новость Патриарх Кирилл решил отправиться в космос

01.12.2010
Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Кирилл. Кадр телеканала ''Вести''

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос. По словам главы Роскосмоса Анатолия Перминова, в прошлом патриарх выполнил 19 тренировок на самолете "МиГ" и осуществлял все фигуры высшего пилотажа.


Комментарии
User jaaegig, 01.12.2010 15:30 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос.

Вот и чудненько! Но обязательно прихватите с собой обоих тандуумвиратов с их камарильей...

User grigol_granelli, 01.12.2010 17:17 (#)

"все ракеты и космические корабли перед отправкой на орбиту освящаются православным священником"

офигеть...

А Булаву, Булаву-то?!?!?! Её освящали? :)))))

User albex, 01.12.2010 18:45 (#)

Да, и очень желательно, чтобы не возвращались

User seatramp, 01.12.2010 15:55 (#)

В космос? И слава Богу! :))

User argo, 01.12.2010 16:27 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос....-у нас что, все нормально?К чему этот пиар?Владыка,скромнее нужно быть!!

User barabanych, 01.12.2010 17:29 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос.

Ну всё, ребяты, прикрывайте головы, а то как начнёт валить сверху вниз - святых выноси.

User angel_____na17, 01.12.2010 20:25 (#)

Ой, как интересно... кто же разрешил попику-то играться на военных самолетах??? Вот стукачина проклятая, гомосятина позорная!!!

User tromb, 01.12.2010 21:57 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил желание отправиться в космос.

У лунатиков возник дефицит с "выпить и покурить"?

User rouble5, 01.12.2010 22:05 (#)

Личный визит к начальству? Не торопитесь, Ваше Святейшество, все там будем. Во благовремении. Впрочем, Вам ли это не знать.

:-)))

User barabanych, 02.12.2010 04:56 (#)

Не торопитесь, Ваше Святейшество, все там будем

Так и есть. Заодно проверим, как проводятся репетиции парадов на предмет прибытия паханата. Ну, там, кто встречать будет, караул, ангелы, оцепление, мигалки, мавзолей.

User vsifa, 02.12.2010 14:48 (#)

трындец, куда рожа поповская лезет то! всех этих толстобрюхих на свалку истории!

User vadimgl2, 02.12.2010 18:30 (#)

А что, т. с. вознестись туда божьей силою на длани божьей, никак? Заодно подвердил бы свои сказки о наличии босса на небесях.

User gustav_alex, 02.12.2010 21:45 (#)

Космос и патриарх

Наш патриарх шагает с веком в ногу,
Хотя, конечно, верит в чудеса,
С визитом он готов явиться к Богу,
Рванув в ракете прямо в небеса.

Ему общаться с небом - не впервые,
Держал штурвал и выжимал форсаж.
Как говорят пилоты боевые,
Крутил на МиГе высший пилотаж.

Но предстоятель – это клиентура,
А не дьячок какой-нибудь, пацан.
Полету не способствуют фигура,
Почтенный возраст и высокий сан…

Мне тоже в космос вырваться охота,
И посмотреть на Землю свысока,
Но, то семья мешает, то - работа,
Придется с этим подождать пока…