новость Кобзон: Тюремный срок для Pussy Riot послужит уроком остальным

28.03.2012
Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Активисток из группы Pussy Riot наняли за деньги, уверен певец Иосиф Кобзон. "Это нищие какие-то девочки, которых организовал кто-то", - считает он. Выступление группы в храме Христа Спасителя Кобзон сравнил с терактом на спектакле "Норд-Ост". В длительных тюремных сроках, грозящих девушкам, Кобзон не видит ничего страшного - "это послужит уроком остальным".


Комментарии
User antipu2012, 28.03.2012 09:02 (#)

я послушал тебя вчера кобзон!!! мерзкий гадкий тип
путин гундяев и кобзон горе россии

User kafa_2500, 28.03.2012 09:08 (#)

Какое же это горе? Это и есть нынешняя россия.

(комментарий удалён)
User xa_s, 28.03.2012 13:26 (#)

-:))) хе-хе. Жаль у девах нет стОящего крючкотвора.

Тут с пяток исков наберётся!

Честь и достоинство
Деловая репутация
Разжигание ...розни (в том числе и социальной)
Подстрекательство
Давление на Суд (Скорый и Справедливый).

(таскал бы он и дальше вещички из кабинета Лужка, да звенел колоколами - дело бы и пошло).

xa_s :"-:))) хе-хе. Жаль у девах нет стОящего крючкотвора".

К сожалению, г-н (г-жа) xa_s , Вы не понимаете ЧТО ЗНАЧИТ АНГАЖИРОВАННЫЙ СУД: так, для разминки, судился с лужковской кодлой (на уровне управы). И адвокат был неплохой, и время, и средства были , и дело -100% выигрышное, НО...ДА,ДА,ДА ..., но Вы проиграли, потому что ... а дальше лепится любая ХНЯ....и теперь уже Вы будете доказывать, что это ХНЯ, а не доказательство ..и так до бесконечности. Ну можно дойти до Страсбурга...но и это решение не факт, что будет выполнено..Вот когда после замученного Метлицкого, или простого Ваньки, или из-за простых девах, из которых хотят сделать исчадие Ада и Госдепа, будет выходить под окна Генпрокуратуры мильон- ЭТО Б8ЯДСТВО И ИСЧЕНЕТ!

User xa_s, 28.03.2012 16:42 (#)

-:))) хе-хе. Гена! Девах может вытащить либо крючкотвор, либо залог (кстати: надо это дело не Гранях организовать) ...

Либо нижайшее прошение Царю!

(кто у нас (в РФ) царь - неизвестно...Ждём-с 7 ого мая).

А как девкам помочь - не знаю.

User xa_s, 28.03.2012 16:44 (#)

-:))) хе-хе. (ипспр. на Гранях ...)

-:(((

User diafores, 29.03.2012 11:46 (#)
4514

С легкой руки кобзона девченок приравняли к террористам Нордоста

User kleymihel, 28.03.2012 14:08 (#)

антиморалист с моралью

Не так давно Иосиф выступил защитником поганого антиморального поведения нашего поп-короля в случае с оскорблением тем женщины-журналиста. Т.е., в роли "подфилыша" и адвоката антиморали.
Теперь, при травле девченок, антимораль прикрывается церковным балахоном неприкосновенности и нагло размахивает антисвятостью и антизаконностью. А Иосиф - уже не защитник, а среди прокуроров-подсвистышей, утверждающих антимораль. В проплаченности, как он подозревает девченок, его, конечно, не обвинишь - просто такая у него мораль.

User korchak, 28.03.2012 21:58 (#)

путин, гундяев и кобзон- горе россии !!!

User valepe, 29.03.2012 01:44 (#)

Не случайно Йоську в США не пускали.
Еще в советские времена Йоська братался с бандитами. Его видели на ЗОНЕ, посещающим воров и бандитов.
И онкология этого идиота ничему не научила.

User alkonost, 30.03.2012 02:38 (#)

Кобзон - ты ДРЯНЬ

User uhfytysq, 28.03.2012 09:04 (#)

Братки рулят

Йося свой в доску

User valepe, 29.03.2012 01:44 (#)

Это хорошо оплачивается.

User moto333, 28.03.2012 09:04 (#)

Шел бы этот кабсдох в Pussy!

User kafa_2500, 28.03.2012 09:06 (#)

Во время исполнения вокальных произведений мозг певца испытывает кратковременное кислородное голодание. На примере Иосифа Давидовича можно наблюдать эффект необратимости этих процессов.
Печально, конечно, но я не вижу в этом ничего страшного. Это должно послужить урокам другим исполнителям, которые уделят больше внимания на постановку правильного дыхания.

User robinhood, 28.03.2012 09:07 (#)

только деньги на уме у этой мрази

User koctja, 28.03.2012 14:17 (#)

только деньги на уме у этой мрази

Еще с советских времен. Самый нинаесть совок-быдляк.

User freiheit, 30.03.2012 05:36 (#)

Самый нинаесть совок-быдляк.

А сколько этот партЕйный запевала задушил в своём окружении достойнейших исполнителей - конкурентов, на порядок лучших, чем он сам - Мулермана, например. Жадный до бабла, алчный и продажный жополиз.

User swaapgin, 28.03.2012 09:10 (#)

ба-а-а

нарисовался ..., ...думал его нету уже ..

User towerus, 28.03.2012 09:10 (#)
12575

Советский Синатра - любимец мафии не видит ничего страшного в сроке заключения.

Его кореша и спонсоры дольше сиживали. Сам вот он только как-то ускользнул. Ирония судьбы.

User fotorobot, 28.03.2012 12:47 (#)

Советский Синатра ? Ему до векликого Синатры, как до.... даже сказать страшно

User towerus, 28.03.2012 13:06 (#)
12575

Помогу...

Как от УАЗ-469 до Jeep Grand Cherokee. Сказано же - "советский".

User nortrop14, 28.03.2012 18:24 (#)
3133

Советский Фрэнк Синантроп.

Я бы так сказал...

User leokadij, 28.03.2012 20:57 (#)

Вы остроумец, Нортроп!

User freiheit, 30.03.2012 05:38 (#)

+10500

User lehaim, 28.03.2012 09:16 (#)

Мусью Кобзон, говорю как еврей еврею.

в Вашем возрасте уже таки можно не быть куском говна.

User dino, 28.03.2012 09:47 (#)
2989

:)))

Тут тщетны ухищрения ума,
Не раскидает страсть сознанья путы!
Говно в них изначально, как земля,
И пишется всегда с заглавной буквы!

User rivares, 28.03.2012 10:56 (#)
3323

rivares

Кобзон сеет межнациональную, религиозную и социальную рознь. Вот умом понимаю: не все евреи - кобзоны, не все они - иуды. Но недоверие к этой нации появляется после заявления Кобзона. Да тут ещё Солженицын со своими "200 лет..." Не на пустом же месте? Вот и доказательство - в звериной жестокости популярного певца-еврея по отношению к молодым женщинам, да ещё "из одного профсоюза"...
А его высказывания про чеченских партизан из "Норд-Оста" говорят о том, что ему непонятны самоотверженные подвиги во имя Родины (правильные или ошибочные). Он думает, что их купили, что они за деньги решили расстаться с жизнью!
Считаю, что после такого подлого саморазоблачительного заявления, мажущего всю еврейскую нацию грязью, Кобзона надо вычеркнуть из списка порядочных евреев.

User plokiju, 28.03.2012 11:03 (#)

"за деньги решили расстаться с жизнью"??? ЭТО КРУТО... ТАК ТОЛЬКО КОБЗОН МОЖЕТ, НУЖНО ТОЛЬКО СУММУ ЕМУ СООТВЕТСТВЕННУЮ ПОКАЗАТЬ..

ТАКАЯ СУЩЬНОСТЬ ЖРАТЬ ЧТО ВЫПАЛО ИЗ КОРЫТА.. МЕРЗАВЕЦ!!!

User dino, 28.03.2012 11:09 (#)
2989

Согласен!

но справедливее будет: надо вычеркнуть из списка порядочных...людей!

User adamkasimir, 28.03.2012 11:15 (#)
3543

Давно вычеркнули!!!

User gin, 28.03.2012 13:15 (#)
5316

а что, Кобзон был когда-то вчёркнут в список порядочных евреев?

ИМХО он вообще больше напоминает кадавра, чем человека...

User adamkasimir, 28.03.2012 15:44 (#)
3543

Он - парик для русской жопы.

User tihony, 31.03.2012 17:29 (#)

"За все, что сделает христианин отвечает он лично. За все, что сделает еврей отвечают все евреи". Анна Франк
Кобзон - Позор еврейского народа. Но в семье не без урода.

User bebc, 28.03.2012 15:14 (#)

Молодюга! Только хотел облать твоего земляка,но опередили.

User adamkasimir, 28.03.2012 17:02 (#)
3543

Запоздалая у твоего

бэбса эрегция!

User mrvj85, 28.03.2012 20:18 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User rivares, 29.03.2012 09:45 (#)
3323

rivares

Вот это вы верно заметили.

User true23, 28.03.2012 09:18 (#)

Норд Ост - преступление предателя Путина.

Кобзон - пособник.

User avg, 28.03.2012 09:29 (#)

Господи, это к старости такими уродами становятся или просто естественным путем окончательно вскрывается внутренняя сущность?

User erkhart, 28.03.2012 11:40 (#)

внутренняя

...вскрывается, вскрывается...

User graail, 28.03.2012 11:53 (#)

Честней его только Пу и Ме. Кстати , а за что америкосы ополчились на это "честнейшее" семейство, даже все загран.паспорта у них изъяли. На Бен-ладона похожи????????????

User lew1940, 28.03.2012 09:44 (#)

Облизан и обласкан властью.Чего ему не хватает?
Старческий моразм или просьба властьпридержащих?
Мог бы свой век окончить с триумфом,а в итоге вылезет весь в дерьме.Теперь и слушать не хочется его выступлений.Многократно обещал закончить свои выступления,да всё денег не хватает.В своё время думал,что израильская граница случайно тормазнула его,теперь понимаю,что,видимо было за что.

User graail, 28.03.2012 11:53 (#)

Теперь он лижет по инстинкту. Выдрессировали парня.

User yatom, 28.03.2012 09:46 (#)

"Это нищие какие-то девочки..."

А Вы, г-н Кобзон, богатым стали за счёт человеческой глупости и бескультурья. Бог всё видит и так же Вас "помилует", как и Вы "милуете". До гроба-то немного осталось, отважный певец имперской гадости.

Надо бы организовать кампанию за то, чтобы Кобзону не давали американскую визу - в пику той, что он устроил сам в США в пользу своего въезда! ...если конечно такой кампании еще нет!... Говно советское!

User graail, 28.03.2012 11:56 (#)

Не надо ничего организовывать. Эта семейка сама себе все организовала. Русский Фрэнк Синатра - от скромности точно не умрет, ну а от глупости в России точно никто не умирал.

User dino, 28.03.2012 11:59 (#)
2989

Слух о деньгах поющего Кобзона,
Дошел - таки до штата Аризона!
И с этих пор, девиз их: Бог обогащает!
Уж, аризонцев больше, не прельщает!

User impotent, 28.03.2012 09:59 (#)

Теперь понятно, что сведения про судебные разборки любовницы патриарха, задели за самое живое, раз в ход пошла "ядерная артиллерия" в лице Кобзона. Ну значит так оно и есть на самом деле.

User adamkasimir, 28.03.2012 11:17 (#)
3543

Кто-то сомневался?

User graail, 28.03.2012 11:57 (#)

Смешно. Уж коли воры на защиту патриарха пошли, значит дела в РПЦ совсем плохи.

User bolotnikoff, 29.03.2012 01:00 (#)

Понося святых отрочиц, взалкавших благочестия и блаженства, он погубляет свою душу окончательно, а ведь уже ему под 80, пора бы и душой озаботиться.

User plokiju, 28.03.2012 10:01 (#)

ЕЩЁ ОДИН ПУТИНСКИЙ ПОДПЕВАЛА ИЗ КАГОРТВ МУДАКОВАТЫХ михалковых-говорухиных.

ЧТО ВЗЯТЬ С ДОВЕРЕННОЙ ОСОБЫ КРЫСЫ, КОТОРОЯ ВОРУЕТ НЕ ТОЛЬКО У ПИТИРЦЕВ А У ВСЕЙ РОССИИ. А ЙОСИФ - ВСКГДА У КОРЫТА ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИХ - ОБЪЕДКИ СЛАДКИ... ОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ ЭТОТ ЙОСИФ...ХОЛУЙ..

User rybvv9, 28.03.2012 10:04 (#)

Ублюдок!

Ну, если девочек наняли за деньги, сажать надо тех, кто нанял, нет? КОМУ это "послужит уроком", мразь?!

, 28.03.2012 10:06 (#)

15 февраля 2008 года, День православной молодежи в Белгороде. Архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн со сцены ДК БГТУ им.Шухова в тысячном зале исполняет песню О.Фельцмана 70-х годов "Спи, родная".
http://video.mail.ru/mail/skolyh/_myvideo/1.html
Пение епископом на Дне православной молодёжи перед аудиторией из 1000 человек песни про то, что
"Какую песню спеть тебе, родная?
Спи. Ночь в июле только шесть часов.
Тебя, когда ты дремлешь, засыпая,
Я словно колыбель качать готов."
- это не пение свящ. Александром Менем под гитару дома для друзей песни про то, что "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь". Здесь вовсю эстрадничает правящий архиерей, монах, никогда не бывший женатым, - сам текст, адресованный спящей возлюбленной, манера исполнения (это вам не пение Ж.Бичевской или С.Копыловой), слова "Вы мне зубы-то не заговаривайте", обращённые к находящемуся рядом Стасу Намину, взятие букета, поднесённого кем-то после песни, аплодисменты самому себе на последних кадрах,- это как? Правящий архиерей, глава миссионерского отдела РПЦ "зажигает" - по-иному не скажешь - перед тысячной аудиторией молодёжи, и там всё в порядке с усилением и гитарами,- и это в порядке вещей, это никого не коробит... Пение в храме действительно можно счесть молитвой - притом, что никто не доказал, что конкретно они пели. Адвокат Pussy Riot Фейгин (по-моему, он) упоминал, что всё длилось 41 секунду, а потом их прогнали,- ведь за 41 секунду невозможно проговорить тот текст, который они поют на смонтированном ролике, во всяком случае, слова про первоиерарха РПЦ, который верит в Путина, в эту 41 секунду не попадают, если счесть, что оскорбили в основном эти слова. Да и никаких гитар в руках у Pussy Riot нет - то есть они успели что-то прокричать за 41 секунду (наверняка запись сохранилась на камерах ХСС, которые, уверен, там есть).
Сравнил с "Норд-Остом" - как мерзко...

User adamkasimir, 28.03.2012 11:27 (#)
3543

Однако песня так прекрасна, что её не способен осквернить

даже архииерей!

User priehali, 28.03.2012 10:28 (#)

Когда террористы захватили “Норд-Ост”, Немцов был одним из тех, кто пошел на переговоры. Но он был единственным, кто пошел да не дошел.
Перед этим подвигом померкли прежние. Померк гонорар в 100 тысяч долларов за “книжку”, которую он не писал (ни слова, ни буквы). Померкла пересадка чиновников на “Волги”, которую он затеял, когда по ходатайству Березовского его сделали первым вице-премьером России... На очередную попытку переговоров отправились Кобзон (вторично), Хакамада и Немцов. Но на полпути до театрального центра Немцов начал топтаться на месте, куда-то звонить… Кобзон и Хакамада вошли в заминированное здание вдвоем...
Нормальные герои всегда идут в обход!

User independent, 28.03.2012 10:30 (#)

В длительных тюремных сроках, грозящих девушкам, Кобзон не видит ничего страшного.

Какие ещё могут быть комментарии? Это уже не человек.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2012 11:31 (#)
3543

"Кто его просил открывать свою помойку?"

Много чиссельныя поклонники его голосса.

User podoroznik, 28.03.2012 13:52 (#)

А поклонники его подлости имеются?

User adamkasimir, 28.03.2012 15:20 (#)
3543

Крысы ценят.

User neophyte6, 30.03.2012 07:14 (#)

поклонники его голосса?

"Здравствуй, русское поле!
Я твой тонкий голосок..."

User flasher, 28.03.2012 11:12 (#)

"Где каждый в душе - Сид Вишес, а на деле - Иосиф Кобзон" (с)

"это послужит уроком остальным" - бандитская логика бандитского Государства.

User plokiju, 28.03.2012 11:28 (#)

СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ И НИ ОДНОГО ОДОБРИТЕЛЬНОГО ДЛЯ ХОЛУЯ...

User adamkasimir, 28.03.2012 11:34 (#)
3543

Один отмазательный!

Мол - есть скотины ещё грязнее!
Но эта мычит по-родному.

User erkhart, 28.03.2012 11:38 (#)

какой то ненастоящий чел..., как то неловко смотреть на такую фотку. А где фотошоп? Ээх ма!

User satana22, 28.03.2012 12:52 (#)

Кабзон! ))

Когда твой друг и партнёр по бизнесу требовал от своей бывшей жены подписать бумагу об отказе от материнских прав на ребёнка,он в приставил пистолет к виску перепуганной женщины,и в свойственной для него манере сказал-"Или ты подписываешь,или твои мозги сейчас украсят этот потолок". Кабзон,твой подельник уже давно благополучно застрелен,такими же подельниками как ты,ну какой тебе срок,а? Ну какой срок?..Ну шо ты к девочкам пристал,а?..У вас там вроде без срока принято-сразу мочить. Стареем что-ли?.))

User babaka, 28.03.2012 13:34 (#)

Концерты депутата Госдумы Иосиф Кобзон надругательства над моим чувстом прекрасного.

User babaka, 28.03.2012 13:36 (#)

не надругательства, а глумления - сорри му бэд

User rikchel6, 28.03.2012 13:38 (#)
3027

"Кто-то привел в "Норд-Ост" молодых ребят. Они же не сами придумали.

Да это просто заговор какой-то.
Чаплин уже патриарха своего почти закопал.
А этот под кого роет? Неужто..?!

User semi24, 28.03.2012 13:40 (#)
11491

При чем здесь заворот дискуссии в "еврей-не еврей"?

На свете есть лишь две национальности: приличные люди и мерзавцы, Кобзон принадлежит к последним. Вот и все...

User kivi, 28.03.2012 13:52 (#)

Активисток из группы Pussy Riot наняли за деньги, уверен певец Иосиф Кобзон

Убожество какое. Он ведь искренне уверен, потому что другого жизненного опыта у него нет - мальчик по вызову, круглосуточно. Скока стоит наложить такую кучку, гр-н Кобзон? Надеюсь, не продешевили?

User kivi, 28.03.2012 14:02 (#)

"Кто-то привел в "Норд-Ост" молодых ребят...", – считает Кобзон.

А еще туда кто-то привел ублюдков, убивших и покалечивших газом заложников. А еще кто-то привел в бесланскую школу тварей, паливших по детям из Шмелей, и танкистов, стрелявших по школе, когда там еще были заложники. И мы даже знаем, кто. И что-то я не припомню, чтобы Кобзона беспокоили какие-то заложники. Вот за барина в глотку вцепился аки прикормленная дворняга, заслуженный холуй РФ.

User koctja, 28.03.2012 14:14 (#)

Ну и сука же Кобзон.

Помню в начале 80-ых был он у нас в районе с концертом. Так в первый же день скупил в райунивермаге золотых украшений на 5т.рублей. При этом всех покупателей выгнали из магазина. Сопровождал его лично 1-ый секретарь райкома КПСС.
По тем временам 5 тысяч рублей - стоимость автомобиля. Был сука, сукой и остался.

User pfzwp, 28.03.2012 14:38 (#)
4963

Костя, тебя жаба задушила? Было бы у тебя 5 тысяч - и ты бы скупил.

User koctja, 28.03.2012 15:11 (#)

Возможно. Человек слаб. Но при моей инженерской зарплате в 140р. сие довольно проблематично было. Да и совесть была, коя у этого песельника отсутствовала полностью.

User adamkasimir, 28.03.2012 15:26 (#)
3543

Объясните, что за радость в этих фистюльках!

Гомосексная, что-ли??

User bolotnikoff, 28.03.2012 21:28 (#)

Можно предположить, что такие боялись денежной реформы.
Советская власть знала, что многие состоятельные и не очень граждане опасаются и пытаются вложить ненадёжные рубли в золото, поэтому его цена была многократно завышена.
Когда рубль наконец рухнул, золото не очень помогло, его принимали как лом на твёрдую валюту дёшево по мировым ценам.

User pfzwp, 28.03.2012 14:28 (#)
4963

администраторам сайта.

User t_grani, 28.03.2012 14:29 (#)

Как Вы все несправедливы к "патриарху Советской эстрады".
Человек всю жизнь "лизал приятные места" властям, за что не был обижен и властями. Не может же человек вдруг стать другим, прожив три четверти века.
Кстати он сказал: "Ничего страшного в этом не вижу, если это будет уроком для остальных".
ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ!
В чём он, похоже, сомневается.
Конечно, он что-то перепутал, сравнив акцию "девчёнок" с "Норд Остом". Видимо ему при осуждении "девчёнок" было так же страшно и противно, как и тогда при походе на переговоры с "Бараевым".
И хватит отождествлять "лицедеев и комедиантов" с "культурой". Лет 100 .. 150 назад в России так не считалось.
Власть "музыкантов-исполнителей" над массами взросла на технических достижениях трансляции и записи аудио и видео. Сегодня эти ПАРЗИТЫ снимают свою "стружку" даже с тех, кого совершенно не интересует их "творчество".
Утешает всё же то, что та же техника уже подготовила "развенчание" "кумиров эстрады". Ремесло "музыкантов-исполнителей" с превосходством может заменить компьютер. А "новый композитор", даже без голоса и "виртуозных пальцев" способен "сыграть любую симфонию" и "спеть любую арию" ЛЮБЫМ, даже не существовавшим никогда голосом. Степень привлекательности такого исполнения будет зависеть только от "искусности нового композитора", а не от Бога, подарившего, кому-то "золотой голос".
Что касается самой акции "девчёнок", оскорбить она могла только непосредственных свидетелей, да и то не всех. Едва ли "суммарное оскорбление" хоть сколько-нибудь может сравниваться с "обидой торговцев изгнанных из храма". Пора уже прекратить "жевать" эту "тему", а "девчёнок" отпустить.
Неужели человек в "в здравом рассудке" может считать, что ЭТА жвачка способствует авторитету бессменно-избранного.

User bolotnikoff, 28.03.2012 22:19 (#)

Не знаю как замены талантов и голосов электронной техникой, а козлиный баритон этого прохиндея всегда был фальшивым и гнусавым.

User pfzwp, 28.03.2012 14:31 (#)
4963

уважаемые администраторы. Очень хотелось бы узнать, кого я обидела или оскорбила своим постом, если вы его удалили. Я внимательно изучила правила форума и никаких нарушений не допустила. Или вы оставляете только посты, которые угодны вам?
То есть разность мнений не допускается. Все должны дуть в одну дуду - так чем же вы отличаетесь от зомбоящика???????
Если удалите этот пост и промолчите - это будет попахивать трусостью...

User pfzwp, 28.03.2012 14:32 (#)
4963

"лизал приятные места" властям,

вот такие шедевры, конечно, нравятся администраторам сайта и они этот пост обязательно оставят

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2012 15:48 (#)
3543

Не тревожте память настоящего Артиста

такими аллегориями!

User ataman, 28.03.2012 16:09 (#)

свой срок сначала отмотай, Ёся!!!

Этот прикормленный к кремлёвскому корыту браток давно уже заслужил 6 сроков по десятке!!! на нём и-крышеваение, и сутенёрство, и бандитизм...всё чем славились 80-90гг. правая рука Матроса Днепопетровского...бандюган-урка прибившийся к сцене... и оно теперь девчонок совестит)))) Ты, ёська сначала свои срока отмотай потом уже будешь стрелки тут разводить-!!! лизоблюд гэбитсткий!!

User leokadij, 28.03.2012 20:48 (#)

Хорошо сказано!

User runoff_runoff, 28.03.2012 16:34 (#)

престарелый конъюнктурный маразматик..

User zvirblis_315, 28.03.2012 16:51 (#)

А хто-нибудь сомневался в кабзоне, как в лизуне? Я уж лет 10 не сомневаюсь... истинный путИец! Беспощаден к врагам пуйха!

По секрету (шепотом) - ему сам путин клей для парика возит... 1000 американских рублей за кв. см.

User russivan133, 28.03.2012 17:25 (#)

Кобзон - это голова!

User astylell, 28.03.2012 17:40 (#)

Спасибо жителям Донбасса за президента и п-са!

Ну вот почему так щедра земля донбасская на таких само.. нет, скорее выродков? И так позору с этим през-ом сколько пережили и ещё предстоит, тут ещё один земляк решил добавить свою кучку гноя. Так и хочется перефразировать прославленную фановскую кричалку " Спасибо жителям Донбасса за президента и п....са!". Ёханый стыд, как могут вообще мужики на полном серьёзе требовать порвать мать малолетнего ребенка??? Уроды моральные!

User aleksandr70, 28.03.2012 18:53 (#)

В этом весь Кобзон!

User marazm_sovetov, 28.03.2012 19:16 (#)
51965

Чем комментировать Кобзона, я лучше выпью ацетона!

Вот как-то так, лучше не получилось...

User vladna65, 28.03.2012 19:29 (#)
13222

Не остановить поющего Кобзона и бегущего бизона.
Сука всех времён.

User mxxx, 28.03.2012 19:59 (#)

Вы что, не поняли? У упырей перекличка. Кто потребует для пусек тюрьмы - тот свой, принесший присягу новому старому главному упырю.

User mrvj85, 28.03.2012 20:39 (#)

Даже Пугачева выглядит прилично, рядом с этим" народным бандитом".

User medium, 28.03.2012 20:40 (#)

Кобздон жжот!

Под паричком зачесалось наверное

User aleksandr70, 28.03.2012 21:05 (#)

И это называется артист!

Солдафон-держиморда.

User satana22, 28.03.2012 21:14 (#)

цитаты Кобзона )

Все террористические акты происходят от отсутствия культуры.
Но ничего хорошего в гомосексуализме нет. Что поделать, это болезнь века.
У Америки нет собственной национальной культуры, это эмигрантская страна.
Да у меня всего лишь ангина. Это не так страшно. Подняли шумиху. Ах, ах, ах, у Кобзона ангина! На ж...пе прыщик.
Вот вы, когда целуетесь, вы волнуетесь? Сцена - это тоже самое. Это секс, это наркотик! Разве можно получить кайф, если вы что-то без желания делаете?
Но если вы присвоите "Тату" орден, я принесу чемодан своих наград и верну их все государству, потому что мне будет стыдно иметь с "Тату" одинаковые награды.
Я мечтал, чтобы президентом стала женщина. Ведь женщины меньше подвержены порокам, чем мужчины. Но Медведев идеально подходит. Как раз он в правительстве занимается детьми, семьей, домом. Поэтому лично я доволен.
Дезинформацию о том, что якобы я продаю оружие в страны Африки и занимаюсь сбытом наркотиков, в Вашингтон заслали в 1994 году Александр Коржаков, бывший тогда начальником службы безопасности президента, и Рушайло.
Зачем выяснять отношения физическим путем, если можно договориться? А если нельзя спокойно выяснить отношения, то есть ведь могучий русский язык - литературный, и если надо, то и нелитературный.

User korchak, 28.03.2012 22:00 (#)

Мерзкий тип. Ведь мог бы промолчать. Чтоб у него парик слетел в самый неподходящий момент !

User mifey, 28.03.2012 22:13 (#)

"Ничего страшного в этом не вижу, если это будет уроком для остальных" - ещё одно великое высказывание этой аморальной гниды по имени Кобзон. Этот достойный представитель советской культуры действительно не понимает, что наказывать одних людей в назидание другим - это аморально. Тем более, наказывать советской, извините, российской (что ещё хуже!) тюрьмой.
Странно: у этих мерзавцев - Кобзонов, Говорухиных, Ф.Киркоровых и им подобных - отсутствует естественный инстинкт самосохранения. Ну, знаешь ведь о себе, что моральный урод - так сиди тихо и не чирикай... Нет, обязательно что-нибудь саморазоблачающее ляпнут...

User mrvj85, 28.03.2012 22:40 (#)

этот сморщенный пенис в парике?

Иван,ты таки прав!

User bez_put, 28.03.2012 22:48 (#)

К сожалению, г-н (г-жа) xa_s , Вы не понимаете ЧТО ЗНАЧИТ АНГАЖИРОВАННЫЙ СУД

Да все он (она) понимает! Так, флудит, а вы взаправду все вспринимаете и реагируете! Бросьте! Разговаривайте с нормальными людьми.

User satana22, 28.03.2012 23:06 (#)

К гостинице подежает лимузин. Подбегает парень стучит в окошко лимузина, окно открывается оттуда на парня смотрит Кобзон. Парень: здравствуйте, а вы не могли бы проежая около той остановки крикнуть, здарова Cерега?
Кобзон: ты Что дурак, я народный артист буду орать какому то Сереге?
парень: ну позалуйста я с девушкой посорился, если она это увидит я поднимусь в еЕ глазах. Кобзон: ладна, буду проежать крикну! остановка... проежает мима лимузин, из него Кобзон: здарова Серега! Серега: пошЕл на хер клоун!

User medwedb, 29.03.2012 00:41 (#)

Ты же, говорят, умираешь от рака? Зачем тебе брать на душу еще один грех?

User ataman, 29.03.2012 01:28 (#)

УРКА ПЕВЧАЯ...ссучился падаль! главному менту портянки гладишь!

User allbooor, 29.03.2012 02:01 (#)

Активисток из группы Pussy Riot наняли за деньги, уверен певец Иосиф Кобзон.

... по себе других не судят, "товарищ" (неизвестно какому волку) КОБЗДОН...

User denxero, 29.03.2012 05:04 (#)

Ну этот соловей всегда держит клюв по ветру.

Если бы во властных эшелонах возобладало настроение отпустить девочек, простить их, неразумных, то Кобзон бы иначе пел, что-то вроде: "Ну, девочки конечно дурака сваляли, но что с них возьмешь, молоды еще, им жить и детей растить. Конечно надо их отпустить на свободу, проявить гуманность".

User orvos, 29.03.2012 13:00 (#)
18887

"Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?" (Книга Екклезиаста. VII, 16)

Кобзону бы сейчас о Вечном думать на краю могилы и молить своего Бога о прощении своих грехов, о милости молить, а он тут призывает к мести и жестокости... Совсем страх потерял и разум?!!

User wasja39, 29.03.2012 17:04 (#)
19108

О! И Камзол с набитыми золотишком карманАми разгундяйством занялся? К чему бы это? С Гундяем все понятно - ему 20 миллионов рэ на очистку "Робинзона Крузо" и "Пути Абая" от пыли где-то брать надо. Потом отобранную квартирку благоустраивать, "сестрице" Леоновой четки из крупного японского жемчуга прикупить, за то, что она так рьяно скудные пожитки "патриарха-ха-ха-ха" в суде защищала. Опять же, суд подкупить, "журналисту" Голубеву

http://echo.msk.ru/blog/al_golubev/872426-echo/

и м-ку Новопашному

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/872241-echo/

заплатить - на это все деньги нужны.

А Камзол-то чего отрабатывает? Вот его тут недавно в Америку пустили наконец - не иначе, как Вован другана Барака авторитетно попросил. Может, за это так старается? С другой стороны, когда всебандитскую святыню ЛадимЛадимыча оскорбили, главный бандит российской эстрады не может промолчать, не по понятиям это, да и долю урежут. Мерзкие они все, мерзкие, жалкие шестерки, наперебой стремящиеся лизать солнцепопому.

Обратите еще внимание на эту мерзкую фразу: НИЩИЕ девчонки, которых купили и т.д. Слово "нищий" в среде новых "православных", видимо, является оскорбительным. Еще бы, раз нищий - значит, не вор, не жополиз, не ЕдРос, не мент, не фсбшник, - короче, человек, не умеющий жить, не нашедший достойного применения своему языку или заднице, дурак и никчемная личность. Стоит ли удивляться, что патриарха Негундяя (= негодяй в рясе) скандал с квартирой тревожит меньше, чем нелюбовь ВВП. Быть стяжателем и иметь любовницу - это лучше, чем сказать правду кессарю и очутиться без квартиры, брегета и сестры (помните, как в мультике "Капитан Врунгель" шеф грозит двум жуликам, что поступит с ними "еще хуже" - выгонит их на улицу и им опять придется стать честными людьми и как они рыдают: "Нет, шеф, только не это!").
Этим "православным", включая патриарха, видимо, невдомек, что ценность человеческой личности коренится не в ее земном богатстве, а в ее богоподобии и богообразности. Они считают, что этим людям можно отказывать в свободе, справедливом суде, жизни - это ж "нищие", "людишки", рабы. Это совершенно противоположная христианству позиция - сатанинская, исполненная гордыни, презрения к ближнему. Они забыли "нищих духом", и направили все свои помыслы только на достижение богатства. Неужели они не понимают, что такими речами унижают самого Царя небесного, рожденного в хлеву, в бедных яслях? Ушедшего из этого мира таким же "нищим", каким он пришел в него? Одно слово - разгундяи.

User gadfly85, 29.03.2012 17:14 (#)

Ну вот, у Гундяева очередной приступ мании величия - возомнил, что он распорядитель чужого будущего. А Кобзон просто показал себя не очень умным человеком.

User alexey_323, 29.03.2012 22:01 (#)

Кобздон - известная сука

Песню спеть это аморально.
А вот, что этот подлец оружием торговал - это значит по-божески?
Умрешь - приду на могилу плюнуть

User nesha, 30.03.2012 10:13 (#)

чтоб другим не повадно было

устроить бы тебе еся "принародную порку,"чтоб другим не повадно было",неужели ты думаешь,что твое мнение что-то значит?"Ничего страшного" он не видит,А ты посади свою дочь на 7 лет ни за что,а потом порассуждай!а ведь у них маленькие дети,да и сами они еще дети,откуда такая жестокость,не доедаешь?

User zastenker, 30.03.2012 19:43 (#)

из "Письма советского еврея в Израиль"

Была годаx так в 1970-x неофициальная песенка "Письмо советского еврея в Израиль" и были там такие строки:
Об Израиле Кобзон
И даже не мечтает
Своего говна
Там тоже xватает

User chernomyrd, 05.04.2012 14:24 (#)

С этим деятелем все ясно...

Вот Вам образец либерализма - Ковзон! Герой всех телеэкранов! Покупатель места в Думе всех созывов! Депутат - невидимка, ни хрена не делающий в Думе, а разъезжающий за калымом от Камчатки до Израиля! Лучший друг Ельцина и Путина и одновременно Квантаришвили и Япончика! Певец гражданственных песен и делец, ставший подпольным миллиардером!