новость Патриарх: Депутаты забыли об ответственности перед Богом

08.07.2011
Охрана патриарха Кирилла. Фото zdravomyslie.ru

Охрана патриарха Кирилла. Фото zdravomyslie.ru

Патриарх Кирилл призвал депутатов Госдумы вспомнить об ответственности перед Богом, а "если им этого не дано, то об ответственности перед народом своим". Исходя из этого депутаты должны принять поправки в законодательство, направленные на укрепление семьи и повышение рождаемости. Молодых мужчин и женщин он призвал принять на себя ответственность за рождение детей.


Комментарии
(комментарий удалён)
User triumph, 08.07.2011 17:16 (#)

Гундяев призвал к ответственности перед путиным.

User azudels, 08.07.2011 18:06 (#)

Ведь он его патриарх!

User oprstuf2121, 08.07.2011 23:09 (#)

Для повышение рождаемости Гундяев запускает цех по производству дырявых презервативов.

User hopstop, 08.07.2011 16:52 (#)

обращается к народу нашему, к молодым мужчинам и женщинам, с призывом принять на себя ответственность за рождение детей

Да они и так стараются как могут. Вот только что из этого получается?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cc_20, 08.07.2011 18:07 (#)

Немножко не так. Все - сели на гер... ;)

User eretik, 08.07.2011 18:33 (#)

:))))

User azudels, 08.07.2011 18:08 (#)

"Там - зачинается нация!"

Это пугает!

User filontrop, 08.07.2011 17:05 (#)

забыли?!

У меня всего один вопрос: а когда они о них помнили?! Как по мне, они вспоминают о существовании Бога разве что на Пасху, не более.

User hopstop, 08.07.2011 17:15 (#)

Как по мне, они вспоминают о существовании Бога разве что на Пасху, не более.

Вы ошибаетесь. Они вспоминают о свечке. О Боге они даже и не думают.

User homut, 08.07.2011 17:26 (#)

Кирилл призвал депутатов Госдумы вспомнить об ответственности

почему-то хочется послать его в жопу

User hopstop, 08.07.2011 17:29 (#)

почему-то хочется послать его в жопу

А есть ли место ещё подальше?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 08.07.2011 18:17 (#)

Есть, но дело в том, что св. патриарх посетил все места,

и это место понравилось ему больше всего - ведь в нём сильней всего Дух Божий.

User rosinka, 08.07.2011 17:40 (#)

Перевод: "Бабы, срочно нарожайте ещё, а то ненаком будет переживать будущии наказанья божьи."

User semetr5, 08.07.2011 18:17 (#)

Это зверям заповедано плодиться и размножаться. Для людей такого завета нет. Пресловутое повышение рождаемости - задача чисто политическая, к тому же весьма сомнительная с точки зрения реальных интересов народа. То, что церковь идет на участие в этом балагане - большой позор. Предчувствую, что скоро центр русской религии вернется в Киев, а МП останется возле параши.

User choibolsan, 08.07.2011 18:28 (#)

"если им этого не дано, то об ответственности перед народом своим"

это не тот чувак, чья дача там где-то под Геленджиком рядом с путенской?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fevral, 08.07.2011 19:19 (#)

"В Чернобыльской аварии присутствует перст Божий".

Не кощунствуйте, Патриарх, Господь милостив, в Чернобыль - дело рук человеческих!

User horos, 08.07.2011 19:56 (#)

...

Мне кажется центр религии просто вернётся на круги своя. И всё тут.

User svann06, 08.07.2011 22:06 (#)
4033

..Первейшая задача церкви- предать анафеме всю вертикаль..

а самой вернуться из гламура.... и мигалок к народу... и быть с народом а не с тем бы@лом....

User kodor, 09.07.2011 17:10 (#)

После нас, хоть потоп

Предали православную Сербию - раздавили; предали православнуб Грузию - раздавили! Друзей предают, поддерживают различных там Каддафи, Чомбе, Мобуту! А потом жалуются на враждебное окружение! Куда им до Бога, и до любви к своему народу еще далеко!