Как поется в одной песенке из популярного фильма, "Тому, кто Разгундяю служит верно, Заранее заказан пропуск в рай". Только слово "заказан" имеет в русском языке несколько значений. Одно из них - "запрещен". Думаю, в церковнославянском это по-прежнему единственное значение.

User xa_xa_s, 17.01.2013 17:55 (#)
2890

-:))) Процюк, Пацюк - это что-то из Гоголя - :)))

(или из "лесных братков")

User wasja39, 17.01.2013 17:59 (#)
19108

>>Сам Владимир, по собственному признанию, стяжательству не подвержен. "Мне тоже дарят их (машины. - Редакция) как епископу. Так это же - не мое", - заметил он.<<

Ишь, как устроились, падлы. Если тебе дарят - значит, твое. А ты хоть раз спросил, из каких источников богатство дарителя? Ни один человек в России, честно зарабатывающий себе на жизнь, не станет делать таких подарков. Это - подкуп. А тот, кто на него покупается - стяжатель.

21260

бог послал... и мы - пошлём...

User marazm_sovetov, 17.01.2013 18:17 (#)
51965

Дом, иконы, машины, автобусы... Ну, правильно все, только не хватает чего-то... а, вот! Людишек еще нужно Феодосию подкинуть - душ 30-40, хотя бы!

User wasja39, 17.01.2013 18:23 (#)
19108

Дед Хасан отдыхает.

, 17.01.2013 18:28 (#)
3025

:-))))))))))))))))))))

User angelina_41, 17.01.2013 19:42 (#)
3515

Криминальный передел между ворами в законе после убийства деда Хасана набирает обороты. Владимир, заручившись поддержкой Джемо и Ровшана Лянкорянского, уже предъявил свои права на рынок Отца Феодосия. Будем посмотреть дальше.

User cherubina3, 17.01.2013 18:25 (#)
3019

переписал на себя ВЕСЬ ТРАНСПОРТ епархии.
звучит :)) интересно, самолетики там тоже есть?

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:40 (#)
21611

Боинг 747 , с хрестом на фюзеляже :)

twitter.com valitov56 [twitter.com], 18.01.2013 00:35 (#)
3385

голуба безымянная, все маешься одиночеством?

, 17.01.2013 18:49 (#)
3025

Ну и харя!

User jur52, 17.01.2013 19:05 (#)
10977

Да уж! Внешность, это лицо души говорят.

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:42 (#)
21611

Зато удобно - за бороду, над головой раскрутить, и об стену... Надежно, и без мучений...

, 17.01.2013 20:42 (#)

/Внешность, это лицо души говорят/ - да? вообще-то "говорят" - лицо зеркало души. ну, да ладно. главное, посмотрим на ваши с пани "зеркала" в ваши 86. главное - живите долго

User sloneg, 17.01.2013 18:51 (#)

говорят после смерти, на тот свет, за собой ничего не утащишь. врут!

User mayonnaise, 17.01.2013 19:06 (#)
10850

Я что-то не понял:
Насколько я знаю про обычаи РПЦ, для того чтобы стать епископом и выше (архиепископом, митрополитом и т.д.) надо сначала принять монашеский постриг. А монахи, как известно, при "процедуре" пострига декларируют навечно отказ от владения ЛЮБОЙ земной собственностью. Что-то тут не стыкуется. А может РПЦ свои обычаи поменяла?
Как говорила моя давно покойная бабушка в непонятных случаях: "Что-то у него в носе не кругло".

, 17.01.2013 19:21 (#)
3025

Дык... у нас же все на особинку. Свой путь. Вот и постриг монашеский - не простой, а "суверенный", при котором можно и квартиры у соседей отжимать, и баб ядреных в них драть, и у больных детишек отбирать больницы для своего предприятия , где наложницы...тьфу "насельницы" бисером вышивают лики святых... Если это патриарху не заказано, чего ж стесняться простым митрополитам? Они уже не какими-то паршивыми мерседесами, а целыми автобусными парками запасаются перед последним путем, видно, боятся до Бога не добраться по нашим-то разбитым дорогам, только на Икарусе, битком набитом чемоданами и сундуками с добром. Другого смысла слово "добро" уже и не помнят православные иерархи...

User timurnechaev, 17.01.2013 19:11 (#)

Попы живут за счет на средства получаемые от стада верующих которое они пасут. Но в этом нет ничего плохого. Любой пастух (пастырь) живет за счет своих баранов. Я не вижу тут темы для широкого обсуждения. То, что попы лицемерны и алчны это не новость, но это дело их паствы.

User mayonnaise, 17.01.2013 20:17 (#)
10850

Вы правы про попов в других странах. В России же всё иначе. Здешние попы сосут из госбюджета, т.е. от каждого из граждан РФ, хотя многие граждане их паствой не являются. Я, например, "не из их паствы". Именно поэтому это дело не только православной паствы, а всех налогоплательщиков РФ.

User timurnechaev, 17.01.2013 19:11 (#)

Попы живут на средства получаемые от стада верующих которое они пасут. Но в этом нет ничего плохого. Любой пастух (пастырь) живет за счет своих баранов. Я не вижу тут темы для широкого обсуждения. То, что попы лицемерны и алчны это не новость, но это дело их паствы.

User towerus, 17.01.2013 19:20 (#)
12575

Ребята по ходу решили гробы с багажником заказывать. А в багажнике сейфик с баблом, ящички для ролексов, перстеньков и т.п.. Ну и сам гроб двухместный, блюстительницу жилья с собой взять, а то каково будет Там самому койку заправлять. Раньше феодалы еще коней клали рядом, но здесь придется мерсы закапывать. Совсем попы охренели от жадности.

facebook.com wolow [facebook.com], 17.01.2013 19:23 (#)
3207

так ведь стадные Полежаевы не свое дарят, а бюджетное. а тут ужэ, простите, я несогласная..

User timurnechaev, 17.01.2013 19:26 (#)

+1!

User argus58, 17.01.2013 19:35 (#)

Я попов презираю, Как собственно и церковь. Нечего туда шлендрать, только инфекцию собирать и разносить. А кто верит в создателя, так дома потихоньку читайте свои молитвы. Зачем вам эти попы-оборотни?
Ну а этот поп молодец. Смелый и справедливый. Свое есть свое. Советую ему ничего Гундяю не отдавать.

User adamkasimir, 17.01.2013 21:10 (#)
3543

"Зачем вам эти попы-оборотни? " - так ведь в погонах они! "Смелость" их профессиоальноё...

5613

Странное история. Зачем 86-летнему Феодосию, у которого, как я понимаю, нет ни жены, ни, соответственно, детей, столько всякой собственности, записанной именно не его имя (Гундяев, вроде бы на других записывал).
Похоже, преемник Феодосия Владимир затеял какую то свою игру.

, 17.01.2013 20:12 (#)

как мысли с вашими совпали: 86-летний Феодосий переписал машины. зачем? потому, что уже 86? прикольный дед. а вот владимир да, непрост, похоже

User zvirblis_317, 17.01.2013 20:46 (#)
21611

В очередь, сукины дети! Можно получить колесо от "Икаруса"! Освященное! Т.е. осквернённое! :) Портянкам скидка 75%!

User allbooor, 17.01.2013 20:40 (#)

вор у вора... пардон, поп у попа автобус украл...

3109

Лишний раз убедился, что руководство РПЦ - куча кала и дерьма....

4807

Святая куча...

3140

Наивные.
Судите сами: Где работал сей Феодосий? В 1984-1986 годах служил архиепископом Берлинским и Среднеевропейским, экзархом Средней Европы.
А путен где был в то время? В 1985—1990 годах работал в ГДР. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР.
Или вы все думаете. что "батюшка" в Западном Берлине тусил?
Ещё раз - наивные.

User wermut888, 18.01.2013 10:11 (#)
5717

Так никто и не сомневался, что у негу погоны под рясой.

User wermut888, 18.01.2013 10:19 (#)
5717

у него

3140

Не просто погоны, он вместе с путеным служил, то ись, лично знакомый сослуживец... приближенный))))

User wermut888, 19.01.2013 04:49 (#)
5717

+!00500

4807

Хватит издеваться над олигархеереями! Хорошо, хоть они не геи, как Айфончик с Ботексом, а у этого даже сестра в 200 метровой квартире не живет.

User mycorrhiza2, 18.01.2013 03:50 (#)
2915

Да почему Вы думаете, что не геи? Он монах, так он ни с кем жить не должен, правда, всё равно, гей или нет.

User wermut888, 18.01.2013 10:17 (#)
5717

Прямо девочка на выданье.

User mycorrhiza2, 18.01.2013 22:37 (#)
2915

Кто, митрополит? Возможно.

User bronevoy, 17.01.2013 22:10 (#)

У них так принято! Он просто к успеху шел))

User natala, 17.01.2013 23:16 (#)
3006

Автомобили не единственная собственность, которой обзавелся Феодосий. "Дом на Успенской присвоил себе - это его частная собственность, - рассказал Владимир. - Иконы, которые были здесь, картины - все забрал; пригласил музейщиков, чтобы описывали... Когда я его спросил: "Почему вы присвоили себе дом?" - он ответил: "Мне подарил его Полежаев".

Интересное дельце. А Полежаев был собственником дома?
Что самое интересное - за библиотеку Шнеерсона, которая по праву принадлежит её владельцу, ломают копья. Тем более было решение суда в 1991 г. А у себя под носом церковное имущество тырится по-чёрному, и никто не орёт как Антифа о "святом праве собственности".

User rage13, 17.01.2013 23:17 (#)
6144

Интерсно, пословица "Беден , как церковная мышь", наверно означает, что только мыши из всех церковных служащих бедны.

User rage13, 17.01.2013 23:18 (#)
6144

Бедные мыши, ограками питаются.

User lav_vas, 18.01.2013 00:02 (#)

== В 1984-1986 годах служил архиепископом Берлинским и Среднеевропейским,==
=============================================
Тоже, значит, однополчанин.

User wermut888, 18.01.2013 10:23 (#)
5717

Щаз разорвёт от смеха:))) Где же вы теперь, друзья-однополчане? (с)

User zvirblis_317, 18.01.2013 02:46 (#)
21611

Сократил никодима, сам не люблю "простыней" :
никодим (ivan_n) :
Поэтому я и говорю, что диктатура или монархия имеет свои плюсы. И если повезло с диктатором и попался умный человек, то нахрен всё это болото избирателей и парламентариев. Только тормоз и баласт.
Только тупорылые ослы могут упереться в демократию и кричать, что это самая лучшая форма правления.

User mycorrhiza2, 18.01.2013 03:52 (#)
2915

С диктатором та проблема, что он не может, как правило, оставить преемника, и после него, какой бы он ни был хороший, будет хаос и кровавое болото.

User zvirblis_317, 18.01.2013 04:04 (#)
21611

А чтобы не было проблем - не надо и диктаторов, вот и всё...

User mycorrhiza2, 18.01.2013 05:05 (#)
2915

Угу

User zvirblis_317, 18.01.2013 05:12 (#)
21611

гы

User wermut888, 18.01.2013 10:29 (#)
5717

Ава супер. Замени на маузер. А лучше на пулемёт Максим.

User zvirblis_317, 18.01.2013 12:20 (#)
21611

Что имею, то и сфоткал... :)

User wermut888, 19.01.2013 05:24 (#)
5717

приятно пообщаться:)

User zvirblis_317, 19.01.2013 12:47 (#)
21611

Я рад :)

3528

"В 1984-1986 годах служил (это точно!) архиепископом Берлинским и Среднеевропейским, экзархом Средней Европы. "
"В 1985—1990 годах работал в ГДР[15]. Проходил службу в территориальной разведточке в Дрездене под прикрытием должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР" - это уже о воване, коллеге.

2976

Там они и познакомились, видимо..

twitter.com JackhardZ [twitter.com], 18.01.2013 07:10 (#)
5715

А дедок то не верит в посмертный ад

User yatom, 18.01.2013 08:55 (#)

Феодосий - материализация отца Фёдора из известного романа. Всё прогнило в последней империи.

User wermut888, 18.01.2013 09:53 (#)
5717

Сколько раз бывал у мощей Сергия Радонежского. Разве Он мог представить себе такое? Не умещается в голове. PS интересно, в каких ресторанах постятся попы?

User alexfromm, 18.01.2013 11:25 (#)

не ожидал, что у Вас тоже ПГМ... сочувствую... _http://vk.com/id141686234?z=photo141686234_295103491%2Falbum141686234_00%2Frev

User wermut888, 19.01.2013 05:28 (#)
5717

что такое ПГМ?

User alexfromm, 20.01.2013 06:28 (#)

ещё один, блин, сколько же вас тут......

User alexfromm, 18.01.2013 10:57 (#)

Два сорокаместных автобуса отобрали, изверги! Ну вот на чём теперь несчастный о.Феодосий будет за лампадным маслом в лавку ездить, а?

5727

Вот только новый глава РПЦ Омской обл. мит. Владимир забыл упомянуть о своём мерседесе за 5 000 000 млн. рублей который он тоже присвоел себе с той епархии от куда он приехал :) я думаю пресса преувиличивает относительно феодосия. И встала на сторону нового главы РПЦ Омска. Хотя феодосий старый дедушка, скоро помирать, родственников нет, только помощники чтоб дожить старость, зачем ему что то присваивать

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 19.01.2013 16:39 (#)
5714

Насколько я знаю, недавно умерший сербский патриарх Павел (прожил более 80 лет) не имел ни машины, ни дома, ни какой-то другой собственности. Одежду и обувь носил латаную-перелатаную, причём починкой занимался сам. Из имущества после его смерти остались, если не ошибаюсь, этажерка с книгами, стул деревянный и что-то ещё по мелочи. Наши священники давно забыли об одном из основных постулатов священничества - нестяжании. Не зря ещё 100 лет назад в России их критиковали за сребролюбие, обжорство и пьянство. Ничего не меняется в нашей богоспасаемой стране. Только вот иерархи стали наглее и самоувереннее. Вольно же им ждать уважения народа!

Сребролюбии...,обж.,пьянстве,
а про главное то бишь про баб вы и не сказали
ведь без их (проклятых) спермотоксикос бывает!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 20.01.2013 01:52 (#)
5714

Спасибо за замечание. Возможно, Вы правы. Не указал, как Вы говорите, "про баб" только из желания соблюсти какую-никакую объективность, мы же культурные люди: они (попы) такими делами прилюдно не занимаются.

(комментарий удалён)
User rage13, 20.01.2013 18:36 (#)
6144

И что это были за машины ;-))?

User rage13, 20.01.2013 18:36 (#)
6144

Наверно он коллекционирует модели машин в плную величну . С кем не бывает;-))?
Старик и его причуды.

User hustler2000ru, 20.01.2013 20:24 (#)
12827

Да ладно, у деда мухи уже, небось, завелись. Бог скоро уже сам с ним разберется. Нам нет нужды.

User zvirblis_317, 20.01.2013 22:08 (#)
21611

+++++

21260

жадные и завистливые людишки оклеветали полковника. а ведь игорёк всю жизнь служил. не за косточку же...

User alexander281090, 01.01.2014 01:33 (#)

Что-то не верится в эту историю, да и вообще СМИ верить не стоит, мне кажется! Во-первых, зачем ему два автобуса и несколько легковых автомобилей? Для чего? За них еще и налог надо платить так-то. Во-вторых, если бы это на самом деле имело место быть, стали бы об этом в СМИ писать? Зачем? Мне кажется, разумнее было бы решить этот вопрос "по-тихому", с вмешательством полиции, возможно, ну или кого там, не привлекая к этому внимания и не роняя авторитет церкви. Так бы и сделали, на мой взгляд, если бы это бы это было правдой. Да и, вообще, была возможность у меня видеть Феодосия как-то раз, да и сейчас смотрю на фотографию, с трудом мне верится, что этот человек сделал бы такое ... В общем, у каждого свое мнение, но я таким заявлениям давно уже не верю, меня там не было, я не знаю, что там у них происходит, и в какие игры этот новый митрополит играет.