новость Патриарх Кирилл освятил Северный полюс

13.09.2012
Северный полюс. Фото с сайта www.geadventures.com

Северный полюс. Фото с сайта www.geadventures.com

Патриарх Кирилл освятил Северный полюс. Епископ Нарьян-Марский Иаков, сопровождающий экспедицию "Арктика-2012", опустил в воды Северного Ледовитого океана мемориальную капсулу. "Благословением патриарха Московского и всея Руси Кирилла освящение Северного полюса знаменует 1150-летие государственного бытия Российской державы", - гласит надпись на капсуле.


Комментарии
User wasja39, 13.09.2012 15:00 (#)
19108

Ну все, песец полюсу. Засрут, значит, скоро, вышками для добычи православной нефти.

(комментарий удалён)
2839

Патриарх Кирилл освятил Северный полюс

********************************************************************

полюс, млять, ЩАСЛИВ!

фошки, кильки и макарони захлебываются соплями от восторгу!

а СерпЪ и МолотЪ ЖИВОТВОРЯЩИЕ еще не установили на ентой ИСКОННО РУССКОЙ ЗЕМЛЕ? (вернее льдине)

как же так?!! Вторая половина сумеречного сомнабулического сознания Извечного Русского Раба может и не понять такой духовной половинчатости!

2839

еще один казенный дармоед поехал за казенный счет в ледовое сафари...

(комментарий удалён)
2839

нечего мельтешить!

пора галактику Млечный Путь начинать освещать! тоже ведь - Исконно Русские Территории...

User wasja39, 13.09.2012 16:39 (#)
19108

Осветить Галактику - даже у Разгундяя свечей может не хватить.;)) Хотя идея хорошая - проект будущего, когда Сколково и Сочи окончательно нанопылью покроются да нанопаутиной зарастут.

User ostarrichi, 13.09.2012 19:34 (#)

А всю Вселенную, с мириадами ея галактик -- освятить слабо? То-то же! А вот он возьмёт -- да и освятит, всем либералам госдеповским и жидо-масонским недругам назло. Трепещите, ИзраИлем проплаченные враги народа!

User nosferatu, 14.09.2012 11:19 (#)
4445

а может не надо , а . после гундяйского " освящения " всех перечисленных вами чудес природы точно наступит конец света и тогда воцарится путен и аплстол его гундяй .

2839

вот здесь, хороший материал о "конце света"

и Разгундяев "чудит", вполне в духе своего патрона...

forum-msk.org/material/politic/9578910.html

User ostarrichi, 13.09.2012 19:31 (#)

Радугу освящать строжайше запрещается, поелику сие бесовское явление некрещёной природы есть символ геев содомо-гоморрстих!
Зато можно освящать облака, ветры, реки, озёра, моря-окияны, страны и пределы мiровыя: полюса, экватор и стороны света. Пушки можно освящать, снаряды, пули, атомныя бомбы православныя, кастеты и финаки, монтировки и бутылки с водярой... Дабы знал русский народ, что всё сие есть суверенное, православное, русское. Утешься, народ-богоносец! День твоего величия грядёт! Когда-нибудь...
Вулканы тоже нельзя освящать. Ибо сии суть врата в преисподнюю Геенну, по учениям блаженнейших Отец наших и Святителей.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 14.09.2012 06:50 (#)

Сказано в законе -- нельзя! Значит -- нельзя :) Раз геевский флаг напоминает -- запретить радугу, и вся недолга. А то народ этим тонкостям о количестве цветов не обучен. Увидит радугу на небе -- и рванёт творить грех свальный, вместо того, чтоб в храм на Литургию пойти, а пришед умиленный, жену свою арапничком в светлице учить мало-мало, да детишек православных берёзовою кашкой пользовать. Тако мыслю!

User andrey_62, 13.09.2012 21:38 (#)
3180

А нефть???
Нефть марки Urals освящать можно????

User ostarrichi, 14.09.2012 01:30 (#)

Пардон, как же я мог такое забыть! Ну конечно, нефть не только можно, но и нужно даже освятить! Это ведь главное национальное достояние РФ-ии. Только надо внимательно проследить, чтоб благословение не перекинулось по неведомым подземным каналам на пиндосскую или арабскую нефть.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 14.09.2012 06:44 (#)

Ну есть же моление о "благорастворении воздУхов"... А потом -- ветры разные бывают. И всех их взяться -- да и освятить!

(комментарий удалён)
User gin, 13.09.2012 17:14 (#)
5316

вот вы смеетесь, а напрасно.. теперь можно требовать, чтобы все производители компасов покупали лицензию - а то ориентируются почем зря на Православный Полюс, аспиды.. деньги передавать в РГО, попечителем коего является лучший друг всех стерхов...

, 13.09.2012 17:30 (#)
3025

:)))))))))))

, 13.09.2012 17:28 (#)
3025

Если бы по-настоящему заботился Гундяй о полюсе, то должен был бы там остаться навсегда, освящать его своими мощами. А так - схалтурил, как обычно. Еще раз доказал, что нет у него настоящей веры и желания самоотверженно служить Господу.

User wasja39, 13.09.2012 20:31 (#)
19108

Да как он мог бы там остаться? Его ж черти так жарить будут в преисподней, что все снега на полюсе в момент поплавились бы. Пущай лучше мощи свои в Кремле хранит. Его все равно рушить надо.

, 13.09.2012 20:45 (#)
3025

Ну нет, несогласная я. Так Кремль опоганить! И рушить его не надо, а изгнать чертей, что засели там, и сохранить как памятник культуры. А кирюха пусть на дне Северного Ледовитого окияна лежит, авось льды не растают.

User wasja39, 13.09.2012 22:19 (#)
19108

Да, вроде неплохой с виду. Но что он принес? И кто его видит изнутри, кроме путлера? У меня он вызывает ужас. Мне кажется, его надо разрушить, как Бастилию, вместе со всеми его тайными ходами, сыростью его подвалов, ветками подземки для 1-го лица. А на его месте построить чего-нибудь демократичное, яркое, пошловатое - вроде Дисней-лэнд. Чтобы там постоянно звучал смех, чтобы эту залитую кровью и слезами землю топтали не сапоги ФСОшников, а детские ботиночки, чтобы там не сновали серые тени самозванцев и воров. Есть вещи, поважнее архитектуры - история, например. Лучше рассказать россиянам всю известную правду об их истории, это более лучший (;)) памятник, чем прогорклый, изъеденный червями сахарный Кремль, напичканный гнусными мертвецами и ставший гнездом серой моли.

User hеavу, 13.09.2012 15:09 (#)
22578

Пингвинов опровославили вслед за стерхами.

(комментарий удалён)
2839

дядя Сырожа уже летал, вместе со всем семейством Патрушевых, водку жрать ...

всем государевы ордена дали, за испытания ГЛОНАССу....

User daba, 13.09.2012 15:10 (#)
3134

Ты видишь это, Господь ! Твоим именем скоро будет называться православная туалетная бумага.
Во Имя Господа, подотрись! Церковь сейчас гораздо наглее, чем на рубеже XIX - XX веков. Совсем ополоумили православнутые. Случись что, и защищать её будет некому.

User daba, 13.09.2012 15:14 (#)
3134

Православный Северный полюс. Круто звучит.

2839

не совсем так

Православный, Казанской ...и Волгоградской ...какой -то там Матери, Дважды Краснознаменный и Ордена Трудового Красного Знамени, Трубы Всекормящей, его амператоского Величества, полковника Лубянскага, пырзыдента Сувереннага, всеядержца Ярлыка Ханского, Альфа-самца Всенароднага и Стерха Поперед Летящего, Володимира Серо Солнышко СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС!

User andrey_62, 13.09.2012 21:40 (#)
3180

... Пресвятых Дев Кристы и Алинии ...

User kogtyanz, 13.09.2012 15:16 (#)

А то, что Кирилл начинает историю всего государства с призания варягов, никого не смущает?

(комментарий удалён)
2839

от, блин меркаторов проекции теперича недостаточно...

и еще одна коробка фломастеров нужна

livejournal.com cragman [livejournal.com], 13.09.2012 15:16 (#)
3327

РПЦ служит не Господу а государству.

User poison, 13.09.2012 15:26 (#)
3444

"с частичкой мощей"
NO COMMЕNTS

User angrygaffer, 13.09.2012 15:27 (#)

Надо бы еще одну такую капсульку на Аляску бросить. То-то мериканцы взвоют - придется ведь Аляску рашке взад отдавать. А как же иначе - сам поп Гундяй освятил...

User zvirblis_317, 13.09.2012 15:30 (#)
21611

Ну вот... Еще и полюс обосрали... Остался еще один...

User daba, 13.09.2012 15:44 (#)
3134

Labas, draugs!

User zvirblis_317, 13.09.2012 16:23 (#)
21611

Visada džiagiuos matyt! - Всегда рад видеть! :)

User zvirblis_317, 13.09.2012 16:45 (#)
21611

Андрюха, давно хотел спросить - а правда, что в латышском, во всех словах ударение на первый слог (слышал от препода психологии, хотя при чем тут психология - так и сам не понял...)? Просто для сравнения... в литовском этого нет, потому и интресно...

User daba, 13.09.2012 16:57 (#)
3134

Это правда, дружище. Только есть много исключений. Приветствую тебя и поклон семье. Андрис.

User daba, 13.09.2012 17:21 (#)
3134

В основном, это касается имён существительных. Латышский язык довольно сложный. Когда я начал его изучать в прошлом году, казалось просто. Но, как говорится, чем дальше в лес, тем гуще партизаны. Сложности прибавилось. Недавно ехал в поезде Питер - Рига с изумительным человеком из Литвы. Ионас. Мы с ним часов 5 обсуждали похожие слова на литовском и латышском языках. Очень много родственных слов.

(комментарий удалён)
User daba, 13.09.2012 17:41 (#)
3134

Нет, уважаемый barmans, мы говорили на русском языке. Прибалты старого поколения очень хорошо знают русский язык. Были учителя. Учитель русского - ГУЛАГ и учитель истории - НКВД.
С уважением.

(комментарий удалён)
User daba, 13.09.2012 18:19 (#)
3134

Это - какой -то вызов мне? Не понял. Всегда с удовольствием читал ваши комментарии. Теперь даже не знаю, как к вам относиться.

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:42 (#)
21611

На суахили!

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:41 (#)
21611

Очень много родственных слов.
****************************************
Да и сами языки из одной группы... Я литовским владею не хуже, чем русским, а вот из латышской речи даже не всегда смысл улавливаю, только похожие слова... Не знаю, такая большая разница - это плюс, или минус... Вот эстонцы финнов понимают - и в экономике нас обгоняют, благодаря финнам... А у нас нет таких старших братьев - всё сами... Даже друг с другом общаемся на английском...

User daba, 13.09.2012 18:04 (#)
3134

Саня, я думаю, что литовский от латышского отличается больше, нежели финский от эстонского.
Не могу это доказать, только кажется. Потому как, не знаю ни финского, ни эстонского. Просто по опыту знаю, что латыши и литовцы всё-таки больше общаются на русском. Удобнее. Английский у нас нахрен никто не знает, кроме, конечно, молодого поколения. Скорее всего, в будущем, наши народы будут общаться на английском языке. Ну таки, это нормально. Английский язык - язык международного общения. Ни убавить, ни прибавить.

User gin, 13.09.2012 18:46 (#)
5316

эстонцам тоже надо финский изучать..

User zvirblis_317, 13.09.2012 19:03 (#)
21611

Сколько я слышал - там разница минимальная, и они друг друга устно прекрасно понимают... А вот мы латышей - нихрена!

User dies_irae, 13.09.2012 23:19 (#)
23318

Ну, так скажем, эстонцы финнов условно понимают. В основном таллинцы, которые финское ТВ всю жизнь смотрели.

User zvirblis_317, 13.09.2012 23:51 (#)
21611

Смотрели не все, а которые ставили антенны со ртутной начинкой (на весь Таллинн было пару мастеров), да и те боялись гебешных пеленгаторов, слышал, что некоторых засекали... Смотрели только по ночам, прислушиваясь - не подъезжают ли... Так что их было немного ... Собирались по нескольку семей на один телевизор... Массовостью там и не пахло...

User dies_irae, 23.10.2012 18:13 (#)
23318

Да ладно, на обычную антенну в Таллинне оно ловилось, 3 канала было, вроде, не помню уже. Там же всего 80 км. до передающей станции, грубо говоря. И смотрели его круглые сутки все, включая гебистов, ментов и членов ЦК. Ну, кто по-фински понимал, конечно. Вот в Пярну да, специальная антенна нужна была, и качество было плохое.

User zvirblis_317, 13.09.2012 18:00 (#)
21611

Приветствую тебя и поклон семье. Андрис.
********************************************************
Ačiu! Ir tau, ir tavo šeimai - to paties! - Спасибо! И тебе и твоей семье - того же! :)

twitter.com algaleev [twitter.com], 13.09.2012 21:04 (#)
3042

А ЮЖНЫЙ ОБОСРАЛА КОМАНДА ПАТРУШЕВА СО СВОЕЙ ГОП КОМПАНИЕЙ. ЗА ЧТО И ПОЛУЧИЛИ ГЕРОЯ РОССИИ. НА ВСЮ ЭТУ ЩОБЛУ РАБОТАЛИ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ЗИМОВЩИКИ.ВЕСЬ АЭРОФЛОТ И МЫ ВСЕ.
ЭТИ ДУНДУКИ ЛЕТАЛИ В АНТАРКТИКУ НА НАШИ ДЕНЬГИ,ЖРАЛИ ЗА НАШ СЧЕТ.
АЛЬБЕРТ Г

(комментарий удалён)
2839

не переживаейте так

по НАНОчастице мощей чудотворных первого православного птеродактиля давно доказано, что и все динозавры изначально были Русскими, и разумеется с Широкой и Доброй Душой....

User wasja39, 13.09.2012 16:06 (#)
19108

Я так и думал.

(комментарий удалён)
User wasja39, 13.09.2012 20:42 (#)
19108

Ну говори, как, только попроще.

User zvirblis_317, 13.09.2012 16:27 (#)
21611

:))))) Да и жепа у них не менее широкой была :)

User annuta_girl, 13.09.2012 16:33 (#)
2950

Кирилл как Путин: тоже лезет везде оставляет свой поганый показной след

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:06 (#)
21611

Это путин просто с ним поделился местами - везде одному оставлять - перебор будет... :) А путин ждет лета на южном полюсе - чтоб жепа не примерзла, когда кучку рядом с флагом Амундсена откладывать будет :) Всё-таки минус 40 - легче, чем минус 80 :)

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:10 (#)
21611

В "Особом мнении" начался В. Шендерович - заряжайтесь положительной энергией!

User gin, 13.09.2012 17:19 (#)
5316

Шендеровичу лафа - темы и сюжеты искать не надо... сами прут косяками - как журавли.. ))

, 13.09.2012 17:35 (#)
3025

Нет, он сам говорил, что переживает творческий кризис: пересмеять путина и его подручных невозможно. Никакая карикатура не может быть смешней их реальных подвигов. Особенно опечалился Шендерович после стерхов, говорит, просто растерялся, ничего в голову не приходит...

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:51 (#)
21611

Особенно опечалился Шендерович после стерхов, говорит, просто растерялся, ничего в голову не приходит...
*********************************************************
Опечалился от того, что просто слов для описания этого идиотизма не нашел - одни междометия. Это - совсем другая печаль :)

, 13.09.2012 18:38 (#)
3025

Спасибо, что разъяснил.

User zvirblis_317, 13.09.2012 18:43 (#)
21611

А теберь официально предупреждаю (почти ка ТАЗЗ) - будешь кидаться на Хеви или на меня - вывалю твое фото, сохранил из фейсбука :)

User zvirblis_317, 13.09.2012 18:45 (#)
21611

Товарищ Скрипкина. Музыку преподаешь? :)

User cherubina3, 14.09.2012 13:27 (#)
3019

вывалю твое фото, сохранил из фейсбука

Санчес, не шали

User zvirblis_317, 14.09.2012 13:32 (#)
21611

Поздно... Вчера уже массово вывалили ссылку, и не я первый, кстати :)

User cherubina3, 14.09.2012 13:43 (#)
3019

ну не идиоты ли? кто этим подонкизмом занимается?

User zvirblis_317, 14.09.2012 14:20 (#)
21611

Так дура же сама нарвалась, как и танюха, с ведром... Чего ж ты тогда не возмущалась, Ана? :)

User cherubina3, 14.09.2012 14:26 (#)
3019

Саш, я не в курсе-во первых. Иногда, когда у меня бОльше времни, я тут часто бываю, а иногда просто выпадаю на недели, а то и месяцы.
Во-вторых. каким бы ни был накал склок (иначе не назовешь эти стычки), выкладывание фоток и вообще личных данных, которых пользователь сам не захотел объявить, я считаю подонкизмом. Это нечестный прием.
Не согласен?

User zvirblis_317, 14.09.2012 14:32 (#)
21611

Повторюсь еще раз - насчет танюхи ты не возмущалась, а согласия она также не давала... Потом еще долго пыталась свою харю на тебя перекинуть, забыла? Здесь - аналогичная курица... Кидается на людей - получает гранату, вот и всё...

User cherubina3, 14.09.2012 14:41 (#)
3019

ну так насчет танюхи я и сегодня не уверена, что это ее фотография. Я с ней незнакома, потому думала вы дурачитесь, чтоб ее позлить.Тем более, смешно было и жалко на нее смотреть. потому что я же знала, что это не моя фот-фия. Все выглядело как злой, но прикол.

А тут ты о фото из Фэйса говоришь, наверняка подлинное . Вы же тут одолжение потряночно-гэбэшной своре делаете. У нас могут быть разногласия, ругачки и споры, но по этой части вы в одну сторону смотрим. Вы не правы, повторяю

User cherubina3, 14.09.2012 14:41 (#)
3019

МЫ смотрим. хотела сказать

User zvirblis_317, 14.09.2012 15:00 (#)
21611

А тут ты о фото из Фэйса говоришь, наверняка подлинное .
**************************************************************************
Тут из Фейса, там было из Одноклассников - какая разница? Процент подлинности совершенно одинаков... С той агрессивность сильно сбили, собьем и с этой... Пускай на портянок кидается, а не на нормальных людей... Или тот же Хеви для тебя уже не нормален? А таких слов от нынешней дурищи дожидается - не меньше, чем мы с тобой тогда от той дурищи... Таких надо приструнять, или ты не согласна?

User cherubina3, 14.09.2012 16:15 (#)
3019

Саш, она может сказать тебе все, что хочет, а ты так же можешь ответить, что угодно-это как вам воспитание, настроение и эмоции подскажут.
И Хэви отвечает так, как считает нужным, и я , ты знаешь, могу слова крутые найти.

Но этот способ мне не нравится
Сам всегда призываешь не радовать бригадников.

User cherubina3, 14.09.2012 16:17 (#)
3019

Я о личных данных.
"Они" и сами могут про любого найти ВСЕ, если захотят.
Ты им в помощники-то не набивайся.

User zvirblis_317, 14.09.2012 16:30 (#)
21611

Сам всегда призываешь не радовать бригадников.
**************************************************************
И стараюсь не радовать... Но иногда, наблюдая за этой "славной пятеркой" (юлька, артист, каутский, шунра, рейдж - состав не меняется), как они радуют портянок дрязгами с нормальными людьми (на портянок почему-то никогда не кидаются) - не выдерживаю... Уж извини... Никогда не любил междусобойчиков между своими, когда это видят чужие (бывало, и в рыло давал)... пусть делают выводы...

User gin, 13.09.2012 18:51 (#)
5316

стерхов комментировать можно.. но перешутить уже невыозможно.. одна фотка чего стоит.. юмор выявляет некую скрытую абсурдность ситуации.. ну а когда абсурд на абсурде летит и абсурдом погоняет - места уже не остается.. ))
Но ничего - вон православный полюс мира нарисовался.. тут есть простор

User dino, 13.09.2012 18:12 (#)
2989

Ха! Так Кирилл приватизировал Северный полюс!
"ОСВЯЩЕНИЕ" — отделение, отбор и отдача в собственность Божью, читай РПЦ.

User midday, 13.09.2012 20:21 (#)

Конечно, у любого здравомыслящего человека такая новость может вызвать только (очередной!) приступ сатиризма. Но ... печально. Сраная совдепия окончательно скатилась в сраное говно

User midday, 13.09.2012 20:35 (#)

Одно, что радует - бодливой корове рогов не дано. Ну-ка, путиноиды, что ваша, конкретно ВАША, территория родила за все это время? НИ-ЧЕ-ГО, кроме пополнения списка Форбс. Даже при совке рождались культурные шедевры (Летят журавли, Сталкер, 12 стульев ... ... ... ). А у вас кроме нанопыли, воровства и жульничья и судебных процессов по принципам раннего средневековья НИЧЕГО нет за душой. И это обнадеживает

User daba, 13.09.2012 21:18 (#)
3134

Похоже, им этого и не надо. Для них главное - Труба. Труба - понятие двузначное. Оно может означать предмет для перекачивания жидкости или газа. Может означать и конец всему. Русские говорят: труба дело. Значит - пипец. Сейчас Труба для России - сравнимо с костром для неандертальца. Будет огонь - выживешь. Не будет - смерть.

User midday, 14.09.2012 03:16 (#)

"Русские говорят: труба дело"
хаха. а ведь действительно уже религиозный культ народился. святая троица: (1) сумасшедший узурпатор во власти, (2) нанопыльный прохиндей (по иронии судьбы с крестом всея руси) и (3) святая труба как символ

User argus58, 13.09.2012 20:47 (#)

С языка рвется не нормативная лексика, но низзя. Обалдели вконец! Пусть освятит вращение Земли вокруг Солнца, иначе всем трындец. Нет, все это невозможно вынести. У них у всех заворот мозгов!

User daba, 13.09.2012 21:23 (#)
3134

Думаю, вы не настолько чувствительны, чтобы слушать и вкушать эту православную хрень. Они могут "освятить" и блевотину, оставленную на ступенях ХХС. Верьте своему разуму и совести. Не советую Вам, а прошу.

User orge, 13.09.2012 20:54 (#)
4479

Это откуда ж они 1150 лет выцарапали? Забыли, что ль, как были Московией до Петра Лютого? И как тот же Петр плясал от радости, когда удалось добиться прекращения уплаты дани Крымскому ханству (аж в 1699 году)?

User cherubina3, 14.09.2012 13:21 (#)
3019

"Это откуда ж они 1150 лет выцарапали?"

Рокера на них нет :)))

User alexfromm, 13.09.2012 21:26 (#)

А по-моему им что-то колят. Ну, когда на работу берут, что в Кремль, что в РПЦ. И после укола 90% мозга отсыхает тут же, на месте. Вон рассказывают, Ведьмедев тоже когда-то был нормальным, и даже можно было разобрать, о чём он говорит, если прислушаться. А теперь? Да и с Солнцеликим сплошная беда. Без укола разве б он додумался с причками на моторчике летать? Нет, до такого и после 300 грамм не додумаешься, Значит, всё-таки колят их. Интересно, чем именно...

User alexfromm, 13.09.2012 21:27 (#)

с птичками....

User weldernik, 14.09.2012 08:47 (#)

Может всё проще?Зашёл в Кремль-щёлк и сдвиг по фазе в голове,а обратно уже не восстанавливается.Так и живут с замыканием в голове!

User alexfromm, 15.09.2012 02:25 (#)

ну, тогда в мюонные поля придётся поверить или в кремлёвскую магию. легче предположить маленький укол -- и тут же полная кастрация мозга. иногда кажется, что за пределами кремля этой химии тоже навалом, равномерно распылена в воздухе на всей суверенной территории...

User andrey_62, 13.09.2012 21:46 (#)
3180

Примеряются?

Скоро (полагаю, сразу по выходе на пеньзию) глава попечительского совета Русского географического общества выкроит свободную минутку и объявит об открытии Исконно Русских Западного и Восточного Полюсов Земли - и тут Гуньдяев оторвется по полной.

User andrey_62, 13.09.2012 21:48 (#)
3180

Готовят мир к сенсации?

Скоро (полагаю, сразу по выходе на пеньзию) главой попечительского совета Русского географического общества объявит об открытии Исконно Расеянских Западного и Восточного Полюсов Земли - вот тут-то Гуньдяев оторвется по полной.

User white_ribbon, 14.09.2012 04:10 (#)
5865

ЧУШЬ!!!

User weldernik, 14.09.2012 08:42 (#)

Освящают всё,а межконтинентальные ракеты с ядерным зарядом освятили?Вдруг не долетят,а то и вовсе-не запустятся?

User inosmi, 14.09.2012 10:50 (#)

Ну можно еще орбиту земли осветить.

User cherubina3, 14.09.2012 13:20 (#)
3019

Патриарх Кирилл своим благословением освятил Северный полюс

Аааааа!!..ржунимагу!! я в истерике:))))

User mestnyi3, 14.09.2012 14:05 (#)

одолеваем страстями, однако, генерал-майор михайлов (гундяев) - стяжательство и подлость видели, теперь всё и вся освящачить будет - увертывайтесь!

3351

Достижение мля. Пока Гундяй освящает полюс, а где то в Башкирии произрастают кабачки с именем Пррока (о, чудо чудное), пиндосы летают на Марс. Короче племя пещерных дикарей, мракобесие какое то, право слово

User alexfromm, 15.09.2012 02:30 (#)

>> Пока Гундяй освящает полюс, а где то в Башкирии произрастают кабачки с именем Пррока (о, чудо чудное), пиндосы летают на Марс
===================================================
Вы правы. Но это только начало. Контраст будет нарастать. На западе -- роботы, в россии -- крест животворящий и мощи чудодейственные. Не в пещерах, но на пару тысячелетий подзадержались. И догонять не торопятся. Скорее наоборот -- полное торможение...
====================================================