новость РПЦ поддержала запрет на усыновление российских детей американцами

19.12.2012
Димитрий Смирнов. Фото с сайта nm.ru

Димитрий Смирнов. Фото с сайта nm.ru

Необходимость принятия закона о запрете усыновления российских детей американцами давно назрела, поскольку в США приемные дети "подвергаются различного рода дискриминации", заявил представитель РПЦ протоиерей Димитрий Смирнов. "Отношение к русским в Америке специфическое, и проявляется не только в отношении к детям", - сказал священник.


Комментарии
User berendey, 19.12.2012 23:33 (#)
21622

Если голову этого протоиерея полностью побрить, то конечным аккордом напрашивается татуировка перстня на пальце и надпись во всю грудь "Не забуду мать родную".

21260

!!!!

User kolumb123, 20.12.2012 12:06 (#)

Димитрий Смирнов. Фото с сайта nm.ru Это человек, или нарочно?

User white_ribbon, 20.12.2012 02:20 (#)
5865

++++++100. А может получится байкер из Ночных шакалов.....

User daba, 20.12.2012 14:32 (#)
3134

Точно - байкер. НЕЧТО, подобное, доводилось видеть на канале DISCOVERY. Побрить его. И посадить на мотоцикл.

3708

лучше на кол!

3685

Лучше на цепь. И хороший намордник тоже не помешает.

User nutcracker, 20.12.2012 02:42 (#)
4049

СЭР

, 20.12.2012 06:49 (#)

На всю грудь купола с крестами. Все же священослужитель...

User daba, 20.12.2012 14:34 (#)
3134

"На всю грудь купола с крестами. " Желательно бы и "голова в кустах".

5290

политотдел...

User kolumb123, 20.12.2012 12:11 (#)

Вы, berendey, недописали - а на спине надпись - "И отца-подлеца". Но тут могут быть расхождения в трактовке оной надписи. Что за отец? Чаплин? Гундяев? Или кто другой?

User natala, 20.12.2012 00:40 (#)
3006

"РПЦ поддержала запрет на усыновление российских детей американцами"

А что ещё ожидать от этой богомерзкой конторы?

21260

что это??? чума на оба дома? думу и опг-рпц???

21260

куда смотрят вашингтонский обком и госдеп? немедленно запретить усыновление омериканских детей - россиянами...

3685

Запретить американским гражданам служить в российской армии! А то набежали, понимаешь, портянки из рук рвут, вопят "oh russian portyanka smells interesting"

User kubanoid, 20.12.2012 01:46 (#)

Когда же эту благообразную мерзость постигнет кара небесная? Упыри в рясах так же далеки от православных канонов, как волки далеки от вегетарианства... Порой, возникает крамольная мысль - они сознательно рушат православную церковь! Кто они на самом деле? Как оказались в таком положении? Чью волю реализуют?

User nutcracker, 20.12.2012 02:49 (#)
4049

Вот и не верь после этого в Сатана, да? ;)

User white_ribbon, 20.12.2012 02:21 (#)
5865

......волю дьявола.

User frosja, 20.12.2012 02:42 (#)

Осипов принял закон и умер? Началось...

User rivares, 20.12.2012 08:30 (#)
3323

Всё просто: ГД и РПЦ - МЁРТВЫЕ ДУШИ.

User towerus, 20.12.2012 07:27 (#)
12575

Теперь надо в связи с участившимися случаями гибели детей в семьях российских усыновителей, издать закон запрещающий усыновление россиянами сирот из российских детских домов. Не доросли еще.

User pootin, 20.12.2012 17:36 (#)
5353

Этот Смирнов - тот еще подонок.

Вся РПЦ - подонки.

Без исключений.

3313

вот этот гражданин в рясе и с крестом , такой добрейшей и широкой души , в одной программе на одном Центральном канале , громко заявил ЧТО БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ПРАВОСЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА , УБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ КОММУНИСТОВ - и ему за это высказывание НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ((( а тут как минимум 282 статья УК РФ !!! п,с это как минимум , как бы вы не относились к Коммунистам , кто то один из ваших родственников или знакомых , должны быть убиты , по этому призыву .

User mestnyi3, 20.12.2012 18:17 (#)

Да ктож своего полковника тронет!

User angrygaffer, 20.12.2012 20:25 (#)

Вопрос: Что можно подарить на именины священнику, у которого я часто исповедуюсь?
Ответ Д. Смирнова: Лучше всего автомобиль. Если автомобиль уже есть, то можно где-нибудь поближе загородный дом, если у него нет.

User truefelischaus, 21.12.2012 08:02 (#)

Батюшка вполне адекватный. Вы просто не поняли его главную мысль. А она про деньги. Пусть, мол, выделят казенных деньжат, мы и позаботимся о сиротах (ну, и распилим большую часть, естественно). Хитренький такой попик.

Кстати, в Америке государство усыновителям никаких денег и льгот не дает...

3685

Вы уверены? У нас, например, за «иждивенцев» чуть послабляют налоги. Но дело в том, что никакие налоговые льготы и дотации не покрывают расходов на ребенка. Ребенок дело очень дорогое, а особенно ребенок больной.

User findley, 21.12.2012 14:27 (#)

эти кувшинные рыла отбираются самым эффективным спсобом ,они все проходят тест на подлoсть.
и дело не в красоте .есть много некрасивых распологающих к себе умной головой, глазами наполненными смыслом ,в тысячу раз более обоятельными туповатых красавцев.
кувшинные рыла не уродством черт омерзение вызывают.
у них внутри чернота ,а глаза оловянные плошки ,пустые холодные, в которых ты видиш- это существо готово на все, даже детей на смерть послать, ради собственной жирной жопы.