новость Запрещен в вождении

Игумена Тимофея лишили водительских прав
12.09.2012
Игумен Тимофей у суда. Кадр ТВЦ

Игумен Тимофей у суда. Кадр ТВЦ

Игумен Тимофей (Алексей Подобедов) лишен прав на год и восемь месяцев за отказ проверяться на алкоголь. Игумен на спорткаре BMW с дипломатическими номерами устроил аварию в центре Москвы. Свидетели уверяют, что он был пьян. Записи видеорегистратора оказались уничтожены "по причине атаки вирусов".


Комментарии
User karazupa, 13.09.2012 05:33 (#)
3106

"Церковь здесь ни при чем, он ехал как частное лицо."
==========================================
То-есть, за пределами церкви монах перестаёт быть христианином, и становится кем угодно, хоть подонком. Тогда почему он на фотографии в рясе? Он же не монах, а частное лицо. Удобную религию придумали православные попы. Это не они ли сказали Иисусу - "Уйди, Ты нам мешаешь."?

User poison, 13.09.2012 07:24 (#)
3444

Да не, это они хотели сказать, что негоже спекулировать на теме того, что он-де священник.
Только неувязочка (одна из) здесь: чего же тот гражданин на судебные слушания-то в светской одёже не ходит, а? Кали дозволяется.
А того он теперь так старательно в рясу облачается, что знает мразь - у других-то людей совесть какая-никакая, а есть и со священником разговаривать грубо или на повышенных тонах или просто с нравоучительными нотками не каждый решится, это просто неудобно. Ну а кроме того, это ещё и выглядит очень подкупающе - глаза-то, вон, делает такие добрые-добрые!
Гавно, короче, он.

User dino, 13.09.2012 06:12 (#)
2989

Про атаку вирусов понравилось!....Козлы...

User angrygaffer, 13.09.2012 10:11 (#)

А вирус, видать, тоже православный...

User dino, 13.09.2012 10:57 (#)
2989

А говорят, зараза к заразе не липнет!

User captain_milleg, 13.09.2012 12:15 (#)
2964

Ну да, атака вирусов - даже не вируса, а вирусов...да, кстати, напомнило:
Были вирусы, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!

User dino, 13.09.2012 14:09 (#)
2989

:)))

— Какая у тебя группа?
— Первая!
— У тебя?
— Вторая!
— У тебя?
— Третья!
— А нужна тридцать третья группа. Это очень редкая кровь!

User captain_milleg, 13.09.2012 21:53 (#)
2964

:-)))

User marcell, 13.09.2012 07:48 (#)
3424

Похоже, что этот настоятель только и делает, что настаивает спирт на лимонных корочках.

User orge, 13.09.2012 10:18 (#)
4479

Так и на "выборах" в октябре эти самые вирусы на избир. участки напасть могут.

User gandgi, 13.09.2012 10:24 (#)

Бедняжка, жертва обстоятельств... Наверно ему и БМВ прихожанин одолжил чтоб больных детишек в церквь свозить. А тут после сего благого дела попал ещё и в аварию, естественно не по его вине, а по вине коварных борцов с верой чистой, да ещё и приписали алкоголь, очернив честное имя РПЦ в его лице. Поди как это часть травли которую по-гундяю на церквь устроили... Предать анафеме всем кто причастен!

User proxozhiy, 13.09.2012 11:07 (#)

Какой мощный вирус. Наверное и на Ленинском в своё время тот же вирус постарался для Лукойловского перца. Все к Касперскому! :-)

User rivares, 13.09.2012 11:11 (#)
3323

Да, это вирус. Вирус стяжательства и лжи сожрал всю РПЦ. Qualis Rex - talis grex.

User daba, 13.09.2012 15:40 (#)
3134

Посмотреть на его лицо - источает аромат смирения и добродетели. Поговорить с ним - поймёшь сущность бытия и свою ничтожность перед Истиной. Однако. Никто нам не объяснил, почему этот чел ехал(!) в машине с дипломатическим номером. Он что, член Мальтийского Ордена? Православнутая мразь. Не достойная даже того, чтобы убирать клетку моих попугаев.

User dvaportreta, 13.09.2012 16:52 (#)

А в Венгрии за то, что просто пьяным попался за рулём - два года лишения свободы и штраф, кратный 10 тысячам евро. Поэтому никому и в голову не придёт, остограмившись сесть за руль!

User zvirblis_317, 13.09.2012 17:12 (#)
21611

В "Особом мнении" начался В. Шендерович - заряжайтесь положительной энергией!

User daba, 13.09.2012 20:43 (#)
3134

Игумен хорошо держится. Видно, что за его спиной стоит сила. Сила, которая держит Россию в узде. Сила, которой подчиняются слабые духом, большинство народа России. Он знает об этой силе, но, из скромности, никогда не упомянет её. Или из страха. Он принадлежит элите. К тем, кто повелевают миллионами рабов. Сам он никогда себе в этом не признается(даже искренне). Возможно, он сам в это не верит.