новость В Египте родственники убитых христиан устроили беспорядки

07.01.2010
Раненый христианин из Наг-Хаммади. Фото АР

Раненый христианин из Наг-Хаммади. Фото АР

Родственники христиан, убитых на юге Египта после рождественской службы, устроили беспорядки в Наг-Хаммади у городской больницы. Они требовали немедленно выдать тела погибших, при этом нападали на машины скорой помощи и забрасывали полицейских камнями. Полиции пришлось применить против них слезоточивый газ.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alldo, 07.01.2010 20:20 (#)

Грани тоже ума не набираются - "изнасилование совершил христианин". Такое надо еще придумать.

Пора бы понять, что ХРИСТИАНЕ это не те, которые в храмы ходят по праздникам, а те, которые Богу служат и душой и телом ежедневно. А здесь все в одну кашу. Стыдно должно быть.

User musaget_dromos, 07.01.2010 20:25 (#)

Ваше утверждение заведомо абсурдно. Мёртвые душой "сраму не имут".

User alldo, 07.01.2010 20:54 (#)

Слоны — животные полезные.

, 07.01.2010 21:10 (#)
3887

Братья во Христе.

А как по этому поводу отслужил Богу душой и делом патриарх Кирилл? Как он выступил в защиту коптов, собратьев по календарю? Хотя бы с осуждением дикого рождественского убийства?

Или он шибко занят, разговляясь и обмениваясь приятностями с другой опорой православия в мире - Медведевым? Или им просто наср@ть?

User k_autsky, 07.01.2010 22:36 (#)

А Кирюхе не поступало знамение от его единого в двух лицах "бога"...

.

User etzzzel, 07.01.2010 22:00 (#)

Изнасилование совершил еврей. Израильский турист то есть. Все израильские СМИ щас эту версию слюнявят.

.

User pohfigist, 07.01.2010 23:07 (#)

Не знаю, кто тебя отскотоложничал ...

Но мозги тебе конкретно вынесло ... может и через задний проход.

User musaget_dromos, 08.01.2010 00:42 (#)

Ёперный балет! Забава какая! Тит Ливий "Иудейские войны".Гражданские:)))

User pohfigist, 08.01.2010 11:18 (#)

"Птичку жалко".

Е.П.Савельев "Древняя история казачества." От готов до мусагетов -)))

User caban, 08.01.2010 00:48 (#)

Ты прав, как всегда. Всё сделано евреями

Вот и здесь об этом же

http://www.jig.ru/history/001.html

User musaget_dromos, 08.01.2010 01:44 (#)

Мы пили брудершафт? Мой неведомый,амикошонский собеседник, я ничего не имею против Явреев. Это полный нонсенс и амундсенс! Я против скверной игры на скрипке:)))

User fanatold, 08.01.2010 05:32 (#)

С тобой пить - только пачкаться.

User fobokrat, 08.01.2010 09:24 (#)

Хитрые евреи трахают мусульманок, а мусульмане убивают за это христиан.
Мне нравиться ход мыслей некоторых комментаторов Граней...

User oster, 08.01.2010 10:25 (#)

Есть такая самая мирная религия на Земле. Называется ислам.

User ufo84, 09.01.2010 12:20 (#)

Мазохисты.

Мне иногда кажеться,что в России все просто пропили все мозги.Чтобы муслики не делали,пускали под откос поезда,отрезали головы солдатам,взрывали дома,все равно виноваты евреи.А то,кто придумал про израильтянина,просто конченный прыщавый дрочила-извращенец,у которого зашкалевает уровень тестостерона по причине отсутствия влечения к нему людей противоположного пола.