новость ОП: В законе надо прописать ущемление чувств атеистов

04.10.2012
Иосиф Дискин. Фото с сайта Deutsche Welle

Иосиф Дискин. Фото с сайта Deutsche Welle

Законопроект об оскорблении религиозных чувств должен быть доработан, заявил председатель комиссии Общественной палаты по развитию гражданского общества Иосиф Дискин. "Нужно регулировать в законе не только религиозные, но и другие убеждения, в том числе секулярные. Должен быть единый закон, в котором подобные вещи регулируются", - сказал Дискин.


Комментарии
User xa_xa_s, 04.10.2012 18:00 (#)
2890

-:))) Ну как тут не вспомнить С.Лема о "сепульках"- :))) Но! Этим интехтуаллам и "Незнайка на Луне" не по зубам - не то что проч. пасквили.

(а товарисчу ёсе я бы посоветовал перечитать свежепринятый законец о партиях - 500 лиц - Партия, 499 - религиозное чуйство)_ -:)))

User zvirblis_317, 04.10.2012 18:07 (#)
21611

Ты б хоть закусывал, что ли... А то опять без дешифровки не понять :)

User xa_xa_s, 04.10.2012 18:33 (#)
2890

-:))) Ну вики ,надеюсь, ты сам прочёл - :)))

А теперь проще (и применительно к РФ) - секулярзьм в РФ- это не более чем способ самовыражения фанатов клинского и проч. гомофобов со товарищи. Это (высокоучёное быдло) опять сливает "теорию и практику" , как в свое время В.И.Ленин.

Топ хит - "земля - крестьянам" - тебе ,тупорылому (извини за резкость" этот лозунг не понять - :((( Земля и впрямь досталась крестьянам - НО! в ипостаси своих собственных погостов (если повезло).

Тренируйся в логике, и не шпыняй Эсти.

User zvirblis_317, 04.10.2012 18:39 (#)
21611

По викам я не ползаю, а лосей не трогаю, если они рОги в почву моего огорода не всандаливают :)

User xa_xa_s, 04.10.2012 18:47 (#)
2890

-:))) Ок. Оставим лишние препирательства.

Это высокоучёное чмо из наших (Думцев) пытается просто заболтать тему, оно не знает ни что делать , ни кого "мочить", оно слово "сортир" не воспринимает как глагол французского языка (выйти) -:))) Для него "сортир" - универсальное место мочения (от террористов до АПЛ (атомной подводной лодки)) -:)))

Ты вот всё (по недомыслию и проч.) о черенках - яблоки мочёные им впору- и мягко в зад, и на вкус -:)))

User zvirblis_317, 04.10.2012 19:04 (#)
21611

Ок. Оставим лишние препирательства.
************************************************
Так может это ты под надувного истонца косишь? Я б не удивился :)

User xa_xa_s, 04.10.2012 19:09 (#)
2890

-:))) Подумай (если есть чем) как я многолик - :)))

Мусагет,Забаблопук,Антифыч,Килькин,Я, Эсти и проч.(огурец) - :)))

Ты, пенсионЭр , сможешь выдержать такую нагрузку?

хе-хе. Я -то тебя-то старше (сам знаешь) -:)))

User zvirblis_317, 04.10.2012 19:39 (#)
21611

Стакановецъ? :)

User adamkasimir, 04.10.2012 20:30 (#)
3543

Я присмотрелся, это - не лик! Многожоп Хася!

User zvirblis_317, 04.10.2012 21:14 (#)
21611

Хде теперь стока болтов с левой резьбой найти? :)

User andrey_62, 04.10.2012 21:50 (#)
3180

Саня, забей - он сегодня опять из Тольятти постит, с азотозакисного завода.

User zvirblis_317, 04.10.2012 21:57 (#)
21611

Да я б забил, и запинал, но далеко, блин :)

User nоgrаni13, 04.10.2012 18:58 (#)
18166

Нашелся хоть один умный (Иосиф Дискин) в море дураков!

User xa_xa_s, 04.10.2012 19:11 (#)
2890

-:))) Не! ОС! нашелся глист, что не хочет как обычно (через задний проход), а желает (не для слабонервных) поораторствовать прежде чем его (глиста) сблюют -:)))

User adamkasimir, 04.10.2012 20:35 (#)
3543

Через задний проход - обычно только для Хаси, ведь он так высоко не подымается, чтобы его сблявать.

User mycorrhiza2, 04.10.2012 19:09 (#)
2915

Конечно, нужен! Закон об ущемлении всего! И всё в порядке.

User adamkasimir, 04.10.2012 20:36 (#)
3543

Это диагностируется, как грыжа Российской Думы.

User zvirblis_317, 04.10.2012 21:17 (#)
21611

Не хрыжа! Хеморрой!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.10.2012 23:21 (#)
21611

Блин, как я ее не заметил...

User andrey_62, 04.10.2012 19:30 (#)
3180

А может сраау - установить ответственность за ущемления чувств каждого гражданина персонально? Каждый гражданин регистрирует список своих чувств (раз в полгода можно "индексировать"), в котором указывает ту меру ответственности за ущемление, какую посчитает соразмерной - и фперет!

User seryozny, 04.10.2012 19:36 (#)

Гораздо интереснее будет, если эти прописыватели займутся прописыванием того, кто такое верующие…

User django2, 04.10.2012 20:26 (#)

После нескольких законотворческих выкидышей и абортов россияне придут, наконец, к осознанию того, что же все-таки означает придуманное на Западе и такое противное для россиянского уха слово - "политкорректность".

User caustic, 04.10.2012 21:10 (#)

У премьера Медведева на шее висит какой-то чёрный шнурок. Говорят японский, по нанотехнологиям сделан. Так вот у меня вопрос к православным активистам - он носит этот шнурок вместе с нательным крестиком или вместо крестика? Вот и поинтересуйтесь у него. И возмутитесь кощунством - рядом с православным крестом языческий шнурок! Он и в церковь ходит с этим шнурком?

, 04.10.2012 21:56 (#)
13834

Иосиф

Все затихло, лишь суки голодные лаяли,
словно баба, с колен поднималась страна,
а в столице России, в палаточном лагере,
закоперщику было совсем не до сна.

За худой занавской руками кошерными
он отвел мракобесья гнетущую тьму,
ибо дикие страсти и нравы пещерные
были равно ясны и подвластны ему.

Старый плотник Иосиф, предательски выпуклы
твоих яблок глазных голубые шары,
никогда не вистуй, коль не ведаешь прикупа,
лучше мертвым прикинься, замри до поры.

Пусть коллеги словами обидными дразняться,
ты язык прикуси, не валяй дурака,
ты сигнала дождись, и большая ли разница -
умереть от тоски или от мышьяка?

User old, 04.10.2012 22:29 (#)

если православные будут диктовать мне правила поведения требую симметричного закона - я буду учить ИХ своим правилам жизни !

User caustic, 04.10.2012 23:43 (#)

я буду учить ИХ своим

Сомневаюсь. Сегодня видел репортаж из Тольятти (АЗОТ) - впечатляет! А вспомнил Уралвагонзавод! Таких тьма тьмущая по России. И ведь им по головам не постучишь - жалко людей, они так воспитанны. Ведь они уверены в существовании: английских, японских, немецких и т.п. шпионов. Они действительно боятся! А в их православие я не верю - многие из них не то что Библию, а Евангелие в руках не держали. А в церковь ходят как на тяжкую, но необходимую обязанность. Это я о старшем поколении говорю. А православные активисты - это хунвейбины, и срок не долог (скоро их забудут, так же как ту же Потупчик). Но как их много! С каждым не поговоришь чтобы разъяснить ситуацию. А за народ обидно.

User sillantiy, 05.10.2012 09:37 (#)
3245

"Ведь они уверены в существовании: английских, японских, немецких и т.п. шпионов", - а чё, шпионов уже отменили?..

User help007, 04.10.2012 22:40 (#)
5984

Вот что бывает, когда некоторые, остатками разума - пытаются понять - у какого ящика Пандоры - они приподняли крышку !

User dokolemi, 04.10.2012 23:11 (#)
5091

Неужто нашеся один умный?
Значит нас всех можно оскорблять - Это бред какой-то запредельный. Средневековье. Гайки закручены до отказа. Вот вопрос: отказ-то последует???

User nosferatu, 05.10.2012 13:02 (#)
4445

я много раз писал , что односторонняя защита Лиригиозных чуЙств приведет к очень плохим последствиям и закон о защите прав атеистов нужен обязательно

4654

ну ок если вы материалист. а математика как у вас?

User nosferatu, 06.10.2012 11:01 (#)
4445

прекрасно

User techno, 06.10.2012 23:43 (#)

работяги из толльяти не всчет ...угроза увольнения
как в старом анекдоте :
митинг на молочной ферме. Требуем от чилийской хунты выпустить Луиса Корвалана ! Если они его не выпустят , то мы ...то мы... мы на вечернюю дойку коров не пойдем . Вот так !

User techno, 06.10.2012 23:43 (#)

работяги из толльяти не всчет ...угроза увольнения
как в старом анекдоте :
митинг на молочной ферме. Требуем от чилийской хунты выпустить Луиса Корвалана ! Если они его не выпустят , то мы ...то мы... мы на вечернюю дойку коров не пойдем . Вот так !