новость Власти Москвы запретили строить мечеть в Митине

20.09.2012
Проект мечети в Митине

Проект мечети в Митине

Градостроительно-земельная комиссия Москвы решила отказаться от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в Митине, против которого протестовали местные жители. Они опасались, что исламский центр по религиозным праздникам "будет привлекать тысячи правоверных мусульман и это осложнит транспортную и эпидемиологическую обстановку в районе".


Комментарии
User ogurtzoff, 20.09.2012 18:36 (#)
20458

такова воля местных жителей. такова воля народа - высшая воля

twitter.com algaleev [twitter.com], 20.09.2012 21:45 (#)
3042

ОГУРЕЦ,ТЫ ЧАСОМ НЕ ГУНДЯЕВСКЙ ПРЕЗЕРВАТИВ? ИСПОЛЬЗУЕТ,ЕСЛИ МОЖЕТ, И ВЫБРОСИТ
АЛЬБЕРТ Г

User xa_xa_s, 20.09.2012 18:46 (#)
2890

-:))) И всякий раз , когда забрало жмёт,
Мой кот упрямо (идиот)
Мяукает еды просив,
Он знает толк в еде (хоть нечестив).

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 20.09.2012 19:22 (#)
2890

-:)))Ваш скепсис уступает лишь "смирительной рубашке" , да и то ....изъеденной молью -:)

(комментарий удалён)
User xa_xa_s, 20.09.2012 19:38 (#)
2890

-:))) Бывает.Ннеловкая зевота облагораживает, как Пьера Безухова.

А вот неловкость - это чудо чувств. Это примерно как промокший ботинок привычного к кирзе - :)))

User zvirblis_317, 21.09.2012 00:05 (#)
21611

Где ты так бредить наумелся? :)

User sashapetrov, 20.09.2012 19:03 (#)

Сейчас европейские правые, "Фигаро" там и "Дейли Мейл", зайдутся в восторгах от путинской власти.

3140

У меня там старшая дочка живет. На Барышихе мечети, и правда, не место. Да и так там пробок достаточно (Митинский радиорынок и без этого закупоривает весь проезд).

User marazm_sovetov, 20.09.2012 21:09 (#)
51965

"...это осложнит транспортную и эпидемиологическую обстановку в районе".

Занятная формулировочка! Мусульман приравняли к насекомым?

User zvirblis_317, 21.09.2012 00:03 (#)
21611

К бациллам!

User nosferatu, 21.09.2012 13:06 (#)
4445

а онищенко издал указ о запрете ввоза мусульман в рассею?

User zvirblis_317, 21.09.2012 13:13 (#)
21611

Давно уже... Ведь были его перлы о завозе туберкулеза таджиками :)

User nosferatu, 21.09.2012 13:26 (#)
4445

а как насчет завоза казацкого гриподолбоебизма в столицу ?

User zvirblis_317, 21.09.2012 13:34 (#)
21611

А никого и не завозили - местных ублюдков вырядили...

User nosferatu, 21.09.2012 13:39 (#)
4445

ну тогда срочно надо обнаружить православно хоругвеносный вирус пердающийся половым путем и надеть на всех носителей пртивозачаточные средства и намордники

User zvirblis_317, 21.09.2012 13:41 (#)
21611

Зачем? Они же только друг друга... и курицыну... а зараза к заразе...

User nosferatu, 21.09.2012 13:45 (#)
4445

куринный грипп заразен и передается воздушно капельным путем . а кроме шуток , надо всем нормальным людям максимльно серьезно бороться с православно - казачьим бредом иначе все очень плохо кончитс .

User zvirblis_317, 21.09.2012 13:50 (#)
21611

Надо.

User techno, 20.09.2012 21:17 (#)

как youtube закрывать , якобы из-за "Невинности мусульман" - так вроде власти радеют за мусульман,
а как мечеть построить для этих же мусульман, так пинают ее с места на место . Двуличные, определитесь!

User str2010, 20.09.2012 22:52 (#)
2937

начала смотреть невинность мусульман, но скучно... так что обьясните мне кто нибудь, чем они там оскорбились? Я не поняла...

User indipec, 21.09.2012 00:46 (#)

Дело в том, что когда настоящий Магомет выходил из своего шатра погулять, встречные животные - птичка там разные, ослики, козочки и мыши радостно кланялись пророку, а нектооые даже становились на колени и застывали в подобострастии (см. мусульманскую литературу для детей и взрослых детей). А в этом псевдоисторическом фильме появляющийся в кадре ослик ведет себя с беспримерной наглостью, стоит себе, и хоть бы хны. Суд шариата уже вынес скотине смертный приговор.

User zvirblis_317, 21.09.2012 01:10 (#)
21611

:)))))

User nosferatu, 21.09.2012 13:32 (#)
4445

ослик умней мракобесов , он понимает , что это просто дешовенкий фильмец . слава ослику !

User nosferatu, 21.09.2012 13:29 (#)
4445

они оскорблены собственным дремучим долбо ....мом и дремучестью . лиди эти живут в каменном веке , мозг пока не развит .

User nosferatu, 21.09.2012 13:42 (#)
4445

долбанутые идиоты и все

twitter.com algaleev [twitter.com], 20.09.2012 21:50 (#)
3042

ВСЕ ЭТО СТРАННО. ПОЧЕМУ МОЛЧИТ МУФТЕЙ ГАЙНУТДИН? ИЛИ СИДИТ В УФЕ ЗАТКНУЛ УШИ ПУТИНСКИМИ ПОРТЯНКАМИ ИЛИ СОГЛАСЕН С С ПУНИНСКО-ГУНДЯЕВСКИМ НАЦИСТАМИ?
АЛЬБЕРТ г МУСУЛЬМАНИН

User bobson, 21.09.2012 01:25 (#)

Администрация, вы там что-то про злоупотребление капслоком писали в своих правилах, не помните?

User ibragim1960, 21.09.2012 06:49 (#)

Всё правильно!!! Но сотни запланированных храмов, не смотря на протесты жителей, строятся и в скверах и парках и детских площадках.

User nosferatu, 21.09.2012 13:33 (#)
4445

а на эти протесты гундяю наср..ть

User nsk_city, 21.09.2012 15:15 (#)

Трудно советовать что-либо москвичам. Особенно после того как они доказали всей России, что Москва столица страны, десятками тысяч выходя на протестные демонстрации. Но попробую лишь сказать, что угроза религиозного фашизма исходит скорее от симулякра православия (настоящее православие скончалось на рубеже XIX-XX столетий, как следствие отмены рабства в 1861г.). Если все москвичи так-же опротестуют строительство молельных избушек на их деньги (бюджет города), это будет объединяющим фактором в борьбе с самодержавием, которое здесь, на форуме, называют путинизмом.

User marazm_sovetov, 21.09.2012 20:03 (#)
51965

"...настоящее православие скончалось на рубеже XIX-XX столетий, как следствие отмены рабства в 1861г..."

А можно подробнее?

User nsk_city, 22.09.2012 08:36 (#)

Пожалуйста, см. чуть ниже.

User nsk_city, 22.09.2012 08:29 (#)

Настоящее православие это господствовавшая в Российской Империи идеология, предполагающая дуализм в общественных отношениях, по принципу раб - господин. С отменой крепостного права формат общественных отношений начал меняться, а смена государственной легитимности в 1917г. привела к отказу от православия, как государственной имперской идеологии. Была нарушена непрерывность традиции, "Министерство правды" было распущено и без гос.финансирования идеология скончалась.
Попытка реанимировать труп православия в наше время приводит к предсказуемому результату - получается уродливый и безмозглый зомби.

User marazm_sovetov, 22.09.2012 20:00 (#)
51965

"...православие - это господствовавшая в Российской Империи идеология, предполагающая дуализм в общественных отношениях, по принципу раб-господин..."

В первый раз встречаю такую формулировку. Ну, Вам виднее.