новость В Греции арестован настоятель Ватопедского монастыря

24.12.2011
Флаг Греции. Фото youoffendmeyouoffendmyfamily.com

Флаг Греции. Фото youoffendmeyouoffendmyfamily.com

В Греции арестован архимандрит Ефрем, настоятель Ватопедского монастыря, из которого в Россию доставляли пояс Богородицы. Он подозревается в правонарушениях в экономической сфере. Представитель монастыря заявил, что арест носит "исключительно политический характер". Монахи связывают арест с тем, что пояс Богородицы возили в Россию.


Комментарии
User vsrakuputa, 24.12.2011 13:41 (#)

НУ ВОТ - ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ.... КИРИЛЛ НАВЕРНОЕ ДАЛ ДЕНЕГ ГРЕКУ... ОЙ НЕ ТАК- КИРИЛЛ ( СКОРЕЕ ВСЕГО - КАК ВСЕГДА В ПУЙСК

User qazxswe, 24.12.2011 14:12 (#)

В НАТУРЕ - "С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ"... ГЛУПЫЙ МОНАХ КУПИЛСЯ НА ПОСЫЛЫ ГУНДЯЕВА...

ПОП ОТ ФСБ - ДОБРУ НЕ НАУЧИТ...

User 0209anton [id.mail.ru], 24.12.2011 19:52 (#)

все "религии" скоро сдуются

Да просто у их "богородицы" хвост торчит -
http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post190697564/
оттого и у "служителей" проявляется. Время засветки.

User alixas, 24.12.2011 15:37 (#)

Игумен афонского монастыря Ватопед Ефрем

А взгляд такои добрыи. РПЦ как филиал ФСБ-КГБ-НКВД может только подставлять

User neshuchu, 24.12.2011 16:22 (#)

Вернули исскусную подделку,а оригинал остался в кремле - здоровье и благодать дарить! Лучшее - элите!

User mycorrhiza2, 24.12.2011 18:27 (#)
2915

Ээээээ....

User angelina_41, 24.12.2011 20:43 (#)
3515

"Очевидно, да, какие-то машины проезжают, но я не знаю, как к этому отнестись – если это какие-то государственные служащие, обремененные заботами во благо народа, день и ночь они проводят на работе, и им некогда стоять несколько часов, наверное, возможно их как-то пропустить к святыне. Я не вижу в этом ничего криминального", – сказал протоиерей.
========= Ну вот, где нужно выразить мысль, что ВСЕ ЛЮДИ ПЕРЕД БОГОМ РАВНЫ, этот пидорас, почему-то тушуется и уходит в несознанку. Он не знает, что кроме чиновников простые люди ТОЖЕ РАБОТАЮТ И ЧАСТО СУТКАМИ, В ОТЛИЧИИ ОТ АМРешников. Спрашивается, если ты ни хера не знаешь, то какого черты защищаешь именно чиновников на спецмашинах, а не простой народ, на морозе отморозивший больные органы деторождения?!

User homut, 25.12.2011 11:26 (#)

В Греции арестован архимандрит Ефрем

БОГ ЩЕЛЬМУ МЕТИТ

User pergamskiy, 25.12.2011 11:50 (#)

В Греции арестован архимандрит Ефрем БОГ ЩЕЛЬМУ МЕТИТ

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
5
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

User mudrlant, 25.12.2011 15:55 (#)

В огороде бузина...

Пойди раберись,то ли разговор о бузине-греческом епископе,то ли о дядьке-без-очереди.Чудны дела твои,Господи!

User gin, 25.12.2011 15:57 (#)
5316

жулики.. обычное дело

,