новость Наручно не придумаешь

С фотографии патриарха стерли часы, оставив их отражение
04.04.2012
Фото патриарха Кирилла, удаленное с сайта РПЦ

Фото патриарха Кирилла, удаленное с сайта РПЦ

На официальном сайте РПЦ обнаружена фотография, где на руке патриарха нет часов, однако они отражаются на лакированном столе. Об этом сообщил Алексей Навальный. "Вот это и есть кампания против патриарха", – написал Навальный. Спустя час фотография на сайте оказалась недоступна. На днях патриарх заявил, что в его одеянии невозможно надеть часы.


Комментарии
User alixas, 04.04.2012 21:25 (#)

фотография, где на руке патриарха нет часов, однако они отражаются на лакированном столе.

Чудо, воистине чудо. ,Не пора ли патриарха причислить к лику святых

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 04.04.2012 21:55 (#)

Успокойте товарищи, есть фото, и есть часы!

Врут Грани!
http://www.patriarchia.ru/db/text/684785.html

User zvirblis_315, 04.04.2012 22:03 (#)

Тебе выслать то же фото, где на руке нет, а в отражении есть? Спрашивается - нафига ретушировать :) Враги, интервенты?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:08 (#)

Кто первый обрнаружил, тот фотку и отретушировал!

Все старо как мир, и наши оппозиционеры долеко в своем развитии не ушли!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:17 (#)

безмозглый баран) отретушированная фота лежит на сервере патриархия)

положить ее туда мог только админ сайта)

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:18 (#)

положить ее туда мог только админ сайта)

Ага и дос атаку!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:24 (#)

что ддос атака? к чему вообще?

положить чтото на сервер православие.ру можно только хакнув сайт.

а пока таких заявлении не поступало след. все что там лежит всё законно))) и принажделит владельцу т.е. патриархии.

я же не говорю, что Гундяев лично фотошопил. это дело рук мелкого шныря отвечающего за сайт.

но получилось смешно)

User gedeke, 05.04.2012 04:18 (#)
3280

Смешнее другое:

дурачки усердные, которые вопят, что на фотографии часы ЕСТЬ, а отсутствующие часы при наличии отражения, дескать, фотошопная провокация ЦРУ, так вот, эти дурачки выставляют патриарха лжецом. Ведь если патриарх заявил, что в его одеянии невозможно надеть часы, а на фото он при часах... то это что получается? Выходит, поздравляю вас, гражданин патриарх, соврамши?)))

User historicus, 05.04.2012 06:27 (#)

Хорошо поймал!

У господ явные проблемы с логикой!

User kafa_2500, 05.04.2012 08:35 (#)

Друг Фа! Увольняйся ты с этой с*аной работы. А то методички пишут одни придурки, а полным идиотом выставляешся ты. Я же чувствую, что общечеловеческие ценности тебе ближе, чем этот завравшийся служитель культа.

User balabоlоv, 04.04.2012 22:09 (#)

фоток две)

одна с фотошопом
http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg

другая перезалитая
http://p2.patriarchia.ru/2012/04/04/1236705672/3C8P2494.jpg

по дате видно, что фотошопили 31,03 а сегодня восстановили оригинальные снимки, но старую фотку не убрали а лишь убрали на нее линки

фейл №2))))

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:12 (#)

Я дал тебе ссылку с официального сайта, там фотка одна!

Залитая или перезалитая, факт остается фактом - ты гнусный лжец!
Кстати, полистай , там есть еще фотки, где Патриарх с часами!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:20 (#)

и я тебе дал ссылку с официального сайта)

//p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg

это означает что фота лежит на сервере партиархия.ру
кто ее туда положил? либералы? Госдуп?

ты просто дремучий в том вопросе да и во всех остальных тоже )

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:24 (#)

кто ее туда положил?

Во-во, кто Литвинеко полоний положил!
Потом всплывет переписка Патриарха, потом еще чего! Балабалов,ну не канает твое вранье, сам знаешь, но крутишься как червь на сковороде!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:27 (#)

мое вранье? в чем же оно заключается?)))

ссылку я тебе предоставил. ссылка с официального сайта патриархии.

а измышлизмы "про положили враги России", "дос атаки" и прочий бред ...не вижу смысла комментить)

ссылка с сайта есть? есть) фота лежит на сервере православие? да

че еще нужно?)))

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:29 (#)

С официального сайта ссылка моя, и на ней Патриарх в часах!

Твоя левая, вот ты ее и кушай, вместе со своими хунвейбинами!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:32 (#)

почему левая если по ссылке видно что лежит она на сайте патриархии?))))

кто же ее туда положил? Хиллари или либералы а может навальный? как думаешь?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:34 (#)

Кому выгодно, кто эту тему рулит, тот и мог!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:41 (#)

какую тему? фота лежит на сервере православие.ру. Положить чтото без взлома нельзя)владельцы сайта не заявляли что их сайт взломали.

возможно админ сайта завербован ЦРУ или действовал по заданию Навального. Хотя Навальный это тоже ЦРУ.

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:46 (#)

Навального уже ловили на вранье!

Когда он выложил видео с проверкой КАИБов, как массовый вброс, кстати в фильме НТВном об этом и говорили, а ты мне тут его грязным бельем трясешь! Балабалов, окстись, ты перешел уже все мыслимые и немыслимые грани чтобы тебя не считать приличным человеком!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:56 (#)

а еще Навальный покупает группы вконтакте это тоже НТВ доказало, но потом оказалось что НТВ сбрехало

но мы то говорим про другое точнее ты на голубом глазу утверждаешь, что вот этого не лежит на сайте православие.ру

p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg

продолжаешь упорствовать или лежит таки но ЭТО туда положили враги Россия и православия Навальный, Хиллари и Макфол?

Или я все солгал и непонятно/понятно откуда я взял эту ссылку

так какая версия окончательная?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:58 (#)

Окончательная версия - ты, маленькая ничтожная личность!

Потому что собираешь окурки, и выдаешь их за Марлборо!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:05 (#)

А вот и покупатель не заставил себя долго ждать!

Бери, Саня, подешевело!

User balabоlоv, 04.04.2012 23:09 (#)

ты вообще о чем?

я даю ссылку на фоту с официального сайта. а в ответ слышу поток бреда и оскорблений.

неплохая дискуссия получилась да

я так и не понял ты отрицаешь что ссылка

p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg

с официального сайта патриархии или не отрицаешь? или утверждаешь что эту фоту туда положил Навлаьный?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:15 (#)

Я не знаю откуда у тебя эта ссылка!?

На официальной странице Патриархии, я вижу фото где Патриарх в часах! Мало того, если немного потрудится, и полистать фотоотчеты о Патриархе, то можно обнаружить и другие, аналогичные, где на его руке видно хронометры! Точка!

User balabоlоv, 04.04.2012 23:28 (#)

таки я тебе смог объяснить разницу между сайтом и страницей. уже хорошо

дальше сложнее

фотошоп
p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg

лежит на сайте патриархии.
по циферкам 2012/03/31 видно что файл повешен на страницу 31,03,2012

а фота патриарха с часами

p2.patriarchia.ru/2012/04/04/1236705672/3C8P2494.jpg

повешена на сайт сегодняшним числом

т.е.

с 31,03 по 04,04 на странице висел фотошоп а сегодня после скандала его заменили на фоту с часами.

Линку убрали но фотошоп на сайте/в хранилище остался.

видишь как все просто

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:31 (#)

Ты, сам, лично видел страницу на сайте Патриархии, с офотошопным снимком!?

User angelina_41, 04.04.2012 23:39 (#)
3515

Фашик, ты веришь в Бога?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:45 (#)

Тебе то какое дело!?

User kafa_2500, 05.04.2012 08:38 (#)

Друг Фа, хамиш парниша.

User kafa_2500, 05.04.2012 08:38 (#)

Друг Фа, хамиш парниша.

User balabоlоv, 04.04.2012 23:42 (#)

это не важно. главное что фотошоп лежит на сайте патриархии

и видели его на данной странице куча журналистов.

потом админ сайта просто заменил на ту что с часами

а ты кричал что я лжец, врун, ктото ее туда положил, что я откуда то ее вязл и т.п.
некрасиво

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:44 (#)

Нет, родной - это важно!

Потому как наличие у тебя в гардеробе стрингов и женских колготок, не говорит о твоей сексуальной ориентации!

User zvirblis_315, 04.04.2012 23:55 (#)

Ну. То ли дело у тебя - одни трусы-парашюты с начесом :)

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:04 (#)

У меня вместо носков портянки, а вместо трусов кальсоны, летний и зимний вариант, на подвязках!

User men_can_29, 05.04.2012 01:29 (#)

Блин, balabolov, так это ты посты сносишь ? Морда ты жидовская ! Но пост не к тебе, а к antifa.

Не лезь в бутылку, antifa ! В данном случае прав balabolov, а не ты !

Я проверил по его ссылке. Фотка с отражением часов там действительно есть, причём сама директория закрыта для посторонних.

Так что balabolov прав : либо сайт взломали нехристи, либо положил её туда кто-то изнутри сайта …

User eestipoeg50baa, 05.04.2012 05:06 (#)

антифа врёт как всегда, ибо лоялист чекистско-фашистской хунты и, соответственно, ее православного департамента.

User cookish, 05.04.2012 12:08 (#)

мы и не думали, что ты такой старенькый

User alexey_323, 01.08.2012 10:08 (#)

Тогда получается, что потриарх бессовестно пи.дит, когда говорит, что часы он не носит?
У кого проблема с логикой? у тебя или у твоего потреарха?

User zvirblis_315, 04.04.2012 23:01 (#)

Одной левой ты его, вроде бы нехотя :)

User gedeke, 05.04.2012 14:36 (#)
3280

А патриархия-то признала факт ретуши и принесла извинения.))))

Каков афронт-с!)) Можете поздравить своего оппонента, он жидко обделался.)))

User dino, 04.04.2012 22:31 (#)
2989

покаяние, очевидно! :)))

User zvirblis_315, 04.04.2012 22:30 (#)

кто ее туда положил? Во-во, кто Литвинеко полоний положил!

Во, блин, луговой всё не уймется!

User zvirblis_315, 04.04.2012 22:26 (#)

кто ее туда положил? либералы? Госдуп?

:)))))))))))))))))))

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:32 (#)

Ну не ты, точно!

Ума не хватит!

User kivi, 04.04.2012 22:42 (#)

Ума не хватит!

Вы бы эта.. про ум не надо. После вашей беседы с Балаболовым на тему фоток и линков. Техничненько он вас под стол запинал. Но не скучайте, вас там уже двое с макарановым, которого Шамангуй на соседней ветке чуть раньше туда загнал.

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:49 (#)

Дык, верю вам, как специалисту, вы ведь из под стола то и не вылезаете!

Всегда на чеку! До скорого свидания, под столом!

User zvirblis_315, 04.04.2012 23:06 (#)

которого Шамангуй на соседней ветке чуть раньше туда загнал.

+++++++++++++++

User sion78, 04.04.2012 23:47 (#)

которого Шамангуй на соседней ветке чуть раньше туда загнал.

Да уШ,Хулио кого хочешь кирзой и брюквой загонит...хахаха

User adamkasimir, 04.04.2012 22:24 (#)
3543

А есть ещё фотки, где он с гейшами

пьёт японский чай, а есть - где с геями обсуждает весенний призыв.

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:30 (#)

Какие гейши, Миша!?

Думай о том, с какой специей будешь в аду жариться!

User adamkasimir, 04.04.2012 23:34 (#)
3543

Я - в собственном соку!

А, вот ты, как водка.ру будешь гнусным перегарным выхлопом, и так - всю Вечность!

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:35 (#)

Я - в собственном соку!

Ага и в джеме!

User zvirblis_315, 04.04.2012 23:42 (#)

Ага и в джеме!

Да уж приятнее, чем в говне...

User adamkasimir, 05.04.2012 00:10 (#)
3543

собственном

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:12 (#)

Ну это ты мог и не уточнять!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:33 (#)

Ответ правильный!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:35 (#)

Говнюков пустили на 5 дней в цивилизацию...

User mestnyi3, 05.04.2012 10:13 (#)

Как с часами?

Ведь он говорил (врал?), что они в кладовке, в коробочке и он их никогда не носит. Неужто либерасты с фотошопом наперевес на святой сайт пробрались? Или пятая колонна?!

Взлом сайта Патриархии

Посмотрел фотки. Ну и что это доказывает? Взломать сайт Патриархии и подложить фото, на которой в фотошопе стёрто изображение часов – дело в нашей реальности самое обычное. Есть множество фактов взлома сайтов Пентагона, Интерпола и т.п. Инструкции по взлому выложены в Интернете.
Данный скандал – техногенная провокация против Православия, очередной психо-теракт. Развязана информационная война. Очевидно, что народ у нас очень уязвим и доверчив. Нас дурят, мы вопим "караул!", а провокаторы потирают руки - "знай наших!".

User nоgrаni13, 05.04.2012 00:57 (#)
18166

Зачем взламывать?

Патриарх на людях сказал, что он часы не носит, верно? Люди, найдя на сайте фотографию с часами, могли его обвинить во лжи, не прибегая к фотошопу! Этого то и испугались в руководстве РПЦ и попытались устранить возможные проблемы. Но сделали это, как всегда в России, бездарно, чем поставили себя в еще более глупое положение!

User smex, 05.04.2012 02:29 (#)

сказал, что он часы не носит, верно? НЕ ВЕРНО!

Патриарх сказал, что НОСИТ часы. Но другие.
nоgrаni13, зачем заявлять, не читая интервью? Читать, конечно, нужно в подлиннике, а не на гранях. Мне лень ссылку искать, будет желание, сами найдете.

(комментарий удалён)
User kafa_2500, 05.04.2012 08:44 (#)

Он? Умный? Человек? В одном предложении и столькой фу*ни. Ай да Лом!

User antifa_ru_240, 05.04.2012 01:06 (#)

а провокаторы потирают руки - "знай наших!".

К сожалению тех "наших", кто глумился над православной верой, священниками и Храмами стали забывать, а зря! Методы одни и те же! Ни один из верховных представителей других религиозных конфессий не подвергается такой информационной атаке, как Патриарх ! А ведь наверняка, если приложить дьявольские усилия, то в жизни любого из них можно найти эпизоды, которые можно осветить в выгодном лукавому свете! Но тут тонкий расчет, так как православных в России большинство, а РПЦ обьединяет их!

User zvirblis_315, 05.04.2012 01:17 (#)

Ни один из верховных представителей других религиозных конфессий не подвергается такой информационной атаке, как Патриарх ...

А не пора ли задуматься - почему? Тебе самому не доходит?

User antifa_ru_240, 05.04.2012 01:21 (#)

Я написал почему!

Нападки на РПЦ, из той же оперы, как и дискриминация в Прибалтике по языковому признаку! Разделяй и властвуй!

User zvirblis_315, 05.04.2012 01:26 (#)

Ну всё, опять понеслась кизда по почкам :) У нас фошизьм, как в Грузии - иди спать! Эта мысель тебе душонку согреет :))

User smex, 05.04.2012 02:46 (#)

из той же оперы

что и нападки на Путина. Сильные личности, преданные России, мешают разваливать страну. Выборы прошли, теперь взялись за Патриарха. И пуськи, знать, в той же программе. Хулиганки, но поют по нотам. Продуманная провокация. Тем, кто пуськам платит, хочется надавать по мордам. А сами пуськи вряд ли понимают, что они только куклы в чужих руках.

User eestipoeg50baa, 05.04.2012 05:11 (#)

любымый трюк опри

User mestnyi3, 05.04.2012 10:15 (#)

... предавшие и грабящие Россию

User kafa_2500, 05.04.2012 08:51 (#)

Ну почему не подвергаются? про Гайнутдина ничего не скажу, а главравин Бер Лазар ничуть не лучше главпопа Гундяева.
Насчёт православного большинства в России - полная чушь. Воцерковленных очень не много, а истиных христиан среди них вообше бесконечно мало. Почему? Да так исторически сложилось.

User historicus, 05.04.2012 06:39 (#)

Взлом сайта Патриархии?!

Выше уже кто-то разжевывал - есть официальное заявление Патриархии "наш сайт взломали, часть материалов выложенных на нем может быть подделана"? НЕТ! Значит все материалы официально выложены по указанию иерархов Патриархии админом сайта и аутентичны. Если мы обнаруживаем грубую фальсификацию - где следует искать виновных?!

User nacara, 05.04.2012 10:25 (#)
3324

ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ПО ЗАДАНИЮ ГОСДЕПА

User balabоlоv, 04.04.2012 22:04 (#)

а эта ссылка кагбе не с официального сайта?)))

http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg

какой же ты глююююпый)

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:07 (#)

Я не знаю откуда ты эту ссылку выковырял!

Догадываюсь конечно!
Что же ты Балабалов до мелкого то жулика скатился!? Не хорошо!

User balabоlоv, 04.04.2012 22:34 (#)

это ссылка на сайт православие.ру

разве не видно?)))

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:36 (#)

Идиота из себя не изображай, юрист!

Открой официальный сайт и посмотри!

User zvirblis_315, 04.04.2012 22:44 (#)

Вовик, а ты верующуй, или гундяющий?

User engine, 04.04.2012 23:48 (#)
21927

"Вовик, а ты верующуй, или гундяющий?"

Гундяющий верующий (без -или-)

User balabоlоv, 04.04.2012 22:45 (#)

дурень)))

p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg

-это и есть офиц сайт. Просто ссылку на эту фоту убрали со страницы Встреча Святейшего Патриарха Кирилла с министром юстиции Российской Федерации А.В. Коноваловым, но с сервера не удалили.

User antifa_ru_240, 04.04.2012 22:53 (#)

Официальный сайт здесь!

_http://www.patriarchia.ru/db/text/684785.html
-
Там есть часы!?
-
Пробегись по другим фоткам, той поры, таме есть еще, где Патриарх в часах!
Успокойся родной, ты в полном дерьме!

User balabоlоv, 04.04.2012 23:05 (#)

дурень это страница сайта)

у сайта обычно много страниц и есть места хранения фотографии

фоты сайта хранятся на p2.patriarchia.ru

очень грубо сайт это страницы и места хранения фотографии, а не просто одна страница как ты думаешь.

ссылку на фоту со страницы убрали, но с сайта не удалили

p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg

видишь как тебе все понятно?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 23:10 (#)

Ты как фальшивомонетчик!

" Они настоящие, честное, благородное слово!"

Провокаторы потирают руки

Посмотрел фотки. Ну и что это доказывает? Взломать сайт Патриархии и подложить фото, на которой в фотошопе стёрто изображение часов – дело в нашей реальности самое обычное. Есть множество фактов взлома сайтов Пентагона, Интерпола и т.п. Инструкции по взлому выложены в Интернете.
Данный скандал – техногенная провокация против Православия, очередной психо-теракт. Развязана информационная война. Очевидно, что народ у нас очень уязвим и доверчив. Нас дурят, мы вопим "караул!", а провокаторы потирают руки - "знай наших!".

User lav_vas, 05.04.2012 04:20 (#)

Ну так и вообще ничего доказать нельзя

И клип с Pussy подложили злые люди.
Факты взлома надо доказывать, ну хотя-бы упоинать о них.
А на вопрос о том, почему именно РПЦ оказалась
под огнем, позволю себе предположить, что во многом это заслуга Чаплина. Не у всех конфессий найдется такой мудрец в качестве интерфейса.

User rybvv9, 04.04.2012 23:27 (#)

Успокойся, лапуль - смотри сюда:

Айпишки разные, но сетка одна:
p2.patriarchia.ru [217.73.199.94]
www.patriarchia.ru [217.73.199.88]

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 04.04.2012 23:39 (#)

Вовик, а ты верующуй, или гундяющий?

User sashapetrov, 05.04.2012 00:07 (#)

Вы мне напомнили того солдата в Грузии, который украл монитор от компьютера, потому что думал, что весь компьютер в мониторе помещается.

User sashapetrov, 05.04.2012 00:08 (#)

Я про анти-фу.

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:14 (#)

Ага, а в трофейные унитазы ходили побольшому, потому что думали, что они подключены к канализации!

Купите себе селедку, дорогой товарищ!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:26 (#)

Ты обьясни им, что такое канализация :) Каждый второй думал, что и без нее дерьмо исчезает :) Дикари-с...

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:32 (#)

Вот и обьяснили 08.08.08!

Куда уж больше то, галстуков не хватит!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:41 (#)

Что лучше - галстук, или взводом срать в пижженный унитаз, у удивляться - почему говно не уходит?

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:43 (#)

Не знаю, ни того, ни этого я не делал!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:46 (#)

Счастливчик!

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:48 (#)

А то!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:45 (#)

А особенно сейчас счастливы ю.осетины - москва бесплатно газеты присылает! Всё не травой подтираться... Зимой вообще беда без газет...

User antifa_ru_240, 05.04.2012 00:51 (#)

Не надо дебилизировать историю отношений между грузинами и ю.осетинами!

Народу там полегло не мало, и с одной, и с другой стороны! Однако, на мой взгляд, инициатором этой ситуации все-таки были грузины, когда их вождь Гамсахурдия начал проводить нацистскую политику в Грузии!

User zvirblis_315, 05.04.2012 01:03 (#)

Про Г

User antifa_ru_240, 05.04.2012 01:07 (#)

Иди спать, Сашок, ты уже начал пороть все, что тебе в голову приходит!

User zvirblis_315, 05.04.2012 01:21 (#)

И ты никогда строй в Грузии не называл фашистским режимом? И у нас тоже? :) Вовик, не отнекивайся - у меня отличная память!

User alexey_323, 01.08.2012 10:11 (#)

Как есть!!? Не может такого быть!!!
Это они самые, за 50тыс?
Тогда получается, что сам потриарх пи.дит, говоря, что не носит часы Breget.

User smex, 05.04.2012 03:01 (#)

Хорош врать

«Я спросил, а что это за история с часами за 30 тыс. долларов? Патриарх был не в том одеянии, в котором стоят службу, а в повседневном, но монашеском. И у патриарха были часы. Он сказал: «Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил Дмитрий Анатольевич. Это наши русские часы, недорогие часы с гербом – маленькие, аккуратные часы. А когда я увидел ту фотографию, я никак не мог соотнести, потому что когда мы надеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы», – процитировал Соловьев слова патриарха на «Вести FM».
Полностью:
http://obozrevatel.com/abroad/12643-patriarh-kirill-obyasnil-otkuda-u-nego-chasyi-za-30-tyis..htm

User svann06, 05.04.2012 09:38 (#)
4033

Стрелочницу нвкажут.А патриарха за ложь? Соловьёву? Или у него болень Альцгеймера прогрессирует у Гундяева?

Чуть оффтоп. Вновь назначаемые в (2012 г)губернаторы ,проявившие малодушие ,не дожидаясь возвращения закона о выборах губернаторов ( отменённых под предлогом борьбы с терроризмом?? и где успехи ?) , согласившиеся на очередную мелкую подлянку власти ( назначение нелигитимной властью) не должны участвовать в перевыборах губернаторов,которые должны быть назначены во всех регионах автоматически после формального подписания закона о выборах губернаторов... (ИМХО извините)

User dagestanec, 04.04.2012 21:26 (#)

Поп Гундяй попался споличным,что тут говорить. Но контратаку строит идиотскую

Ведь никто не знает,какие часы дома у Навального. Может за 50 тысяч евро. Юристы нынче хорошо зарабатывают

User dagestanec, 04.04.2012 21:30 (#)

Вообще вопрос некорректен,каждый человек вправе принимать веру такой какой хочет

Если Гундяю подарили дорогие часы,то он может верить в Бога и носить этот подарок.Библия запрещает это? А что в Библии написано про машины и интернет? Это же всё колдовство
Надо либо сказать что "поповский культ долой",и всех верующих отправлять в Сибирь для профилактики мозгов. Либо прекратить эту истерику насчет подарков.Журналистов не должно волновать,кто какие часы носит и куда.

(комментарий удалён)
User engine, 04.04.2012 23:50 (#)
21927

+1

User sashapetrov, 05.04.2012 00:05 (#)

Так патриарху Кириллу надо было сразу это и ответить. Часы, дескать, мои, откуда взял мое дело, какие хочу, такие и ношу. А он сказал, что часов не носит, подлые журналисты оклеветали, подделали фотографию. И тут же сам подделал фотографию - вот, дескать, я на самом деле без часов, а в прессе с часами - подделка. Или скажете, что в Библии насчет лжи и ложных обвинений тоже ничего нет?

User smex, 05.04.2012 02:51 (#)

он сказал, что часов не носит ВРАНЬЕ!

Почитайте интервью с Патриархом!

User alixas, 04.04.2012 21:28 (#)

Как можно было на такого святого человека, что то наговаривать

User wasja39, 04.04.2012 21:32 (#)
19108

На официальном сайте РПЦ обнаружена фотография, где на руке патриарха нет часов, однако они отражаются на лакированном столе.

Это знамение свыше - типо, Кирилл, купи себе Брегет и не позорься. Западло конкретному пацану в каких-то там часах от Медведева молиться. И точно, после того, как появился "коллаж" с часами, придя домой и порывшись к коробочках с подарками, Гундяй нашел часы "Брегет", и, что самое интересное, той же модели, которая была на коллаже и на фотке с отражением в столе. Чудеса да и только!

User balabоlоv, 04.04.2012 21:40 (#)

козни Дьявола не иначе

User adamkasimir, 04.04.2012 21:53 (#)
3543

Не кОрысти ради, а токмо волею пославшей

его паствы!

User redhead, 04.04.2012 21:58 (#)
2914

токмо волею пославшей

Интересно, а та тетенька, что в квартире Патриарха проживала, еще жива? Или ее тоже "фотошопом"?

User adamkasimir, 04.04.2012 22:11 (#)
3543

Говорят - у Кирюхи

фотошоп - огого!!(как клобук)

User wasja39, 04.04.2012 22:13 (#)
19108

8))))))))))

User il2k, 04.04.2012 21:57 (#)

а где бы найти эту чудотворную фотку?

User antifa_ru_240, 04.04.2012 21:59 (#)

http://www.patriarchia.ru/db/text/684785.html

User sion78, 05.04.2012 00:07 (#)

antifa_ru_240

Антиф,посмотри на фото внимательнее.
Разве там должно быть отражение от часов?Загрузи и увеличь...

User balabоlоv, 04.04.2012 22:31 (#)

если админ сайта ее еще не выпилил)

p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg

User chernomyrd, 04.04.2012 22:01 (#)

Всех на роги намотаю, распишу туда-сюда по трафарету...

Брегет у него на руке или на столе? Мелкая чушь...Вся эта атака на РПЦ, по большому значению, глупость. Атаковали тотально коммунистов - получили в части общества врагов. Тотально атаковали националистов - получили еще врагов. Мало? Ну, давайте возьмемся за православную церковь - верующих еще сплотим против себя... Какие же все-таки идиоты руководят либеральным агитпропом. Ну не хотят увеличивать количество сторонников, отбирая людей у соперников. Думают, что всех переломают через колено...

User sion78, 04.04.2012 23:56 (#)

Какие же все-таки идиоты руководят либеральным агитпропом.

(Ф. И. Тютчев о либералах-западниках)
Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Май 1867год.

User lav_vas, 05.04.2012 06:32 (#)

Скажи спасибо Чаплину

Не будил бы он лиха, народ на форумах спорил бы о чем-нибудь другом.

(комментарий удалён)
User sion78, 05.04.2012 01:13 (#)

если бы "практикующие христиане" не вцепились мертвой хваткой средневековья в девушек.

так значит с пуськами была провокация? мелко работаете ребята...хахаха

User sloneg, 04.04.2012 22:07 (#)

дьявол посмеялсо над ним, напомню хронику событий: на украине проклинал погрязшую в потребительской идеологии европу, размахивая котлами за 30 штук баксов. вначале оправдывался необходимостью, мол иначе пацаны уважать не будут. потом ушел в глухую несознанку, не было никаких часов, все фотомонтаж. нашли фотку с сайта епархии, где он с теме же часами, заменили фотку, часики заретушировали, осталось отражение.

User adamkasimir, 04.04.2012 22:13 (#)
3543

Неисповедимы отражения господни!!

User django2, 05.04.2012 02:17 (#)

На всякую хитрую поповскую жопу у бога есть отражение с левой резьбой

User plokiju, 04.04.2012 22:25 (#)

МЕРЗАВЕЦ ОТ КГБ - ИУДА...

User koreiets, 04.04.2012 22:35 (#)

И вообще это не он отражается. Некогда ему отражаться: он занят смирением и нестяжанием.

User gin, 04.04.2012 22:58 (#)
5316

если кремлеиды ЖИВы, чем церковные хуже? тоже хотят свою толику урвать в земной юдоли...

User kivi, 04.04.2012 23:02 (#)

Злые вы, нет чтобы спасибо сказать

Вся сеть угорает над этой фотохренью. Когда бы еще так повеселились.

User plokiju, 04.04.2012 23:48 (#)

КОМУ ?

суть твоего поста в чём?

User putinavjopu, 04.04.2012 23:09 (#)

Я ДУМАЮ

User plokiju, 04.04.2012 23:46 (#)

+++++

User pharmaceutist, 04.04.2012 23:48 (#)

Да, но сейчас-то по адресу

_http://www.patriarchia.ru/db/text/684785.html
часы НА РУКЕ есть!

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:02 (#)

А тут нет. Враги стащили?

http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg

User pharmaceutist, 05.04.2012 00:10 (#)

По приведенному мной адресу их раньше не было

(Навальный именно его и указал), а теперь они ПОЯВИЛИСЬ))

User zvirblis_315, 05.04.2012 00:14 (#)

Задний ход дали... раз уж отражения неотфотожопили... деваться то некуда - интернет звенит :)

User cookish, 05.04.2012 00:37 (#)

неисповедимы айпи Господни...

User sion78, 05.04.2012 02:16 (#)

С точки зрения Навального против Путина и Патриарха- все методы хороши, рукопожатны и правильны. Тахрир любой ценой.глупота ты,леша навальный...хахаха

Провокация хозяев Навального

Посмотрел фотки. На одной - часы стёрты, на многих других часы остались. Ну и что это доказывает?! Взломать сайт Патриархии и подложить фото, на которой в фотошопе стёрто изображение часов – дело в нашей реальности самое обычное. Есть множество фактов взлома сайтов Пентагона, Интерпола и т.п. Инструкции по взлому выложены в Интернете.
Данный скандал – техногенная провокация против Православия, очередной психо-теракт. Развязана информационная война. Очевидно, что народ у нас очень уязвим и доверчив. Нас дурят, мы вопим "караул!", а провокаторы потирают руки - "знай наших!".

User kafa_2500, 05.04.2012 09:03 (#)

Мужики! Методички методиками, но творчество ни кто не отменял. Версия про взлом, вы и сами понимаете, херовая. Скажите начальству пусть сменят тупорей методичкописателей. А то стыдоба одна выходит.

User sion78, 05.04.2012 00:00 (#)

А какие часы носит муфтий России,неужто "Полет" или "Восток",а вот Беня Лазар-точно"Чайку"...хахаха

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.04.2012 00:16 (#)

Тот краснел... этот - зеленеет... и путинеет...

User sion78, 05.04.2012 00:53 (#)

Тот краснел... этот - зеленеет... и путинеет...

ты что сказать-то хотел, дятел Божий..

User kafa_2500, 05.04.2012 09:05 (#)

Ну для тебя, дурашка, уточнение: скорее коричневеет и путинеет.

User cookish, 05.04.2012 00:29 (#)

да оставьте вы уже антифу - чем больше он лижет одну кормящую руку, тем меньше видны часы на другой (как ему кажется). А вы - фотошоп-фотошоп...

User borov, 05.04.2012 00:39 (#)

Этот православный бизнесмен уже начинает доставать...

User infinum, 05.04.2012 00:44 (#)

я,как атеист, заступлюсь за патриарха

Тут на форуме многие говорят плохие слова про патриарха
Мол врун он и тому подобное.
Не обижайте его. Его вранье это часть его профессии.

User odissey, 05.04.2012 00:49 (#)

Переходим по фашкиной сцыле http://www.patriarchia.ru/db/text/684785.html жмем правой кнопкой "открыть изображение".
Вуаля оказываемся на http://p2.patriarchia.ru/091/989/1234/1C8P2494.jpg
Оставаясь на том же сайте просто подставляем в адрес другое окончание
/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_ре.jpg
Оп и нету часиков.
Жмем вернуться на предыдущую страницу, опа есть часики!
Туда, сюда обратно - о Боже, как приятно!

User cookish, 05.04.2012 01:06 (#)

жжошь, не возьмёшь!!!))))))))))
++++++++

User sion78, 05.04.2012 01:08 (#)

"В августе 1991 года главный американский"специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у"демократии" остался один враг– "Теперь у нас остался один враг– православная церковь". Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?Можно сказать, что у Бжезинского явно высказано одно религиозное пристрастие-он ненавидит православие, как основу России, как основу российского культурно-исторического типа, как основу, по его мнению, тоталитаризма.
Именно православие породило Россию. Пока будет православие– будет существовать Россия..."так что пишите резче-многостаночники...хахаха

User infinum, 05.04.2012 01:21 (#)

Пишу резко по просьбе слона

Религия опиум для народа. А православные наркоторговцы посадили значительную часть России на иглу

User kivi, 05.04.2012 01:24 (#)

Можно сказать, что у Бжезинского явно высказано одно религиозное пристрастие-он ненавидит православие

А так это Бжезинский спёр... тьфу... стёр часы? Или пририсовал? А, может, ваще подкинул, чтобы православие и всю Россию опорочить? Вы бы конкретизировали, а то я запуталась в ваших отмазках главпопа.

(комментарий удалён)
User sion78, 05.04.2012 02:25 (#)

ivan_garmata

Посмотри Иван на фото и скажи-разве там должно быть отражение от часов?Абыдно пошутили Аднака!

(комментарий удалён)
User cookish, 05.04.2012 11:31 (#)

++++++

User zvirblis_315, 05.04.2012 02:01 (#)

Вот уже и Бжези

User plokiju, 05.04.2012 01:17 (#)

диявол а не Патриарх..

User cookish, 05.04.2012 01:28 (#)

антифа пошел спать. Или перекусить?

User andrey_62, 05.04.2012 01:40 (#)
3180

Официальный ответ РПЦ :-)))).

Вы что,никогда не ставили железную кружку с кипятком на полированый стол? У Путина это в порядке вещей. (еще и левшу найдут на роль крайнего)

И вообще, чего ради выкладывать на сайт недофотошопленое - или Плюшевый не разрешил сфотографировать те, что "с гербом"?

User odissey, 05.04.2012 01:49 (#)

Видео на офиц. сайте: http://www.patriarchia.ru/db/text/687184.html :))

User alexey_323, 01.08.2012 10:17 (#)

Вот вам и ответ на все нападки кремлевских шавок.
Есть видео, которое показывает эти часы. Видео гораздо труднее незаметно подретушировать.
Отсюда следует 2 факта:
1. Поповскую фотографию действительно ретушировали, чтобы убрать эти позорные часы.
2. Потриарх лжет, утверждая, что такие часы у него есть, но он их не носит.

User allbooor, 05.04.2012 03:15 (#)

неправельно-вампирские часы...

существуют в отражении, но не отражаются в реальности... православие, такое православие...

User sion78, 05.04.2012 03:30 (#)

православие, такое православие...

Нормальное православие,студент...

User dasmanov52, 05.04.2012 06:20 (#)

мнение православного

Патриарх просто принимает свое заработанное от партии Единороссов, за которую он призывал голосовать на выборах. И ничего здесь удивительного. Его ведь выбирало не большинство православных страны, а верхушка руководства, которая вероятно так же зарабатывает себе на жизнь.Но не надо этих лиц путать со служителями Бога. Он им воздаст должное. (православный)

(комментарий удалён)
User cookish, 05.04.2012 11:34 (#)

вот что стол животворящий делает!

User semi24, 05.04.2012 17:04 (#)
11491

Воистину :))

User aleksandr70, 05.04.2012 11:06 (#)

Бога нет, поэтому патриарх заведомый,очевидный лжец. Он сам в бога никогда не верил.У него работа такая. Он должен оберегать от постороннего влияния верующих.

User semi24, 05.04.2012 13:47 (#)
11491

Часов нет, а отражение есть :)

То же самое можно сказать и о самом патриархе и о РПЦ в целом.