новость Патриарху Кириллу стало плохо во время службы

20.11.2011
Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе торжественного богослужения в храме Христа Спасителя, посвященного 65-летию предстоятеля, почувствовал себя плохо. "Патриарх Кирилл почувствовал недомогание, однако сейчас все хорошо, он спустился на прием по случаю его юбилея", – сообщил глава патриаршей пресс-службы Владимир Вигилянский.


Комментарии
User angelina_41, 20.11.2011 23:26 (#)
3515

ИЗЫДИ САТАНА!!!

User leokadij, 20.11.2011 23:35 (#)

Пусть пореже прётся на Украину, пусть не лезет в наши церковные дела. "Окормлять приехал", млять!
Кормилец, в часах за 40 000 Евро...

User qazxswe, 21.11.2011 21:01 (#)

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

уж "лучше к нам на Колыму".... действительно интересно почему Гундяев по Сибири и Дальнему Востоку не путешествует?...

User argus58, 21.11.2011 00:01 (#)

Это очень хорошо, что ему так плохо!

User gnidofob2, 21.11.2011 10:14 (#)

Когда твою мамку-шлюху бомжи в подвале во все дырки пялили, то ей было хорошо! Ведь ты, пидоришко трипперное, в результате получилось...

User ifaq, 22.11.2011 19:33 (#)

Патриарх Кирюха вам-таки уже лучше? =))))

User angelina_41, 23.11.2011 04:35 (#)
3515

:))

User srakaputi, 21.11.2011 02:54 (#)

Бог шельму метит! Кирилл- ПОЗОР РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ! ТЬФУ!

User tashakhv, 21.11.2011 11:02 (#)

свистец конечно...

Два дня по новостным каналам обсуждается день рождения патриарха! Это что за дата то такая для страны? Что он сделал для страны, что мы должны в новостях его наблюдать??? Скромность для духовного лица вообще понятие непостижимое? Россияне-это что за .рень такая? Путин Медведев-этот третьим стал.

User oprstuf21218, 21.11.2011 11:08 (#)

Разное.
Патриарху стало плохо. А нам стало хорошо.

User rapala, 21.11.2011 16:08 (#)

А мне кажется, что причина, свалившая

Кирюху - элементарная аллергия на золото....
Типа: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Так же и Гундяй. Пока не удалит всё золото от себя, ему будет хуже и хуже.

User angelina_41, 21.11.2011 16:27 (#)
3515

ЧЁРТ!!!

User themaVI, 22.11.2011 18:56 (#)

a пояс богоматери для чего?

чё он к поясу богоматери не хватается? враз бы здоровеньким стал во все времена!

User carlson, 20.11.2011 22:54 (#)
26046

Всякие бывают люди и всякие страсти. У иного, например, всю страсть, весь пафос его натуры составляет холодная злость, и он только тогда и бывает умен, талантлив и даже здоров, когда кусается.
В.Г.Белинский

User srakaputi, 21.11.2011 02:55 (#)

И НЕ ГОВОРИ...А КОГДА НЕ КУСАЕТСЯ- ТО ЕМУ СРАЗУ ПЛОХО..КАК КИРЕ!