новость В РПЦ опровергли слухи о том, что жена Путина стала настоятельницей монастыря

24.09.2010
Людмила и Владимир Путины. Фото с сайта www.ng.ru

Людмила и Владимир Путины. Фото с сайта www.ng.ru

Представители РПЦ опровергли слухи о том, что патриарх Кирилл назначил жену премьер-министра Владимира Путина Людмилу настоятельницей Спасо-Елеазаровского монастыря. "Чушь и бред. Светское лицо не может быть назначено настоятельницей монастыря. А Людмила Путина постриг не принимала", - заявили в РПЦ.


Комментарии
User clockman, 24.09.2010 11:47 (#)
3033

"А Людмила Путина постриг не принимала"

Значит примет. Вождь, т.е. царь так решил...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezpunina, 24.09.2010 12:14 (#)

А как там Алинка Кабаева со свим сынишкой Димочкой?

Папка то хоть помогает материально? Часто ли навещает сынишку?

User bezpunina, 24.09.2010 12:22 (#)

А НацЛидер на фото, ну точно СВЯТОЙ! И глаза к небу воздел...

...Только нимба над головою не хватает.

User elmoony, 24.09.2010 12:40 (#)

воблаглазый)))

(комментарий удалён)
User marginal, 24.09.2010 13:24 (#)

Ну и что, что постриг не принимала. Мужа то её (бывшего?) тоже в президенты не избирали, однако стал же!

User bezputina2, 24.09.2010 14:07 (#)

Кто знает точно, Путин и Людмила ещё в браке или уже в разводе?

Каждый гражданин России должен знать семейное положение НацЛидера! Ведь на носу новые выборы - за кого голосовать, то?

User barabanych, 24.09.2010 17:17 (#)

мать Рафаила

А кто такой Рафаил? Чем отличился? Просветите, соколики.

User maxwell, 24.09.2010 19:08 (#)

Мать Рафаила.

Она же - сестра Гавриила. ))))

Ну вот, взяла себе несуразное имя и порядочные люди в недоумении.

User barabanych, 24.09.2010 17:34 (#)

И глаза к небу воздел...

О горнем он мыслит, не о бренном!

User barabanych, 24.09.2010 18:01 (#)

Чудо!! На моём дисплее проявились слёзы! Свят! Свят! Свят!

Позирует для слезоточивой иконы.

User barabanych, 24.09.2010 18:05 (#)

Мужа то её (бывшего?) тоже в президенты не избирали, однако стал же!

Вот потому на дисплее слёзы и проявились - кается о прошлых грехах, везведя очи горе.

User barabanych, 24.09.2010 18:09 (#)

Свят, свят, свят!

Или мне это кажется, но я начинаю видеть радужный нимб кругом головы нового святого.

User angel_____na, 24.09.2010 19:38 (#)

Похоже Людмила сорвалась с крюка гебешного, ей бы попросить убежища у англичан...

User demok3, 24.09.2010 20:45 (#)

Да, да, да, путь ему теперь, только в солнечный Узбекистан! В картофельном краю, в Беларуси, ему делать нечего!

В Украине, Грузии, в Азербайджанской Республике, в Киргизии ему и стакана воды не дадут!

User barabanych, 25.09.2010 01:54 (#)

В науру на сидячих носилках носить будут

Вот, чувствую, ребяты, что назначат его святым при жизни. А может и уже?

User demokrat2, 25.09.2010 02:15 (#)

...назначат его святым при жизни? Но ведь это не по-божески, это кощунство!

...подполковника ГБ назначить святым при жизни...это не по-людски...скотство это!

User barabanych, 25.09.2010 02:21 (#)

подполковника ГБ назначить святым при жизни...это не по-людски

Так что, ждать, пока опрокинется?

(комментарий удалён)
User annapopp, 27.09.2010 01:26 (#)

ждать, пока опрокинется?

долго ждать придется - они с другом Сильвио до 120 лет собрались дотянуть)))